Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голоса, Тула. 12-14 декабря 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Boston441

Boston441

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 23:58

Интересны Ваши отзывы, друзья. :smile:
  • 0
Масленников Илья
Представитель РМЭС и МЦПИР в Туле.
89807251571
http://vk.com/id11403105

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 trima91

trima91
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:24

Всем привет!
Голосовым для себя этот тренинг я бы не назвал, взял основные техники в походке, осанке, взгляде, очень много фишек по невербалике, что несомненно пригодится в дальнейшем. По поводу голоса не сильно заметил что он изменился, но думаю за 2 дня координально голос изменить врятли получится, несмотря на огромное колличество упражнений, ведь голосу надо как минимум отстояться и продолжать его тренировать в дальнейшем для достижения хороших результатов)
Хочу вырозить благодарность организаторам,Валерии,но и конечно жи ребятом которые были со мной все эти дни.
Всем до скорой встречи!=)

https://vk.com/trima91
  • 0

#3 Leonid /)_-)

Leonid /)_-)
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.14
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:32

Всем доброго вечера. Весь тренинг прошел для меня на одном дыхании , интересно было от слушать и много интересных историй.А как Валерия показывала свою силу голоса это завораживала.Валерия просто восхитительна .Я получил от тренинга гораздо больше своих ожиданий.Это целая философия как управлять собой , своим телом.Не смотря на простуду, я ощутил изменения в голосе и почувствовал его силу в конце третьего дня.Помимо техник работы с голосом , я даже узнал об интересной игре)))
Атмосфера на тренинге была приятная и дружеская, хочу выразить благодарность все кто в этом участвовал)
Всем добра)


  • 0

#4 NickoS

NickoS

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:41

Тренинг понравился, очень необычный, не ожидал что так много тонкостей, техник придется опробовать, чтобы начать менять свой голос. Спасибо Валерии за хорошую доброю атмосферу, за интересную  подачу материала, за жизненные истории, за позитив. Спасибо организаторам за данный тренинг и уютный зал. Respect всем участникам=)  Пожалуй все, погнал закреплять материал=)


  • 0

#5 Roger-dodger

Roger-dodger
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 22:24

Всем, привет!
Как-то после тренинга не хочется писать - хочется говорить, слушать звучание своего голоса и наблюдать, как он влияет на окружающих :). Это Денис, тот парень, который пришёл больной, постоянно кашлял и глотал таблетки.
В первую очередь скажу о том, что УЖЕ заработало - сексуальный голос. Я очень шокирован эффектом. Я просто говорю с ними, играю голосом, получаю удовольствие от процесса. А девушки буквально таят, начинают (даже во время делового общения) вести себя как девушки... Прям из суровых деловых монстров превращаются в очень женственных существ, забывают, что хотели сказать, тянутся к тебе. Весь день наблюдаю, играюсь, кайфую. (ДА! Я ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ИГРУШКУ!!! ) Даже по телефону это чувствовал. Так же сегодня получилось протранслировать голосом спокойствие (опять-таки, в деловых переговорах). Медленно пробую властный голос. Пока слабо, но уже заметна разница. Чувствую, что впереди ещё ждёт много сюрпризов.
 
в целом о результатах тренинга. Не буду описывать инсайты и эмоции, которых было очень много, Свои возможности, о которых раньше даже не знал. Ощущения в теле, и энергию, которую раньше не чувствовал.
Уже сейчас, я получил осанку, которая встала лучше чем после полутора лет занятий танцами, глубокое и чистое дыхание, и звук, а точнее уйма звуков, которые я даже не мог представить, что могу воспроизвести. Ещё есть, ещё много того, над чем нужно и главное - хочется - поработать. Теперь, когда я увидел, что у меня есть, хочется научиться использовать это всё по максимуму. Всё впереди :) Да, а ещё постоянно в теле лёгкость, хочется петь, танцевать, двигаться.
 
И о самом тренинге.
 
Больше всего поразило количество инструментов, вариантов воздействия, которыми Валерия доносит информацию. Это и ощущения, и чувство, и воображение, и внушения и тарнсовые техники и ... очень много всего. И конечно же голос, который так легко позволяет всё это слышать, ощущать, понимать. Я сейчас чётко помню даже те моменты, которые были когда я вырубался и казалсось, что я сплю. (температура была под 40 иногда). 
Второе, что поразило - это сама Валерия. Её огромная харизма (которая очень способствует моделированию с тренера), её умение показать и донести, позволить тебе прочувствовать. А так же огромное желание помочь, каждому, кто пришёл. И способность привести в чувство каждого и группу в целом.
И третье - изменения в каждом, кто проходил тренинг. Когда я услышал, как зазвучали голоса ребят... Было круто. Это как если ты слышишь металлический скрежет, а через день - красивую скрипку. Шокирует.
 
Огромное спасибо Валерия, меня не оставляет желание пройти тренинг ещё раз, или придти на вторую ступень, чтобы снова в живую поучиться у Вас.
 
Так же спасибо организатору и группе. Все были очень честные, открытые и старались изо всех сил. МУЖИКИИИ!!! :)
 
UPD(через 4 дня): в целом - начал управлять голосом. Стало легче управлять эмоциями в голосе, гораздо легче привлекать внимание людей в процессе разговора. 

  • 0

#6 ДмитрийДмитрий

ДмитрийДмитрий
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.14
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:39

Всем привет! Мне тренинг понравился. Я смог увидеть потенциал своего голоса. Спасибо, Валерия!

Также благодарю Илью, организатора, помог с жильем. Очень рад, что съездил!


  • 0

#7 ^KENT^

^KENT^

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:58

Тренинг очень понравился. Были такие темы как осанка, походка, важность дыхания при формировании звука, голосовые резонаторы и куча других интересных и просветляющих тем. Мало того было много практики, упражнений после которых сильно ощущались изменения. Начал видеть как девушки стали кидать мне ПЗ после смены походки и осанки, приятно было слышать как окружающие стали говорить об изменении моего голоса в лучшую сторону :)Наконец=то снял зажатия, теперь кайфую от общения, девушки перестали говорить мне, что у меня какой-то странный акцент. Да, я уверен, что голос будет еще харизматичнее, если каждый делать упражнения. Благодаря Валерии чувствую себя в разы лучше, чем до тренинга. На нем было очень угарно, реально группа была веселая, мое настоение и ВС было на 10 из 10. Валерия очень интересно и доходчиво объясняла, показывала упражнения и рассказывала интересные истории из жизни. Безумно рад, что сходил на это тренинг!!!Также хочу сказать спасибо Оргу Илюхе, который очень сильно мне помог и который в первый раз самостоятельно организовал такой тренинг, более 22 человек для 1 раза более чем достойно :)Минус был только один:собирать меньше народу т.к. Валерия не успевает посмотреть, все ли правильно делают упражнения или нет.


  • 0

#8 Steve Stifler

Steve Stifler
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:16

Тренинг очень понравился, спасибо за это организатору Илье и Владу, также большое спасибо Валерии Кряневой. Тренинг очень интересный, я многое узнал от туда как управлять своим голос узнал о важности дыхании, осанке и многом другом.Больше всего понравилась восточная концепция тренинга, в первый я день я не все понимал зачем делать упражнения некоторые, и на что они влияют,  но в последний день я все понял, спасибо еще раз большое за тренинг.


  • 0

#9 diamond710

diamond710
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.15
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:32

Всем привет!

Тренинг Харизма голоса произвел на меня глубокие впечатления. Я получил очень полезные инструменты, королевская осанка, правильное дыхание, работа с голосовыми резонаторами, правильная походка и многое другое. Понравилось что на тренинге было много интересных упражнений которые на первый взгляд были нелепые и смешные только после окончание тренинга стало понятно для чего мы прыгали, орали, пели песни и многое др. Валерия замечательный и опытный тренер который знает свое дело. Огромная благодарность Валерии за полученную информацию  и проведенное время. Парни кто не проходил тренинг Харизма голоса убедительно рекомендую обязательно пройти его.


  • 0

#10 талян

талян
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула-город деревянных пряников и стволов

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:27

Всем привет,это Анатолий.Тренинг очень понравился,шел туда ради сексуального грудного голоса и улучшения разговора,а получил намного больше,как выяснилось не все так просто.Тренинг не такой простой как думал вначале.Понравилось все,куча полезной информации и фишек.Пока держу осанку и контолирую дыхание.Жду раздатку для дальнейшей проработки).Хочу сказать большое спасибо тренеру Валерии а также оргу Илюхи(он все таки собрал этот тренинг))...Кстати применил некотрые фишки на свидании-раппорт был намного лучше,чем раньше.....
https://vk.com/anatolyutkin пишите,добавляйтесь в друзья,кого нет...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0