Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер Лето 2015! Москва. Ваши ОТЗЫВЫ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:36

Парни, вот и закончился этот фееричный 1,5 месячный праздник под названием РМЭС-Мастер!

Поздравляем 5 новых ДЧ! Вы особенные молодцы:)

Напишите в этом топике:
-Что вам понравилось

-Чему научились

-Что можно было сделать лучше

-Какие эмоции переполняют после мастера

-Как изменилась ваша жизнь

 

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

 

p.s. кто хочет оставаться в тусовке - добавляйте меня в вк vk.com/sasha_crazy


  • -1

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Quintilian

Quintilian
  • Постсоблазнители
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2015 - 15:29

С момента окончания мастера прошло уже почти 2 месяца и сейчас, наверное, лучшее время для написания обстоятельно отзыва, так как эмоции уже улеглись)

Я как сейчас помню момент, когда я решился пойти на этот Мастер. С самого начала года я думал об этом, но все время откладывал финальное решение на потом. Между тем наступила весна и дата начала все приближалась. Я все время сомневался, перечитывал кучу отзывов с разных мастеров в разных городах чтобы понять что мне нужно для прохождения тренинга. Больше всего меня беспокоила нехватка времени из-за моей работы, которая часто требует уходов в полночь. 

В итоге до тренинга оставалось уже 2 дня и нужно было что-то решать. Днем я вышел с работы в ближайший сквер и  долго долго ходил вперед-назад и обдумывал решение. В итоге я понял, что если я не пойду сейчас, то неизвестно пойду ли я вообще и решил что иду и похуй. 

Забегая вперед, со временем на мастере у меня было более менее, как ни странно работы в июне стало как-то поменьше и в целом было нормально, хотя пару раз я и вьебывал до часу ночи) Дружественная Вселенная?)

Поэтому мой совет людям, которые как-то сомневаются - если для вас соблазнение реально важно - идите и не раздумывайте. Все совсем не так страшно. Главный ресурс - это лично Ваше желание, потому что идти на мастер чтобы немножко напрячься в начале и потом забить - смысла никакого. 


Теперь про сам тренинг. 

Этот мастер был немного другим. Начитавшись мастерских ежедневников я знал,наверное,  все полевые, однако тренера смогли удивить). Понравилась концепция сферического Мастера соблазнения в ваакуме - в голове выстроился некий идеал, к которому стоит стремиться.

Все задания более чем реальны, однако тут мало логически понять (потому что логически это очевидно), это нужно прочувствовать на практике. 

Моя модель соблазнения поменялась коренным образом. По правде говоря она скорее появилась, так как сейчас я понимаю что раньше её в общем-то и не было) В ситуациях, в которых я раньше терялся и не знал что делать - сейчас есть некий план действий. Особенно это я прочувствовал когда закрыл девочку через несколько дней после мастера, используя по сути исключительно вербальные  стратегии с минимумом кино. 

Однако мастер не волшебная таблетка. "Все волшебные таблетки съели", - как неоднократно говорил Грэм. Только постоянная практика дает результат и каждая неудача приближает к победе. На мастере даются все инструменты, которые позволяют достичь той самой победы.

Свой уровень перед мастером я оценивал как низкий, при этом на тренинге для меня по сути произошел скачок - я понял что, оказывается, могу) (Что лишний раз подтверждает что главное - желание)Поэтому своим результатом доволен, однако всегда закрадывается мысль что можно еще лучше)

В общем сложно описать насколько я рад, что поверил в себя и все-таки пошел на мастер.

Огромное спасибо тренерам - Грэму и Петро. Сложно представить кто бы учил нас доброму и вечному если бы не вы) Начиная с Базы и до настоящего времени вы для многих парней являетесь  настоящими Учителями. 

Огромное спасибо всем парням, с которыми пересекался и тусил на этом мастере - у каждого из вас есть что-то индивидуальное, у каждого есть чему поучиться - Артем ( мы с тобой тусили наверное больше всего, рядом с тобой все становилось как-то проще, неосознанно многое от тебя перенял)) Жаль что уезжаешь в Питер), Миша, Денис, Серега Серпантин, Серега Массажист, Миша рунекс, Костя, Никита, Олег, Арман, Макс, Леха, Женя, Иван, Артем, Юрец , Диас, да всем в общем thanks и до встречи)

Большое спасибо всем саппортившим ДЧ- Потапу, Косте Анекдоту, Шпилинтино, Вэлу, Амадею, Пабло

И,разумеется, поздравляю новоиспеченных ДЧ, которых у нас сразу 5)

Как-то так)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0