Привет народ!Ищу напарника/друга в г.Брянск , который хочет развиваться и заряжен на результат,го вместе,так интереснее)!
Го в поле)
Автор witsel, Oct 21 2014 16:14
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 21 October 2014 - 16:14
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 09 December 2014 - 03:05
Ну и как ты его искать собираешься?)
Контактов даже никаких своих не оставил..
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















