Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер, Москва. Зима 2014-2015. ОТЗЫВЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:47

Ну что, братва:) Поздравляю Вас с успешным завершением тренинга РМЭС-Мастер!!!

+4 новых мощных ДЧ! Оставляйте свои отзывы в этом топике.

 

Расскажите остальным, как это было!

-Что понравилось/запомнилось;

-Чему научился;

-Что можно было бы сделать ЕЩЕ лучше;

 

Погнали:) 


  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ДЧ Конст Анекдот

ДЧ Конст Анекдот
  • Достойный Член
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 07:59

Всем привет! Хочу выразить огромное спасибо всем, всем, всем: тем, кто имеет отношение к проекту РМЭС, тренерам, саппортам, участникам Мастера (зима 2014-2015). Все было окуенно, великолепно, безбашенно!!!

Теперь о самом Мастере: проходил Мастер в жестких условиях- отсутствие своего приличного места имения, минимального количества денег, при отсутствии автомобиля. Кто говорит, что нельзя соблазнять женщин без всего этого - не верьте...))) Итак, тренинг проходил для меня в привычном режиме, т.е. я половину Мастера сдавал сессию. Сдавал зачеты, экзамены, потом шел в поля и там делал ДЗ, и делал "зачеты". Мои первые полевые фасты для меня были неожиданны, но принесли ощущение того, что, как сказал один из саппортов ДЧ -"отключите голову и помните, что на Мастере можно все" . Дарение и собирание презервативов принесло понимание того, что девушкам нравятся необычности в нашей серой и скучной жизни...)) Гамбургеры дали понять, что даже с таким говном из Мака девчонок можно кадрить...)) Три фаста - два с презиков, один - с гама...)) В ходе тренинга сразу начинаешь понимать, чувствовать людей, их интересы, их характер и с такими людьми не страшно что в бой, что в поля...("Песочнице" привет!!!) Нашлись единомышленники, которые стали и братьями, и "молочными братьями", и друзьями ...)) Андрюха, Костян - ОГОНЬ, ОГОНЬ!!!!! В ходе тренинга были и ошибки, которые давали необходимый опыт и желание развиваться дальше, и победы, которые окрыляли и позволяли расти над собой, были подгоны Вселенной (хотя я думаю, что Вселенная сделала подгон, потому что таким окуительным парням нельзя не подогнать клевых телочек!!!). Клубы, кафе, улица, метро - мы и наши были везде. Москва горела огнем!!!! Но как же все  время тренинга хотелось спать, нет, ХОТЕЛОСЬ СПАААААААТЬ!!! И как вы видите, бессонные ночи, адский отжиг и адский труд позволили достигнуть отличных результатов в победе над собой и в соблазнении...)
Хочу высказать слова благодарности тем, с кем пути пересеклись на Мастерском зимнем тренинге: тренерам Грэму и Петро - за их мощщщную подачу материала, за их стеб, за то, чему я смог научиться у них; саппортам: ДЧ Потапу - за поддержку, подколы, некоторые тонкости и фишки в соблазнении; ДЧ Великолепному - за понимание и модель соблазнения в "Курве", клевый опыт; ДЧ Вереону - за его жесткий стеб, от которого хотелось работать, работать и работать так, как и он на своем Мастере; ДЧ Фетишу - за его юмор и поддержку; группе - за возможность совместного соблазнения, поддержку, клевый момент в жизни; тем, с кем пересекались в полях - за возможность увидеть другие модели, посмотреть на процесс соблазнения со стороны, совместное соблазнение, в том числе - по "питерски"; "молочным братьям" Андрею и Костяну - за возможности, совместную работу, адский отжиг....)

Мастерский тренинг - это круто, это нужно, это необходимо настоящему мужчине. Здесь есть все, чтобы проявить себя с лучшей стороны, проверить и прокачать свои моральные и деловые качества: настойчивость, целеустремленность, гибкость, интеллект, лингвистику, харизму, внутреннее состояние, убеждения, веру в себя, найти себе единомышленников и братьев по духу...))
Всем огромное спасибо за Мастер зима 2014-2015,
с уважением, Ваш ДЧ Конст Анекдот.
 


  • 0

#3 Gips

Gips
  • Достойный Член
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:51

Привет!!!)
Начну с раздачи благодарностей))
Первое спасибо Дяде Ване,мы начинали с тобой еще задолго до мастера и,уверен ,продолжим после) по сути ты закинул мне идею пойти именно на этот мастер.В свое время я думал об этом,но по стольку по скольку.хотел сначала доучиться,доработать и т.д. Сейчас понимаю,что это отмазы.время,конечно, на мастер нужно,но нужно его искать сейчас,а не через пару лет.
когда по сути решение идти было принято,я сломал палец и на работе мне дали отпуск 30 суток по болезни))вселенная запустила механизм.(кстати,с загипсованной рукой я ходил больше половины мастера и это почти не мешало.были нюансы с кинестетикой телок и АМ,но со временем привыкаешь все делать одной рукой)
Спасибо парням,с которыми я закорешился и проходил мастер : Сереге и Диасу,вместе мы круто работали,отжигали,угорали ,без вас было бы не то)надеюсь летом вы дойдете до ДЧ,у вас есть все шансы
По сапортам, которые учили меня жизни,соблазнению и т.д. )в первую очередь хочу поблагодарить ДЧ Фетиша, с тобой я общался больше всех,ты крутой соблазнитель и учитель)))очень тонко разбираешься в психологии девушек и людей в целом!Также ДЧ Потап,ДЧ Вереон,ДЧ Великолепный,ДЧ Рома, вы все нереально крутые ,от всех я узнал кучу нового и полезного!!!
По прохождению,здесь можно бесконечно долго все расписывать,напишу вкратце ,было несколько основных просветлений за мастер,которые полностью меняют твое отношение к соблазнению и жизни в целом.наверное,это главное .когда до тебя это доходит,начинает все получаться само собой.
Ну конечно,были моменты ,когда нихрена не получалось ,думаю у всех были такие черные полосы за эту маленькую жизнь)главное ,перетерпеть и хреначить дальше
спасибо всем парням с группы, за ось и совместную работу!желаю развиваться дальше,добиваться целей,становиться лучше самого себя,по любому еще увидимся затусим))
Ах,да!Грэм ,Петро...ну тут можно ничего не говорить...,я горжусь,что у вас учился
На связи!
  • 1

#4 DIAS TIGR

DIAS TIGR
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.13
13
Хороший

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:30

Итак, закончился мастер, надо бы сдать долги по учебе, образовавшиеся в ходе мастера. НЕ суть...Мастер прошел не так, как я хотел, потому что я не вложился в него полностью. Сделав всего около 20% от того, что мог, я получил результаты, а если бы сделал все, боюсь представить, что будет...Но все-таки опыт получен, неимоверный, выжжены все клубы. По просветлениям: надо побольше собирать тусовки в ДЧ ХАус Баре... Мастер - это про жизнь, полностью ощутил на себе, что отношусь к жизни и ко всему в целом не так, как должен. Буду менять свою жизнь, работы много. Спасибо Гипсу за то, что был с нами) Серега, у нас все получится!!! Спасибо Фетишу за все!!! И всем всем всем!!! Поздравляю всех, парни!

все, кто ебашил до последнего, дядя Ваня, Массажист, Лис, Маньяк думаю не остановитесь на своем!!!

 

vk.com/said_amg


  • 2

#5 ScoobyGT

ScoobyGT
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:24

Хотите историй? Их есть у меня!

 

Преамбула

Базовый тренинг я прошел в октябре '14. Некоторый жизненный опыт, приобретенный по теме знакомств до этого был жестко стрктурирован и  подвергунт существенному пересмотру. Решено было не мять писю и отправляться на ближайший Мастер, который успешно и подвернулся через полтора месяца.

 

Амбула.

На первом занятии был декларирован абсолютно подходящий мне тезис. Мастер позволит знакомиться и проводить время с теми барышнями, с которыми хочется, а не с теми, которые "ведутся"). Главное - это "слушать и видеть" барышню, все для успешного знакомства каждый мужчина имеет в достаточном количестве, нужно просто научиться это показывать. В этом смысле первые задания в поле и ДЗ были довольно тяжелыми. Необходимо было убить собственные блоки в голове и научиться поворачиваться к миру и барышням лучшими сторонами. После базы знакомства в клубах не вызывали никаких вопросов, "улица" стала гораздо более доступной и понятной, но это было в рамках старого видения.

 

Прорыв наступил, как всегда, неожиданно и нежданно. После Нового Года Мироздание подогнало уникальную ситуацию. Не секрет, что барышни тренируются не меньше нашего. Я наткнулся на нечто вроде "семинара в полях" у девочек. Короче говоря, мы оказались в компании 11 девочек, которые решали задачи по поиску и поимке собственных тараканов в голове при общении с мужчинами. Судя по рассказам ДЧ, это было нечто вроде финалки Мастера, только у девочек. Я срочно высвистел братьев (Костяны, эге-й :laugh: ) из "Группы "Ы", организованной в недрах Мастера и... МЖМ, ЖМЖ, +6 на троих за вечер. Можно было и больше, но каждый решал за себя. Мастерские техники решали ВСЕ. Ограничения в моей голове задрожали и рассыпались. Там случился полноценный фаст за примерно 40 минут, на сегодня быстрейший в моей практике. В ванную стояла очередь :laugh: :crazy: :spiteful:. За отсутствием места (все происходило в однушке - студии) активно использовался подъезд. Случайно попавшие туда еще 5 парней охуевали, пока мы методично занимались своим делом :laugh: :laugh: :laugh:.

Мозги заскрипели, провернулись и все вдруг встало на свои места.

 

С этого момента ДЗ и полевые были чисто практикой,  расширением собственных возможностей и обкаткой даваемых на теории знаний.

 

Я не могу похвастаться большим количеством зачетов (6) и сознательно не целился на звание ДЧ, хотя теперь понимаю, что зря. Всем, идущим на Мастер, совет - делайте ДЗ и поля на +30 процентов от задаваемого. Привычка все время хотеть прыгнуть чуть выше головы - отличная и работает не только в соблазнении. Сейчас эта модель плотно села в мозг, как основная. Можешь отжаться 100 раз? Сдохни, но отожимсь 101!!! Ссышься подойти к девочке на 8+ баллов? Сделай это немедленно!!

 

В процессе прохождения Мастера на подкорке закрепились действия, на которые я раньше тратил внимание и усилия. Выглядеть всегда на 100%. Правильно питаться. Планировать. Гибко перестраивать планы в соответствии с меняющейся внешней обстановкой. Теперь это все само-собой разумеющиеся вещи.

 

Постамбула.

Это одно из самых ярких приключений в моей жизни. Отличный и абсолютно новый опыт. Большое количество новых знакомств как с замечательными парнями, так и милыми симпатичными барышнями, многие из которых не только про "потрахаться". С одной из новых знакомых я впервые встал на горные лыжи.

 

Раздача слонов.

Грэм и Петро - замечательные тренеры. Великолепный формат подачи материала, провоцирующий каждый раз после теории в зале копнуть чуть глубже. Офигенное структурирование материала. С удовольствием пересмотрел и перечитал все, что нашел в сети в их исполнении. И не только в их). Открылось новое поле интересов и возможностей, с которым обязательно буду работать.

 

ДЧ Леха Великолепный и ДЧ Потап. Спасибо за четкую обратную связь и искреннее желание поделиться опытом, а также поддержку. Будем продолжать :laugh:

 

Группа "Ы". Братья! :cool: :cool: :cool:. Спасибо что вы есть. Вы такие разные и такие замечательные! ДЧ Конст Анекдот, за тебя особенно рад, это честное звание, ты крут, бро!! Я иногда подсматриваю :no:

 

Парни с Мастера! Спасибо, что вы были рядом. Очень клево, проходя по клубу, наткнуться на знакомые лица и знать, что тебя поддержат, поделятся настроем и при необходимости дадут дружеского пинка :laugh:

 

В общем, на летний Мастер я тоже пойду. Почему? ПОТОМУ ЧТО! :crazy:


Сообщение отредактировал ScoobyGT: 02 Февраль 2015 - 23:35

  • 1

#6 golblerg

golblerg
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:27

ВСЕМ ПРИВЕТ ПАРНИ!!! Наконец-то добрался до форума спустя неделю после окончания Мастера!)

Пишу отзыв не читая предыдущих интересней что бы было.

Итак, закончив Базу весной 2014 года я понял через некоторое время, что мощи в соблазнении не хватает, что нет того драйва и уровня которого я бы хотел. Я не имел точного понятия кто такие ДЧ и почему Мастер это "маленькая жизнь" в твоей жизни и что "есть жизнь до Мастера и после него" - со слов Сереги Крожи (Кстати, жаль его небыло, на Базе очень помог). Я просто понимал, что Мастер - это то, что должно у меня произойти в жизни, иначе я многое пропущу, не важно какие там будут задания и другое. Я даже не думал об этом. Лишь долго думал на какой идти Мастер этот или позже (заморочки о деньгах, жилищных вопросах, работе и так далее). И, я безумно рад, что рискнул и пошел именно на этот Мастер, как бы о нем не говорили хорошо или плохо, слабо или сильно и как то иначе. У каждого свой путь. Главное начать.

И, с малого начинания, постепенно, все стало складываться в мою пользу: отпуск, хата с парнями из темы и другие обстоятельства. Да, мир как обычно тоже вокруг тоже по сопротивлялся: родители, старые друзья, знакомые, проблемы, дела какие то - все это начало всплывать и появляться не вовремя как. Но, на Мастере происходят чудеса) Давайте о них.

  А их не было чудес. Прийдя на Мастер я понял, что нужно ебашить и заставлять себя, как в принципе и в жизни, чтобы чего то добиться. Волшебной таблетки тут нет. Элементарно за тебя никто не пойдет в магазин за вещами, чтобы ты нормально выглядел. Я удивляюсь, кстати, как некоторые уникумы, пройдя Базу и Мастер оставались с той же внешкой как и до треннинга, да и уровнем... Но к счастью таких было мало, и я надеюсь они исправятся. Поговорим о хорошем)

Понравились задания с гамами и презиками. Были и просветления, но первую половину Мастера я проходил на слабом уровне. Мешали мне моя же слабая организация, привыкание к новому коллективу, долгое включение в поток соблазнения, борьба с самим собой: "А надо ли мне все это?" и так далее. В начале я даже не понимал нафиг я пришел в клуб, ведь такие места меня не очень привлекают. Но в середине треннинга у меня произошел "выстрел". Стена об которую я бился, несмотря на малое количество уже сделанных зачетов, поддалась, дала трещину. В середине большой домашки после активного дня в каких то не мастерских дел, друзья из темы меня вытащили в клуб. Возможно, когда приходишь туда без заморочек, с чистым сознанием (после 100 отжиманий например, как за опоздание с полевого), то то все складывается куда замечательней! В первый раз мне телка отсосала в туалете в клубе и после мы вывезли из клуба уже других телок и я закрыл второй МЖМ на Мастере!! Именно этот момент был переломным, победным в этом 1.5 месячном сражении)) Далее хорошо пошли фасты, наработалась своя фишка массажа (массаж в 4 руки при мжм например и др), однако я расслабился по сертификационным заданиям в большой домашке! Когда опомнился, было позновато, но моим девизом стал девиз "Кто не рискует тот не пьет шампанского" и не смотря на не закрытые половину пунктов с Б.ДЗ, я пошел на сертификацию и достойно прошел её, чему очень горжусь и чем доволен собой!! Как клубная так и ресторанная сертификация очень понравились! Наверняка запомнились теперь на всю жизнь, было здорово! До ДЧ немного не хватило. Хотя я рад и тому чего смог сделать! Я бился до конца. Спасибо большое Грему и Петро за все, что вложили в нас!!! Всех парней нашего, я считаю, уникального Мастера, я тоже благодарю за помощь и вообще то, что вы были) Новые ДЧ красавцы, реально заслужили свое звание! Вдохновляют: упорство Амадея и Патологоанатома, задор Анекдота и жизнерадостность Гипса!!)) Респект вам ребята. Саппорта-ДЧ вам благодарность также и поклон за напутствия, практическую помощь

 

*Понравилось, запомнилось: самое офигенное, что принесло удовольствия и счастья - это "Титаник", выполненные "Уебан-шоу" и итоговая сертификация; Как всегда: мощь, эрудиция, энергия и позитив ТРЕНЕРОВ!!!

*Чему более хорошо научился: МС, Моделирование

Вообще: быть более уверенным и целеустремленным.

*Можно сделать лучше: сделать более веселой, мотивационной и заряжающей ПЕРВЫЕ дни Мастера, чтобы парни быстрей вливались в состояние потока, "охоты", драйва, не сливались на пол пути, не заболевали и т.д

(P.s. И Грема с первого дня Мастера пожалуйста:) )


  • 0

#7 artem.kadochykov

artem.kadochykov
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:17

Мой первый мастер

На базу пошел 2014 году весной. После базы был один вопрос, когда идти на мастер летом или зимой?

Как это обычно бывает, решил оставить до лучших времен, отточить базу, решить вопрос с баблом, хатой, машиной и тд., сейчас же понимаю, что надо было идти сразу, однозначно, так как за пол года проблем становиться куда больше, а настроя куда меньше.

 

Что дает мастер?

После мастера понимаешь свои косяки не только в соблазнении, но и в целом по жизни, что гораздо полезнее. 

Про техники, кучу позитива, эмоции и так далее(стандартный набор) я вообще молчу, этого даже с излишком, так же появилось удовольствие которое получаешь от самого процесса соблазнения на всех этапах и желание соблазнять, соблазнять приятных тебе девушек)

 

Огромное спасибо тренерам, участникам и ДЧ, это был первый отзыв на первый мастер)

Впереди огромная работа и Цель написать следующий отзыв, о прохождении летнего мастера 2015 уже в статусе)


  • 0

#8 apxu

apxu

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
42
Очень хороший
  • Город:Сургут

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:41

Все случайности не случайны :)

 

Проходил базу в Тюмени то ли в 2011 то ли в 2012 году. Прошло много времени с этого момента, давно грезил о Мастере, но все никак не получалось выбраться, так как у нас в Сургуте мастер в принципе не проводился, да и постоянно появлялись какие то причины и отмазки) Оказался на этом мастере абсолютно случайно, так же как и приехал и остался жить в Москве за 2 месяца до его начала) 

 

Тренинг меняет сознание кардинально (а особенно мега финалка организованная ДЧ Вереоном и ДЧ Ромой, за что им еще раз нереальное спасибо), очень много вещей, что происходило на нем было в первые в жизни. Жизнь никогда не станет прежней  :biggrin: Хоть и много времени продрачил из за своей лени, но отжигов и приколов было очень много)

 

Хочу выразить огромную благодарность ДЧ Фетишу, который меня побудил на этот огромный шаг - записаться на мастер. Без твоих советов и обратки (хоть порой и очень жесткой) ничего бы этого не было :) Ты офигенный учитель и сам по себе и очень прокаченный чувак  :cool:

Так же нашей дрим тим - команде Музеев :)) - Андрюхе Гипсу и Диасу, с которыми протусили весь мастер. Андрюха поздравляю с ДЧ и помни, что мой директ останется на твоей совести на всю жизнь  :biggrin: Ну а Диас, нас ждет летний мастер на котором мы обязаны вязть ДЧ :) 

А так же, всем парням с кем пересекались в полях - Вадосу, которыму я очень удачно постоянно сливал раппорт в Джаггере  :biggrin: , Доценту - за наше приключение из честера в Мытищи))), Дядь Ване - на финалке с благодарной девочкой  :biggrin: , Ване Х6 - за совместные тусы)

Всем ДЧ - Вереону, Роме, Потапу, Великолепному, Шпилинтинно за Вашу энергетику и образец для моделирования) 

 

Ну и, конечно, всем тренерам - Грему, Петро, Вальку. Вы лучшие!!) 

 

Скоро увидимся  :spiteful: (Sergey N.)


  • 1

#9 'Alex

'Alex
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.15
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:26

Для тех, кто прошёл базу и сомневается, идти или не идти на мастерский, т.к. думает, что у него не хватает опыта или *подставьте сами сюда любую другую отмазку* - однозначно идти.

И идти на ближайший. Не будет никогда "идеально" - чтоб и хата в центре, и тачка, и все семейные проблемы решены и вот вы такой о*уенный идёте на мастер с кучей денег и огромным опытом.

 

Мастер - один из немногих тренингов, который эмоционально окупается в первые же выходные.

При этом вы "сканируетесь" на косяки и жизнь вас бьёт по голове, как бы намекая, что для успешного соблазнения резко обнажились сферы, которые как вы думали, были прокачены до нормального уровня. 

 

Теория, которая даётся, структурирована до мельчайших деталей, даже за год вы не сможете внедрить на 100% все фишки и темы, которые вам будут давать. Особенно поражает, как на каждом полевом каждый раз ты осознаешь как "правильно было бы его выполнить" буквально в последние минуты. Действительно это сильно отличается от базы, где есть структура 1-2-3 и ты чисто повторениями идёшь к цели. Мастер - это про мозги, одними повторениями тут не добьёшься результата, нужно менять стратегию и корректировать действия и т.д.

 

Огромное спасибо тренерам и ДЧ, которые активно сапортили и давали советы в телеграме. Инсайтов было очень много.

 

С нетерпением ждём летний, уверен, фана будет ещё больше!)


Сообщение отредактировал 'Alex: 16 Февраль 2015 - 21:34

  • 0

#10 Patologoanatom.

Patologoanatom.

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2015 - 03:41

Это был мой четвёртый мастер. Всё началось 2,5 года назад, совершено случайно, сидя ночью у компьютера я попал на ежедневник летнего мастер,

который как раз в то время проходил, я стал читать, и меня сразу зацепило, я каждый день ждал новых отзывов, заходил каждый вечере в ежедневник

что бы прочитать новые отзывы парней и был в шоке от того, что они делают, и что такое где то бывает, и как вообще это возможно.

До этого я слышал про пикап и пикаперов из каких то передач по телевизору, статей в интернете, который иногда попадались,

но никогда даже представить себе не мог, что сам могу пойти на тренинг. Под впечатлением от всего прочитанного в ежедневнике я решил пойти на мастер,

и какое-то время спустя записался сразу на знакомства, базу и зимний мастер 2012-2013. В то время у меня были долгие отношения с девушкой 5,5 лет,

в течении, которых были редкие случайные знакомства с другим девушками, но уровень в соблазнении девушек тогда был очень низким, до сих пор помню

мой первый день на знакомствах и первое полевое, которой я сделал хуже всех в группе. Мой первый мастер стал самым сильным и запоминающимся для меня

по уровню эмоций  и впечатлений. На нём я  и познакомился с Вереоном (Распутиным) и Сталом, которые вместе со мной проходили тот зимний мастер и началась

большая история с высоткой, которая продолжалась 2 года! Начались наши бесконечные тусовки в высотке, мы так увлеклись,

продолжали выезжали почти каждую ночь, как на охоту и не могли остановиться, сколько  девушек там побывало за эти 2 года даже трудно представить.

Столько было разных, прикольных и необычных историй, не вериться сейчас, что всё это было. На этот зимний мастер 2014-2015  я пошёл с конкретной целью получить ДЧ,

но т.к. морально очень сильно устал от тусовок, и располагал гораздо меньшим свободным временем, пришлось взять всё волю в кулак и заставить себя, о чём сейчас не жалею.

Огромное спасибо хочу сказать всем парнями с которыми проходил эти 4 мастера, все парни очень классные.

Отдельное спасибо Вереону с  которым мы тусили все эти 2 года и прошли вместе 3 мастера. Спасибо тренерам, Грэму и Петро а так же всем остальным тренерам,

которые принимали участи в нашем обучении, за интересную подачу материала, жизнерадостность и чувство юмора.

Сейчас по прошествии 2 лет вспоминаю всё это, как одно большое приключение.

Ещё раз всем огромное спасибо, кто был рядом, с кем проходил вместе тренинг, с кем просто где-то пересекались и вместе отжигали,

так же всем кто болел за меня читая ежедневник, всё было классно!


  • 0

#11 Антонио007

Антонио007
  • Постсоблазнители
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Бауманская

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 04:45

Всем привет маньяк на связи!)
Не прошло и года как я наконец разобрался где писать отзыв,
СПС Crazy!!)) так уж вышло прошел базу и мастер так и не зарегился в телеграмме, и мало кто знает о моих рультатах, но я вел дневник в айподе выполнил примерно на 50% заданий(фасты, Директ, МЖМ, проститутку, бухло, гандоны, 1 гам, всего но увы за мастер всего 6 зачетов, зато с проигрынных партий можно вывести больше как говорят шахматисты)) и даже попал на сертификацию, и выполнил все задания, особенно мне понравилось когда я все думал как же взять трусы и в процессе и случайно вышло, что сделал зачет в клубе Джагер на танцполе прямо возле бара, и после трусы взять после было уже не проблема:) дч не получил, но это не входило в мот главные цели. Долго сосневался в на счёт тренингов в целом, и сейчас думаю лучше бы пошел 3 года назад! Много всего нового, точнее осознал как и почему работают шаблоны от Лесли!
Спасибо всем за эти 3 сумашедших месяца ноябрьская база+зимний мастер 2015! Тренер Грэму, Петро, Коту - за их мощь, легкую подачу, и стеб! Спасибо всем участникам, за их мотивирующие истории, Сереге за подмогу в МЖМ!) Кнуту за легкость, давай скоро дембель))Потологоанату за целеустремление! Диасу за пожелания и что напомнил и улыбнул про маньяка))Сереге массажисту - мы еще возьмем погоны))поздравляю ДЧ! Крутые мужики!! Много всего яркого и нового, проще разок сходить и самому прочувствовать! За этот год после мастера 22 зачета почти больше чем за жизнь до него! Две недели назад назад закрыл еще одну статусную! Есть куда рости! Всем успехов, встретимся на тренингах!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0