Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор и санчас пока не сработали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
113
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2015 - 09:00

Всем привет!

 

Я очень внимательно читал форум, следовал советам и FAQ, считаю их правильными и единственно верными, но тем не менее у меня до сих пор остаётся один вопрос без ответа и поиск по форуму не помог.

 

Краткая предыстория: мне 23, ОЖП - 25, был ЛТР 3 года, живем в разных городах, виделись раз в неделю всегда(ездили в гости друг к другу на несколько дней), планировался переезд ОЖП ко мне, разошлись 3 месяца назад по причине охлаждения отношений(перестали созваниваться друг с другом, активно интересоваться жизнью друг друга в последнее время) по моей инициативе, но после провокации ОЖП. После расставания четко выполняется игнор и санчас, Т10Д и Т100Б в процессе, но от бывшей никаких пингов нет.

 

А теперь, товарищи знатоки, внимание вопрос: может быть в случае, когда причиной разрыва служит частичный игнор еще в ЛТР, после расставания полный игнор уже не поможет?

 

На данный момент всё, чего я хочу, это восстановить контакт и слить её в секс-онли.

 

P.S. Бегать за бывшей, сам идти на контакт и менять стратегию не собираюсь, просто не могу понять почему до сих пор не было даже попыток пинга(хотя есть один повод у неё безобидный, чтобы увидеть меня снова).

 

P.P.S Надеюсь, что мою тему все-таки не снесут, так как она не из категории "по каждому случаю расставания с ОЖП плодить новую тему", на мой взгляд :)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zaton

zaton

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.15
284
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2015 - 09:39

3 месяца не срок. А мож у нее все на мази там, и гораздо лучше чем при тебе. Когда появится черная полоска в жизни пинганет.

А нафига тебе какие-то СО в другом городе? Будешь когда-нибудь проездом - трахнешь.


  • 1

#3 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
113
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2015 - 10:01

В этом самом другом городе бываю часто по работе, да и друзья и родственники есть там, поэтому ОЖП там точно не помещает, да и ехать недалеко, всего-то 1.5 часа, отсюда кстати и СО получились :) Поэтому слить в секс-онли, да еще так чтобы по её инициативе, кажется мне сейчас хорошим вариантом.

 

Насчет как у неё там - на мази или нет, я понятия не имею и об этом не думаю, но когда расставались у меня сложилось впечатление что никакого Васька нету(спрашивал напрямую, да и косвенные признаки не обнаружены).


  • 0

#4 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 14 Март 2015 - 12:35

но когда расставались у меня сложилось впечатление что никакого Васька нету(спрашивал напрямую, да и косвенные признаки не обнаружены).

Как же меня радуют такие фразы блять)))))
Аналитики!

Т10Д и Т100Б в процессе

Сколько новых ОЖП ты трахнул за три месяца? Насколько они были пизже бывшей?
В чём заключается твоя прокачка по Т100Б?

но от бывшей никаких пингов нет.

Они могут быть и через полгода, и через год, и через полтора.

А ты сидишь блять и ждёшь пингов.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#5 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2015 - 12:48

Неверные ожидания от санчаса! Тебе должно быть похуй на ее пинги. При качественно выполненных Т10Д и прокачке по шкале 100 баллов.

А ты до сих пор ждешь ее пинга...

Это говорит лишь о том, что санчас не пройден.


  • 0

#6 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2015 - 12:54

Зощенко вспомнился. Что-то типа:

Решил я бросить пить. И бросил. И вот час не пью, два не пью...

Автор, у тебя тоже самое!!!


  • 0

#7 infantry

infantry

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.13
83
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2015 - 14:12

Санчас, игнор, и т100б не для того, чтобы бывшая пинговала, а для того, чтобы забыть её. Автор, у тебя уже изначально неверный подход. Многие сюда приходят за волшебным заклинанием и не хотят делать санчас, ты же посчитал что санчас это и есть волшебное заклинание.

Тут нет чёткой закономерности, когда бывшая будет пинговать, может через неделю, а может никогда. У неё возможно всё норм и Васёк есть, она о тебе не вспоминает, а ты пингов ждёшь. =) Да и что в тебе изменилось всего за три месяца? Купил абонемент в спортзал, пару рубашек и постригся? =) Ты всё тот же человек, от которого она ушла. Для качественной прокачки требуется минимум год и то мало кто в этот срок укладывается. Прокачку можно свести к 3 пунктам: внешка ( тело, шмотки, аксесуары, стиль короче), деньги, соц.статус (ты стал известным политиком, актёром, блоггером, спортсменом, ещё кем то). Вот когда продвинешься серьёзно хотя бы по одному из пунктов, жди пингов, только ты не будешь их ждать,т.к. будешь ебать девушек на балл выше бывшей и тебе будет на неё похуй. =)


  • 2

#8 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 14 Март 2015 - 14:19

Санчас, игнор, и т100б не для того, чтобы бывшая пинговала, а для того, чтобы забыть её. Автор, у тебя уже изначально неверный подход. Многие сюда приходят за волшебным заклинанием и не хотят делать санчас, ты же посчитал что санчас это и есть волшебное заклинание.

Тут нет чёткой закономерности, когда бывшая будет пинговать, может через неделю, а может никогда. У неё возможно всё норм и Васёк есть, она о тебе не вспоминает, а ты пингов ждёшь. =) Да и что в тебе изменилось всего за три месяца? Купил абонемент в спортзал, пару рубашек и постригся? =) Ты всё тот же человек, от которого она ушла. Для качественной прокачки требуется минимум год и то мало кто в этот срок укладывается. Прокачку можно свести к 3 пунктам: внешка ( тело, шмотки, аксесуары, стиль короче), деньги, соц.статус (ты стал известным политиком, актёром, блоггером, спортсменом, ещё кем то). Вот когда продвинешься серьёзно хотя бы по одному из пунктов, жди пингов, только ты не будешь их ждать,т.к. будешь ебать девушек на балл выше бывшей и тебе будет на неё похуй. =)

Согласен полностью.

Добавлю только одну вещь, лично мне кажется, что пинга имеет смысл ждать как раз 2-3 месяца, дальше уже нужно забыть ее и перестать вынашивать какую-либо надежду. Если за 2-3 месяца никаких признаков жизни не подала - значит ее полностью устраивает жизнь без тебя или уже есть ебырь (а то и не один) не хуже тебя и она напишет тебе, только если разойдется с этим/этими и увидит твой прогресс. Поэтому представь, что она умерла и живи себе спокойно дальше.


  • 1

#9 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2015 - 17:31

Насчет пингов. Мне тут бывшая ЛТР начала написать в контактике и говорить, что соскучилась и вспоминает наш сумасшедший секс. Спустя 3 года после расставания. Все три года не пересекались, не виделись, никак не контактировали. Как бы ясно, что хочет поебаться.

А мне похуй уже давно. Написал что-то вроде "Будешь в моем городе - заходи, устроим соседям лютый пиздец!". Бывшая удвоила напор сообщений! Уже замужем и с ребенком, а хочет встретиться. 


  • 0

#10 infantry

infantry

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.13
83
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2015 - 18:19

Насчет пингов. Мне тут бывшая ЛТР начала написать в контактике и говорить, что соскучилась и вспоминает наш сумасшедший секс. Спустя 3 года после расставания. Все три года не пересекались, не виделись, никак не контактировали. Как бы ясно, что хочет поебаться.

А мне похуй уже давно. Написал что-то вроде "Будешь в моем городе - заходи, устроим соседям лютый пиздец!". Бывшая удвоила напор сообщений! Уже замужем и с ребенком, а хочет встретиться. 

 

Интересный случай. Опиши как прокачался за эти три года, что даже при наличие мужа и ребенка пингует.


Сообщение отредактировал infantry: 14 Март 2015 - 18:20

  • 0

#11 Black Mailer

Black Mailer
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
3
Обычный

Отправлено 14 Март 2015 - 19:32

Насчет пингов. Мне тут бывшая ЛТР начала написать в контактике и говорить, что соскучилась и вспоминает наш сумасшедший секс. Спустя 3 года после расставания. Все три года не пересекались, не виделись, никак не контактировали. Как бы ясно, что хочет поебаться.

А мне похуй уже давно. Написал что-то вроде "Будешь в моем городе - заходи, устроим соседям лютый пиздец!". Бывшая удвоила напор сообщений! Уже замужем и с ребенком, а хочет встретиться. 

 

У меня подруга детства через 10 лет написала что хочет встретится пообщаться. Причем есть муж и 2 детей. Я у нее спросил а зачем? Типа муж изменил хочу тоже.


  • 0

#12 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
113
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2015 - 20:14

Ух, сколько мыслей накидали в мой топик :) Вообще-то и поделом мне, согласен что санчас не реализован на 100% если у меня мысли(а уж тем более топики в интернете) возникают по вопросу пингов. Спасибо всем отписавшимся.

 

Автор, у тебя уже изначально неверный подход. Многие сюда приходят за волшебным заклинанием и не хотят делать санчас, ты же посчитал что санчас это и есть волшебное заклинание.

Тут нет чёткой закономерности, когда бывшая будет пинговать, может через неделю, а может никогда.

Золотые слова, на самом деле, так оно и есть в моём случае! Просто нужно четко уяснить, что единственный действенный способ возврата - это игнор и санчас, однако он заточен не под возврат, а под наши жизненные реалии и уж точно никаких гарантий не даёт, но с ними жить явно будет проще.

 

Добавлю только одну вещь, лично мне кажется, что пинга имеет смысл ждать как раз 2-3 месяца, дальше уже нужно забыть ее и перестать вынашивать какую-либо надежду.

А эта фраза - что-то близкое к ответу на обозначенный вопрос в топике. Тебе тоже спасибо за мысли!

 

Если что-то интересно когда-нибудь по данной проблеме еще произойдет, попробую не забыть отписаться здесь, так сказать для будущих поколений, потому как форум очень крутой и даёт кучу ответов на различные вопросы причём через поиск гугла :)


  • 0

#13 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 14 Март 2015 - 20:22

Автор, сколько новых ОЖП ты трахнул за три месяца? Насколько они были пизже бывшей?
В чём заключается твоя прокачка по Т100Б?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#14 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
113
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2015 - 21:02

Автор, сколько новых ОЖП ты трахнул за три месяца? Насколько они были пизже бывшей?
В чём заключается твоя прокачка по Т100Б?

Я видел твоё сообщение, но решил не раскрывать подробностей, потому что, несмотря на кучу дельных советов от тебя, зачастую все дело заканчивается обычным троллингом в твоём исполнении, это я исходя из архивов форума так решил :) Так что я раскрываю подробности, а в ответ хотелось бы услышать здравую критику, если таковая конечно имеет место быть, помимо стандартного "читай факи"(да, я их читаю, перечитываю и даже готов еще раз перечитать) и "ты ТФН, так ничего и не понял".

Трахнул 2 ОЖП, одна из них ничем не лучше бывшей(а значит, судя по всему в зачет не идет, хотя вроде и не крокодил она), а другая была лучше фигурой. Знаю, этого совсем недостаточно, нужно продолжать работу, да поможет нам всем весна в этом нелегком деле :)

По т100б помимо стандартных причесок, рубашек я пошел на курсы ораторского мастерства(это, считай, вместо банального в данном случае спортзала), также прочитал литературу про взаимоотношения полов(Новоселов, Вис Виталис, Лесли), составил план мероприятий по прокачке на год вперед(задачи достаточно глобальные, уже в процессе выполнения, озвучивать не хочу, я немного суеверный, дабы не сглазить, там задачи заточены на результат).


  • 0

#15 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 14 Март 2015 - 21:22

А теперь, товарищи знатоки, внимание вопрос: может быть в случае, когда причиной разрыва служит частичный игнор еще в ЛТР, после расставания полный игнор уже не поможет?

Ты спрашиваешь, что может не поможет игнор.
Ответь, чему он должен помочь?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0