Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Анальный секс, длинна и глубина фрикций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nowiamhere

nowiamhere
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.14
-1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:29

Начал практиковать АС с девушкой. До меня у нее был АС. Перед АС разрабатываю пальчиками, на время прелюдии вставляем анальную пробку, потом все в презервативе и со смазкой. Все делаем с подготовкой по инструкции))
Но вот девушка просит вставлять член полностью и почти не высовывать и делать короткие фрикции. Когда я вставляю до конца, ощущения становятся намного слабей, именно в районе головки члена. Тоесть я особо не чуствую давления.
Я пробовал делать более длинные фрикции, высововать примерно на половину, так мне уже намного приятней, но она говорит ей больно.
Подозреваю, что самый кайф, когда член входит совсем не глубоко и головка находится у входа, где самое сильное давление, правльно? Для этого надо уделять больше времени подготовке?

Это нормально что на полной длинне ( у меня 17 см) я не чуствую давления при коротких фрикциях ( 2-3 см)?
Почему девушке приятно когда я вставляю польностью?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:14

девушка просит вставлять член полностью и почти не высовывать

Основной кайф при АС идёт от ощущения объёма и наполненности, поэтому она просит, чтобы ты заполнил всю длину (15-17 см) прямой кишки.

девушка просит вставлять член полностью и почти не высовывать и делать короткие фрикции.
Я пробовал делать более длинные фрикции, высововать примерно на половину, так мне уже намного приятней, но она говорит ей больно.

1) Женщине не больно и приятно именно когда фрикции мелкие, когда пенис как бы дрожит, в этом и заключается трудность техники АС для мужчины, так как мелкие фрикции для мужчины не комфортны – трение очень слабое, эрекция спадает.
2) При длинных фрикциях трение слизистой прямой кишки больше и мужчине приятнее, но при сильном трении больше разражается болевых рецепторов и возникает боль.
3) Прямая кишка имеет два изгиба (картинка http://ref.repetirue...prjamojj-kishki). При медленном проникновении пениса эти изгибы аккуратно выпрямляются, женщина не чувствует боли. А при быстрых длинных фрикциях пенис покидает часть прямой кишки и изгиб восстанавливается, и при следующей фрикции, при движении пениса внутрь, изгиб снова выравнивается, но быстро, и женщина чувствует боль. Правда через минуту эта боль притупляется.
4) Страх и боль порождают спазм мышц (сокращение мышц), а в результате спазма боль становиться ещё сильнее. Желательно, чтобы мужчина помог женщине расслабиться, погладил другие эрогенные зоны, помял её ягодичные мышцы, попросил ровно подышать.
5) Недостаточное количество смазки также может быть причиной боли.

Почему девушке приятно когда я вставляю полностью ( у меня 17 см) ?

Прямая кишка идёт параллельно влагалищу (длина влагалища 7-13 см).  У женщин прямая кишка спереди граничит с маткой и задней стенкой влагалища на всем его протяжении, отделенная от него прослойкой соединительной ткани.
Когда ты полностью вставляешь пенис, то он начинает давить на влагалище и матку через стенку прямой кишки. Во время фрикций матка массируется напрямую пенисом, женщине это доставляет большое удовольствие. Получается, что 7-13 см твоего пениса (ближе к основанию) массируют влагалище через стенку прямой кишки, а следующие 4-10 см твоего пениса (ближе к головке пениса) массируют матку через стенку прямой кишки.
       7+10=17 см , 13+4=17 см, 17см - длина твоего пениса. Если ты вставишь только половину пениса (8 см), то для массажа матки этой длины будет недостаточно.

Когда я вставляю до конца, ощущения становятся намного слабей, именно в районе головки члена. То есть я особо не чувствую давления.

Сфинктер ануса сжимает  пенис гораздо сильнее, чем мышцы прямой кишки. Когда ты вставляешь до конца, то большая часть пениса находиться непосредственно в прямой кишке, где давление на пенис минимальное.   К тому же женщина испытывает наслаждение от АС, когда она расслаблена.
Я обязана написать, что это моё личное мнение, иначе модераторы будут ругаться.

Сообщение отредактировал Астра.: 02 Февраль 2015 - 08:26

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#3 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:23

Начал практиковать АС с девушкой. До меня у нее был АС. Перед АС разрабатываю пальчиками, на время прелюдии вставляем анальную пробку, потом все в презервативе и со смазкой. Все делаем с подготовкой по инструкции))
Но вот девушка просит вставлять член полностью и почти не высовывать и делать короткие фрикции. Когда я вставляю до конца, ощущения становятся намного слабей, именно в районе головки члена. Тоесть я особо не чуствую давления.
Я пробовал делать более длинные фрикции, высововать примерно на половину, так мне уже намного приятней, но она говорит ей больно.
Подозреваю, что самый кайф, когда член входит совсем не глубоко и головка находится у входа, где самое сильное давление, правльно? Для этого надо уделять больше времени подготовке?

 

Попробуйте смазку с енестетиком. И без пробки - она все таки все слегка растягивает, может ты поэтому и плохо чувствуешь)


  • 0

Chaos Temptation


#4 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
356
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:11

Начал практиковать АС с девушкой. До меня у нее был АС. Перед АС разрабатываю пальчиками, на время прелюдии вставляем анальную пробку, потом все в презервативе и со смазкой. Все делаем с подготовкой по инструкции))
Но вот девушка просит вставлять член полностью и почти не высовывать и делать короткие фрикции. Когда я вставляю до конца, ощущения становятся намного слабей, именно в районе головки члена. Тоесть я особо не чуствую давления.
Я пробовал делать более длинные фрикции, высововать примерно на половину, так мне уже намного приятней, но она говорит ей больно.
Подозреваю, что самый кайф, когда член входит совсем не глубоко и головка находится у входа, где самое сильное давление, правльно? Для этого надо уделять больше времени подготовке?

Это нормально что на полной длинне ( у меня 17 см) я не чуствую давления при коротких фрикциях ( 2-3 см)?
Почему девушке приятно когда я вставляю польностью?

Это нормально, что приятно чем глубже. При АС очень важно входить полностью. И максимально редко вынимать.

 

Фактически при АС нечем глобально ощущать член как при вагинальном. Потому немного иной характер действий необходим и девушка подсказывает тебе вполне хороший/оптимальный вариант.

 

Самый кайф неглубоко -- это в самом для начале и строго для тебя, т.к. максимально узко в моменте.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0