Если есть кто с Уссурийска отписывайтесь здесь или мне в вк - https://vk.com/ikekz. Буду рад пообщаться.
Уссурийск
Автор kekz, Feb 07 2015 12:18
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 07 February 2015 - 12:18
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 01 February 2024 - 12:26
Я родом оттуда, живу в Хабаровске
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















