Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское мастерство,Саратов,апрель 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 -=Grin=-

-=Grin=-

    Зимний Мастер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 224 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
244
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:34

Жгём!)
  • 0

Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 мистер икс

мистер икс

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.10
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Апрель 2015 - 02:07

Тренинг супер)Вообще очень понравился.За два дня тренинга многому научился.Получил нужные знания,как не волноваться перед публикой,как держать публику,как отвечать на различные каверзные вопросы...Раньше я испытывал большое волнение,перед большой аудиторией,если что то им рассказывал...Теперь после этого тренинга появилась легкость выступлений перед публико
Тренинг супер)Вообще очень понравился.За два дня тренинга многому научился.Получил нужные знания,как не волноваться перед публикой,как держать публику,как отвечать на различные каверзные вопросы,что делать,если не знаешь что сказать на предложенную тему для разговора)Раньше я испытывал большое волнение,перед большой аудиторией,если что то им рассказывал...Теперь после этого тренинга появилась легкость выступлений перед публикой...Чувствую себя значительнее увереннее и спокойнее,когда что то рассказываю большому количеству людей...Тренер вообще классно все рассказывал и клево все обьяснял.Леня,спасибо что ты нас всех обучал такому исскуству,как ораторское)Ты мегакрут)))Респект тебе огромный)Ты профессионал своего дела)Спасибо также организаторам,что организовали такой крутой тренинг у нас в Саратове)Спасибо всем участникам.Вы также все молодцы!!!)))!Это Дмитрий,или просто Доктор)Всем удачи)))
  • 1

#3 Stiks

Stiks
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
1
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:39

Спасибо, Грише! Был очень рад повидать всех своих старых друзей на этом тренинге! Сам тренинг превзошел мои ожидания: страх выступлений пропал, более того я начал получать от этого удовольствие. Кстате мне удалось применить некоторые полученные навыки, в субботу мне удалось сходить в клуб с друзьями, где я отработал ораторку на подходе к столику с 6 девушками, результат меня поразил!! Подача себя на высшем уровне и все девушки хотят с тобой общаться! Супер!!! Спасибо за этот тренинг!!!
  • 1

#4 -JAN-

-JAN-
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:13

Всем привет!

Скажу честно, на тренинг идти было страшно. Так как знал что придётся выступать перед публикой и импровизировать своей речью. В процессе обучения перешагиваешь через себя и даже получаешь от этого удовольствие.

Программа тренинга составлена в хорошем сочетании теория-практика, что позволяет более качественно освоить материал. Были даны полезнейшие инструменты в ораторском искусстве, которые также пригодятся в повседневной жизни.

За организацию в нашем городе Григорию и Алексею спасибо.

Всем участникам успехов. С вами было очень весело и позитивно.

Спасибо большое тренеру Леониду Васильеву. Приятно обучаться у профессионала своего дела. Лёня, ты МЕГА крут в ораторском мастерстве!

Кто думает, идти обязательно!!! Тренинг того стоит!  


  • 2

#5 Spooky Fish

Spooky Fish

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:11

Это были ооочень насыщенные выходные) Мне приходилось выступать и раньше, но это было больше интуитивно, теперь же все по полочкам  :yes:  Очень полезная и ёмкая информация сразу же закреплялась в упражнениях, так что теперь и правда, хочешь-не хочешь, а что-нибудь да интегрируется у всех))) А у тех, кто будет этому уделять внимание и отрабатывать, результаты будут потрясающие))

 

Согласен с предыдущим оратором, отличная комбинация теории и практики, информативности и веселья, я очень доволен)))

 

Спасибо организаторам за тренинг, спасибо группе - с вами было весело и интересно, спасибо за обратку) Спасибо Лёне - ты оставил после себя самое приятное впечатление и выделился даже из такой среды, как тренера РМЭС и МЦПиР)))) На тренинг стоило пойти хотя бы чтобы познакомиться с тобой))

 

Дима Хью, Саратов.

 

P.S. Такого :tomato2:  :haha:  больше не будет))) 


  • 1

#6 Игрок_64

Игрок_64

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:11

Всем привет! Это Влад помошник Леонида на тренинге.  :bye:

Давно хотел пройти данный тренинг так как испытывал дискомфорт при выступлении на публике, если того требовалось. 

И не знал того, что дал нам Леонид за 2 дня тренинга!

Когда Леонид сказал, что каждый будет выступать перед публикой, начал переживать и испытывать дискомфорт т.к. еще не знал, что мне предстоит делать, но все сомнения и страхи развеялись после того как нам дали инструменты для выступления перед публикой, после этого не важно сколько стоит людей, кто они и их социальный статус, 10 или же 500 человек перед тобой.

Выступать стало одно удовольствие, получаешь от этого кайф, если ранее испытывал волнение. 

Спасибо организаторам и Леониду за данный тренинг в Саратове. 

P.s. Парни было приятно с вами работать, многих уже ранее видел на других тренингах.

Спасибо за качественную обратную связь, есть над чем поработать. 


  • 1
Тел. 8 927 162 60 24
vk.com/igrok_64
Skype Sapatov64

#7 Keiser

Keiser

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.07
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:40

Не буду писать о том как было нереально круто! Об это уже много написано. Уверен, что еще больше будет написано. Расскажу лучше историю, которая случилась со мной во время домашки!

Собственно почти всю домашку я сделал в гостинице, кроме тарифа "молодец+" (его я сделал возле ТЮЗа)! Первые две коммуникации с администратором и уборщицей. А вот третий раз получилось очень круто!

На завтраке я заприметил за соседним столом иностранцев, в том числе, как потом выяснилось, швейцарку, не поверите, из Швейцарии. Чуть позже встретился с ней на лестнице и решил пообщаться. 

Учитывая, что немецкий у меня на уровне припева "Du hast mich", английскому уделяю больше времени, но дальше базового разговорного едва ли ушел, решил применить то, чему научился на тренинге.

В итоге коммуникация строилась примерно так, я задавал вопрос, она что-то отвечала. После этого я повторял последнюю фразу. Даже если не понимал, что она сказала, строил ассоциации от тех слов, которые более или менее понял и начинал развивать свою тему теми словами которыми знал и далее по той же структуре. 

В общем, отлично пообщались! Все остались очень довольны от коммуникации. Ощущения не передать какие классные!

Так что тренинг мне очень много дал!

Лёня спасибо! Ты мега крут!

 

Сёмен (Тамбов/Пятигорск)


  • 2
настоящему коту и в феврале март

#8 antony_sh

antony_sh
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:05

Доброго времени суток! Тренинг мне очень понравился,получил колоссальное удовольствие:) Два насыщенных дня,куча интересной теории и масса не менее интересных упражнений.:) Спасибо группе. Ребята вы классные,с вами было интересно и весело выполнять упражнения! :)))  Спасибо оргам за качественную организацию тренинга,вкусные печеньки и душистый чай))) И наконец,спасибо тренеру Лёне Васильеву за сам тренинг,грамотную подачу материала, ответы на вопросы. Очень понравился стиль ведения тренинга.:) Рад был повидать братву:) Было оооочень круто:) Всем удачного развития и выхода за рамки комфорта:) 


  • 1
Антон Шокин https://vk.com/a.shokin

#9 @verage

@verage
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.15
1
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:35

Эти два насыщенных дня принесли кучу положительных эмоций. На тренинг пришел с определенным страхом публичных выступлений, но выполняя самое последнее задание по словесной импровизации заметил как легко и свободно стал себя чувствовать. Очень впечатлил тренер, отдельное спасибо группе, парни вы супер!!!!!! С удовольствием прошел бы тренинг еще раз. I love this company, yeeeah)
  • 1

#10 ^KENT^

^KENT^

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:31

Тренинг по Ораторскому Мастерству прокачивает не только навык "Что ты говоришь", +10, но и "Как ты говоришь", +10.

Тренер. Лёня Кекс. Потрясающий человек и тренер, у которому можно многому научиться. Бывший тренер по соблазнению, имеет свой магазин, оч крутой оратор...Только это говорит о многом. Отличное чувство юмора, на протяжении всего тренинга держал мощную энергетику, выкладывался на все 120%, не просто отрабатывал свои деньги, а был сильно замотивирован обучить нас, чтобы каждый парень максимально прокачался. Подача материала, словесная импровизация  на высоком уровне, все доходчиво, понятно объяснял. Да вообще Лёня очень приятный общительный тренер, отвечал на все вопросы чётко и понятно, не сливал

Тренинг. Ожидал, что как минимум получу много полезной теории и практики. Но тренинг был гораздо занимательный, интересный, чем я думал. Я убрал страх подхода, научился импровизировать на ходу....жесты, мимика, метасообщения, поза оратора, все темы были просветляющими, все было здорово отработано на практике. На перерыве, применив всё, что разобрали, осознанно применил это в коммуникации с девочкой, после взятия номера, она долго мне еще оглядывалась и улыбалась. В целом я мощно прокачался, чтобы достигнуть еще большего уровня нужно дольше практиковаться, у меня теперь есть и знания для этого и навыки. Упражнения были ржачными и просветляющими. Гайпарк и Дебаты надолго сохранятся у меня в памяти :)

Группа. Парни был всех рад видеть, со всеми рад был знакомству. Группа была очень интересная и с чувством юмора. Хорошая была ОС. Я от души с вами поржал :))

Орги. Всё было на высоком уровне, спасибо друзья за то, что наконец-то организовали в Саратове такой крутой тренинг.


  • 1

#11 Джоккер

Джоккер
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:45

И снова тренинг проекта МЦПиР выдался насыщенным и очень впечатляющим. Эти 2 дня жёсткого интенсива и крутых эмоций на долго останутся в моей памяти. Столько единомышленников в одном конференц зале у меня ещё не было. Одним словом у всех была цель - и они её достигли! Уже на второй день семинара каждый наблюдал изменения друг в друге. Упражнения вообще отдельная тема, выполняя которые можно действительно вырасти по вектору - "Как говоришь". "Ораторка" - это тренинг где не один тренер, а все кроме тебя и так для каждого. Особенно мне понравилась обратка на обратку от тренера. Я очень рад, что снова познакомился с очень разносторонними и крутыми людьми, которых я буду долго помнить. Больше всего наполнило позитивом упражнение с президентом. - Уважаемый кандидат в президенты! Издательство третий сосок, или старая невинность...... Это было очень с юмором) 

Отдельно хочу сказать про тренера - Лёня - ты действительно очень крутой Оратор, который говорит с удовольствием не только для аудитории, ну и для себя и это было видно. С первой минуты, ты, показался очень приятным человеком и расположил к себе. Я очень рад, что учился этому мастерству именно у тебя и уже буквально на следующий день на работе и не только я применял все навыки и это дало свои плоды! Ты смог научить этому - значит ты тренер высокого уровня - и за это тебе спасибо!!!! 

Организаторы, Вам отдельное спасибо за то, что вы снова организовали мероприятие на высоком уровне. Я стал замечать, что каждый семинар Вы организовываете всё круче и круче! Орги с большой буквы!!! СПАСИБО)!!!)

Господа ораторы!!! Я рад и горд, что проходил тренинг именно с Вами - спасибо всем! Было очень круто находится в одной аудитории с действительно разносторонними и по своему прокаченными людьми. Каждый из Вас запомнился по особенному.

На последок хочу сказать, что я снова убедился, что чтобы чего то добиться надо усердно работать над этим и талант здесь ни чего не значит! За такое просветление отдельное спасибо проекту МЦПиР!!!

Практика создаёт совершенство.... Ли Сяо Лун ( Брюс Ли )

P.S. I LOVE THIS COMPANY!!! 

С Вами был Саня Бес...


  • 1

Саня Бес

Выпускник тренингов:

+ 15-го потока РМЭС Базовый (тренер Снежок)

+ Предмастер ( тренер Альфа )

+ Ораторское мастерство ( тренер Кекс )


#12 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:46

Всем привет! 


Тренинг бомба  :nyam:  Проходил с целью улучшить ораторские навыки и научиться  грамотно  проводить тренинги. В последнее время они стали основным источником дохода,   Результатом крайне доволен.

Кекс супер тренер и превосходный оратор  :scare:  Обучающие видео и упражнения помогли грамотно внедрить всю теорию. 


Если вы живёте в соседнем с Саратове городе и хотите пройти там какой-нибудь тренинг, то не медлите а быстрее записывайтесь классная дружная тусовка позитивных ребят  :yes: 

Из всех тренингов, что я проходил Ораторка один из самых мощных :new_russian: 
 


  • 1
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#13 Arantir

Arantir
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 02 Май 2015 - 01:45

Всем привет.

Наконец-то мне удалось собраться с мыслями и я решил написать отзыв о приключении, которое объединило нас в прошлые выходные. Да это действительно было приключение, в ходе которого я получил много положительных эмоций, обрел новые знания и навыки, которые сразу же опробовал на окружающих. Было очень много интересных и просветляющих упражнений, которые позволили перебороть внутренние зажимы и дали толчок в развитии себя, как хорошего оратора. За словесную импровизацию отдельное спасибо! Это бомба! 

Все было организовано на высшем уровне. Огромное спасибо Грише и парням! Вы как всегда лучшие!

Леонид, ты очень крутой оратор! Я смотрел и восхищался твоим искусством. Спасибо большое, что ты провел этот тренинг у нас.

Я уже начал активно применять все полученные знания на практике. Это работает. Собрания с подчиненными проходят значительно интереснее. Аудитория ожила и стала активно участвовать в общении. Но самое главное, что я теперь умею ей управлять. Вот от этого я получаю самый настоящий кайф!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0