Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Рязань 7ой поток

Отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 14:37

Пишем их
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MaxeLHaus

MaxeLHaus
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.14
1
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:20

База - СУПЕР!!! ^-^
Ужасно рад, что связался с темой соблазнения... Много новых знакомств, масса эмоций, и куча приключений)))
Если усердно работать, получать результат - реально втягивает. Дальше - лучше, как говориться)
Огромное спасибо тренерам, Русу и Дизелю. Надеюсь сконтачим когда-нибудь)))
И отдельное спасибо саппортам и организатору Игорьку, мужики вы лучшие ^-^
Многое приобрел за курс:
Узнал о коллибровке, гибкости и ВОК.
Хорошо натренировал настойчивость и сохранение позитива, даже тогда, когда вообще ничего не получалось))
Еще раз спасибо всем! До новых встреч ;)
  • 1

#3 temkin405

temkin405
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:24

Всем привет это Артём! Хочу выразить благодарность тренерам Русу и Дизелю за их полезные советы, обратную связь и терпение. А так же спасибо команде саппортов и организатору Игорю за то что поддерживали подбадривали и давали обратку в трудные минуты.
Чуть-чуть напишу про себя: я студент у которого ранее всё было очень плохо с девушками, я боялся подходить знакомиться, хотя и прочитал кучу разных книг по теме пикапа. У меня было оооочень много тараканов в голове,часть из которых осталась и до сих пор, но сейчас с ними уже легче бороться, потому что теперь у меня есть инструменты для развития. Перед тренингом я прочитал кучу разных отзывов с предыдущих потоков и не верил в то, что можно жить как то иначе. На базе я нашел друзей, которых у меня никогда не было.
Теперь по самой базе: узнал про ВОК, 3-х свиданку, про то что всегда нужно быть на позитиве и улыбаться несмотря ни на что, так же узнал про уровни кинестетики,лингвистические пирамиды и конечно же ПУНКТ 7 из контракта.
А тем, кто читает мой отзыв, я советую пройти базу и ебашить на ней по полной,выкинув из головы все комплексы и создавая себя, свое видение мира с чистого листа!
Всем спасибо! И не забывайте улыбаться!
  • 0

#4 Серж62

Серж62
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.14
1
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 00:03

Привет всем! Тренинг прошел круто! Очень много всего интересного. Такого количества подходов к девушкам в обычной жизни и представить сложно. Море эмоций. Поначалу было действительно сложновато. Сразу такой адреналин. Как будто попал в лругую реальность. Прошло всего две недели, ощущение такое, что два месяца. Каждый день в полях, постоянное преодоление себя, все новые и новые ощущения. Атмосфера на тренинге супер, все ребята молодцы. Пришли именно те, кто хочет развиваться и двигаться вперед. Тренера действительно профессионалы. Спасибо огромное саппортам. Парни помогали от души. После таких тренировок в полях становится понятно, где у тебя пробелы, на что обратить внимание. За время тренинга было много просветлений, особенно просветляет пение песен в толпе на улице.

В общем надо практиковаться и пахать, только так что-то может получиться.

Парни советую всем. Кто сомневается, это стоит тех денег и даже больше.

Всем удачи  и достижения своих целей.


Сообщение отредактировал Серж62: 30 Декабрь 2014 - 00:04

  • 0

#5 Bland

Bland
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.15
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:55

Хай!

Тренинг заебательский, на некоторые вещи взглянул по другому)) Не все конешно удалось, но это того стоило) Проебал раздачу "пряников" в конце тренинга по личным причинам, но в принципе не за граммотой туда шел, а для личностного роста. Ведь все что узнал там, помогает не только в соблазнении, но и во многом по жизни при общении с людьми!

Всем удачи, позитива, креатива и заебательского настроя!


  • 0

#6 Паш

Паш
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:20

Привет Всем! Тренинг отличный! Много практики, которая дает результат! Обучение происходит постепенно по всей структуре знакомства и соблазнению! Прорабатываются все аспекты знакомства с девушками. В течении тренинга ушел страх подхода и в ходе обильной практики пошел результат, появились заинтересованные во мне девушки! Спасибо тренерам, организаторам и саппортам! Отдельное Большое спасибо Саппортам, которые помогали советом в трудную минуту и заряжали морем позитива и энергией! Удачи Всем кто проходил тренинг и Мой Совет идти на тренинг всем сомневающимся - такой прорыв в жизни стоит испытать как можно быстрее! :derisive:


  • 0

#7 Tixii

Tixii
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.15
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:14

Всем доброе время суток! Тренинг прошел на одном дыхании - настолько динамичный и в то же время информационно объемный он получился. Но этот тренинг для меня лишь начало вектора. Многое прокачено, но и немало стоит прокачать, на что осталась всего лишь вся жизнь. Теория дает уверенность в своих силах, практика позволяет отойти теории на второй план и заниматься импровизацией. Сапорты и тренеры активно помогали в течении всего тренинга, причем первым (в особенности оргу Игорю) - благодарность за обилие обратной связи и поддержки, последние же - настоящие океаны мотивации. Очень многие вещи были переосмыслены как в плане соблазнения, так и в плане общения в целом - ведь тренинг в первую очередь направлен на развития навыка коммуникации, хотя  и не ограничивается лишь этим - со 146% вероятностью вы прокачаете на базе несколько навыков, открыть для себя много нового, переосмыслить прежние представления. 

P S: отдельное пожелание соратникам из потока - до конца быть поддерживать движуху и почаще собираться - вместе мы сила  :yes:


Сообщение отредактировал Tixii: 19 Январь 2015 - 10:22

  • 0

#8 игорь род

игорь род
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.14
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:53

вечер добрый... прошел тренинг очень быстро... было весело... помогло раскрепоститься. получился фаст, что бывало не часто до тренинга... саппорта отличные ребята. у них сильная команда. а это самое важное... советую пройти тренинг, кто не уверен в себе или в своих силах, тот сможет обрести себя. стоит только довериться профессионалам... тренеры дают работающие схемы... спасибо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0