Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Ставрополь с 22 по 31 мая. Тренер Макс Осипов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:34

Парни, пишем отзывы!


  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 geroi

geroi
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:51

Очень понравилось, заметно изменился, стал вполне уверенным человеком, огромное спасибо организатору, нашему тренеру Максу за его отношение к нак как к младшим братьям, да и команде которая участвовала всё было классно)))
  • 1

#3 Костя26

Костя26
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:00

Большое спасибо организатору данного тренинга, тренеру Максу (реально клевый чувак, было весело, интересно, подробно разбирали все) и спасибо сапортамм !!! Заметно изменения, стал более уверенным не так уж и страшно подходить к любой девушки   :biggrin:  Советую всем пройти ... !!! :yes: 


  • 0

#4 СтавМедик

СтавМедик
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:58

Позитив, адский позитив после тренинга) Тренинг для меня оказался адски тяжелой частью моей жизни . Это был вызов самым страшным тараканам в моей голове , было такое ощущение будто я воюю со своим мозгом. Мозг пытался унести меня в пучину негатива и злости , а я пытался выйти из этого чертова омута. Тренинг очень полезен ) куча полезных техник , куча просветлений, куча интересных историй , фокусы) Тема которая меня интересовала уже пару месяцев. В эти десять дней я понял как общаться с девочками , чтобы не разочароваваться в жизни ,какие косяки совершал все это время, исправлял их по возможности , учился общаться по новому , убрал кучу комплексов, страхов , одним словом много всякой херни выкинул из головы)) тренинг помогает не только в общении с прекрасным полом, тренинг помогает в жизни в целом. Он делает тебя увереннее, дает понять что в этой жизни все реально, стоит только захотеть. Все в твоих руках) но, пинки под зад давать необходимо ) огромное спасибо саппортам, позитивные ребята которые реально выручали и выслушивали когда это было необходимо)) Жеке за стиль, не удивлюсь если через год-другой он сам будет вести этот тренинг)) его советы очень помогли, ну и конечно же Максу) это Чувак просто с мегапозитивным настроем, бешеным зарядом энергии и огромным жизненным опытом. Очень рад что у меня базу вел именно он) так просто и доходчиво объяснить женскую логику смог бы не каждый) за фокусы отдельное спасибо , скоро опробуем)) ракурс развития и улучшения жизни задан. Осталось только пройтись по нему!
  • 0

#5 geroi

geroi
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:11

Очень понравилось, заметно изменился, стал вполне уверенным человеком, огромное спасибо организатору, нашему тренеру Максу за его отношение к нак как к младшим братьям, да и команде которая участвовала всё было классно)))
  • 0

#6 СТАС MAJOR ПРАВДА

СТАС MAJOR ПРАВДА
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 04:18

  Парняги всем привет!!! Вот и закончился тренинг, закончились эти 10 дней, 10 адски трудных и в тоже время самых запоминающихся дней в жизни. Поскольку такого кол-ва эмоций, за столь короткое время, я не испытывал никогда! Придя в последний день тренинга поздно вечером домой, я не мог поверить в то, что можно просто лечь спать и не нужно никуда бежать, выполнять домашку......и от этого стало ГРУСТНО !!! Прям кошки заскребли на душе. Я уже привык к бешенному ритму, безостановочному нон-стопу, к тому что ты постоянно что-то делаешь....знакомишься, встречаешься с девочками, идешь ночью в клуб и пофик что утром на работу))) И я понял что жить так, как я жил до этого, у меня уже не получится.

  Тренинг меняет не только отношение к женщинам, учит лучше понимать их, но и меняет жизнь в целом. Появляются цели, появляется понимание того, что своей жизнью нужно управлять, а не отдавать ее течению на авось. У меня появилось стойкое убеждение, что это мой далеко не последний тренинг и я планирую развиваться дальше. Так сказать, буду прокачивать персонаж, как в компьютерной игре....только вместо игры - жизнь, а персонаж - это ты сам !!!

   Да было трудно, скрывать не буду. Несколько раз были мысли....зачем я в это ввязался, это явно не мое, жил себе спокойно, нахера было что-то менять! Но успехи остальных, показывали что все возможно и выполнимо. И я через не могу выполнял задания. Скажу честно, иногда прям ломало, разворачивался и шел домой. Но потом покопавшись в голове, успокоившись, опять выходил и делал то, что требовалось.

   Совет тем кто будет проходить базу !!! По возможности, полностью разгрузите эти десять дней. Возьмите отпуск на работе, отгул на учебе, чтобы вас ничего не отвлекало. Будет очень много заданий и велика вероятность просто закипеть, если все это совмещать. В свое время я не прислушался к этому совету, о чем в последствии очень сильно жалел. Так как работа, очень сильно мешала на тренинге.

   Для тех кто сомневается, идти или нет, ИДИТЕ !!!

   Для тех кто сомневается в том что это работает и дает результат - это реально работает, вы повысите комфорт своей жизни в несколько раз. Опять же повторюсь, не только в отношении женщин, но и  всецело по жизни. Вы поймете каким унылым говном вы были раньше и каким уверенным челом вы выйдите через десять дней. Но придется вьебывать ))) Не жалея своего главного органа - мозга. Вы научитесь брать от жизни свое!!!

   В тренинге мне понравилось все, начиная от позитива которым постоянно заряжал тренер и заканчивая его же иногда жесткими, но в тоже время всегда своевременными "пинками" !!! Не будьте долпедами ))))))))))

   Огромное спасибо организаторам, ни разу не пожалел что прошел тренинг. Спасибо Жене, спасибо саппортам, мега-клевые чуваки, Арут, Вадик, Денчик - вы лучшие)))

   Отдельнейший респект и уважуха нашему тренеру Максу Осипову!!! Для себя я нашел реальный пример для подражания, в его лице. Это человек который нашел подход к каждому из группы. Который отвечал на все вопросы, какими бы дебильными они иногда не были. Человек который заряжал своей энергетикой каждую секунду тренинга. Хохот не смолкал ни на минуту, настолько в позитивном ключе проходили занятия. Если кто-то будет читать этот отзыв, требуйте у организаторов чтобы именно Макс вел у вас тренинг. Не пожалеете !!! Макс-спасибо, ты крут, думаю что со мной согласятся все из нашей группы !!! Надеюсь еще когда-нибудь пересечемся по жизни)

    P.S. Ребята, все с кем мы были в группе, вы все клевые чуваки, надеюсь мы будем пересекаться.....поля ждут))) :bye:

    Кто еще не прошел тренинг - вы проживаете жизнь зря! Чем раньше пройдете, тем раньше начнете меняться!!! 


  • 0

#7 CoolHeart

CoolHeart
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:05

Ранее не раз слышал о данном тренинге, то не было времени, то решительности, но с переездом в Ставрополь и пообщавшись с организатором решил что пора, записался и с нетерпением ждал его старта.

Первое что сразу бросилось во внимание, так это формат проведения - глубокая интерактивность и максимально полная обратная связь от тренера и саппортов, порой складывалось впечатление, что за наши успехи и провалы во время выполнения домашних заданий и полевых, тренер и саппорты волновались больше нас самих.

На тренинг пошел с целью получения и отработки новых знаний, дабы улучшить свою эффективность в знакомстве и соблазнении, что и получил сполна, хоть и не один год уже читаю данный форум и всегда что-то заимствовал отсюда и применял, объем знаний полученный на тренинге превзошел все ожидания, получил ответы на многие вопросы и разбор полетов по многим ситуациям. Применение всего на практике в полях во многом изменило мировозрение, было множество подходов, которые со временем казались все эффективнее и эффктивнее, вспоминаю как в самом начале едва подходил, и то из-за кучи пинков от саппорта, а в конце тренинга такие банальные вещи и вовсе не представляли сложностей. До сих пор в голове не укладывается случай как после очередной порции пинков от саппорта подошел к девочке которая ожидала возле кафе/ресторана кого-то одетая в вечернее платье и выглядящая просто потрясно, разговаривающая по мобильному, я подошел, жестами показала чтоб положила трубку и завел с ней довольно хорошее эмоциональное знакомство))) Тренингом рад более чем, теперь буду развиваться дальше, применять и оттачивать знания!)

 

P.S. Жду статуса перца на форуме ;)


  • 0

#8 geroi

geroi
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:55

До прохождения тренинга я был обычным дрочером который не то что общаться даже подойти боялся к девушкам, в жизни очень скромный был неуверенным, в общем как оказалось после тренинга был простым скучным смурфиком!!! встретившись первый раз с организатором Женей который убеждал меня что мне это действительно нужно я не верил но решил в конце концов попробовать, так как собой я был не доволен мне понравилось его уверенность целеустремленность что меня и побудило проити тренинг!!! первые задания дались с маленьким чувством дискомфорта, но дальше было все сложнее и сложнее приходилось в буквальном смысле преодолевать себя, было адское подавление душевное умственное, поспать удавалось не много! были колосальные нагрузки, ритм жизни бешенный и нужно было не смотря на все невзгоды двигаться дальше. Во время прохождения я ломался я жалел о том что пришел сюда, мол зачем мне это все надо, ведь мне и так было хорошо! Но потом успокаивался приходил в себя и двигался дальше! Спасибо огромное сапортам они всячески поддерживали убеждали помогали двигаться дальше! отдельно хочу поблагодарить нашего тренера Макса фокусника за его талант в воспитании настоящих мужчин, за его терпение и умение доходчиво обьяснить тему, за способность создать дружный теплый коллектив! Я очень рад тому что тренинг провел Макс он воспримался как старший и в меру строгий брат! В целом я доволен собой и с каждым днем понимаю что я стал намного лучше, качество жизни поменялось координально в лучшую сторону на многие вещи теперь смотрю совсем иначе, стал любить себя, девочек теперь даже выбираю какая всеж мне больше подойдет))) все страхи, отговорки что крутились в голове исчезли. В общем еще раз огромное спасибо всем кто участвовал в тренинге! а тем кто думает я с уверенностью могу сказать о том что идите не пожалеете, требуйте Макса это мега позитив и супер толк)))


  • 0

#9 Илья 88

Илья 88
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:26

Тренинг понравился : )
Даются простые и понятные схемы соблазнения, которые работают,
Практические занятия формируют работающие шаблоны поведения,
Закладываются программы развития на будущее - понятно, что делать если хочешь повысить свой уровень соблазнителя )
Полезно было также увидеть участников семинара в действии - и понять , как это работает у других ребят.
В общем, хороший тренинг, дальше все зависит нас самих )
  • 0

#10 Winner0505

Winner0505
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:56

Много времени прошло что бы я всё таки решился пройти этот замечательный тренинг. Всё время находил отмазки и отговорки, то времени нет, то денег и всё такое, много читал отзывы участников и думал, на сколько это реально эффективно? И вот наконец я на него попал и прошел. Нисколько не жалею об этом! Было парой тяжело, насколько было не привычно менять свою жизнь и свои старые взгляды, но огромное спасибо саппортам и организатору Жене, парни реально помогали мне преодолевать трудности, всегда помогали и давали обратную связь, никого без внимания и поддержки не оставили. На счёт тренера Макса, реально классный чувак, всё буквально нам раззжовывал и объяснял, не было вопроса на которой бы он не ответил и не дал обратную связь. Да и вообще всё обучение было на позитиве, много смеялись и прикалывались. После тренинга поменялось мышление, стало приходить понимание как нужно действовать, а самое главное что я понял, что нужно действовать, работать над собой и все получится. Парни которые собираются проходить тренинг, выполняйте то что вам говорят, плохо вам или хорошо, получается или нет, просто идите через немогу и выполняйте задание, результат не заставит себя долго ждать))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0