Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Красноярск осень 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • RMES Team
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:47

Пишем! Кстати, за время лингвистики вы собрали почти 20000 руб. на пожертвования больным детям. Хвала вам и честь :)
  • 0
Ляпин Иван
Представитель РМЭС и МЦПиР
в Красноярске
т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kawar

kawar
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.09
54
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:01

Всем привет, сейчас я испытываю то самое, ловкое чувство - когда смог! Так же присутствует чувство свободного места внутри, от закончившейся лингвы, которое по калибровкам очень полезно было бы заполнить такими же расширяющими мои границы комфорта моментами. Это кажется стало привычкой. Тренинг действительно достойный! Но трудный, с достаточно сильной негативной составляющей, которая связана с расширением своей зоны комфорта, и избиением неработающих моделей поведения. чувствую что взял много, а то что не взял, обязательно ДОвозьму со временем ) Хочу сказать спасибо тренерам, и проекту в целом. Прошел бы я тренинг снова, если бы перенесся в прошлое? абсолютное ДА. Я продрочил достаточно высокий процент домашки, и это минус, но даже этих навыков хватило для последнего рывка и успешной сертификации. А что было бы от выполненной на 200% домашки - просто разрешите себе это представить;) Вы видели когда нибудь людей, чей личностный рост было бы видно при каждой новой встрече? А я видел:) серьезно, это даже пугает ))) Итак, эти полтора месяца как минимум стоили того. Да, стоит идти. Этот опыт применим на протяжении всей жизни. Спасибо моим одногрупникам за то, что мы вместе сделали Это. ) Спасибо тренерам - я не видел тех кто вел тренинг на отвали. Тренера - действительно вкладываются. И это чувствуется. Спасибо проекту и оргам, вы помогаете! После каждого из тренингов через какое то время в жизни случался прорыв который касался всех жизненных аспектов. Не думаю что этот будет исключением. Интересная тема мыслевируса была дарована нам в конце самом, как юному падавану - меч дают световой, как символ успешного овладения СИЛОЙ... Всем добра! :)) Доценко Сергей. Сертифицированный лнгвст! А это вам уже не просто так ! :DDD
  • 0

#3 step_roman

step_roman

    Есть два взгляда на будущие. Один - с опаской, другой с предвкуш

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:23

Всем Привет! Вот и пришло подходящее время собраться со своими мыслями и написать отзыв о таком сильном и интенсивном тренинге "Лингвистика", который изменил мою обыденную, ограниченную простыми возможностями жизнь, но обо всём по порядку! :) Данное увлекательное и глубокое погружение в мир приятных эмоций и добра началось 19 сентября 2014, когда на улице стояла хорошая погода, а температура моего тела составляла целых 38 градусов. На первой ступени классный и очень умный тренер Андрей Снегирёв умело и доходчиво объяснял всем, что тут предстоит и куда Мы все попали, ещё не подозревая, что в каждом участнике тренинга начинается разворачивать полномасштабная, военизированная спец.операция по разносу его жизненных стратегий, накопленного жизненного опыта, расформированию жизненных стратегий и убийству тараканов. И вот он начался! Первыми пострадали здоровенные тараканы, которые всю мою осознанную жизнь ставили мне цели. Они были беспощадно избиты, осмеяны, унижены и посланы в далёкую - далёкую дорогу в сторону любимого мужского достоинства! :) А тем временем в моей голове сформировалось понятие "поставить цель" и был получен отличный инструмент Рамка Цели, который теперь является мощным оружием в моём арсенале. Следующими на очереди встали дружные тараканы, под кодовым словом "люди на улице злые" и "какие нахрен комплименты МУЖИКАМ?". Бля, их безжалостная смерть была настолько приятна, что следующие пострадавшие тараканы аплодировали стоя!:) И на фоне очередного погребения тараканов появляется гвоздь первой ступени - Мистер РАППОРТ!!! А что тут сказать?! Он вошёл очень уверенно и сказал свою коронную фразу: "РАППОРТ РЕШАЕТ!!!". Под занавес первой ступени на сцену поднялись "Калибровки", которые дали отчётливо понять, что огромное количество информации можно получить без диалога. С огромным количеством информации, состоянием полёта души и рвением идти вперёд получил домашнее задание, сделал "Орла" и отправился покорять основы коммуникации с добрыми и отзывчивыми людьми замечательного города Красноярска. После трёхнедельного перерыва Я снова вернулся в уже родной зал, с выполненной домашкой на 65%, новыми просветлениями, но чутка погруженный своей рутинной жизнью, которая ждала меня с распростёртыми объятиями обратно к себе в болото. Вторая ступень - это атомная бомба! Тренером была опытная, грамотная, эрудированная и весёлая Ирина Ермоленко. С ней сначала разобрали домашку первой ступени, получили люлей и приступили к изучению материала второй ступени. Продажа - как много значит это слово в нашей жизни! На второй ступени первыми поплыли в дальнее плавание очередные назойливые тараканы, которые владели бесполезной информацией о эмоциях. Как оказалось, если ты правильно используешь эмоции человека, то он тебе даст всё, только бы ты продолжал. :) И тут казалось бы всё хорошо, но "Ночёвка" ввела в ступор...её Я не выполнил, но потом компенсировал на O.W.T. (об этом чуть позже). Очередной таракан готовился к смерти, когда Я вошёл в Волшебный лес. Ах этот волшебный лес!! Как доходчиво ты объяснил, для чего человеку нужен язык!:) А эта презентация Стива Джобса, красиво и качественно сделал мужик огромное состояние, а Я по его модели принимал заявления о вступлении в "О.О.Л."!:) В очередной раз на казнь были приглашены тараканы, тараканы эмоциональных состояний, в процессе их убийства Я осознал откуда в жизни возникали депрессии и как теперь с ними бороться! Сектанка - тебе отдельный и низкий поклон!! Спасла чертовка в Новосибирске! Под занавес второй ступени ко мне пожаловали в гости рамка восприятия, ре-фрейминг и раскрутки. Таким сильным оружием владеть опасно, но только лингвист берёт их смело в свой богатый арсенал и используют их точечно и эффективно! В конце второй ступени вспомнил слова Андрея "Кокса" : "В воскресенье вечером Вы выйдете из зала совершенно другими людьми!". Черт, как же он был прав!!! Получив домашнее задание, ошалев, Я отправился в сторону дома, переваривать полученный от Ирины материал! O.W.T. Об этом охотно напишу отдельно! Город, на который пал мой озадаченный выбор был Абакан, но после нескольких дней обдумывания решил, если уж нырять с головой, то поглубже! Новосибирск - это город чудес, туда попал и там исчез! Поехал Я в этот город с выполненной домашкой второй ступени, аж на целых 0,0%!! Блять, это сумасшедшие путешествие повернуло меня три раза вокруг своей оси, уебало четыре раза об землю и под конец дало пинок, начищенным, блестящим, армейским, кирзовым сапогом 49 размера отмороженного нахрен прапорщика, который только вернулся с Афгана. Такого экшена в своей жизни ещё поискать надо, да и хрен найдёшь, даже под самым крутым микроскопом. За всё время прибывания в Новосибирске (2,5 дня) Я понял на что способна моя голова, для чего мне нужен мозг и что такое вера в себя и свой результат. По возвращению в Красноярск Я попал лишь на третий день третей ступени, которую вел Лукин Алексей, тренер с богатым жизненным опытом и очень интересным мышлением. Главное что Я усвоил - принимай себя таким, какой ты есть. Это очень важно!! Получив задание на сертификацию, объединившись, создав стратегию мы с ребятами отправились продать самый ценный товар в жизни - спички!:) Сертификация была успешно пройдена, люди получили положительный заряд, а Я сертификат лингвиста!! Особо хочу выделить тему МЫСЛЕВИРУСЫ, она порвала мой мозг вклочья!!! Благодарности: Выражаю огромную благодарность тренерскому составу: Снегирёву Андрею - Настоящий мужик!, Ермоленко Ирине - Прекрасный тренер и красивый представитель прекрасного пола!, Лукину Алексею - Образец, у тебя можно многому научиться! Отдельное спасибо Ирине Ермоленко за талисман!!! :) Представителю РМЭС в Красноярске Ляпину Ивану за предоставленную возможность, Организатору Чурбакову Анатолию, Саппортам: Речицкому Артему, Адарич Николаю, Ошарову Александру за поддержку и хорошие советы!!! Ваня, Я куплю сноуборд!!!:) Всем участникам этого тренинга и особо Дурову Сергею, Серёга респект!! Всем удачи! Степаненко Роман - Лингвист
  • 0

#4 Жнец

Жнец
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волжский

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:51

Здравствуйте! Приятно снова погрузится в эту атмосферу. Я шел на этот тренинг не один год, да конечно восприятие сейчас более сконцентрированное, но черт побери было бы не плохо на него попасть и пораньше. Ходишь, ходишь рядом с успехом, а его просто надо взять за руку. И очень хорошо, когда есть кто то, кто помогает это сделать. Первая ступень для меня была яркой но не понятной, в смысле ощущений, не было уверенности в себе и в том что я делаю. И конечно доставал этот диалог с собой, делать не делать, тут страшно тут не страшно. Так тщательно свои цели я еще никогда не прописывал, здесь в очередной раз углубился в рамку цели и писал. Первое полевое вроде и не сложное, но так отчетливо дает понять, что есть результат. Андрей (Кокс) очень хорошо это объяснил, и показал, что значит собственная ответственность. Вторая ступень, конечно, просветлила во многих планах, материал, который давался безумно полезный, я уже не говорю о тех навыках, которые я нарабатывал на полевых. Очень понравилось как Ирина подает теорию, как мотивирует, просто волшебница. Домашка после второй ступени была для меня роковой, я перепугал всех тараканов в своей голове, скажу честно было сложно, и сделал не все. Если делать всю домашку то задание на сертификации покажется супер легким. На третей ступени я уже знал, что я другой человек. Ух как я старался.  Уже присутствовало ощущение легкости, и осознание того что уже осталось не много. И наверное для меня третья ступень была самой положительной, потому что все получалось и полевые не казались такими сложными, как раньше. Алексей очень мощно вел тренинг, делал много показов, работал с группой по полной, и за свой рывок я ему во многом очень признателен, а НА МЫСЛЕВИРУСАХ ПРИШЛО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! Вот так. Что это было? Для меня это было невероятное приключение, возможность показать себе что могу и способен на многое, и конечно огромный багаж золотых знаний, которые я уже с успехом использую. Спасибо команде тренеров и всем ребятам, с которыми я учился тому, как жить лучше! Пока, пока!!! Сухинин Сергей. Иркутская обл.г Тайшет

Прикрепленные изображения

  • ________.jpg

  • 0

#5 ILDAR`07

ILDAR`07
  • Постсоблазнители
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:18

Тренинг супер. Оч понравилось За время тренинга Сознание (Мировозрение) несколько раз перевернулось. Переосмыслил Всю свою жизнь. Деньги бумага. Полученные здесь знания стоят гораздо больше. Тренинг окупился, получил все что хотел. Половина Целей, поставленных в первый день тренинга выполнилась. Тренинг помогает понять чего ты хочешь и куда двигаться по жизни дальше. Тренера супер. Кокс, Ирина, Леша Кирби всем спасибо огромное. Тренинг просветляет нереально. p.s: Тема МЫСЛЕВИРУСОВ вынесла мозг окончательно. Я считаю что только из-за этой темы стоит пройти тренинг. Магическая техника , работает на все 100%.
  • 0

#6 Димча

Димча
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Железногорск

Отправлено 03 Март 2015 - 17:25

      Ну вот наконец я и созрел для отзыва. Первое же задание лингвистики показало мне мои жизненные стратегии, как я лично добиваюсь своих целей, пришлось переосмысливать и проанализировать их. 

      Во время прохождения тренинга мир начинал становится дружелюбнее, стало намного комфортнее и проще общаться с людьми. На многое открылись глаза, например стали понятны способы сплочения людей, находящихся в группах. Появилась гибкость мышления, очень многое происходящее в жизни переосмысливаешь, начинаешь понимать что тебе действительно нужно. Лингвистика помогает искать другие пути решения вопросов, достижения целей: не получилось так - не опускай руки, а пробуй по другому. Начал задумываться над своим поведением, для чего я играю ту или иную роль. 

       Очень понравилась расширенная рамка цели (с обычной рамкой цели уже был знаком с РМЭС-базового). К примеру, после озвучки одного из заданий мне казалось, что это просто нереально! Но после продуманного написания рамки цели пошел и сделал его менее чем за 15 минут после выхода из-зала).

      После прохождения тренинга появилось больше внутреннего спокойствия, уверенность что любые жизненные проблемы можно разрешить.

      P.S.:Спустя прошедшее после тренинга время могу сказать, что лингвистика помогает и в соблазнении, и в построении отношений, главное правильно ею пользоваться. 


Сообщение отредактировал Димча: 03 Март 2015 - 17:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0