Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голоса, Ростов-на-Дону. 21-23 ноября 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:36

Интересны Ваши отзывы, друзья;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Санек(Dj)

Санек(Dj)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 01:37

Всем Спасибо!!!!!! На самом деле не ожидал, что на этом тренинге будет затронуто столько отдельных тем, которые помогают не только в развитии голоса но и в развитии личности в целом. Получил не мало просветлений, И получил очень хороший старт для дальнейшего развития. Было очень интересно!!!!!
  • 0
Александр Возвышаев (Hunter)
+79188087670

#3 Loinann

Loinann
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:59

Мощный треннинг. Вновь вернулся восторг от тех инсайтов, которые приходили раньше по поводу тела как инструмента. А также получил новое понимание о возможностях голоса и тела, знания и навыки,для их настройки. Ещё за эти выходные получил массу классных впечатлений. На тренинге сформировалась чудесная аура доверия и целеустремлённой работоспособности, пронизывавшая пространство. У меня возникло представление будто я студент театрального университета. И мне атмосфера этих занятий была чертовски мила :rolleyes:. Спасибо тебе большое Лера за эти замечательные выходные. И оособая благодарочка организаторам за то что этот тренинг состоялся. Из пожеланий хочу добавить,что на таких тренингах все же нужно тёплое хорошо отапливаемое помещение :wink:
  • 0

#4 Loinann

Loinann
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:00

Мощный треннинг. Вновь вернулся восторг от тех инсайтов, которые приходили раньше по поводу тела как инструмента. А также получил новое понимание о возможностях голоса и тела, знания и навыки,для их настройки. Ещё за эти выходные получил массу классных впечатлений. На тренинге сформировалась чудесная аура доверия и целеустремлённой работоспособности, пронизывавшая пространство. У меня возникло представление будто я студент театрального университета. И мне атмосфера этих занятий была чертовски мила :rolleyes:. Спасибо тебе большое Лера за эти замечательные выходные. И оособая благодарочка организаторам за то что этот тренинг состоялся. Из пожеланий хочу добавить,что на таких тренингах все же нужно тёплое хорошо отапливаемое помещение :wink:
  • 0

#5 Саша Hitman

Саша Hitman
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:21

Было здорово! ) Удивительно! Я и до тренинга занимался развитием голоса, но некоторые моменты были для меня просветлением! Как то: каждый резонатор имеет свою функцию и подает информацию своим особенным способом. Интересная и действенная методика постановки осанки. Простая и работающая! То же касается походки. С мыслеобразами, энергетикой. Класс!!! А ещё скулы ) это что-то с чем-то ) никогда их не использовал , так что при первичной проверке улыбка формальная и искренняя у меня была одинаковая ))) Открытый рот при слушании - тоже вспышка ))) Очень интересной была игра - пройти заминированный мост ) очень неожиданная, особенно при разборе полётов ) Спасибо Лере Кряневой, что приехала в Ростов и провела с нами эти 3 замечательных дня жизни, потренировала нас, поделилась информацией, показала те стороны в каждом из нас, над которыми стоит поработать, отметила положительные изменения в конце тренинга и дала импульс к развитию и совершенствованию. Спасибо организаторам, очень важная и нужная работа, она порой не заметна, где хорошо организована ) Группа тоже подобралась классная ) хорошо поработали, вместе продвинулись дальше ) почти все - братва ))) с разных городов ... Тренинг мне понравился! Вектор движения задан, первичные навыки получены, а для достижения максимального результата - выполняю упражнения из раздатки, те, что были на тренинге.
  • 0

#6 Филимон_

Филимон_

    =D

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 01:47

Привет всем! Хочу поблагодарить Валерию , организаторов и всех участников за этот необычайно интересный тренинг. Узнал много нового нового для себя, в частности про человеческий голос в целом. Раньше думал что с помощью речи можно только информацию передавать и больше думал о том , что я говорю , а не о том как. Теперь я осознал всю могущественность нашей речи и то как можно сделать невероятно интересным даже самые как кажется скучные и бесполезные вещи. Очень понравились упражнения на спину и шею, хотя я на нее никогда не жаловался, всегда ходил прямо , но когда Лера поставила мне правильную осанку , я почувствовал такую легкость в теле и в дыхании, что спать стоя захотелось. После тренировки резонаторов появилось желание петь и читать стихотворение в слух , уже второй день делаю распевку голоса, после чего заряжаюсь энергией на весь день . Теперь могу без проблем говорить через толпу , шум и гам , не боясь о том что меня не услышат или не поймут. Тем кто будет проходить тренинг могу посоветовать при возможности записывать и оставлять пометки во время занятий. В распечатке есть далеко не все , что говорят, не хотелось бы терять важную информацию. Вообщем мне очень понравился тренинг и я доволен результатом, готов работать дальше и развивать себя и свой голос! :)
  • 0

#7 trassa_m4

trassa_m4
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.14
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:42

Тренинг полностью соответствовал моим ожиданиям: там были упражнения как на растяжку мышц тела, так и на работу собственно с голосом. Все эти упражнения позволили по-новому ощутить собственное тело - до тренинга мне не доводилось вставать в такие позы и издавать такие звуки :) Было очень интересно узнать, что простые привычки, такие как поддержание правильной осанки и сон на спине, помогают не только лучше говорить, но и чувствовать себя лучше. На тренинг я пришёл, чтобы улучшить свой голос для общения с коллегами и заказчиками, чтобы. И по его окончании я ощутил, что в голосе появились те самые нотки, что из неуверенного новичка сделали из меня крутого профи в своём деле. Отдельно хочется отметить тренера Леру Кряневу. Это уже после завершения тренинга я ввёл её имя в поисковую систему и увидел впечатляющий список достижений, включая визиты на ТВ. А во время тренинга я увидел, что это человек с талантом донести до слушателей знания и стремлением удостовериться, что все его действительно поняли. Единственным недостатком был не очень удачный выбор помещения. Во-первых, оно находилось далеко от мест, где можно подкрепиться в обед. Во-вторых, в помещении было довольно холодно несмотря на батареи и кондиционер с обогревом. Но благодаря особой согревающей атмосфере, прохлады почти не чувствовалось. Спасибо!
  • 0

#8 Саша Hitman

Саша Hitman
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:20

Было здорово! ) Удивительно! Я и до тренинга занимался развитием голоса, но некоторые моменты были для меня просветлением! Как то: каждый резонатор имеет свою функцию и подает информацию своим особенным способом. Интересная и действенная методика постановки осанки. Простая и работающая! То же касается походки. С мыслеобразами, энергетикой. Класс!!! А ещё скулы ) это что-то с чем-то ) никогда их не использовал , так что при первичной проверке улыбка формальная и искренняя у меня была одинаковая ))) Открытый рот при слушании - тоже вспышка ))) Очень интересной была игра - пройти заминированный мост ) очень неожиданная, особенно при разборе полётов ) Спасибо Лере Кряневой, что приехала в Ростов и провела с нами эти 3 замечательных дня жизни, потренировала нас, поделилась информацией, показала те стороны в каждом из нас, над которыми стоит поработать, отметила положительные изменения в конце тренинга и дала импульс к развитию и совершенствованию. Спасибо организаторам, очень важная и нужная работа, она порой не заметна, где хорошо организована ) Группа тоже подобралась классная ) хорошо поработали, вместе продвинулись дальше ) почти все - братва ))) с разных городов ... Тренинг мне понравился! Вектор движения задан, первичные навыки получены, а для достижения максимального результата - выполняю упражнения из раздатки, те, что были на тренинге.
  • 0

#9 Иван47

Иван47
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.14
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:00

Тренинг очень понравился. Не ожидал, что будет затронуто все тело: осанка, растяжка всего чего можно и сам голос. Получил массу позитива)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0