Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Москва. Весна 2015. ОТЗЫВЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:58

вэлком)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 АнтонЗ

АнтонЗ
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:32

На курс Лингвистики пошел с целью, улучшить свои навыки общения.  После первой ступени мне пришло понимание того, что правильное общение дает кучу возможностей, которых я себе не представлял. В жизни много вопросов, которые можно было решить намного быстрее, и легче, затрачивая намного меньше времени. Вроде простые вещи, но применяя их правильно можно добиться успеха в любом деле. Мне больше всего понравилась тема про Раппорт, как быстро расположить к себе человека, чтобы он принял вашу идею. Все домашние задания были борьбой с самим с собой. Зачем мне это надо? Спрашивал я себя и каждый раз находил силы сделать шаг вперед. Каждый тренер внес свою изюминку в общий образовательный процесс, со своей яркой личностью, манерой подачи материала со своими фишками. Благодарю всех саппортов, за их советы, наставления, моральную поддержку.  Выражаю особую благодарностью Сергей Караханову, за его помощь. В общем, достойный курс за такие деньги. Всему учебному коллективу выражаю признательность за профессионализм и преданность делу, от всей души желаю доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах. Антон Захаров


  • 0

#3 srg_msc

srg_msc
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:04

Всем привет! 
Парни, всех поздравляю с завершением тренинга Лингвистика!
 
Вот и пролетели эти полтора месяца! Как же это было  круто! это самое лучшее, что случалось со мной в последнее время! 
И самое главное, я получил ценные знания и приобрел важные навыки, которые я буду применять всю жизнь.  
 
Какая тема понравилась?
Понравилось абсолютно все - Рамка цели, калибровки, метасообщения, раппорт. Мне в жизни это очень пригодится!
 
Было прикольно то, что теорию давали после практики. Когда сначала набъешь кучу шишек, а потом получаешь теорию и встраиваешь эти знания в свой накопленный опыт.
Уже начиная с первого полевого приходилось включать МО+ЗГ и ЯРИТЬ+ХУ!
 
Какое упражнение понравилось?
- Соц.опрос (было приятно радовать людей и делиться с ними позитивом), 
- вагоны (сыкотно - ваще жесть!), 
- Заявления ООЛ (поначалу думаешь - чЁ за бред; а потом - ничО, по фану!),
- СМП с ЦЭВД!!!
- OWT (тут идет серьезная проверка на прочность. Те еще ощущения!)
- А МЫСЛЕВИРУСЫ - ЭТО ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА!!!
 
Какое полевое понравилось?
- Очень порадовал Флэшмоб (много драйва,позитива и отличная коммандная работа!)
- монетки (прикольно!)
- тень (ржака еще тА!)
 
Огромное спасибо нашим уважаемым ведущим:
Филлип Олегович Богачев — мегачеловек, ЛЕГЕНДАРНЫЙ основатель этого мощного тренинга и многих других успешных проектов. Одно его первое появление чего стоит - в шляпе с полями и тростью. Даже разговоры за жизнь здорово просветляют! Сколько мудрых мыслей я записал для себя и понял куда нужно развиваться. Спасибо, Филипп! 
 
Алексей Лукин - СУПЕР тренер, помогает здорово разобраться со своими внутренними состояниями и затыками. Благодаря Алексею и его техникам я избавился от огромной кучи тараканов в своей голове. И жить стало намного легче и веселее. И еще мне нравится его стиль ведения тренинга -  как-то по-отечески, с заботой! Алексей, я очень благодарен за все!
 
Павел Герасимов - отличный тренер, настоящий профессионал. Можешь все грамотно и просто донести до студентов. Креативные идеи выдаешь налету. Хотелось бы и мне когда-нибудь так же научиться! Спасибо Павел за твой опыт!
 
Я очень благодарен всем сапортам за помощь и поддержку, но особенно большой респект - Валентину Гайт и Сергею Караханову. Ребята, вы лучшие!!! Сколько раз у меня были запарки и затыки с домашкой. Опускались руки и внутренние ограничения мешали мне идти дальше, но только благодаря вашему опыту и мудрым советам я вновь поднимался с колен и шел вперед. У вас стОит многому поучиться ребята. Спасибо Вам!!!
 
И конечно же, Ямма! Ты классный парень и супер Админ! Всего было в достатке: печеньки и пряники, чаек, кофеек - все супер, все под контролем. Про тетрадки с ручками можно и не говорить, все класс! Молодцом, Ямма!
 
Если меня спросят  -стОит ли идти на Лингвистику? То я отвечу - ДА-ДА-ДА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДИТЕ ЭТОТ МЕГАПРОСВЕТЛЯЮЩИЙ ТРЕНИНГ! Это просто ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ВАШЕГО МОЗГА!!! Мир уже никогда не станет прежним - он станет красочным и пОлным интересных людей! ВЫ СТАНЕТЕ ДРУГИМИ!
 
Всем успехов,
Сергей Печников

Сообщение отредактировал srg_msc: 27 Апрель 2015 - 18:16

  • 1

#4 Avery

Avery
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:46

Немного грустно, что закончился этот замечательный тренинг, жалею, что не пошел на него раньше, 6 недель пролетели очень быстро и насыщенно. Тренинг понравился и просветлил очень много раз, хоть мне на нём и не всё было легко, научился мыслить в нужном мне направлении и достигать своих целей! Лингва окупилась на последней неделе (чудесным образом поперло на работе), и теперь будет приносить только бонусы и плюсы.

 

Большое спасибо Алексею, что открыл глаза и помог мыслить в правильном направлении.  Только поменяв свое мышление, я начал меняться и вместе со мной менялся мир вокруг меня. Отбросив лишнее, получилось взлететь и выполнить всю домашку. Фил твой внутренний заряд и энергетика мотивируют очень хорошо, спасибо за дельные советы. Павел твой позитивный настрой вспоминается до сих пор отлично рассказывал новые темы и грамотно доносил нюансы.

 

Огромное спасибо саппортам: Георгий, Сергей, Константин и конечно же Валентин, огромная Вам благодарность, без Вас я бы не справился!

 

 Какая тема понравилась, понравилось все, полезно и нужно, но хочется выделить:

1.      Рамка цели, реальный механизм достижения своих целей.

2.      Бесплатный самокоуч (проход в будущее)

3.      Калибровки

4.      В С У Р  установка и углубление раппорта самое важное в общении

5.      И мое любимое СМП – это гениально, пошло у меня лучше всего)))

 

 Все полевые (и упражнения) были ОГОНЬ, с интересом выполнял их и был некий азарт, хочу отдельно выделить:

OWT, Тортик, Командное полевое (было оч круто), охраняемый объект (привет виагре ;) и конечно же ООЛ)) и не могу удержаться – Мыслевирусы вынесли мозг) 

 

Так же хотел сказать спасибо классным парням, кто проходил тренинг вместе со мной, давайте дальше общаться, учиться и развиваться.

 

Впереди длинный список целей, которые я хочу достигнуть и очень объемный список книг, которые я хочу прочитать.

 

С уважением, Лев. 


  • 0

#5 Sea Wolf

Sea Wolf
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:44

На тренинг "Лингвистика" я впервые пошел в 2012 году. По определенным причинам тогда я не смог завершить его, но обещал себе, что обязательно вернусь.

 

Спустя 3 года я вновь решил пройти лингвистику и в этот раз дойти до конца. Да и обещанного 3 года ждут, не более ))

 

И вот, наконец то: Я ЛИНГВИСТ! И ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!

 

Позади 1,5 месяца неустанной работы над собой, своими страхами, ограничениями, мешающими убеждениями. Не все давалось легко, даже несмотря на то, что с частью заданий и особенностей тренинга я был знаком. Однако, дойти до конца реально стоило. Ведь так интересно было узнать про МЫСЛЕВИРУСЫ! ОНИ ПОРВАЛИ МНЕ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!

 

Теперь подробнее:

 

Скажу, что я был приятно удивлен тому, что структура тренинга за время, прошедшее с моего перерыва в прохождении, изменилась в лучшую сторону: стала эффективней, логичней и гармоничней. Если в прошлый раз я часто спрашивал себя - а для чего мне нужно делать все те упражнения, что дают на тренинге, то в этот раз на первой ступени была дана хорошая и понятная мотивация, для чего нужно двигаться вперед, преодолевать себя и двигаться дальше.

 

Также хочу отметить, что мне гораздо больше понравилась компоновка домашнего задания, которое было дано в этот раз. Тот же тортик, и первые простые упражнения на невербалику, которые были даны в первом блоке, круто помогли сделать вагончики, объекты и другие более сложные вещи. Очень приятно видеть, как тренинг меняется в лучшую сторону!

 

Исключение мотивации "ОТ" это тоже большой шаг вперед, так тренинг становится гораздо эффективней. Ведь гораздо важнее преодолеть препятствия по своей воле, да и гордишься собой потом больше.

 

Что больше всего понравилось: 

 

Мне понравились темы про методики установления раппорта, а также способы продаж, которые были понятны даже людям, которые далеки от этого сегмента деятельности. То, что без раппорта ничего не получается, много раз было мной прочувствовано на практике и крепко усвоено )

 

Из упражнений наиболее интересными были:

 

- OWT, где я прочувствовал себя на прочность со всех сторон и понял, что нигде не пропаду

- Объекты, где я понял, что покер фэйс это круто работающая тема ))

- и конечно же, сертификация, где я качественно сделал задание, которое еще 1,5 месяца назад казалось мне невозможным!

 

Хочу поблагодарить Фила за то, что придумал этот тренинг, дал возможность пройти его снова, а также за наглядно показанное искусство самопрезентации, вербальное и невербальное. Ты как всегда крут.

 

Алексей, большое спасибо тебе за твое душевное отношение, желание помочь, спокойствие, а также за умение позитивно мотивировать людей на подвиги - сертификация это наглядно показала, думаю что процент сделавших ее один из самых высоких за всю лингвистику.

 

Паша, всегда приятно удивлялся твоей способности быстро, но при этом ярко, понятно и эффективно выразить любую мысль, а также подать материал. Жду твоего мастер-класса!

 

И конечно же, большое спасибо саппортам!

 

Костя, Сергей, Георгий! Мне было очень приятно общаться с вами, учиться у вас эффективным стратегиям. Время, проведенное в компании с вами, было очень ценным! Валентину, который был моим саппортом, отдельное спасибо! За твое искреннее желание помочь, эффективную помощь словом и делом, мощную мотивацию, которую ты мне давал. Это помогло дойти до конца и победить!

 

Ребята, мне было искренне приятно с вами всеми общаться, учиться новому, изменяться в лучшую сторону. Надеюсь что мы сохраним связь друг с другом, будем двигаться вперед и развиваться вместе!

 

Тем кто сомневается, идти на Лингву, или нет, скажу от себя следующее: вы можете и дальше сомневаться и стоять на месте, а можете прийти на тренинг и испытать себя, получив большое количество новых эмоций, впечатлений, знаний и навыков.

 

Выбор только за вами.

 

 

Всем больших успехов!!!

 

 

Владимир, что с самого Дальнего Востока )


  • 0

#6 AndrewD

AndrewD
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:16

На Лингвистику пришел получить навыки продаж,так как нужно было по работе.Продажи начали расти уже после 2 ступени,в данном квартале результат за 15 рабочих дней уже лучше,чем за весь предыдущий квартал.

Очень хорошо построенный тренинг,все задания даются постепенно и,при правильном приложении сил,выполняются.

Помимо навыков общения,которые помогают в повседневной жизни(не зависимо от того нужно ли тебе продать что-либо,познакомиться по работе или переночевать где-нибудь в чужом городе) начинаешь понимать все многообразие людей вокруг,улучшаются отношения со всеми знакомыми,коллегами и друзьями.

Еще обнаружил интересную особенность-людям нравиться дарить мне подарки и давать деньги=)

 

Хочу сказать спасибо тренерам,каждый из которых в собственном стиле поделился знаниями и опытом,а так же Сергею и Валентину за помощь в выполнении полевых и поддержку.

 

Дегтярев Андрей


  • 0

#7 aleksey_foma

aleksey_foma
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 29 Апрель 2015 - 09:58

На следующий день после окончания тренинга я пришел в свой офис и посмотрел на скуку творящуюся вокруг, людей и только в этот момент я понял какие это были офигенные 2 месяца. Все неудачи, люди, с которыми я общался, интересные задачи и безумные решения, драйв, окружение позитивных ребят, близких по духу. Все это было и теперь будет не хватать. И даже ком к горлу подступил от того, что все закончилось. Все темы, которые были на тренинга очень важны и я буду использовать их в своей повседневной жизни. У Леши Лукина мне запомнилась тема про мужское и женское в мужчине. Паша Герасимов классно и доходчиво объясил модели продаж. Благодаря Филу переосмыслил для себя тему бизнеса. Спасибо огромное тренерам за зарядку позитивом, за толковое объяснение материала и замечательные упражнения, которые дали взглянуть на свою жизнь с разных ракурсов. Но вряд ли мы достигли бы всего этого, если бы была только теория. Все полевые очень важны и так или иначе сыграли роль в конечном результате. Для себя я очень много понял во время выполнения вагонов и смп. Огромнейшее спасибо хочу сказать Георгию Темнову. Если бы не он, третью ступень я бы с треском провалил и точно не пошел бы доделывать домашку после сертификации. Спасибо всем остальным соппортам, каждая встреча с которыми приносила новых идей) также хочу выразить слова благодарности коллегам. Друзья, вы все молодцы и я очень рад, что познакомился с вами! Хотелось бы продолжить общение со всеми вами. Просьба к тем, кто уезжает... Пожалуйста, напишите перед тем как поедете) удачи всем.
Алексей Фомич
Совсем забыл... Тема мыслевирусы порвала мозг)))
  • 0

#8 Серый Странник

Серый Странник

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московия

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:24

Всем привет!

 

Все делятся отзывами о лингвистике, и я поделюсь.

 

Лингвистика особенный тренинг, дающий широкий спектр навыков, которые можно применять и в жизни, и в работе, и в бизнесе.

 

Тема, которая мне больше всего запомнилась – это раппорт. Как сказал Филипп, «Если у клиента возникают возражения, значит установил недостаточный раппорт». Так же была суперская бонусная тема про бизнес, на которой было сказано немного очень нужной информации. Ну и конечно же мыслевирусы, которые взорвали мозг всем присутствующим.

 

Из всех упражнений больше всего мне понравилось упражнение, где необходимо было пройти сквозь толпу к своей цели. Оно многое показало наглядно в моих стратегиях, и наметило дальнейшие шаги для роста.

 

Полевых было масса, от простых до сложных. Лучшим полевым я считаю раздачу комплиментов, это простейшая техника, которая помогает располагать к себе людей.

 

Будущим участникам, я порекомендую взять отпуск на время тренинга. Чтобы ничего не отвлекало от выполнения заданий.

 

Хочу поблагодарить Филиппа Олеговича, Лукина Алексея за отличный тренинг, Кота за интересную информацию («Задайся вопросом») и Ямма за поддержку участников.


  • 0

#9 YaroslaVolovikoV

YaroslaVolovikoV
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2015 - 02:35

Всем привет!

 

Выше много сказано хороших слов о тренинге и это действительно так. Я давно собирался на Лингвистику. За год запланировал себе отпуск и бюджет. Заодно прошел "Самомотивацию", как подготовку к Лингвистике. ;) Сам Тренинг "Лингвистика - Базовый" дает определенную свободу взаимодействия с другими людьми. Свободу перемещения из п.А в п.Б(тот же OWT). Свободу от...и свободу к...Дает ресурс выбора метода взаимодействия или решения определенной ситуации.

Во время прохождения тренинга мне часто вставал перед глазами образ Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-бея и еще главного героя из фильма "Поймай меня если сможешь". :) И на самом деле, тренинг дает навыки которые мне пригодятся в повсевдневной жизни да и в критической ситуации, тоже, лишними совсем не будут: раппорт, раппорт, раппорт...метасообщения и калибровки, убеждения.

Что понравилось конкретно? Ну конечно, мысливирусы - это в первую очередь. ПОМ, Неадекватные социальные вопросы, тортик, ОВТ,продажи и т.п. задания - это все то, что заставляет выйти за рамки привычного образа жизни и состояния. Не все вышло отлично, есть над чем работать и дорабатывать лично мне. Совет в помощь - распределяйте свои энергетические ресурсы равномерно. Если хотите круто продавать - то делайте акцент на ДЗ 3 ступени и делайте полевые и домашку на 100+%. Это Вам поможет и в конце тренинга, сами поймете почему. Этот тренинг не на работу со страхами и комплексами, но в некотором роде, эти затыки Вам  необходимо будет преодолеть в процессе выполнения ДЗ и полевых. И для этого в команде Лингвы есть великолепные саппорта - Костя, Георгий, Сергей, Валентин и Владислав. Ребята всегда найдут верные слова и время для помощи нуждающимся! ;)

 

Сами тренеры - прекрасны:

Филипп Богачев -  манера подачи материала исключительная. В ходе "как бы" рассказа о жизни, получаешь инфо на тему тренинга с примерами из жизни.

Алексей Лукин - более талантливого "жизнеуправленца" стоит еще поискать. Упражнения по работе с состояниями, либо простройка в будущее(планирование) - дать совет самому себе в сейчас из будущего - очень мотивирует.

Павел Герасимов - креативный и очень наблюдательный. Бьет в точку! ;) 

И конечно же Траволта - Ямма - наш молчаливый администратор чудесен! :)

 

Ну и коллеги, друзья, братья по цеху - ребята, я рад был со всеми Вами познакомиться и провести эти замечательные 1,5 месяца весны. И рад продолжить нашу дружбу, пусть, пока, и удаленную километрами расстояния... ;)

 

Всех благодарю!


  • 0

#10 Valentin Falinskiy

Valentin Falinskiy
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2015 - 22:07

Всем Привет !

Знакомство :

С тренингом лингвистика (#кунилингвистика ,#рмэс ,#мцпир ) я познакомился в своей семье .

Больше 6 лет назад мой родной дядя Михаил Грудинин  проходил его у Филла и остался очень доволен ,первой впечатление его на тот момент было что Филип бывший силовик или учился в  академии ФСБ мне это очень запало .

 

Как я попал на лингвистику :

15 августа 2014 года я написал Филлу с просьбой научить рассказывать презентации индивидуально или посоветовать с кем можно поработать на эту тему ,он отправил меня к Алексею Лукину ,не забуду фразу ты справишься ! В процессе занятий с Алексеем по мимо презентаций мы занимались личным коучингом,в последствии  который мне очень помог в жизни , и в какой то момент Алесей сказал хорошую фразу :Сейчас будет весенняя лингвистика обязательно запишись тебе не хватает новых навыков !!

Так и получилось ,да не спорю отзыв есть отзыв просили правду писать :первое что удивило что менеджеры которые занимаются организацией немного не позитивно относятся к своей работе ,сложилось ощущение что всем немного устали и многие ребята с потока это отметили так что если столкнетесь не удивляйтесь ,но это все маленькие мелочи по сравнению с БОЛЬШИМИ плюсами этого тренинга.Так же было большое удивление от зала на улице Правда все очень просто ,простые стулья ,простая доска ,маркеры ,колонки ,скажу сразу это не Гандапас с  креслами в гостинице 5* здесь делают упор на другое не на интерьер это точно, а на навыки ,знания и Домашнюю Работу (домашку ) 

 

Тренинг :

После первой ступени и первого дня стало понятно мы оказались в нужном месте в нужное время тренер  Алексей Лукин просто шаманил ,творил ,рассказывал приводил примеры из жизни ,выкладывался  на все 200% складывалось ощущение что материала давали больше чем планировали . В этом тренинге я наконец то увидел все свои ошибки в общении с людьми потому что РАППОРТ херово выстраивал ))),вообще было очень много материала ,да не спорю что то написанно в "успехе" но поверьте лучше один раз увидеть и почувствовать чем 100 раз услышать и прочитать.

 

Что мне понравилось очень:

 

а.Раппорт - основа общения ,какая бывает глубина и что он дает 

б. Коллибровки а точнее лично для меня не работайте с Мудаками ))) как разбираться в людях базовые основы по первым показателям сначала пробуешь в тупую практикой потом начинаешь чувствовать изнутри 

в.Рефрейминг контекста- работа с убеждения очень помогает мне на сегодняшний день,вообще достаточно интересно вводить людей в ступр когда расширяешь им рамки убеждений .

г.Постановка целей -наверное одно из самых важных разделов первых двух ступеней ,когда начинаешь строить цели , верить в достижение целей на 100 % в свои силы в свои знания и навыки ,перестаешь быть овощем ,и всегда помнишь для чего все это .

д.ПОМ -ходить медленно ,не сидеть много в интернете ,не смотреть телевизор и поверьте жизнь начинает играть другими красками .

е. Ну конечно Мысли Вирусы )))

 

Домашка :

Проверка знаний подтверждалась "Домашней Работой" -одна из главных сторон этого тренинга ,выполняешь красавчик не выполняешь подножми !! Здесь не обошлось без классных ребят саппортов (помощников тренеров )Георгий ,Валентин ,Сергей и другие , все эти встречи с ними маленькими группами по 5-6 человек в муму в ресторанах ,парках на неделе в процессе тренинга реально очень располагают и придают уверенности ,обсуждение проблем ,затыков ,снятие барьеров ,позитивные примеры .И потом любая домашка идет на ура ,ребята выкладывались по полной ,до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице .То что не поняли или недоуслышал на тренинге тебе всегда расскажут на встрече твоей группы 

 

О Тренерах :

Алексей Лукин -сильный коучер ,тренер ,властник ,все проводит через себя много рассказывает ,чувствуется как сопереживает вместе с нами ,приводит массу примеров ,да любит периодически повторяться ,было много примеров про успешных бизнесменов и очень много про одного )))

 

Павел Герасимов -сначала не понятно расположил к себе ,но когда ему дали слово тут он выложился на все 100% про ПОМ про продажи из магазина ,про примеры из жизни ,много дополнений к Алексею ,хороший искренне добрый заинтересованный в результате тренер и классный парень..

 

Филипп Богачев -сначала нужно снять ярлык при общении с ним все таки наша слава шагает впереди нас ,у этого человека можно многому научиться он реально молодец ,начитанный интересная форма подачи кучу примеров  ,да но не нужно забывать он тоже человек ,и мы бывало уходили в сторону от тренинга с его рассказами обо всем ,но это было весело )))хотелось конечно еще знаний ! )))было здорово  

 

О Группе :

Меня очень удивило что на тренинг пришли такие же люди которых мы часто встречаем в ресторанах в кафе ,на улице ,просто знакомимся ,со многим и я очень хочу общаться и в жизни ,команда была не большая но очень не обычная и самое приятное было мало негатива и все искренне помогали друг другу ,сильные слабым ,шустрые долгим .

 

Вывод :если вы до сих пор считаете что все зависит от Путина ,Мамы Папы ,америки Обамы счастья успеха и тд. то нам не по пути !!!!это точно вам к доктору нужно ))) Если вы готовы или очень хотите поменять что то в жизни то Вам сюда ,и уж поверьте это путешествие и эти знания и навыки пригодятся Вам на долго !!!

 

Спасибо  за все 

С уважением ,

Валентин Фалинский 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#11 Большой молодец

Большой молодец
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2015 - 22:09

Привет, Всем!
Даже так - привет всем из Киева.

Желание пройти Лингву у меня появилось еще 3 года назад. Тогда я еще был студентом. Все как всегда упиралось в деньги - и я все откладывал и откладывал на потом. И вот, когда с деньгами стало уже значительно лучше - я решил набрать организаторов киевских, с целью записаться на лингву в киеве. Но к сожалению или к счастью для меня, сказали, что в Украине лингвы в ближайшее время не планируется из-за боевых действий. И тут для меня настала дилемма:
- переносить прохождение лингвы еще на "неопределенный период"
- поехать и пройти ее в москве. 

Взвесив все "за" и "против" - я выбрал прохождение в МСК. Долго не мог связаться с "продажниками" МЦПИРа, чтобы оплатить участие, потом через переписку с Филом, Гремом, и Русом мне удалось договориться о моем участие в тренинге. И буквально через 1 день я поехал на 1ю ступень.

Эти 2 месяца пролетели незаметно, каждый раз возвращаясь в Киев я ждал очередной пары выходных, чтобы поехать и получить порцию новых знаний и практических навыков. По материалу с тренинга я сделал для себя выводы, что нужно пройти еще НЛП, чтобы лучше разбираться в калибровках и в работе с состояниями. 

Мне понравилась манера подачи материала. Каждый тренер (Леша, Фил и Паша) имеет свою фишку в донесении знаний до студентов. И это круто - потому как если даже что-то было не понятно при рассказе одного тренера - всегда была возможность пообщаться и с другими. 

Из заданий мне больше всего понравилось - "рукопожатие без слов". Мне кажется - это фундаментальный навык, который должен быть встроен в каждого мужика. Потому как с этого начинается любая коммуникация. Как в общении хоть с мужиками, хоть с девушками, самое сложное - начать говорить...а если вы уже пожали руки - то дальше коммуникация строится сама собой.

Мне очень понравилась группа. Действительно каждый участник тренинга - личность. Все имели свое мнение - но оно никогда не мешала в достижении как личных, так и совместных целей.

Отдельное спасибо саппортам! У меня пообщаться с ними было не сильно много времени - только во время тренингов. На сходки попадать не получалось из-за расстояния в 850км. Но в целом всегда, когда я к ним обращался за советом - они давали действительно дельные рекомендации.

Тренингом я остался доволен! Могу рекомендовать!

Антон Перетяка


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0