Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники. Филипп Богачев. Ростов 12-14 декабря 2014. Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:59

Пишем отзывы, друзья;)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 jaropolk14

jaropolk14
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.14
1
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:41

Очень круто было, да. Тема, которая многими считается какой-то сложной и не из этого мира, подана крайне простым и доступным языком, который одинаково хорошо понимали и люди с подготовкой и люди, впервые узнавшие, что такое существует на свете. Плюс практика. Какое-то бесконечное количество практики по ощущениям, но потом, все равно, хочется еще и еще. Спектр применения полученных знаний и навыков - широчайший. Хватит практически на любой вкус. Кому не хватит, прокачивайте полученное и включайте фантазию.

 

Жалею только о том, шо не могу отмотать время назад и снова пройти тренинг в первые раз... Хотя, Фил говорил что-то насчет наведения амнезии...))


  • 1

#3 -Sonic-

-Sonic-
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.04
1
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:43

Не смотря на то, что это не первый мой тренинг по гипнозу, и я и сам вел тренинги по эг, работаю с людьми, я нашел для себя много интересных фишек, нюансов тонкостей, и вообще много полезной информации. Очень доволен тренингом и в особенности приятно учиться у Фила лично blank.gif


  • 1

#4 dkm

dkm

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:54

Хороший тренинг. Фил был на высоте. Помог вспомнить добрые-старые техники и показал много новых.
  • 1

#5 Motorama

Motorama
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на -дону

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 01:36

Крайне годный тренинг с отличным тренером. Ожидания  мои были полностью перекрыты результатами и  положительными эмоциями. До этого момента интересовался данной темой достаточно поверхностно, читал про трансы и гипнозы. Но не особо практиковал ибо не очень получалось. За время тренинга очень хорошо освоил техники наведения транса,  Много практиковались, наводидили и кололи друг друга иголками)) Появилось понимание зачем и почему это нужно, а также как это использовать для собственной пользы.

В общем и целом -крайне рекомендую людям интересующимся данной тематикой.

Также понравилась возможность, уже после тренинга отрабатывать навык в кругу единомышленников)


  • 1

#6 fixer.ru

fixer.ru
  • Постсоблазнители
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:51

Тренинг очень понравился, Филипп - супер тренер=) Расширил свои немногочисленные знания в области трансовых техник и гипноза, это здорово. Неясными остались некоторые заявленные пункты программы тренинга, которых не было в программе. В целом впечатления хорошие впечатления.


  • 1

#7 <userName>

<userName>
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:32

Сначала хочу сказать спасибо за организацию тренинга, она была на отличном уровне! Что касается самого семинара, то могу сказать, что эта тема была мне интересна уже давно, где-то читал, что-то слышал. Было очень интересно этому научиться, но хотелось, попасть именно на это тренинг к Филу. Есть одно "маленькое" отличие между тем, что ты читаешь в книге или смотришь на записи и этим тренинге - это практика, просто огромное количество практики сразу после подачи материала, благодаря чему, весь тренинг был не просто услышан и записан, но  и прочувствован. Про тренера могу сказать, что он действительно профессионал в этом деле, я ощутил на себе это как только присел рядом на одной из демонстраций. Материалы подавались очень хорошо, и что еще лучше, демонстрировалось как правильно ими пользоваться. Помимо этого, атмосфера была очень крутой, наравне с интересностью и серьезностью материала было много шуток, да и удавалось просто поговорить с Филиппом, он очень интересный человек и профи как тренер. Рекомендую этот тренинг всем, кому интересна данная тема, и даже тем кому не интересна, потому что она точно вас заинтересует. 


  • 1

#8 Солнышк0

Солнышк0
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rost

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:15

Пятница:        Весь день посвящен технике СВП + несколько фишечек.   (интересной информации пока нет)

Суббота:        Отработки,наведения,практика, работа с бессознательным(ценная обратка по твоим действиям от напарника/ов)

Воскресенье: То, за чем я пришел на этот экспресс-тренинг- понимание,как работать с состояниями,которые возникают по ходу жизни.(понимание пришло во время финального упражнения)

В общем чего-как: понравился только крайний день тренинга, на остальных зевал

 

P.S. Денис,прости за тот сеанс на кухне.  Ты сам попросил :blink: 
  • 1

#9 Солнышк0

Солнышк0
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rost

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:21

Забыл о главном: Организаторам, Антону, спасибыч огромный


  • 1

#10 EgorZemtsov

EgorZemtsov
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.13
12
Хороший

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:23

Если честно, на секунду показалось, что Филипп схалтурил. Думал, мы будем там засиживаться до 23х, грузиться информацией по полной и так далее.... 

 

Но потом, спустя пару дней, понял, что все нормально, надо теперь все проработать, уложить по полочкам и начать применять.. Новых знаний и навыков предостаточно, что бы с ними работать и их развивать. 

 

Особенно понравилась тема метафор и внушений, это большой простор для деятельности.

Спасибо всем, кто принимал участие.

 

Буду рад всех видеть в друзьях.

http://vk.com/zemtsov_egor


  • 1

#11 Саша Hitman

Саша Hitman
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:20

Привет всем )
Вот и я решил написать отзыв о тренинге.
Фил дал нам мощные инструменты для проработки задач, состояний, интеграции навыков.
И при этом мы их опробовали сразу, тренировались. формат тренинга - очень эффективная вещь!
Но т.к. многие личные задачи решались не сразу, то эффект от использования техник пришел несколько позже тренинга.
Только после этого понимаешь всю мощь этих инструментов.
Метафоры - отдельная песня ) довольно большой пласт, требующий проработки и очень крутой впоследствии.
Естественно, все навыки нужно отрабатывать и тренировать после.
Особенно классно, когда приходишь на встречу единосышленников для отработки техники и кайфуешь, понимаешь, что ты такой не один; испытываешь такое классное чувство единства с группой ) - таинство ) Шаманы большого города )))
Спасибо Филу за те знания и навыки, что я получил; спасибо организаторам за тренинг, и за трансовые вечера ;)


  • 0

#12 Jon.Zolder

Jon.Zolder
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.15
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2015 - 10:13

Филип разложил по полочкам, стало однозначно понятно как наводить транс, было показано несколько вариантов наведения, углубления транса, предложены варианты использования, может не хорошо все мерить деньгами, но на мой взгляд тренер отработал свой гонорар в полном объеме и даже немного с запасом. Чувствуется высокий уровень знаний в этой области. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0