Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Рига,Латвия 25 сен - 4 окт 2015г. (Senokos)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:06

Пишем отзывы парни


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Алекс Кот

Алекс Кот
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:03

Всё круто! Теперь есть четкое понятие что и как надо делать. Есть уникальные фишки как работать над ошибками. Теперь есть компания единомышленников в Риге.

 

Пошел на базу чтобы именно получить структуру соблазнения, так то на свиданиях особо не понятно что делать было. По подходам тоже сильно прокачался, теперь так легко выходит, просто и искренне. Последние подходы/знакомства на полевых были одни из лучших моих :).

 

Куча озарений пришло, теперь любую ситуацию можно разобрать и понять где были ошибки и что можно было сделать лучше. Спросить у тусовки если что.

 

Сенокос вообще огонь, заряжает энергией! Понравилось как подаёт материал, ни минуты не было скучно.


  • 1

#3 ЛёхаК

ЛёхаК
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:57

Привет всем!

 

Прошёл РМЭС-Базовый в Риге и могу сказать одно - НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ финансовых и временных затрат на него.

 

Ещё 3 месяца назад при виде понравившейся девочки и мысли подойти к ней познакомиться возникал непреодолимый страх, дрожь в коленях и пульс ударов эдак 120 в минуту. В ходе полученных теоретических и практических (!!!) знаний во время БАЗЫ, я научился эффективно знакомиться с девочками в общественных местах и завязывать коммуникацию с ними, а так же проводить свиданки. Я чувствую, что во мне развилась уверенность при подходе к девушкам, да и вообще в том, что я полноценный молодой человек, заслуживающий насыщенной красивыми девушками жизни. Я почувствовал, что испытывать страх - это абсолютно естественно, но ни в коем случае страх и всякие галимые отмазки, идущие с ним нога в ногу, не должны быть барьером к развитию и преследованию своих жизненных целей.

 

Наверно за всю жизнь не встречал такую концентрацию пиздатых парней, всех таких разных но имеющих общее желание развиваться, как на БАЗЕ в Риге. Думаю, что заведённые контакты - надолго.

 

Ну и конечно БАЗА дала осознание того, что для дальнейшего развития в этом направлении (да и вообще по жизни) - нужно ебашить, ебашить и ещё раз ебашить. Если теперь остановиться на достигнутом - всё коту под хвост. Радует то, что теперь я не останусь наедине со своими страхами и сомнениями, т. к. есть единомышленники, которые готовы присоединиться, дать совет или же пинок.

 

Ну и конечно отдельное спасибо тренеру Саше Сенокосу - настолько харизматичный, весёлый и преданный своему делу человек, что похуй, какое было время дня, настроение в зале или степень усталости ребят - всегда в момент создавал весёлую и продуктивную атмосферу среди нас и заражал общей идеей.

 

 


  • 1

#4 AZ777

AZ777
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:19

Привет всем, пишет Артурс.

 
До тренинга был не плохой опыт общения и сомнения - будет ли тренинг полезен для меня? Решил пойти из-за желания повысить уровень девушек и эффективность подходов. 
За 10 дней было столько общения с девушками и случилось столько историй что это был самый насыщенный период в жизни в плане общения. Почти каждый день приводил кого-то домой, общение было в режиме нонстоп. Особого прорыва и озарений я не почувствовал так как делал подходы уже до базы, работал на 100 процентов и уже за время тренинга почувствовал прогресс по внутреннему состоянию и комфорту в общение.
 
 
Главные причины пройти тренинг с моей точки зрения
  • После тренинга становится кристально чисто что именно надо делать с девушкой. 
Становится ясна СТРУКТУРА, даются ТЕХНИКИ используя которые соблазнение доставляет удовольствие и приносит уверенность. Обладая знаниями общаться становится на много комфортнее.
  • Тусовка РМЭС 
Люди с общими интересами развиваться и проводить время с самыми классными девушками, готовые работать над достижением своих целей. На много приятнее и интереснее заниматься любимым делам когда рядом коллектив единомышленников.
 
 
Напоследок могу сказать что вся эта БАЗА знаний, навыков, техник, отношения к жизни и образа мышления необходимо для уважающего себя мужика которого всячески пытается нагнуть общество навязанными убеждениями, ограничивающее развитие и наслаждение от жизни. Этот тренинг отличное инвестиция в будущее, понимание структуры будет работать на тебя всю жизнь.

Сообщение отредактировал AZ777: 06 Октябрь 2015 - 21:19

  • 0

#5 Арсен123

Арсен123
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:07

Изначально шёл на тренинг с мыслью, что другого выбора всё равно нет. Мне 25 лет и постоянный секс для меня так же важен как для ребёнка в 5 лет ходить. Первое что удивило - это концентрация адекватных, весёлых и позитивных людей на квадратных метрах помещения. Я вообще всё в жизни привык понимать и делать сам, но к концу тренинга понял, на сколько круто заниматься столь увлекательной вещью как "соблазнением" вместе, всей командой.

И всё благодаря тренерам и сап портам проекта "База - РМЭС в Риге".
Теперь после окончания тренинга, анализируя мои подходы к женщинам, я думаю о том на сколько всё оказалось легко и понятно. Нет никаких зажимов или комплексов. Не стесняешься показывать девушкам свою заинтересованность и ловишь кайф от того что им это нравится.
Теперь становится понятным, что я буду заниматься соблазнениями регулярно и не маловажно, что есть группа единомышленников готовые меня поддержать.
Серёга, Саша, Славик и Андрей. Конечно же Александр Сенокос. Огромное вам спасибо что помогли мне научится пользоваться своим "Х...". Я этого никогда не забуду, потому что знаю что эти знания теперь будут со мной в какую бы точку мира я не поехал. Если что то надо звоните и пишите в любое время.

Помещение тренинга - комфортное и уютное в самом центре города. Печенки, бананы, кофе и чай всегда ждали нас ранним утром или поздним вечером. Вся атмосфера тренинга и харизматичный настрой тренера располагал к позитиву и общению. Вообще по поводу Сенокоса я знал что мне с ним будет трудно сладить и понять друг друга, но ради результата трудности были по фигу. Думаю что все кому было на тренинге сложно не забросят заниматься соблазнениями и будут ебашить на 150%.
Ещё раз огромное спасибо всему коллективу за поддержку и понимание, этого в наши дни редко сыщешь. Давайте будем и дальше помогать друг другу мутить с классными тёлочками. Не прощаюсь. Арсенчик.


  • 1

#6 SeregaRiga

SeregaRiga
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:18

Всем привет,

 

Пошел на РМЭС Базу с 2-мя целями:

  1. Структурировать хаотичные и отрывистые знания в сооблазнении
  2. Поднять качество девушек

Обе цели были достигнуты, а именно:

  • теперь есть полное понимание всех этапов сооблазнения, что когда говорить и делать,
  • сейчас свиданю нескольких оочень горячих девочек(и они ведуться!!!).

Помимо этих вещей было много откровений, вот некоторые из них:

  • можно ебашить 20-30+ подходов за 3-4 часа в поле (и это подходим только к тем кто реально нравиться а не ко всем подряд),
  • можно и даже нужно свиданить с поля,
  • не получиться просто перескочить какой либо этап сооблазнения,
  • качество девушек нужно поднимать через кол-во(через опыт),
  • "послевкусие" - вообще для меня инновация,
  • сооблазнение девушек это не хоби на полшишки - если хочешь хороших результатов(много красивых девушек), нужно ебашить как на работе и даже больше, как над собой так и в полях,
  • и еще много много чего.

Тренер Саша Сенокос ахуенный мужик. На протяжении всей базы не давал парням ни расслабиться ни приуныть. Его "Ебашьте парни" - до сих пор в голове сидит. 


  • 0

#7 AlexSave

AlexSave
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:42

БАЗОВЫЙ Трейнинг поднимает на абсолютно новый качественный уровень общение с девушками. Более того, может (и должен) легко применяться в других областях нашей социальной жизни. Для тех, кто задумывается о саморазвитии и качестве собственной жизни, вещ просто незаменимая.
База прошла просто искрометно! Senokos харизматичный и очень талантливый Тренер (с большой буквы!!!). Спасибо огромное ему!
Многие спрашивали, как я узнал о трейнинге... Мудрость гласит, что когда Ученик готов, Учитель сам его находит))) Просто пришло время сниматься с мёртвой точки и двигаться вперёд. Чего и вам всем желаю;)
Успехов!!!
Show must go on!
  • 0

#8 Vitaly777Riga

Vitaly777Riga
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:35

Привет парни,
 
Шел на тренинг для того, чтобы получить серьезные и структурированые знание в вопросах соблазнения.
 
На выходе хотел достичь следующих целей:
  1. Повысить качество женщин в своей жизни
  2. Повысить кол-во женщин в своей жизни
  3. Открыть для себя коммьюнити like-minded людей с которыми можно будет жечь в дальнейшем
 
Сначала к тренингу отнесся скептически и особых ожиданий не было, но, благодаря, отличному тренеру Сенокосу и организаторам Славе и Сергею, с уверенностью могу сказать, что тренинг превзошел мои ожидания как по качеству материала, так и вообще — это было приятное времяпровождения. 
 
За эти 10 дней, прогресс в достижении моих целей был невероятный. Полностью избавился от дискомфорта подходов, теория позволила по-другому взглянуть на структуру соблазнения, всё стало понятнее и появилось чувство того, что нет никаких пределов в этом деле, если работать и не давай себе поблажек. Правильные знания, направления со стороны тренера и суппорта и полная самоотдача — вот секрет к успешному прохождению этого тренинга. 
 
Было очень много успешного общения с новыми девушками, очень красивыми, успешными и интересными. Провел кучу свиданок.
 
И главное, что есть понимание куда расти, над чем работать дальше. 
 
Отдельное спасибо тренеру Саше Сенокосу — красавчик, превзошел все ожидания. До сих пор удивляюсь, как у него получалось задвигать лекционный материал по несколько часов, и при этом у меня ни разу не возникло желание взглянуть на часы. 

  • 0

#9 BezBit

BezBit
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:49

Бу

 

Осень для меня началась как-то депрессивно в силу некоторых событий в жизни. О тренинге узнал вообще случайно. Решил нужно растрястись и взбодриться.

До этого уже знал что можно вытворять удивительные вещи, которые в обычной жизни и не делаешь вовсе. По причине отмазок и занятостью рутиной или тупо страхов.

 

На тренинге как раз было упражнение, которое некоторый убило страх и неловкость. Подойти познакомиться на улице с девушкой? Да без проблем. А вот подойти на остановке где в метре от тебя и девушки куча народа, которая ТОЧНО СЛЫШИТ КАКУЮ-ЧУШЬ ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЬ БУДЕШЬ. Это было сложно. А теперь запросто ;D

 

Ещё узнал что очень часто допускал ошибку в общении с девушками. А именно, проводил первые свидания по часу, а то и больше. И вспоминал что реально под конец эмоционально ты уже никакой. И самое ужасное я воспринимал это как должное.

 

Теперь куча недочётов устранено! И начала происходить какая-то чернуха в жизни. Всё меняется. Мне нравится.

 

Познакомился с кучей единомышленников. Было ощущение что находишься в своей среде. После базы начал снимать квартиру с одним из участников тренинга. Девушки Риги трепещите! "Все будут ходить от столба к столбу с заклеенной задницей!"

 

Сенокос классный мужик. Моя тетрадка пестрит обрывками его историй и разными фразочками. Заряжал позитивом как мог.

 

Дико рад что пошёл на тренинг. Одни плюсы.

 

Всем добра


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0