Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рмэс-Базовый. Ростов-на-Дону. 14-23авг. Тренер Ангел.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Август 2015 - 23:55

Теперь вы в семье РМЭС;) пишем отзывы!
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Bosscobra

Bosscobra
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
1
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 00:14

Прошёл базу. Удовольствия и вчетлений очень много))а если объективно, то изменился из законченого задрота в классного позитивного парня! спасибо ангелу классный тренер смог достучаться до многих! когда хотел сделать откат он мотивировал и помог преодолеть все трудности! Спасибо ещё Тохе, Ярославу, сапортам и новым друзьям! Рмэс классная штука!!!!гудд

Сообщение отредактировал Bosscobra: 24 Август 2015 - 00:15

  • 1

#3 Andrey_221

Andrey_221
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.15
2
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 13:51

Я очень рад что прошел этот тренинг, он открыл мне глаза на жизнь, я понял что если чего то хочешь, то сука возьми это и похуй на все и на мнение окружающих. Мне кажется, что эти ценные знания я буду осмысливать еще пару месяцев и главное не надо забивать на поля и свиданки. На базе мне дали все, что нужно было бля просто адского соблазнения и если у меня что то не получается, то надо просто больше вкладываться, а точне ебашить) для меня сначала было сложно выходить из зоны комфорта, теперь все заебись, но всё равно надо работать и работать как над этим, так и над соблазнением вообщем. Про тренера же могу сказать, что Ангел самый позитивный человек, которых я знаю, также он классно мотивирует и пиздато подъебывает, чтобы я хотел от него перенять - так это адски знойную харизму)) в заключение хотел бы сказать, что хоть наш поток немного слабоват, но я верю что мы будем ебашить как отморозки и у нас все получиться, все что нужно для того, чтобы размножаться мы знаем и будем с успехом юзать). Всем парням желаю жуткой ебли). P. S. Я вас люблю чуваки)
  • 2

#4 Павел Краин

Павел Краин
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
2
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 14:11

Привет тебе, тому кто читает это!) Вот и позади база.. Помню самое начало, как шел в на первое занятие, был вечер, отличное настроение и конечно же волнение! Мыслей было много - от приятных и позитивных до не особо приятных. Позвонил другу "на прощание", он меня поддержал, пожелал удачи и понеслось.. 

 Начиналось все по схеме "от меньшего к большему", дабы сразу не наложили в штаны, но, все равно ложили ахах). Но как только начинаешь действовать - тебя уже не остановить! По поводу того что в голове - в минуты ты чувствуешь, что тебя разрывает энергия внутри тебя и ты можешь практически все, ты на коне!, а спустя час считать себя полным неудачником и хочешь бросить все, главное не поддаться этой мысли! В общем - все очень круто, определенно повысилась уверенность, интерес к жизни и главное - вера в себя и в свои силы! Ребятам кто влаживал в нас силы и знания спасибо, вы большие умницы). Особое спасибо Ангелу, он делал все что нужно, все в лучшем виде, подробная информация, отличная мотивация, заряд, обратная связь и пару отличных историй в догонку).

Подытожу: Определенно стоит того чтоб пойти, стоит тех денег, тебе дают отличный пинок, направление куда двигаться, очень важно идти дальше!

Всем удачи! Все только начинается!)


Сообщение отредактировал Павел Краин: 24 Август 2015 - 14:21

  • 2

#5 Emmure

Emmure
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.15
1
Обычный

Отправлено 25 Август 2015 - 00:03

Пздц, писал такой отзыв, а свет мохнаткой накрылся... Ну что ж, вспомним что надумали. Я понял одну очень важную вещь - РМЭС это не только соблазнение. Лично меня рмэс вдохновил больше стараться и в других отраслях. Раньше меня вполне устраивало, что я за жизнь прочитал больше в раза два, чем мои сверстники. Теперь мне этого не достаточно. Сейчас такое время, что не пойми, читал ли кто-то вообще что-то. Это же касается и занятий спортом, хобби. Сейчас отдыхаем от всего этого - мозоли на ногах, страх в горле, сухость во рту, постоянный голод. Все это воспитало в каждом из нас выдержку. Я лично может и не достиг офигенных результатов - но только из-за себя самого. Ангел большой молодец, спасибо ему за обучение. Вы все молодцы!


  • 1

#6 TonyStark

TonyStark
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.15
1
Обычный

Отправлено 25 Август 2015 - 15:51

Крутой тренинг ! Изменилось внутреннее состояние после выполнения заданий. Задания нужно делать все и не париться о том что будет , просто делать и состояние меняется чувствуешь себя круче, получаешь удовольствие от знакомств , перестаешь париться о результате и ебанном общественном мнении , становится вообще похуй что и как подумают люди со стороны , а реальность таково что им похуй . 
когда я пел песню один чувак покуртил пальцем у веска, я посмотрел в его глаза и это было ахуенно нагло через несколько секунд он отвернул и свалил. 
Поменялось отношение к знакомствам и соблазнению,  начинаешь понимать что девок много, а ты один. многие начинает тобой заинтересовываться даже просто потому, что ты к ним подошел на улице и просто классно пообщался, проходит время ты забываешь о них а они начинают тебе писать сами ) или звонить).
Тренинг это не волшебная пилюля , это работа над собой со своими страхами и внутренним состоянием , ты меняешься и получаешь от этого удовольствие преодолевая себя.

Сообщение отредактировал TonyStark: 25 Август 2015 - 15:51

  • 1

#7 Сергей Lee

Сергей Lee
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
2
Обычный

Отправлено 25 Август 2015 - 23:57

С первой минуты тренинга было понятно, что придется ебашить. А это и есть залог успеха. Тренинг построен так, что ты делаешь кучу ошибок, у тебя появляются вопросы и на следующий день ты как раз получаешь на них ответы. Пазл складывается и ты внедряешь все в поле, офигевая от результата. База это не набор волшебных приемчиков, а процесс нащупывания яиц. Могу сказать, что такого драйва и позитива мне не хватало. После пения в Горизонте я понял, что грань изменений пройдена и назад пути точно не будет. За тренинг успел заболеть, но клал я на это хер и выходил в поля. Да, сложно было продолжать после негативных моментов, но как только заряжал девочек позитивом, а они меня, я открывал очередное дыхание и все шло намного круче. Забавно было брать номера у тех девочек, которые до этого отшили парней и спрашивали не мои ли друзья подходили) Обязательно буду тащить на следующую базу тех людей, которых хочу видеть рядом в своем окружении, чтобы не росла пропасть между нами.

Сейчас я ощущаю себя другим человеком за что огромное спасибо Ангелу и всем, кто меня саппортил)

Спасибо за новые знакомства, было круто смотреть по сторонам и замечать изменения в группе. Теперь у меня есть братюни по соблазнению)

Сначала вы будете спрашивать почему девочки не дают вам телефоны, а через неделю у вас будут вопросы почему они не сосут)(с) Ангел


  • 2

#8 Red Oct

Red Oct
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.15
1
Обычный

Отправлено 27 Август 2015 - 16:07

Ожидал многого от тренинга , получил больше чем ожидал. РМЭС меняет не только точку зрения мира но и восприятия этого мира . Я понял для себя если чего-то хочешь пойди и возьми это И не важно что подумают люди . РМЭС оставил во мне море позитива , это суперский проект где меняют людей. Также я очень рад что попал в этот коллектив и в РМЭС семью . Все круто . Спасибо тренеру Ангелу за то, что он мотивировал когда хотелось сдаться. Также спасибо всем supports. Всем удачи в новых начинаниях . The end.
  • 1

#9 Анатол12

Анатол12
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.15
1
Обычный

Отправлено 27 Август 2015 - 19:40

Я рад, что прошел этот тренинг.  Глаза открылись. Оказывается  женщины очень пугливые существа. Главным откровением на тренинге стало то, что все давали на теории работает и на практике. Если, что не работало, то сразу объясняли ошибки и потом заново просили повторить.  Про себя скажу, что все-таки мало подходов сделал. И очень сильно помогает состояние какого-то подъема и озарение, что все просто, которое постоянно создавал наш  тренер (Ангел, Валерий). Реально помогает. Ангел  - просто бомбовский мотиватор. По качеству позитива  -  человек который перевернул представление об этом во мне. А его разборки происходящего  - виртуозный коктейль магии слова.  Отмечу, очень мудро построена, программа тренинга, её информационный и качественный состав. Никакой воды. Все в необходимых пропорциях. Таких состояний и жизненных историй от самого носителя я еще не встречал. Он говорит, а ты смотришь реально видишь и ощущаешь как происходит, то о чем он рассказывает.  За это отдельный респект Ангелу.  Обязательно буду продолжать развиваться в этом направлении, так подходы к девочкам, общение, свидания  - дают офигительную мотивацию к смене той обстановки в которой ты находишься, к изменению требований к себе и вообще к жизни.  Уже вообще не интересно тратить время непонятно на что и кого. Есть классные позитивные люди и я пойду в этом направлении. Ребята кто хочет реально изменить  себя – этот тренинг то, что будет полезно. Количество пережитых состояний у меня в  приятном возбужденном состоянии просто зашкаливает. И никакие разговоры об этом не помогут – только практика.


  • 1

#10 ИльяМолчанов3

ИльяМолчанов3
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2015 - 12:58

РМЭС Базовый

 

Я  есть ХуТор...Я есть Убийца обуви ......Я есть Авантюрист....

 

После тренинга прошло 2 дня. Почему пишу так поздно? Потому что убил всю свою обувь и ноги заодно. Вот только сейчас дополз  до компьютера.  В эти десять дней не было времени особо думать. Ты брал и делал задания, шаг за шагом.  Я понял, как важна удобная одежда и обувь.  Мой гардероб начинает полностью меняться. Иду по улице ,смотрю на людей , и выбираю как их одеть. В маршрутке заметил зомби. Смотришь им в глаза, и понимаешь , что этого человека здесь нет.  Больше всего на тренинге мне понравились  люди. Каждый готов помочь в трудную минуту.  Кто-то может сказать, что нужно тратить свое время на что-то другое, так пусть и тратит, а тренинг – это вложение. Если ты прошел базу, то теперь у тебя нет отговорок . Время жить.  Я поднялся на вершину с которой смотрю на будущую свою жизнь, и думаю, что нужно все кардинально менять. Мне уже легче все бросить, и начать  заново. Осмысление идет на автопилоте. Тебе сложно наблюдать за своим окружением. В голове один вопрос: « Почему они боятся рисковать» . Каждое мгновение моей жизни наполняется новым смыслом. В какие-то моменты я думаю : « Это так просто» . Благодарю всех у кого жил все это время.

 

РМЭС – это большая семья, совершенно  новый мир.  Огромное количество позитивных, целеустремленных людей.  Представьте себе 1000 человек, объединенных и готовых действовать.

 

Утро начиналось со ста отжиманий. Мы заряжались энергией на целый день, потому что впереди  ожидали плотные лекционные занятия, работа над собой и ПОЛЯ. Энергия и интеллект были направленны на созидание перспективного будущего. Ежедневно ты думал только об одном… ПОДХОДИ!!!!. ..Энергичному человеку все по плечу.

 

После базы  активные участники продолжают взаимодействовать друг с другом, делиться опытом, знаниями. В этом им помогает Антон.  Он объединяет всех участников  в экспертное сообщество, и  складывается  полная картина мира. Благодаря навыкам, умениям друг друга с большей скоростью движемся вперед. 

 

                                                                                                                                                                                                                                   Илья Молчанов


  • 0

#11 ИльяМолчанов3

ИльяМолчанов3
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2015 - 17:08

 

Крутой тренинг ! Изменилось внутреннее состояние после выполнения заданий. Задания нужно делать все и не париться о том что будет , просто делать и состояние меняется чувствуешь себя круче, получаешь удовольствие от знакомств , перестаешь париться о результате и ебанном общественном мнении , становится вообще похуй что и как подумают люди со стороны , а реальность таково что им похуй . 
когда я пел песню один чувак покуртил пальцем у веска, я посмотрел в его глаза и это было ахуенно нагло через несколько секунд он отвернул и свалил. 
Поменялось отношение к знакомствам и соблазнению,  начинаешь понимать что девок много, а ты один. многие начинает тобой заинтересовываться даже просто потому, что ты к ним подошел на улице и просто классно пообщался, проходит время ты забываешь о них а они начинают тебе писать сами ) или звонить).
Тренинг это не волшебная пилюля , это работа над собой со своими страхами и внутренним состоянием , ты меняешься и получаешь от этого удовольствие преодолевая себя.

 

- Воевать – не лапу сосать, придется попотеть немного.

© Тони Старк


  • 0

#12 17rash17

17rash17
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.15
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:46

Отзыв спустя 3 месяца. 
10 дней вне зоны комфорта.
Каждый день это новая ступень в преодоление страхов и зажатостей.
Каждый день сжимается очко и расплывается улыбка от проделанной работы.
Ты растешь и сам это понимаешь.
Ничто так не мотивирует, как успех ребят в команде.
У меня хорошая внешность, но когда приходит какой-то абсолютно серый неприметный чувак и говорит, что на 1-ом свидании уже надрачивал бабе, у меня сразу возникает вопрос!
А что бл*** делал я?!
Ребят, идите на базу. 
Тут и навыки получите, и опыт, и друзей, и поддержку в будущем :yes: 
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0