Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Самара. Апрель 2015

тренера Ангел и Снежок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:32

Жгите парни!
  • 1
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Zigrein

Zigrein
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:13

Всем привет) Думаю все с кем я проходил базу, согласятся... это было просто ох"ительно!Все что нам давали на парах, оправдало себя. Куча подходов, наставления тренеров и саппортов делают свое дело! В итоге все мы пришли к тому, что ждали) Последняя пара так вобще взорвала мозг. Вышел в поле и начинаешь видеть взгляды со стороны девушек, понимаешь как   вести себя в определенных ситуациях с женским полом и еще куча всего. Был момент, когда считал "да зачем я сюда пошел"... и все в этом духе, но хочу сказать, что думал так только из-за того, что сам тупил, не подходил и не выполнял установки.Как только начал действовать и вуаля, поперло... Со временем все до автоматизма дошло и это реально начало штырить) Вобщем хочу сказать организаторам спасибо за то что посвятили  в этот проект. Тренерам за их возню с нами и их учения) Ну и огромное спасибо саппортам за их наставления,  неоценимую помощь, а так же  за то что были готовы выслушать даже в 3 утра))Парни у нас была очумелая база!!!


  • 0

#3 footballer96

footballer96
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:14

Ну что,друзья,вот и закончилась очередная база РМЭС..От этого грустно,но тренинг подарил столько эмоций, которых я давно не получал)Я теперь постоянно улыбаюсь,где бы я не был, и если честно,это очень круто)Люди не понимают,от чего я такой весёлый,улыбчивый,именно поэтому,люди тянутся к нам.В первый день мы все были очень скованы,не знали к чему приведёт наше общение,задания казались лёгкими,а на самом деле,не так все просто)Было знакомство с Ангелом.Он классный парень,очень юморной и всегда на позитива. Если бы не отличные тренера и офигенные сапорта, не знаю, что вышло бы из меня.Во второй день,никто уже не был в себе так уверен,как в первый, и выполнять становилось все сложнее и сложнее,но в тот же момент начала появляться лёгкость,которая была со мной до конца.Первая неделя домашки,была просто отвязной)Особенно задания,которые там были)Вторая неделя началась знакомством со Снежком)Шикарный тренер,все подробно объясняет,и всегда подскажет в трудную минуту.Так же были задания и от него.И ты вроде думаешь,разве это можно выполнить, но ты идёшь и выполняешь,потом только одна мысль у тебя-офигенно,я это сделал))Кааак??Как не знаю,но сделал)Клевое чувство от этого))И последняя неделя,это просто офигенно.Столько эмоций, столько общения,все задания делаешь на лёгкости,и ты понимаешь,что такие эмоции ты испытываешь нечасто, возможно, всего пару раз в жизни.А теперь,хотелось бы сказать пару слов парням,с которыми я там находился.Братки,спасибо вам большое,за все эмоции,которые вы мне подарили)Спасибо тренерам,за то,что научили делать и заставляли делать,спасибо сапортам,за то,что вы офигенные ребята,всегда помогаете нам,во всем поддерживаете,многому учите,много подсказываете,хоть мы вас очень заманали,вы нам все равно шли на встречу.Спасибо парням,которые проходили тренинг,вместе со мной плечом к плечу.Я здесь,надеюсь,нашел многих друзей.Все вы классные парни,и я ,надеюсь, что у вас все будет получаться в соблазнении)И конечно,организаторам,за то,что вы собрали такой коллектив)В общем,надеюсь,что вы не забудите меня,а я не забуду вас,будем видеться на тусовках,соблазнять девушек и соблазнить и ещё раз соблазнять))Спасибо еще раз,друзья,вы лучшие)До скорых встреч)И всем удачи)
  • 0

#4 Историк63

Историк63
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.15
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 08:21

Вот и закончился долгожданный ля меня тренинг РМЭС-База. В ходе базы пришло осознание. что соблазнение, такой же навык как и все, и если ебашить, то он прокачивается. Спасибо тренерам. Ангел, ты реально умеешь мотивировать перед полем. Когда идешь в  поле после твоей пары, реально хочется его выполнять. При этом сам ты очень позитивный, и поэтому информация легко укладывается в голове. Снежку спасибо за четкое объяснение материала. Трехэтапка и фишки в кинестетике реально открывают новые возможности. Когда читал книгу РМЭС 2.0 узнал о трехэтапке, но как ею пользоваться, что это такое стало понятно только после объяснений Снежка. Стали понятны причины сопротивления в последние минуты. Офигенная тема также трехпозиционка. реально помогает видеть свои ошибки в полях и на свиданках. В целом если до тренинга развитие в соблазнении шло не осознанно, так как не все понимал, то тренинг дал системную картину, как соблазнять.  Наконец пришло осознание того, что можно и нужно знакомиться с девушками везде и всегда. Понял, что не использовал кучу возможностей для этого.  Советую всем кто еще сомневается идти РМЭС-базовый или нет - пойти туда, но только в том случае если вы готовы ебашить. Отдельное спасибо саппортам за помощь в полях  на домашке, и организаторам, которые тоже всегда готовы были помочь. Отличие РМЭС от других проектов по соблазнению в том, что тебе дают конкретные рабочие техники в соблазнении и заставляют их отрабатывать. При этом дают те техники которые реально может применить любой и все они социально-адекватные.   Спасибо братве за незабываемые эмоции. до встречи в полях, клубах. Реально база нас всех оочень сблизила. Будет всех вас не хватать :) Теперь самое главное ебашить дальше, чтобы навыки не проебать :))) 


  • 0

#5 angryno0b

angryno0b
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:20

Как я проходил РМЭС -базовый?

 

 

Все в жизни что не делается к лучшему.

 

Сидел в контакте и пришло приглашение на бесплатном тренинг мастер-класса в Самаре.

Много думал, рассуждал, пойти не пойти, решился пойти. И с этого момента моя жизнь в корне изменилась.

 

                После введения в курс дела, рассказав что будем делать на базе, рассказав о скрытых возможностях и о неебически охуенных тусовках, проводимые проектом РМЭС, организатором Иваном Качелиным, огромный респект чуваку, я понял что хочу окунуться с головой в данный проект, испытать себя,избавиться от тараканов в моей голове и начать ебать телочек, тех, при виде которых я превращался в овощ и мог выговорить лишь "агу" и пускать слюну.

                Началось все с того, что мы собрались в аудитории и нас представили друг другу, чуваки все разные, молодые и взрослые,  толстые и худые, у всех в глазах страх, страх от неизвестности,  Юнцы, глупцы подумал я, что за развод, собрали бабок понабрали всех подряд. Как же эти люди будут ебатся, да и кто вообще им даст? Половину, да какую половину, 80% из тех кто пришел на тренинг я бы за километр не подпустил  к девочке.

                Началось все не как на обычных тренингах, спустя минут 10-20  появились фавориты отличавшиеся умом и сообразительностью, которые были награждены передаваемой короной. "Шапкой долбаеба"- это офигительная выделяющая тебя из серых масс корона, глядя на чувака в короне, заряжаешься энергией, тебя раздирает смех, но в то же время ты пытаешься не быть как он ! ведь ты не такой, ты не долбаеб.

                Тренинг проходил в дружеской обстановке  все раскладывалось по полочкам, тебя как маленького ребенка направляли и вели за ручку  тыкали носом и в то же время неебически мотивировали. Но в то же время не объясняли ничего "заранее",  ты должен был опробовать все на своей шкуре, что бы набить шишек и прийти за советом, прийти с горой вопросов, на которые квалифицированные тренера тебе ответят,  помогут разобраться  (но ты должен это сделать сам, набить неимоверную гору шишек, или получить удовольствие и прийти с выполненным заданием).

 

                Помню свои первые поля, как реагировали девушки на то как ты  к ним подходишь. Увидел все и улыбку и заигрывание и взгляд как на уебана, и ко мне пришло просветление, что девушки то ждут что к ним подойдут, они рады вниманию, они рады смелым парням, они ждут их с расставленными ногами и мокрой пилоткой (приди и возьми ее, она хочет тебя больше чем ты ее, не будь долбаебом и она твоя). Сука первое поле и я король, адреналин зашкаливает, я подхожу к девочкам, я подхожу к тем кто мне нравится и им нравиться что я подхожу к ним, мне улыбаются.

 

 Как я счастлив!!!

 

                  Распределив нас по сапортам, чуваки вы лучшие", ребятам которые тратили на нас, "долбаебов", свое время, силы и энергию, мужиков с железными яйцами которые на собственном примере показывали как все просто делается, как нужно непринужденно подходить, как начинать разговаривать с девочками не своего уровня, да и вообще уровня такого до которого тебе еще карабкаться и карабкаться.

Я видел свечение вокруг них, они боги"- думал я. Хочу быть как они, хочу лучших девочке, хочу , хочу.

 

                На домашках мы набивали шишки, мы пробовали разные техники, звонили сапортам, плакались получали нужную долю пиздюлей и продолжали делать, пока не доделывали домашку. Таких впечатлений у меня давно не было. Выполнив д/з, да и в процессе выполнения, ты становился просто мега супер крутым челом, ты мог все, ты летал на крыльях амура и ни одна, ни одна "сука" девушка не могла устоять от твоей харизмы, от света исходившего от тебя, ты был богом, ты был тем на кого пару дней назад ты смотрел с низу в верх, теперь ты на равных, теперь ты проводишь свиданки, теперь ты управляешь ситуацией.

 

Настроение супер, состояние души супер, ты заряжен энергией, ты можешь не спать сутки, двое, либо спать всего пару часов и весь день находиться в приподнятом состояние. С твоего лица не сходит улыбка, всё окружение замечает в тебе изменения, но никто не понимает как заебись тебе внутри, что адреналин зашкаливает, энергия бьет ключом.

 

ТЫ СУПЕР ГЕРОЙ!

 

                Неебические впечатления, неебические эмоции, ты сломал систему, ты вне системы, ты делаешь то, что ты хочешь, ты уверен в себе, ты заряжаешь всех своей уверенностью, ты  можешь свернуть горы, ты можешь все.

 

                Офигенные тренера и такие разные, кого то можешь слушать часами, днями, другого слушаешь с открытым ртом, как они много знают, как они прокачены эмоционально , эти люди хозяева своей жизни, эти люди знают толк в ней. Эти люди берут от нее все, все что она им преподносит, а если не преподносит то забирают себе что хотят. Чумовые тренера. Снежок и Ангел вы СУПЕР чуваки, спасибо вам огромное, что вы были у нас  тренерами.

 

ЛУЧШИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

 

                Когда мы пришли на базовый никто даже представить себе не мог что пройдет через такие испытания и выйдет с поднятой головой, никто даже и помыслить не мог что он может в 100 в 200 раз больше чем мог до этого. Ты просто ломаешь себя, ты избавляешься от тараканов, мешающих тебе жить и брать от нее все. Ты пересматриваешь все в твоей жизни.

 

 Добро пожаловать в новую жизнь ! ты теперь другой. Ты прокачен , заряжен и всегда позитивен.

 

Я сделал вывод.

                Для того что бы сломать себя, сломать стереотипы ты должен выполнять все, все без исключения задания, если ты их не делаешь ты не прокачиваешься, я не смог выполнить все задания на все 100% и у меня остались тараканы, но я буду повторять и повторять, буду ебашить пока не закрою всю дамашку, я прокачаюсь и я смогу. Не проебывайте моменты, не ищите отговорки, вы можете все, вы даже не знаете какие ресурсами обладаете, пока вы не выйдите из своей зоны комфорта вы не узнаете о том что вы можете.

 

Огромная благодарность сапортам:

                Жека ты охуенный стилист, спасибо тебе огромное, я бы никогда не решился так кардинально поменять свою внешность, ты меня изменил, ты сделал меня другим, и смотря в зеркало я вижу себя, но другого, я себе нравлюсь, намного больше чем раньше, я себя чувствую  на все 100% бля да я охуенный, на меня все смотрят, мне улыбаются я мать его КРАСАВЧИК.

                Фрешь ты красава, ты не был моим сапортом, но слушать твои полезные советы было охуенны, ты так все красочно описывал, что становилось понятно, как и что делать. Ты супер сапорт, спасибо тебе огромное.

                Крюгер ты мой сапорт. Спасибо тебе за мой фаст !! если бы не твой совет я бы не закрыл фаст, сука фаст, фаст, фаст, как охуенно звучит. Фаст мать его!!!!

 

Бля чувак своим примером ты побуждал к действиям, ты показывал нам, неопытным птенцам, как надо делать, рассказывал нам веселые истории, которые я применял в жизни, и бля они прокатывали!! ты охуенный, респект и уважуха тебе.

 

И в заключении

Проект РМЭС, прокачает твою индивидуальность, он раскроет твои скрытые таланты, покажет на что ты годен и сделает из тебя другого человека, или ты на всегда останешься наблюдателем в своей жизни, ты будешь смотреть как она протекает сквозь пальцы.

 

P.S. Спасибо всем кто принимал участие в проект, спасибо огранизаторам, сапортам, тренерам, люди тратили свое время на нас, вливали в нас свои знания и эмоции, делились огромным опытом. Спасибо ,чуваки, я вас не забуду!.


  • 0

#6 Степанио

Степанио
  • Постсоблазнители
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:41

Всем всем всем рекомендую. Меня переполняют эмоции и впечатляения,в эти 16 дней моя жизнь круто изменилась. я стал счастливее и получаю больше радости от жизни. Я стал больше,мои границы много шире и я буду дальше их раздвигать.Я давно хотел пройти тренинг и наконец то желание исполнилось)
 
Меня парило очень много вопросов по соблазнению, самый главный из них был подход. Я читал книги на эту тему,новые мысли появлялись но проблема не уходила, аа во время тренинга проблема стала уходить в небытие. Огромное спасибо всей команде:  организаторам,тренерам, и конечно же саппортам,без Вас ребят никак.
На тренинге была отличная атмосфера-весело,энегргично и дух соревновательности. Тренеры объясняли и раскладывали все по полочкам,а если что то не понятно давали исчерпывающие ответы на вопросы-такого не получишь в самообучении. Также провели несколько тусовок с выходом в клуб-очень познавательно и многое открыл для себя, очень приятно проводить время в компании единомышленников.  Время шло в режиме нон-стоп,новых событий было столько,что сложилось впечатление будто прошло месяца три. Когда я звал друзей/знакомых многие  сказали что это дорого и не стоит того,у меня нет с этим проблем,кто-то даже у виска покрутил. Парни это реально стоит того,тренинг окупается на 110%,а может и даже больше.  Мы живем в век информации и нужно постоянно развиваться,а не думать только о бытовухе. Приведу слова попсового писателя Пауло Коэльо : "В голове овец только пропитание". Не будьте баранами,развивайтесь иначе проведете серую скучную унылую жизнь,а в конце поймете жизнь прожита не так как хотел; имел возможности,но не воспользовался. Знания золото,инвестиции которые окупают себя на 1000%.
Реализовывайте свой потенциал,открывайте нового себя,делайте что-то новое чего вы не делали и вы станете жить лучше и интереснее. Хотите стать бизнесменом,общайтесь и учитесь у бизнесменов. Хотите иметь девочек и соблазнять, учитесь у тех кто умеет и желает этого делать. Нет ничего невозможного,границы строим для себя мы сами.
 Дерзайте парни, РМЭС реально эффективен. Всем успехов и позитивного настроя!!! ))

Сообщение отредактировал Степанио: 27 Апрель 2015 - 11:42

  • 0

#7 Rio616

Rio616
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.15
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:32

Я рад, что пошел на тренинг. Все прошло отлично. За эти 16 дней я пережил много нового - новые девушки, новые друзья, новые ситуации, новые эмоции. Много раз приходилось пересиливать себя и "сжимать яйца в кулак и идти вперед", и это того стоило.

Кроме того ходить в поля с такими же неофитами как сам ты очень интересно и гораздо легче чем  одному. 

Самое главное, что тренера и саппорта  в тяжелых ситуациях давали сомневающимся пинка под зад и помогали советом, когда в голове звенела пустота. 

Хочется сказать отдельное спасибо организаторам, все было выполнено отлично.

 

Спасибо ребят.


  • 0

#8 Нипель163

Нипель163
  • Постсоблазнители
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:45

Отличный тренинг. Это просто выход из матрицы.Вначале было трудно, но результат стоит того через что пришлось пройти. Две недели назад я боялся подойти к девушке, сегодня я могу общаться с ними часами и получать удовольствие от общение. Познакомился с моделью, обнял её при знакомстве.До тренинга обнять девушку с которой говорил всего полчаса казалось невозможным. Научился общаться, говорить комплименты, менять темы, начинать и завязывать разговор. Больше проблем с коммуникативностью нет. Отдельное спасибо Снежку он научил нас трогать и при этом доставлять удовольствие. Тренинг выбивает из головы романтическую чепуху и ханжескую мораль: ты можешь все не в ущерб окружающим ,конечно , и тогда тебя не осудят. ВСЕМ ПО***Ю !!! 

Хочется сказать огромное спасибо Тренерам !!!

Ангел- отличный чувак, твой волшебный пендаль, очень нам всем помог. Ты креативно решал вопросы. Создавал атмосферу позитива. Твой юмор мы не забудем никогда!

Снежок отлично объяснял говорил много, но перебивать совсем не хотелось, все слушали с открытым ртом.

 

Большое спасибо Сапортам. 

За выслушивание нашего нытья, за звонки которые вы принимали даже ночью, за мотивацию, за дельные советы и за дружеское прихлопывание по плечу. Чуваки вы вообще ребята.

Отдельная благодарность Коту, моему сапорту за все что он сделал

 

Спасибо Ивану Качелену ,охуенный


чувак все устроил ну просто зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#9 Boris Britva

Boris Britva
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:56

Итак, начну, пожалуй, с самого начала. Что же меня подталкнуло пройти этот тренинг? 

В моей жизне наступил такой момент, когда работа начила занимать почти все мое время. Но при этом желание иметь разных женщин меня не покидало ни когда. Поэтому я решил найти способ максимально сократить время от момента нахождения девушки до момента когда ты её трахаешь. И о чудо,  такой способ был найден. Сначала был бесплатный семинар, на котором я получил информацию о том с чего можно начать соблазнение, но этого мне было мало и решение пройти базу не заствило себя долго ждать. И тут началось))) Мегакрутецкая мозговыносящая и одновременно все на полочки расскладывающая движуха, в которую я бы ни когда не поверил, если бы не был непосредственным её участником. Я испытал столько имоций за такой короткий период, что подсел на это. Тот кайф, который был мной испытан, когда стало что-то получается, просто перечеркнул все ошибки и неудачи не оставив от них и следа. 
 Тренинг помогает стать свободнее в своих действиях, решениях, разрешает какие-то многогодовые запары в вашей голове простым щелчком пальцев. Расскрывает потенциал, о котором вы даже и не догадывались, делает из угрюмой серой массы позитивного человека, который даже во время прогулки под дождем может идти с улыбкой, а иногда даже и заставить улыбаться других. 
Тренинг должен пройти каждый мужчина, кто себя таковым считает. А если кто-то всё еще в раздумиях и сомневается задовая себе вопрос :"Нужно ли мне это?", то не думайте, а делайте, и вы получите результат, который не только вас порадует, но и разорвет к хуям все то, что не давало вам дышать полной грудью.
Хочу сказать большое спасибо всем тем людям, которые помогли пройти тренинг,а именно: тренерам, саппортам, организаторам,всей братве, которая вместе со мной все это проходила, всем девушка, которые подбадривали меня своими улыбками, всем хмурым телкам, которые на комтлимент отвечали кислой миной и заставляли меня становиться лучше. Всем спасибо и поклон до земли.   

  • 0

#10 GT four

GT four
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.15
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:06

Это Диман) Тренинг офигенный, реально помог мне прокачать свой навык собланения. Теперь я это понимаю. Я сначала думал так –чё? тренинг? Да не вопрос, щас приду всех тёлочек потрахаю, я же сука охуительный ебака с томным взглядом адского ёбыря))) но…. мои фантазии относительно себя любимого, очень быстро развеялись)) космос оказался для меня сука сложный... цели бронированными, а время адски маленьким. Я проёбывал всё: работу, тренировки, бабло…Было сложно. Но результат того стоит, и это лето не будет очередным проёбанным зарывшись по колено в бытовухе, теперь для меня это очевидно)

Если раньше были моменты в которых я плавал как слепой котёнок, не понимая как так действовать в той или иной ситуации, как правильно начать разговор, чё говорить, то после тренинга я получил ответы на очень многие свои вопросы. Теперь я реально могу в любой день выйти на улицу, выбрать понравившуюся мне девочку и спокойно соблазнить её. Это очень крутое ощущение, это я, только версия 2.0. Теперь я могу легко сделать то, что большинству обычных парней может показаться не достижимым) На последнем занятии Ангел сказал, что дарит нам весь этот город со всеми его красивыми девочками и это не пустые слова, уж я то теперь знаю ;)

В процессе выполнения полевых  и домашки пришло понимание того, что это не просто набор заданий, который нужно выполнить, а отлаженная система, которая реально работает как чёткий механизм. Делай так и наслаждайся результатом. Всё очень просто и доступно. Тренера конечно настоящие профи, Ангел мега мотиватор, жёг как надо, юмор есть, огромный респект! Снежок даёт материал так, что когда тема закончена, хочется слушать ещё, очень доступная и легкая подача инфы, за фишки отдельное спасибо, ты крут мужик. Спасибо нашим саппортам,парни вы классные и охуенные чуваки, большая уважуха вам. Вообщем советую всем пройти….ммм…. хотя нет, оставайтесь в жопе, а я тем временем буду трахать тех телочек которых могли бы трахать вы ;)


  • 0

#11 Саргатанас

Саргатанас
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.15
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:55

  Все началось с приглашения на встречу по бесплатного мастер-класса по знакомству с девушками... Там  рассказали вкратце, как подходить, знакомиться, общаться при знакомстве и брать номер телефона. Этих знаний мне показалось мало и решил записаться на базу... Иван Качелин и его замы (Антоха и Серега), вкратце рассказали при встрече, что такое база.

  Все началось со знакомства с первым преподом Ангелом: мега-чел, с отличным чувством юмора, креативный, при подаче инфы невозможно отвлечься поскольку, излагает все по полочкам и со своей изюминкой. Его прозвища, тем людям, которым он подогнал, просто огонь, а также не забывает про физуху, для особо одаренных в кавычках. После знакомства с аудиторией и ее содержанием, были лекции, произошел взрыв мозга, поначалу было трудно выполнять полевые, первый день проебланил, но саппорт Крюгер, помог добить полевое, затрачивая свое свободное время после окончания первого дня тренинга. Периодически подбадривал волшебными пинками и советами. Первая неделя после 2 лекций, была адовой, поскольку, приходилось делать, то чего раньше не делал. Ощущения не передать словами... В общем можно сделать все... 

  На 3 и 4 лекции познакомились с новым преподом Снежок, он мозг, выражение "пизда, пизда" запомнится на всю жизнь, инфу излагает по другому, но также круто, как Ангел. Все понятно и доходчиво до каждого человека в аудитории. Потом были опять полевые д/з, думал теперь то, точно все пойдет как по маслу, но нет, опять были свои новые навыки.

  На 5 и 6 лекции, опять вернулся Ангел, были снова полевые и новая теория, от которой продолжался взрываться  мозг. 

  Все закончилось логично и охуенно, если у кого-то возникнет мысля, а идти ли на базу, то несомненно нужно идти и ебашить на тренинге или остаться унылым гавном)).

  Всем всем большое Спасибо за поддержку и советы!!!


  • 0

#12 -=korsar=-

-=korsar=-
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.15
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:30

Данный тренинг дал мне очень много в в плане личностного роста и соблазнения девушек. Сейчас даже уже не помню какой был до базы, настолько сильные изменения произошли. Тренинг охуенный, при прохождении получил огромное кол-во просветлений, но главное конечно что надо ебашить до победного и тогда все обязательно получится. Ну и не забывать что всем похуй на то что ты делаешь и не париться по этому поводу. Тренера были на высоте. 2 тренера с впринципе противоположными подходами к ведению тренинга учили нас соблазнять, придумывали различные способы мотивации. 

 

Ни разу не пожалел, что пошел на тренинг. Знания данные нам на тренинге останутся на всю жизнь, только надо продолжать соблазнять и дальше все будет только лучше и веселее

 

Огромное спасибо саппортам. Мегапозитивные парни, они всегда были с нами, помогали в трудную минуту пинками и советами, придумывали как замотивировать выполнять поля при затыках и у них это получалось. Я считаю каждый парень должен пройти этот тренинг. Жалею, что не прошел его раньше.

 

Все было охуенно. СПАСИБО саппортам, тренерам и братве. База закончилась и теперь начинается реальная жизнь!!!


  • 0

#13 Илья Ятманкин

Илья Ятманкин
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:53

Я могу точно сказать, нисколько не пожалел, что провел 16 дней на таком мероприятии. Приходилось забивать на всякие бытовые дела, чтобы сделать поля и домашку. И это того стоило)) Вряд ли раньше я бы делал то, что делал на тренинге, это было очень страшно подойти к незнакомой девушке, а еще поговорить с ней, сейчас я понимаю, что можно еще и засосать незнакомую тебе девушку:) 

Коллектив был позитивный, дружный, всегда давали советы, коментарии различные друг другу. Так же большую роль сыграли саппорта. Отзывчивые, требовательные, подгоняющие - вот такие они были и щас остаются)

Так же нельзя не заметить большую работу тренеров, Ангел и Снежок доходчиво все обьясняли, много было примеров приведено, нужной теории было много рассказано. На наши вопросы они всегда находили ответ,

Организаторы всегда были  на звонке, вовремя о всем опопвещали, следили за обеденным столом, чтобы не был пуст. Всегда были печеньки))

 Вообщем, спасибо Вам всем за проведенное с пользой время, надеюсь, будем часто видеться, ведь теперь мы будем там, где красивые телки)))


  • 0

#14 Юра-Акеллёнок

Юра-Акеллёнок
  • Забанен
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.11
31
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:22

Предупреждаю сразу – отзыв будет полон соплей и эмоций. И да, у меня уебанский ник, потому что зарегистрировался здесь в 2011 и думал, что это звучит круто. Итак.
Пишу этот отзыв уже на следующий после третьей пары день. Меня переполняет смесь радости, ликования и при том грусти. Радости – потому что предыдущие 16 дней прошли на Базе, которую собирался пройти уже 3 с половиной года. Грусти – потому что она закончилась. . Отключив старый номер, оборвав старые связи, переехав в другой город, Я отдался целиком и полностью тренингу. Эти 16 дней были незабываемыми. Я набивал те шишки, которые помогали мне с каждым разом получать такие результаты, о которых раньше мог мечтать. Я знакомился и назначал встречи тем девочкам, к которым раньше бы в жизни не осмелился подойти. Когда мы уходили в клуб, мы никогда не уезжали одни. Я проводил классные свидания, чувствуя себя при этом творцом ситуации, а не просто зрителем со стороны.
Что могу рассказать про тренинг? Он крут. На первый взгляд, ничего такого особенного нет в отдельном взятом задании, но в совокупности они дают такую силу, что просто поражаешься. Признаюсь честно – выполнил не все задания, но взял перед самим собой обязательство их непременно доделать. Чувство, когда ты выполнил задания и едешь с поля – неописуемое. Ты горд собой, тебя окрыляет, и чувствуешь себя победителем. Ну а когда задание не выполнил – страшно даже возвращаться, зная, что получишь таких пиздюлей, что захочется в ту же секунду подорваться из зала и доделать ту же секунду задание. В общем, тренинг – вещь крутая, если не лениться, не жалеть себя и ЕБАШИТЬ!
Хочу выразить огромное спасибо организаторам: Ивану, Антону и Коле. Всё поставлено на высший уровень. Все было сделано для нас, для бойцов, чтобы мы получали высокие результаты. Как человек, который на данный момент, лишён возможности пройти ту же Базу в своём городе, понимаю, как много зависит от организаторов, и говорю им спасибо.
Я говорю огромное спасибо тренерам Ангелу и Снежку. Ангел, прохожу у тебя уже второй тренинг, и хочу сказать, что ты смог зажечь ту самую волю к победе, желание стать лучшим, которое помогало идти до конца. Твои волшебные пиздюли тоже не прошли даром. Спасибо, что не забил хуй на нас, когда результаты группы были не самыми лучшими. Спасибо, что даже в самый херовый из дней заряжал такой энергией, что улыбка сама вылезала на лице, и позитив ебашил через край. Ты создал бойцов, которые достигли уже неплохих результатов за время Базы, и ещё немалых добьются. В общем, Ангел, ты крут! Снежок, харизматичности у тебя просто ну пЯзда-пЯзда! Пускай ты вёл лишь одну пару, но за неё лично Я тебе очень благодарен. Две из самых главных, на мой взгляд, тем (трёхэтапка и кинестетика) ты смог объяснить, преподать так, что у меня в голове сейчас систематизировались все мысли, и Я понимаю, что теперь могу управлять ситуацией, а не она мной.
ОГРОМНОЕ спасибо саппортам!!!! Жеке, Лёхе Крюгеру, Паше Фрешу, Владу Коту. Если бы вас не было, хер бы таких результатов мы достигли бы. Даже одной десятой результатов не было бы. Причём за наши результаты вы радовались даже больше нас самих! Жека, ты был моим саппортом на протяжении всего тренинга, так что большую часть пиздюлей и мотивации Я получил именно от тебя. Ни разу за все время ты не отказывал в помощи, порой жертвуя своим личным временем. Разговор после Метелицы в машине Я помню до сих пор и задумывался не раз над услышанным. И если бы не твоя помощь с той девочкой на гулянке, у меня бы не было того классного зачета. Спасибо ещё раз от души! Лёха Крюгер, если бы не ты, то не было бы у меня даже тех небольших успехов в клубе. Как ты управляешь компаниями в клубе – это просто нечто, с удовольствием поучился бы у тебя при возможности. Причем никогда не отказывал в помощи, даже в ущерб порой своим интересам. А когда ты пропиарил меня так, что девочка из компании мгновенно на меня повелась, Я вообще чуть от радости не заорал. Огромное спасибо тебе за всю помощь, за все советы и в целом за всё! Паша Фреш, мы с тобой чуть меньше работали, но каждый раз ты сильно помогал мне, будь то калибровка девочек, которые пришли сняться, или подходящая мотивация. За ту калибровку, кстати, отдельное спасибо. Классное было начало вылазки в клуб. И если бы не та ебанутая третья подруга, то был бы зачет с парой девочек у меня и Толяна, а все благодаря тебе. Спасибо огромное! Влад Кот, мы с тобой всего пару раз в полях работали, но оба раза ты меня из состояния унылого говна смог превратить в движнякого позитивного чувака. Спасибо тебе огромное!
Ну и, конечно же, огромное спасибо всем бойцам, с кем вместе мы прошли всю Базу. Каждый сделал свой вклад, кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Но, так или иначе, Я благодарен всем. Мы прошли плечом к плечу эти 16 дней. Страхуя друг друга, помогая друг другу, выбираясь вместе в поля, клубы, на свидания, мы сплотились. Мы мотивировали друг друга своими победами, вырабатывая небольшое спортивное соперничество тем самым. И, при том, доверие было друг к другу, прямо как во время прыжка веры в первый день. Кто-то показывал остальным как делать надо, кто-то как не надо))))) В общем, всем огромное спасибо. Парни, вы красавцы! Жгите и помогайте жечь другим!!!
Закончив с благодарностями, хочу сказать, что эти 16 дней были незабываемыми. У меня было лишь 3 зачета, но зато сколько эмоций!!! База дала мне их, она дала мне навыки и знания, и она дала мне потрясающие знакомства, в том числе и с одной из самых классных девочек за прошедшие пару лет (Кэмерон Диаз). Как только База закончилась, появилось небольшое чувство пустоты, которое не заполняется. Сильно не хотелось расставаться с самарской тусовкой и уезжать в Оренбург. Ребят, спасибо, что приняли как родных, приятно было, когда тусовались у нас, когда проводили по-свойски. Уверен, что ещё пересечёмся и не раз. Теперь надо ебашить, применяя полученные навыки и вырабатывая новые. А ещё хочу сказать одну вещь – если вдруг этот отзыв будет читать кто-то, кто сомневается, надо ли ему идти на Базу, могу сказать одно – надо. Не задумываясь, Это может оказаться тем самым решением, которое меняет жизнь, тем самым ответом на тысячи вопросов, которые есть в голове у любого мужчины. Ладно, хватит сопли разводить, подводя итог хочу сказать – всё было охуительно, хочется повторить и не раз.
Оренбург-Самара, База 2015 года, 26 поток.
  • 0

#15 dizzol

dizzol
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2015 - 19:07

             Что мне хотелось бы сказать по поводу прохождения РМЭС база? Вообще всё началось с того, что я пришёл на мафию. Спасибо Антохе, за то, что пригласил!) Далее был мастер класс, после него консультация. В конце консультации Ваня мне и предложил пройти этот тренинг. Вообще настроен я был довольно скептически, но что-то подтолкнуло меня его прости. Я согласился, хотя и не знал, чего стоит ожидать от этого. И не зря, ведь тренинг был действительно нереально крутым, многое стало более понятным!!

             Если раньше я боялся подходить к девушкам, спокойно пообщаться, брать номер телефона, а если и подходил, то ничего не получалось и я постоянно уходил в негативе, то сейчас всё проходит на автомате, с осознанием своих действий. Эти 16 дней, проведённые на тренинге я запомню на очень долгое время. Огромное спасибо тренерам: Ангелу и Снежку. Блин, вы мега крутые, весь материал, который вы давали было легко воспринимать, вы очень хорошо мотивировали нас выполнять все задания, ведь не хочется же, чтобы потом надо тобой ржали=)  По поводу домашки: сначала когда сказали, что надо делать, я ахуел. Типо зачем, что мне с этого будет и так далее. Но в процессе выполнения я начал осознавать некоторые важные вещи: всем похуй на то, что ты делаешь. Просто реально всем похуй, люди проходят мимо практически не обращая внимания на тебя и твои действия. Ты выделяешься из серой толпы и это не может не радовать) 

     

          Отдельное спасибо стоит сказать саппортам. Ребят вы реально тащили, мега позитивные, вы всегда рады помочь советом и дать пинков для выполнения задания!) Я частенько заёбывал вопросами Лёху и Фреша и они всегда отзывчиво приходили на помощь, блин, это реально заслуживает уважения! Когда проходишь полевые и домашку, понимаешь что они даются не просто так. После выполнения каждого задания, становится интереснее делать другие задания. Появляется внутренний стимул, если я смог сделать то, то это полюбому смогу. Конечно, иногда что-то не получалось, что-то получалось плохо, другое хорошо. Чтобы привести всё к идеалу придётся попотеть, ебашить. Всё это проще, так как есть структура и вычислить свои ошибки не составит труда. Спасибо за это трёх позиционке!) Очень хорошая штука, с её помощью сразу всё осознаешь и понимаешь, где допустил косяки. Также понравилась техника квадратного дыхания, благодаря которой снимаешь свой стресс. Она стала для меня привычной темой и теперь я использую его везде, где испытаю стресс и раздражение. Вообще понравилась обстановка на самом тренинге, все ребята хорошие позитивные товарищи, с которыми всегда весело. Я ни капли не пожалел, что пошёл на данный тренинг. Всем советую!! Только тут вы сможете побороть себя и преодолеть свои страхи! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0