Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Алматы 27 поток 28.08 - 06.09.15. Тренер: Макс Фокусник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:39

Жгите)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rauan

Rauan
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:52

Всем салам вот и прошел тренинг базовый РМЭС 27 поток 10 дней пролители  быстро.

1мои впечатления о тренинге .тренинг прошел на ура много позитива, эмоции .мне помогло я раскрылся.до тренинга я был совсем другим чувствовал не уверенность в себе и не тоько с девушками но и вообще в общений   с людьми в целом .была некая зажатость .после тренинга я совсем другой мне реально помогло.

2тренинг вел Макс фокусник .спасибо ему огромное.мне было все понятно.Тренер опытный,сним было весело.спасибо за фокусы .и еще спасибо сапартам .вы всегда были рядом что помогало выполнять задания .

в общем скажу так я не сколько не пожилел что сходил на этот семинар .ожидания превзошли сами себя .сейчас кайфую с девушками.после семинара осталось приятное послевкусие .


  • 0

#3 KuraZJ

KuraZJ
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 10:16

Всем привет! В общем впечатления от тренинга только положительные! Не скажу что тренинг перевернул мое сознание, т. к. предстоит еще много работы над собой, но чувство освобождения безусловно присутствует. 

Макс охуенный чувак с сильной энергетикой! Умеет зарядить и настроить на действия! Так же спасибо всем саппортам за поддержку!


  • 0

#4 DimaSVIT

DimaSVIT
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
1
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:27

Прошел тренинг БАЗОВЫЙ. 

О хорошем: Тренер отлично доносит тему,  глубоко и доходчиво.  

Средне: Работа САПОРТОВ, я бы дал 3+. Не было личной заинтересованности в каждом бойце.

Если говорить обо мне лично, они больше меня демотивировали, чем мотивировали на результат.

Плохо: бардак в зале, элементарно привести зал в порядок перед новыми заданиями, расставить стульчики, проветрить.

Если в западло, наймите уборщицу.  

Рекомендации: Первое это работа тренера с сапортами, как в тренингах по личностному росту.

Второе порядок в зале.

Пожелание: Есть желание пройти тренинг у Макса по отношениям. По моим ощущениям у него многому в этом можно научится.


  • 1

#5 Merey Nuridenuly

Merey Nuridenuly
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:38

Всем привет!

 

Вот и прошел тренинг РМЭС базовый. Море впечатлении от всего мероприятия, тренинга, тренера, саппортов и других участников. За эти 10 дней что шел тренинг успеваешь прижиться и сблизиться с другими участниками, на себе чувствуешь их поддержку, так же и сам начинаешь сопереживать другим. Не могу сказать, что тренинг полностью перевернул сознание, но какие-то сдвиги замечаю. На девушек смотришь иначе. Единственное жалко, что зачет не получил. Это как учиться водить машину, но не мочь обойти столб. Стоит вопрос идти на мастер или нет. Опять же аналогия с машиной, на мастер идти это как пересесть на формулу 1, а я ведь не научился ездить на гражданском. В общем вопрос еще открыт. 

 

Итак по тренингу

Что понравилось: много полезного материала, сделал массу открытии для себя. Тренер - Максим Осипов отдельная тема. Очень доходчиво и понятно все объясняет, порой даже слишком доходчиво. Самое главное это уровень его энергии, вовлеченности и опыта в соблазнении девушек. Заряжаешься его энергией и задания даже делаются легче. Опыт, которым он делился по большей части мотивирует, а порой дает обратный эффект и демотивирует, так как понимаешь, что до него уж очень далеко. Судя по его внешним и внутренним данным складывается ощущение, что ему покорится любая, абсолютно любая. За время тренинга невольно позаимствовал его мимику, жесты и многое другое. Теперь при каждом моем "не подходе" к девушке, которая мне понравилась звучит голос Макса "соберись тряпка". 

 

Что можно сделать лучше: к сожалению, здесь есть много чего добавить и разделю я его на несколько частей.

 

  1. Организация: организация тренинга в плане времени, комфорта, чистоты и так далее страдает.
    • Во-первых, временные рамки не соблюдаются, из-за этого тяжело планировать свой день. Получаешь информацию, что тренинг закончится в 8 вечера, в итоге уходишь только в 11. Как то и уйти не можешь, так как материал полезный, да и заплатил за это, с другой стороны есть другие важные дела, которые тоже нужно сделать. В идеале нужно вместить обед в расписание тренинга, понимаю, что можно пообедать и во время полевых задании, но так будет намного организованней. Порой из-за голода сидишь и думаешь о еде ежели о материале. Предлагаю грамотно прописать расписание тренинга, где будет определенное количество кофе-брейков и в обязательном порядке обед.
    • Во-вторых, общий комфорт и чистота. Во время кофе брейка можно проветрить помещение и позаботиться о том, что в аудитории чисто. Стулья после полевых можно привести обратно в порядок. Мелочь, но не приятно.
    • В-третьих, техническое оснащение. Обрести хорошо пишущие маркеры и чистую доску. В идеале использовать флипчарты и вешать на стену в качестве напоминалок. Также можно заранее сделать заготовки в виде каких то графиков и рисунков. Не раз бывал и проводил различные тренинги это реально эффективно. Никто не запрещает использовать проектор если имеется в наличии, не сложно найти. Тетради можно не ограничивать простыми толстыми тетрадками, а сделать рабочую тетрадь с графиками, иллюстрациями и прочими вещами уже зарисованными внутри. Ну и выделить отдельное место под свои записи. Так материал не будет улетучиваться и будет лучше усваиваться, визуализация. 
  2. Саппорты: работа саппортов может быть намного лучше. Не чувствуется "сопереживание" за каждого бойца. Понимаю, что ты для себя все делаешь, но в рамках тренинга я думаю можно "правильно" мотивировать. Под словом правильно я имею в виду предоставление обратной связи. Обратная связь это целое искусство. Самый классический метод это обратная связь в формате "У". Что сделал хорошо? Что сделал бы иначе? Что будешь использовать в будущем? Все это дело сопровождается комментариями от саппортов. Соглашусь с предыдущим комментарием, порой действия или слова саппортов больше демотивировали. 
  3. Тренер: контроль времени уже упоминал, но критично, чтобы контролировал время. Тренинг можно дополнить какими-нибудь аудио и видео материалами. Подходы в полях заснятые на видео либо телефонный разговор вызвона девушки. Это придаст больше разнообразия в контент тренинга. 

В общем и целом комментарии такие. Могу много что добавить в плане организации тренинга. Например, можно делать промежуточные тесты для проверки знании и поощрять тех, кто набрал больше. Это поможет прям вбить знания в голову. Таких фишек много, при желании организаторов могу поделиться. 

 

Хороший тренинг! Получил истинное удовольствие! В честь тренинга даже взял отпуск и скажу честно, что отдохнул от работы, несмотря на то, что мало спал за время тренинга! Всем удачи и больше женщин!  :bye:  :bye:  :bye:


  • 0

#6 Sanzhar

Sanzhar
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:27

Салам Аллейкум!   

 

У меня совсем иначе будет отзыв, потому что иногда я не могу быть систематичным. 

 

1) Макс - Супер человек,он словно говорит, ты его слышишь, но в то же время и не слышишь,  а услышишь только тогда когда проходишь "Поле" или просыпаешься на утро следующего дня со словами "ТАК, НАРОД". Я безумно Рад, что есть такие личности как Максим Осипов.

2) Организаторы в лице ДЧ КАЗАХА (Сергей), ВЛАДА и ЮРЫ,  я Вам очень рад что вы сумели сделать это у нас.Пусть,  многие не довольны, комфортом, беспорядком и некими запахами, Я например пришел получать ЗНАНИЯ,  а не думать как там херового. Спасибо Вам

3)Весь тренинг я ходил и думал,  а так тренинг "Так себе"....что-то получил и все был в не доволен, хоть и были ЗАЧЕТЫ. НО после окончания тренинга меня как будто осенило,  а сумел проделать такое, что до сих пор от себя в ШОКЕ, в чате отписался)))

4) Пойду на МАСТЕР, жду не дождусь когда меня там раскачают не по-детски.

 

Огромное СПАСИБО ВСЕМ.


Сообщение отредактировал Sanzhar: 08 Сентябрь 2015 - 16:29

  • 0

#7 ДЧ Мечтатель

ДЧ Мечтатель
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:30

Всем привет - хотел бы оставить отзыв об РМЭСе базовом. В общих чертах - тренинг просто офигенный, действительно просвещает и заставляет снять с себя многие ограничения, помогая по-новому взглянуть на мир. Пожалуй редко, где встретишь такую группу, которая может столь близко сдружиться за такое короткое время. Отдельное спасибо тренеру Максу - человеку с невероятной подачей, речь которого на столько отчеканена, что наверно ораторы древнего Рима ему бы позавидовали... Большое спасибо и организаторам, и саппортам - работа была проделана колоссальная, и не смотря на то, что единственный существенный минус я связываю именно с работой саппортов, де-факто тренинг прошел, и прошел успешно. Насчет минуса - это небольшая заинтересованность тех, кто взял на себя ответственность помогать при проходе заданий. Когда они были рядом, это действительно подстегивало выполнять упражнения, но на деле рядом они оказывались далеко не часто. И то только некоторые из них. По-мне из-за этого у некоторых ребят тренинг прошел далеко не так хорошо, как мог бы. В общем в этом направлении нужно еще много расти. Саппорты должны стараться быть с бойцами, как можно больше, и тогда рост бойцов был бы значительно выше.

Но, как результат - в тренинге намного больше плюсов и его огромный эффект неоспорим. Большое спасибо всем тем, кто приложил руку к его проведению, и в особенности Максу.


  • 0

#8 MihailGL

MihailGL
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 18:45

Прошел тренинг, поменялись взгляды на жизнь. Много переосмыслил. Все было офигительно, Макс фокусник - крутой чувак, все доступно рассказывает, с примерами в жизни, с эмоциями, с душой :)) хорошая поддержка саппортов) всем советую!))
  • 0

#9 Merey Nuridenuly

Merey Nuridenuly
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:01

Это не будет отзыв, я просто хочу поделиться ощущениями. Сегодня я отзачетился, ощущения неописуемые, в голове все тот же вопрос "КАК?". Сделал все ровно так как говорил Макс (Макс если читаешь огромное тебе спасибо!) начиная с открывашки заканчивая сексом. 3 встречи 3 свиданки все ступени кинестетики и кульминация - СЕКС! Ах! Ощущения отпад!


  • 0

#10 Dilmurat

Dilmurat
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:56

Всем привет!
Народ я не красноречив так что отвечу как есть.
Изначально пришел на тренинг Рмэс старт но послушав Макса остался на базу. Тренинг для меня прошел интересно, после тренинга поменялись взгляды на жизнь. Стал на много проще относиться к знакомствам с легкостью подхожу знакомлюсь с девушками. Убил много внутренних тараканов. Хочу отметить сапортов когда они рядом все проходит хорошо но нет сопереживания за бойцов. Огромное спасибо Максу, хорошо доносил информацию до каждого участника особенно помогала отсебятина рассказы из личного опыта которые помогли осознать всю глубину соблазнения. Интересно прошел мастер класс по фокусам. Организаторам большое спасибо что поддерживаете и продвигаете этот проект.
Спасибо!!! Желаю дальнейшего развития проекту.
  • 0

#11 Vladimir Shuklov

Vladimir Shuklov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:30

Всем привет!

1) Хочу поблагодарить нашего тренера, гуру, сенсея - Макса! Это человек с невероятной энергетикой, которую чувствуешь от начала тренинга и до его конца. 
2) Спасибо нашим саппортам, хоть я и не часто прибегал к их помощи, но в любой момент, когда они были нужны, то выручали, давали совет и просто помогали.
3) Ну и ,конечно, отдельное спасибо организаторам за возможность пройти столь интересный тренинг. Давайте больше всего!

  • 0

#12 Гусар

Гусар

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.04
111
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:44

Доброго времени суток!
Прошел базу которую вёл Макс Фокусники!
Тренер был очень достойным, материал легко воспринимался и так же легко усваивался, задания в поле были тем что твердо фиксировали изучаемый материал, каждый раз понимал смысл что в поле понять какую то часть в соблазнении где были проблемы, все это заставляло задуматься, а на тренинге поднимались сразу как раз те темы над которыми ты только что думал.. И так на протяжении всего тренинга.
Макс был максимально понятным, не было такого чтобы чей то вопрос в группе был оставлен без внимания, всегда был внимательным к каждому из бойцов! Это давало отличную обратную связь, Тема развивалась в обсуждении всей группой.
Я изначально был знаком с темой пикапа, но исключительно из книг, тренинг дал в больше информации благодаря тренеру, помог выработать четкие навыки эффективного соблазнения! Своё последнее на базе поле я завершил фастом, с девушкой которую узнал чуть больше часа назад, это было чем то что полностью сносит крышу, подтверждает что базовый тренинг РМЭС это реально круто! Я записываюсь на следующий тренинг РМЭС мастер, который пройдет совсем скоро.
Большую благодарность выражаю организаторам тренинга, обеспечивающих правильный саппорт, предоставивших отличный зал для теоритической части тренинга.
Моё общение с женским полом стало лёгким, приятным, и я стал понимать их лучше. Соблазнение.. теперь я знаю что это на самом деле!
Спасибо Макс! Спасибо проекту РМЭС!

"Перец" Гусар. Всегда ваш.

Сообщение отредактировал Гусар: 09 Сентябрь 2015 - 20:45

  • 0
Женщина - самый крепкий напиток.

#13 nurik todoshi

nurik todoshi
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.15
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:52

Всем привет!!!

Тренинг прошел на ура) это были самые крышесносные 10 дней в моей жизни) тренер Макс очень профессионален, расставляет всю информацию по полочкам, отвечал на все наши вопросы чему я ему благодарен. Тренинг раздвинул все рамки которые были привязаны ко мне социумом. теперь я без страха подхожу и знакомлюсь с очаровательными барышнями и назначаю с ними встречу) спасибо всем саппортам за поддержку, вы помогали нам день и ночь. до этого времени я знал много информации про соблазнение но не было систематики и я не понимал что да как дальше делать, Макс расставил все мозаики и теперь я понимаю структуру соблазнения больше чем среднестатистический человек)) самый крышеснос для меня был после окончания тренинга. на первой свиданке девочка сделала мне минет на балконе 21 этажа Нурлы Тау))) я был удивлен, но тема работает. парни всем советую РМЭС. тема огонь. отбросьте все свои сомнения и идите на базу. я рад что мне досталась возможность пройти тренинг РМЭС базовый. 

Спасибо тебе Макс! спасибо всем саппортам Дч Казах, Юре, Айдыну. Спасибо проекту РМЭС!!!


  • 0

#14 Васаныч

Васаныч
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.15
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:56

Всем привет!

О тренинге остались только хорошие впечатления, опыт, знания и умения, которые уже закреплены. Море драйва, общения и напряжения) Был приятно удивлен разнообразием материала, охватывающего не только область знакомств и соблазнений, но и общие вопросы коммуникаций, психологии, развития. Макс отлично давал материал. Энергично, внятно и по делу. Чувствовался опыт и отличное знание предмета. 

Не хватало моральных пиздюлей в полях. Не всегда получал четкие инструкции и обратную связь. Но если бы не саппорты, то сделано было бы в 2 раза меньше. В паре случаев саппорты сработали на отлично, с учетом моих индивидуалных заморочек направили и поддержали. С такой поддержкой на протяжении всего тренинга результативность поднялась бы в разы.

Появилось огромное желание продолжать развитие в этом направлении и пойти на другие трененги РМЭС.


  • 0

#15 Adlet Issatayev

Adlet Issatayev
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.15
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:04

Все супер! Только вот одно но - я голодал на тренингах! Вам на будущее, дайте хотя бы пол часа на обед или ужин. У человека есть природный инстинкт - размножаться, но также и утолять голод в прямом смысле. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0