Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники Хабаровск 19-21 июня 2015 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:49

Пишем!
  • -2
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SingerOfLive

SingerOfLive
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:34

Это было круто!!! Я получил кучу эмоций, но знаний, навыков и практики в разы больше. Первый вечер как обычно введение и объяснение того, что это и с чем будем это есть. Тренер очень порадовал юмором и количеством историй которые были с ним да и просто анекдотов в тему.

И тут понеслось: - первый опыт введения в транс, второй, третий четвертый, пятый... Количество практики великолепно давало возможность отработки, так-же когда были блоки отработки метафор обобщенного языка и тд, тренер давал задания как для тех кто пришел для своего развития, так и отдельно для тех кто это будет использовать в соблазнении. Сразу обратная связь в любой момент после выполнения пока кто-то еще выполняет задание.

И конечно момент с иглой и погружением в транс, сказать, что мы были удивлены это ни чего не сказать!!!! Клиент, когда был выведен из транса, чтобы посмотреть воскликнул лишь "Нихуя!"от удивления и был отправлен в транс! Все супер, Тренер Огонь, Впереди Мастер с знаниями трансового!
  • 0

#3 SilverDragon

SilverDragon

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:11

Наверное я один из немногих кто так долго и так сильно ждал этого тренинга. Кто-то ждёт "Лингвистику", кто-то "Мастер", а я в течение последнего года с нетерпением ждал "Трансового". Я точно знал, что это мощный тренинг для проработки тараканов в своей голове и поэтому я так сильно его хотел. Сказать, что тренинг оправдал мои ожидания  - это ничего не сказать. Тренинг превзошёл ожидания в разы и десятки раз. Навыки самогипноза, навыки погружения в транс других людей: мужчин, женщин и возможно кого-то ещё. Инструменты для проработки негативного опыта, для принятия решений, для мотивации по достижению целей, для "отключения" боли, для "включения" нужных состояний и многое и многое и многое.

 

Тренер-гипнотизёр, Иван Углов, удивительная личность. Спокойный, уравновешенный, практик с многолетним опытом в области гипноза. Несомненным плюсом является то, что он прошёл все тренинги проекта, и потому чётко представляющий, что именно необходимо было всем нам в общем и каждому в частности, давал только необходимые прикладные техники. Лектор, практик, руководитель, наставник, проводник в мир духов и протыкатель ладоней. Удивительный человек и матёрый тренер. Спасибо, Ваня!

 

Первый же день после тренинга прошёл в каком-то трансовом состоянии, с ощущением ненасыщенности происходящего, настолько полными на события показались прошедшие выходные - дни тренинга. И понимание того, что жизнь теперь никогда не будет прежней.


  • 0

#4 RumIgo

RumIgo
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.14
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:05

Мда... после каждого тренинга РМЭС/МЦПИР хочется говорить, что именно он был самым полезным )) Трансовый тренинг - не исключение. Пожалуй, каждый из этих тренингов многое дает их участникам.

Что касается трансового... Как же хорошо, что не смотря на обстоятельства, в итоге все сложилось в пользу того, чтобы его пройти. За 2 с половиной дня я получил максимальную отдачу от вложенных ресурсов в виде финансов и времени! Те из вас, кто пришел в первый день просто послушать, и потом ушли, - вы, ребята, реально многое упустили... Да, там была скучная теория, просто ягодки пошли после - на 2 и 3 день. И это было незабываемо!

Вы знаете, как это обычно бывает - живешь в своем привычном ритме, делаешь какие-то повседневные вещи: спишь, работаешь, развлекаешься, мыслишь, живешь, дышишь, наполняя легкие терпким воздухом вечернего города, где каждый из жителей погружен в свои мысли и переживания... И в череде этих однообразных картинок однажды возникает СОБЫТИЕ, в ходе которого ты понимаешь, что транс - довольно частое и вполне естественное твое состояние. Но самые чудеса случаются в ходе отработки навыков, когда тебе удается не только самому себя вогнать в транс (что естественно), но и погрузить в транс другого человека, используя определенную технику и слова.

Больше всего запомнилось состояние транса, в которое меня вогнал Иван Углов в ходе демонстрации техники на проработку страхов. Это незабываемое впечатление! Я словно в черную дыру провалился! Потрясающе!!! Спасибо за этот опыт )

Ах да! Что мне это дало? Прежде всего, ту программу минимум, которую я для себя ставил: самогипноз, работа с собственными убеждениями и страхами, прокачка навыков. Но это - лишь малая часть того, что я получил. Техники внушения, метафоры, обобщенный язык, - все то, что так необходимо в продажах. Это круто!

Спасибо тренеру, ребятам и организатору. Осталось еще пройти лингву )


  • 0

#5 GenaAdmiral

GenaAdmiral
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2015 - 05:19

Это был довольно продуктивный тренинг. Тренер Иван Углов, потрясающей тренер, рассказывал все по полочкам, с отличным юмором, примерами из жизни. Благодаря тренингу, были приобретены знания, при помощи которых, можно вводить людей в транс, брать от них все хочешь :)) Также мне понравилась тема внушения, которые помогут как в работе так и в реальной жизни). Как сказал один умный человек лучшее вложение денег, это инвестиции в себя.
Общие впечатления от тренинга. Некогда не читал про транс и гипноз, и было довольно интересно узнать что это такое.  Немного вначале боялся делать транс кому то, но после того как меня ввели в транс, хотел чтобы каждый это почувствовал, эти прекрасные ощущения ;). Моему сознанию открылись врата, в новый мир.)) Познакомился с новыми людьми, новые связи, новые возможности. Метаформы, ММО - делает тебя творческим человеком и делает речь твою более красивой. ;) 

  • 0

#6 Slyman

Slyman
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:37

 Я шел на тренинг уже имея за плечами большой опыт самогипноза, хотел получить новые и расширить старые свои познания в плане наведения трансов на других людей. Был интересен прикладной, практический и эстрадный гипноз, так сказать для жизни и развлечения, ну и немного терапевтического.
 На первом дне как и положено все получили общее представление, под вечер попробовали себя в роли гипнотезеров. Я первый раз наводил на человека транс. Почти не заметил разницы с самогипнозом, разве что гораздо больше приходится говорить. Во-второй день изучил тонкости наведения и работы с клиентом. Прорабатывали проблемы, я проработал свою и помог товарищу. Регулярно были демонстрации. Утром третьего дня была самая впечатляющая проработка. Когда-то у меня были некоторые сомнения в эффективности, и вообще работоспособности трансовых техник. До момента, пока в мою руку, по самый корешок, совершенно безболезненно, вошла пятисантиметровая игла от шприца. После этого обрел некую суперверу в то что это действительно работает и ограничений нет. Кстати, транс для этого наводил неопытный товарищ, что показывает простоту и понятность техник. Оглядываясь на пройдённый курс, я сразу нашел множество взаимосвязей с тренингом РМЭС-Базовый, и открыл для себя лучшее понимание соблазнения. Сразу становится ясной суть заданий, очевидными и понятными ошибки. Во второй половине третьего дня понимание транса в общении было дано очень хорошо. Поиграли в мошенников, цыган и других разводил на проработке. Завершилось все парой интересных демонстраций шаманизма и эстрадного гипноза.
 Большое спасибо тренеру Ивану Углову. Все четко и понятно рассказал, показал, живо провел, ответил на все мои вопросы. Спасибо всем товарищам проходивших вместе со мной, а также организатору Саше за очередной качественно организованный тренинг.
Всем успехов в трансах, соблазнении, и возможно, в чем-то еще ;)


  • 0
Слайман.

#7 Димитрий 88

Димитрий 88
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:08

Привет, Вот наконец вышел из транса)) Шучу конечно. По поводу тренинга могу сказать что даю 8/10. Вполне хорошо.
Много очень простых техник для того чтоб научиться погружаться в транс. Не смотря на напряженную учебу, было доходчиво и понятно. Вот например техника "протыкания" руки (обезболивание) оказалась простая в применении. 
Не хватило если честно совсем не так много чтоб бы было 10 из десяти. Это техника "полного застывания тела" (неподвижность тела). Карандаш и листок (в этом опыте карандаш был самурайским мечом) и конечно знаменитый опыт Эриксона  с "горячем гвоздем". Отвечал и работал тренер на 10/10 . все ответы были профессиональны и доходчивы.  можно было спросить и получить полный вполне рабочий ответ, а не Эриксоново ".. я не знаю.." хотя это есть в технике обучения гипноза." Если у тебя есть желание - проверь как это работает." - как - так - то он говорил студентам.
Весь процесс обучения мне понравился не одна пустая история не была сказана. все шло в качестве обучения. Демонстрация, теория, немного юмора, и практика. и все по новой. Шикарно.  


  • 0

#8 Олег_1

Олег_1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.14
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2015 - 08:39

Тренинг отличный, информативный и главное интересный. Иван все доходчиво объяснял и рассказывал. Что могу написать про техники которые он показал, реально работающие, практические отработки это показали. Тема метафор очень понравилась, а сочинять метафору это еще круче)). Иглы........круто было!!! В напоминание маленькая точка на руке))))) 


  • 0

#9 LinguaLeo

LinguaLeo
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:48

Мой отзыв немного с опозданием, зато на холодную голову! Тренинг понравился - он помог систематизировать все ранее имевшиеся знания по теме гипноза и отработать новые навыки. За два дня мы получили целый арсенал самых разнообразных техник наведения, разобрались с обобщенным языком, внушениями, метафорами и много чем еще...

 

Никогда не забуду отработку с анальгезией руки и протыканием её иголкой (привет Prise - за тобой должок)).

На тренинге я с помощью тренера встроил в себя очень полезный прибор, который теперь помогает мне в работе и просто в жизни!

 

Отдельно хочется выразить благодарность Ване Углову - отличный тренер и очень приятный парень. За месяц до "Трансового" я проходил тренинг "ТЭС" в Москве у Филиппа Богачева и должен отметить, что Ваня рассказывает намного подробнее, интереснее и доброжелательнее чем Фил, всегда готов ответить на любые, даже самые абсурдные вопросы и, что немаловажно, не соскальзывает к теме собственного величия:))

 

Еще один момент о котором я теперь размышляю это то, как на наше бессознательное оказывают влияние книги и фильмы. Мне всегда казалось, что ничего страшного со мной не случится если я прочту плохую книгу или посмотрю плохой фильм - ведь я на уровне сознания смогу принять либо не принять для себя те идеи, которые там заложены. Теперь, узнав о влиянии метафор на наше бессознательное в обход логического мышления, я буду очень аккуратно и вдумчиво подходить к выбору художественных произведений, чего и Вам желаю!)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0