Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Ростов-на-Дону. 24 апр - 3 мая 2015. Тренер Снежок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Май 2015 - 21:15

Пишем отзывы развернуто друзья ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 andreykorolenko

andreykorolenko
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2015 - 16:18

Всем привет) Ну что сказать - это наверное были лучшие 10 дней в моей жизни) Столько ярких эмоций, столько переборенных страхов, просто бешеный выход из зоны комфорта. Реально понимаешь, что до этого ты был обычным человеком, а теперь цели стали яснее, появилось много новых желаний, а самое главное вера в себя, что я действительно могу. Я блин реально избавился от тараканов и комплексов, которые меня мучали последние годы. База закончилась только вчера, а я уже скучаю, хочу снова в поля)

Снежок просто ахренительный мужик, я правда в жизни мало встречал таких людей. Чувство юмора, умение донести свою мысль до каждого, куча сумашедших историй, человек просто реально пример для подражания.

Парни, идите все на базу, это действительно дает тебе пинка и показывает что ты можешь.

Огромное спасибо тренеру, все саппортам, организаторам и вообще всем ребятам)

Все только начинается)


  • 0

#3 Ernestik

Ernestik
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.15
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2015 - 17:43

Парни, всем привет) Что я пережил и получил за эти мать его 10 дней? Я получил то,что мне так очень долго не хватало) Ну в первую конечно очередь, я научился уверенно общаться с девушками) Далее) понял что надо ставить перед собой четкие поставленные цели! Избавился от комплексов! Да, и еще самое главное это выход из зоны комфорта) Вообщем все что я хотел, я получил)

В плане организации, все было очень круто! Саппорта помогали всегда и везде, давали множество советов ну и конечно необходимый пинок под твой ленивый зад) Тренер) Снежок, ну пязда какой крутой чувак) объяснял,рассказывал,показывал на высшем уровне)

Так что, мужики все на базу!)

Тренер,саппорта,организаторы! Огромное вам спасибо) Эти 10 дней я буду долго помнить)


  • 0

#4 ДимаТуторов

ДимаТуторов
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 04 Май 2015 - 22:00

Всем Привет =)) Я поэмы писать конечно не умею , скажу коротко . Когда мне говорили пошли на тренинг , там будет круто, ребята преуменьшили там был такой экшн такой драйв я испытал за эти 10 дней что ппц  !!!!!=))) Снежок вообще красавчик большое спс ему за его деятельность ! Вообще ребята молодцы организаторам тоже спс =))) Все круто слов нету !! За эти 10 дней тренинг выплюнул в общество уверенных крутых парней не тех что были раньше =))) Так что парни прячьте цыпочек по домам =)))) Перцы в Городе =)))  


  • 0

#5 Лев Герасимов

Лев Герасимов
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Май 2015 - 23:20

Доброго времени суток) Как наверное и многие, я узнав впервые о данном тренинге, думал хрень полная, чему там меня могут научить - я же задрот тот еще, куда мне до телок? Короче развод для лохов, американо-европейская херня навязываемая нам, таким классным русским)) первый мастер-класс был бесплатным, думаю пойду схожу, посмотрю, хули? Ничего же не теряю! Его провел Святогор. И тут то меня перевернуло немножко) Я понял что можно научится чему то. Затем было предложено единоразовое полевое с теорией, которое провел Ярик, за что ему отдельное спасибо) -по теории разбирали как подойти и познакомится, причем стоило оно совсем не дорого, я обычно за неудачную свиданку больше выкладывал))) я пошел, было интересно и познавательно, мы толпой отправились в поля, страшно было жесть, у меня что то получилось, что то не очень, но я совершенно точно решил, буду учиться!! И записался на базу. Дальше была жопа полная! Такого позитива, драйва, и обьема информации и навыков я никогда еще не испытывал))) я больше не боюсь подхода, не стесняюсь, я действительно научился общению с девочками, мне дали все необходимые инструменты, и показали что ими можно делать. Осталось только отточить свое мастерство. Тренер Игорь чувак вообще заводной! Умеет донести в нужной форме инфу, что даже такой тупезень как я смог это все освоить. Саппорты красавчеги! Во всех непонятных ситуевинах вносили ясность) Ни разу за время тренинга я не услышал "х.з." в ответ на свои вопросы. Организованно все классно, кофе, чаечик, печеньки, все что нужно. Очень интересная компания получась за время тренинга, столько опыта и поддержки за столь малый срок я никогда не получал) ребят! цена более чем оправданна, лучше вложить один раз в себя, чем регулярно вкладывать в бестолковые свиданки с телками. По итогам тренинга у меня телок больше чем за всю жизнь! И это только начало!
  • 0

#6 NikitaGonch

NikitaGonch
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.15
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2015 - 13:44

Сразу к делу. Блять изначально относился с опаской ко всяким таким тренингам , думал мол мне это не поможет , я то себя знаю и т.д. А вот нихуя. Тренинг не просто дает теорию , а так же позволяет на мгновение вляпаться в ахуенный мир соблазнителей. Эти 10 дней ты проживаешь совершенно другую жизнь. И это очень важно . После всего это твои взгляды на мир (как бы пафасно это не звучало ) меняются . Ты осознаешь , что есть другой путь. Ты понимаешь , что реально важно для тебя , а что вообще хуйня не нужная. Если говорить о чем - то более приземленном, то ты реально делаешь подходы , даже если раньше не мог себя заставить , реально проводишь свиданки, и если ты делал все правильно , ебешься (:
Пройдя тренинг, осознаешь, реальную ценность того, что с тобой произошло и происходит и как это тебя меняет. Бля,мужик, не жалею ни рубля и ни секунды . Всем советую!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0