Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, ОТЗЫВЫ, 10-19 октября 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:28

Парни, пишем отзывы! :spiteful: Развернуто и в свободном стиле, поехали!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Misha Akter

Misha Akter
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:55

10 дней назад, я был другим человеком. Благодаря пройденному курсу РМЭС-базовый, я очень сильно поменял своё отношение к жизни. Не могу понять как я столько лет мог заниматься ДРОЧЕРСТВОМ!!! Огромное спасибо организатору, который подтолкнул меня пойти на тренинг, спасибо тренеру за способность донести мысль и в долбить её в голову, очень доходчиво всё объясняет! спасибо всем саппортам за пинки, подсказки и мотивацию! Без Вашей помощи, я бы нашёл кучу отмазок, оправданий и препятствий, иными словами просто продрочил-бы всё и слился! Всего за 10 дней, я очень сильно прокачался в общении с девушками!!!! Уже не сколько мне сами звонят и пишут: "Ну, когда мы уже ещё раз увидимся?", кто-то просто звонит, я мажусь мол завал на работе! На самом деле мне просто охото один денёк отоспаться и деньгу намутить=) Я узнал много различных фишек, которые улучшают мой уровень общения, самоощущения, успешности! В общем народ, если Вы не были на тренинге РМЭС-Базовый, советую идти туда при первой-же возможности! Это нереально круто! Прокачаетесь как личность, как соблазнитель, как САМЕЦ!!! А в качестве бонуса, познакомитесь с новыми интересными, развивающимися людьми(единомышленниками). ВСЕМ красивых-фастов господа. У меня всё:)
  • 0

#3 Ринат Рамилевич

Ринат Рамилевич
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск, Челябинская обл.

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:48

Привет всем это Ринат который ходил в синих зауженных джинсах. Я в шоке! Я думал я так не смогу просто подойти к девушке и начать с ней разговор, да еще и трезвый. Из курса РЭМС-базовый я переосмыслил свое отношение к девушкам и в обще к жизни. То есть некое понимание жизни пришло. Честно говоря я не хотел идти, долго сомневался, спорил с Никитой, отмазываться, окончательное решение помогла принять сестренка) Сказав что-то типа "жизнь как ледяная горка, остановимся скатишься в низ". Сейчас же Я стал более уверен в себе и могу подойти к любой понравившейся мне девушке. Этот курс помог мне избавится от многих страхов с помощью техник, о которых я узнал там же. Теперь буду применять их на практике. Да. хорошая техника "анализа ошибок" так же подойдет к любой ситуации из жизни. В общем это хороший рывок в пред для моего личностного роста и развития. Пример. Уже после того как прошёл курс. Иду по улице. Девушка мне понравилась. Подошел, пообщались и уже через 2 мин взял номер. а минут через 15 она уже звонит с предложением встретится) Огромное спасибо Максу. Очень доступно и понятно объясняет. если кто то не поднимет, разжевывает. Очень красочно и эмоционально рассказывает. Тоесть заскучать не дает. Приятно слушать!!! Огромное спасибо Никите за организацию. Если бы не он, не знаю че бы делал? Также спасибо сапортам за мотивацию и поддержку в минуты отчаяние) !!! В проекте мне понравилась атмосфера которая царит в коллективе. В беде не бросают, помогут обязательно. Так же я завел здесь много друзей "которые в теме". Короче, это круто, ощущения не забываемые!!!! Всем советую и рекомендую! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ТОЛЬКО В ПЕРЕД!!!!
  • 0

#4 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:44

Всем привет, это Ярик. Когда я шёл на тренинг, то я уже примерно знал, что на нём будет и ждал начала с нетерпением. Тренинг полностью оправдал мои ожидания! Раньше, при общении с девушками я мог тупить, ссыковать и бояться всё испортить и время до ебли растягивалось. Цели, которые я ставил себе перед тренингом, я выполнил. Ребята саппорта! Паша, Витя, Андрей, Тигра, Миша, Тёма, Макс! Спасибо вам за поддержку, за пинки, за то, что радовались за нас. Отдельное спасибо Паше за пинок к моему первому зачёту! И Вите за то, что я словил с тобой одну волну) Ярику Мальдини за мотивационную речь! Максу Осипову за энергетику! Очень приятно было тебя слушать, доходчиво всё доносил. Никите спасибо за организацию! Всем, кто не зассыковал и дошёл до конца - респект!
  • 0

#5 Vadim__

Vadim__

    Судить меня дано лишь Богу.

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Копейск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:36

Всем Привет;). Хотел поделиться чуть-чуть впечатлениями за свои пройденные 10 дней РМЭС-базовый. Пришел я на базу слегка не уверенным и с каким то страхом, волнением, и чувствовалась какая-то зажатость. Сейчас, спустя 10 дней, я всего этого нет или в очень не большой степень. Большое спасибо тренеру Максиму Осипову и организатору Никите Холькину. Тренер очень клевый, объясняет так круто,что нельзя не понять, хотелось только слушать и слушать,с большим чувством юмора и любит свое дело, Спасибо тебе за базу, было реально круто. Спасибо отдельно саппортам кто верил в нас и поддерживал в полях и причем в любую погоду и время))). Братюне, который привел меня, честно сказать, я очень ссал и лепил отмазки для в первую очередь. Сильно просветлился за это не большое время и уверен, что многое дойдёт до меня после базы. Понял то, что парням дано право соблазнять любую девушку, которая им нравиться. А мы раньше ходили и очковали, только не понятно чего и в чем было дело вообще. На самом деле это всего лишь мозг, он ленивый и не желает делать ничего, поэтому мы просто продрачивали... свой потенциал.
  • 0

#6 krgnsk

krgnsk
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:59

Всем привет, меня зовут Рома, и мне есть что написать об РМЭС Базовом, что я прошел в Челябинске. Помог ли мне тренинг? Да, безусловно. Раньше для меня было проблемой просто поговорить с девушкой так, чтобы заинтересовать ее и получить номер телефона. База дает нужные для этого знания. Страх подхода выжигается в мозгу вместе со всеми тараканами. Если подойти познакомиться в одиноко гуляющей девушкой для меня особых проблем не составляло, то как быть, если она идет, например, с мамой? Это же неудобно/неприлично/неэтично и т. д. Так я размышлял раньше. На тренинге просто взял и сделал. Оказывается все очень просто, весело и мило! Ты меняешься, становишься смелее, раскрепощеннее, интереснее, наглее. Разве можно с незнакомой девушкой взять и поговорить о сексе? Конечно да! Многие мои вопросы получили на себя ответы. Как понять, понравился ли ты девушке? Пойдет ли она с тобой на следующее свидание? Зачем она тебя о чем-либо спрашивает? У всего есть объяснение, и у женского поведения тоже. Просветление будет твоей наградой, если ты будешь делать все, что говорит тебе тренер. Да, и еще. Это трудно! Нужно много раз перешагивать через "не хочу, не могу, не буду", выходить из зоны комфорта, работать, прям реально работать. Так достигается прогресс. Были те, кто не справился с собой, ушли в поле и после не брали трубки. Так что идти на Базу нужно с настроем пройти все до конца, иначе все зря. Кстати помимо навыков общения тренинг дает в качестве бонуса новые интересные знакомства как из числа твоих боевых товарищей-пионеров, так и из ветеранов-саппортов. Любой из них поможет, поймет, поддержит. Ну и благодарности) спасибо Паше Теплому и Матвею за гостеприимство и поддержку, Максу Макарову за его боевой дух, он - человек на которого хочется равняться, Андрею Тиграняну - самый лучший саппорт имхо, Никите Холькину - он воин добра и света)
  • 0

#7 AlekseiDodge

AlekseiDodge
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:22

Всем привет. Наконец-то отоспался и появилось время отозваться. Коротко о главном: тренинг стоящий, пройти рекомендую всем. Уверен, что у любого чувака есть пробелы в общении с телками. Некоторые могут не признаваться в этом, но этот так. Я, например, цеплял телок только по пьяни. Соответственно, их качество (особенно с утрица) немного шокировало. Хотя были и классные телки, но в них приходилось вкачивать много ресурсов в виде бабла и времени. А во время тренинга, в клубе, когда я собрался одной халявщице купить коктейль - сапорты яростно запиздели на меня, и мне пришлось побрить ее. Она съеблась, но я не особо расстроился - баб много,а такой охуенный я один:)) Тренинг научил подходить в любом месте и в любое время к любой девочке. Так же на тренинге были даны интересные техники ведения коммуникаций и навыки общения. Все работают, а некоторые реально удивляют тем, как девочки реагируют. Про тренера: Макс Осипов - красавчег. Все разжевывал, все по полочкам раскладывал, но главное все иллюстрировал примерами из своего опыта соблазнения. А еще у меня пресс брюшной болит:)) Потому что ржали постоянно на занятиях как кони. А все из-за него. То обстебет кого, то прикол какой про еблю отмочит:) короче, жег напалмом:)) Но все дружелюбно и уважительно к бойцам. Материал весь разжевывал-пережевывал. Это заметили сапорты, сравнивая со соей базой. Спасибо, Макс. Выражаю искреннюю благодарность и безграничный респект! Отдельное спасибо сапортам и организаторам. Одной из целей, которую я ставил себе перед тренингом, была найти некое сообщество адекватных, веселых и стремящихся к саморазвитию людей. Я познакомился с такими людьми. Спасибо вам пацаны за помощь, за пинки, за мотивацию, за опыт. Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. Всем тем бойцам, кто решиться пойти на базу я бы порекомендовал следующее. Самое ГЛАВНОЕ выполняйте домашку. Выкладывайтесь на 110%, умри, но сделай. После выполнения понимаешь, что НИЧЕОГО сложного нет. И не гонитесь с первого дня за фастами. Это была моя ошибка. Все нужно делать по порядку. База учит классической трехсвиданке, в основном. Вот ее и тренеруйте. А пропадая в клубах каждую ночь, по полдня будете отсыпаться и времени и сил на домашку и свиданки будет не хватать. Поэтому сосредотачивайтесь на свиданках и доводите их до логического завершения;) И на последок хочу сказать, что желательно, и это реально будет в разы эффективнее, все выполнить без сапортов, без их пинков и подсказок. Тогда эффект будет умопомрачительным. Это я понял на последнем полевом. Поэтому закончу свой отзыв словами француза Франсуа Ларошфуко: Великая доблесть состоит в том, чтобы совершать в ОДИНОЧЕСТВЕ то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей.
  • 0

#8 Александр_74

Александр_74
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.14
1
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:17

Всем ПРИВЕТ! Что я могу сказать о проэкре РМЭС Базовый?! Это Афигенски крутой тренинг который откроет глаза по новому любому человеку,не важно какого ты возраста, социального статуса или внешности. Каждый получит с этого трейнинга то что ему надо, избавится от комплексов, получит море позитивный эмоцый, Адреналина и все это к концу превратится в незаменимый опыт! У нас был просто Суперский тренер Макс Фокусник. Раньше я не мог больше 2х часов сидеть на лекции и слушать что мне говорят преподаватели, но Макс со своим стилем подачи информации не давал заскучать не на секунду и весь материал который он давал мозг впитывал как губка и успешно проявлял себя в полях. Его лекции смешнее Камеди клабы в 100 раз. Вообщем всем советую идти на базу, особенно если в ваш город приедет МАКС!!!
  • 0

#9 cre4tive

cre4tive
  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:48

Привет всем, это Миша, который сначала был с бородой, а потом сбрил ее) Проект РМЭС и его базовый тренинг был мне известен давно, но, в силу разных причин, я все откладывал его прохождение. В итоге все же решил, что больше тянуть некуда, и записался на ближайший поток, несмотря на разные трудности. Сама организация тренинга на высоте, все продумано, теория разбирается от простого к сложному понятно и доходчиво, за что отдельное спасибо нашему тренеру Максу, на все возникающие вопросы ответил и пояснил, чтобы все поняли) Приятно было видеть вокруг себя одновременно много парней, которым не все равно, и которые хотят разобраться в этом не самом простом вопросе и стать лучше. Постепенно выдавались полевые задания, которые надо было сделать до определенного срока. В целом, все адекватно и реально, если делать) Ну и сложность их постепенно возрастающая, от простого к сложному. Да, в тренинге нет волшебной таблетки, как ее нет вообще нигде. Результат будет, только если работать и выкладываться, несмотря на трудности и отказы. В тренинге как раз это и было, когда делаешь то, что ни разу не делал, и что кажется очень страшным. Про некоторые задания раньше знал, и казалось чем-то невыполнимым, но ведь взял и сделал, просветлился, и жить стало хоть немного, но проще, поменялись взгляды на некоторые вещи) Метафора про мобильник, который по праву принадлежит мне, порадовала. В общем, была получена теория знакомства и общения, которая работает как автомат правильно и социально адекватно, кучи техник и методик, остается все применять, и тогда девушки будут в жизни парня) Спасибо организатору Никите, тренеру Максу Осипову, саппортам, которые пинали и говорили правильные вещи, воодушевляли.
  • 0

Базовый (Челябинск, октябрь 2014)

Самомотивация (осень-зима 2015)

Постсоблазнение (Екатаринбург, март-апрель 2016)


#10 секс машина

секс машина

    Москва, гонка чемпионов!!!

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 10:44

Всем привет, это Фаня. Прохожу Базу второй раз. Одна из целей, которую я ставил себе перед тренингом, была найти офигенных пацанов которые соблазняют лучших девушек! Все очень понравилось ! Тренинг полностью оправдал мои ожидания! Спасибо саппортам Паше, Вите, Андрею, Тигре, Мише, Тёме, Максу! Спасибо вам за поддержку. Никите Холькину отдельный респект - лучший организатор треннинга. Спасибо треннеру Максу Осипову. Всем кто не прошел Базу - обязательно нужно пройти, этот треннинг научит соблазнять самых сексуальных девушек, изменит вашу жизнь в лучшею сторону, вы будете смотреть на жизнь уже другими глазами, говорю по своему опыту!!! До конца 2015 года пройду мастер! Все кто прошел базу присоединяйтесь!!!
  • 0

#11 Eccentric74

Eccentric74
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.14
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:26

Привет всем, запоздалый отзыв от Сани, который с бородой ) Тренинг очень понравился. Сначала были мысли не идти, какие-то сомнение, но в итоге Никита переубедил меня, за что ему большое спасибо. Сейчас уже через некоторое время могу честно сказать, что результаты есть. В первую очередь в мышлении. А когда меняется мышление, меняется и все остальное. И мне нравятся эти изменения. Задания по началу давались трудно, но потом собрался и стал делать, ломает многие стереотипы. Этот тренинг точно не волшебная таблетка, но если делать все, что говорит тренер, все поля - изменения будут. Информация была подана очень интересно. Не скучал ни секунды, хотя обычно с трудом слушаю материал. Макс Фокусник шикарно подал информацию, все по полочкам, даже вопросов не оставалось ) Спасибо всем, кто участвовал и организовывал тренинг, все было супер. Как итог, я перестал быть зажатым, как это было раньше. Всем рекомендую пройти тренинг, результатов таких я даже и ожидать не мог )
  • 0

#12 fat_z

fat_z
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.14
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:10

привет всем)не много о моем представлении о РМЭС базовом "Афигенно" начинаешь видить мир другими глазами -глазами полных эмоций от которых действительно рвет крышу я начал радоваться жизни после выполнненых заданий и получая от них такой кайф! на самом деле все легко и просто!по началу были трудности конечно каждый из нас сталкивался с ними, тут я могу сказать отдельное спасибо саппортам Витьку и Артему.Но когда начинаешь думать что в жизни ты будешь идти сам!!! или всю жизнь ходить со своим саппортом, безоговорочно начинаешь делать все, чтобы придти хоть к какому-то результату.Огромный респект Никите организатору этот парняга быка оседлает) P.S.всех эмоций не передать текстом.Равиль.
  • 0

#13 Магнит 88

Магнит 88
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:49

Доброго времени суток! Я впервые узнал про проект РМЭС через интернет. Как узнал? Загуглил. Что повлияло на такие действия? Тут история пиздец. Как то в один из вечеров Я решил порукоблудить. Захожу на сайт дойки.ком беру член в руку и почему-то посмотрел на себя со стороны. Думаю: пора что-то менять в своей жизни. Беру член в другую. Не катит. Закрываю сайт. Печатаю "пикап Челябинск". Кликаю по первому сайту. Читаю инфу, осознаю, звоню по указанному номеру. Женский голос, оставляю заявку с организатором. Позже встретился с ним на Кировке в Wall street. Человек хороший. С деньгами поможет. На тот момент худо с деньгами было. Вот тут то real life и началась. Задания, полевые, домашки, свиданки короче информацию в навыки закалачивают... Я просто счастлив что за такие деньги, дают такие НАВЫКИ. Результаты превзошли ожидания, вообще очень как превзошли. Планирую еще что-нибудь пройти. Помню как пришел на первое занятие. Сразу видно тренер Профи. Интересно рассказывает. Говорит научитесь разговаривать на вражеском(женском) языке говорить. Надо понять как действует враг т. е. им стать(Я имею в виду погрузиться психологически, выходить тоже надо иначе окружение не поймет) и успевай ценную инфу хватать. В голове идеи, свет одним словом. Прям как будто лампочку включили. И ты такой. "Ах, вот оно как на самом деле нужно с девушками общаться. Вот Я в начале многого не знал. " За время прохождения от общественного мнения избавился. Да и вообще от кучи головняков. Только успевай конспектировать и хорошо спи, а то будешь как Я залипать и бегать потом переписывать конспект. Перед сном и утром повторяй. В подсознание лучше уходит. Помимо Профи и организатора действует целая банда support'ов. Которые помогут тебе если что-то не получается. Тренинг первоклассный, советую всем друзьям. Очень круто жизнь меняется после тренинга. Выражаю огромную благодарность Филиппу Богачеву. За создание такого Ахуительного проекта. Образно это выглядит так. Ты до базы живешь в черно-белом мире мастурбации и продажных женщин. Помимо этого сопутствуют всяческие страхи. Тут появляется Воин Добра и Света из Легиона Богачева. Пиздит до смерти всех темных монстров в виде страхов и забирает забирает тебя в ученики. И каждый твой день становиться всё Ярче, ЯРче, ЯРЧе и Светлей. Спасибо за внимание! *занавес*
  • 0

#14 dinario

dinario
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.14
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:54

Добрый вечер друзья! РМЭС базовый это просто ахренитительная штука, которую всем советую. Провожу сейчас параллели, каким был до базы и каким стал после, совершенно разные люди и главное жизнь кардинально изменилась. До РМЭС были телки, общение, секс, но как-то все шло однообразно, неинтересно. После тренинга, ууууууу, жизнь просто бьет ключом, столько телок, столько общения!!! Я на работе отдыхаю от девушек, а после просто разрываюсь, не успеваю и так устою, даже этот отзыв пишу с большим опозданием, потому что реально нет времени. Но, блин, я этого хотел, стремился к этому и жизнь такая интересная, насыщенная и мега пиздатая. Поэтому парни советую всем посетить данный тренинг и жизнь разделится на две части: - до тренинга; - после тренинга жизнь просто ПУШКА!!!!))))))
  • 0

#15 BandEroS_174

BandEroS_174
  • Постсоблазнители
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:26

Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо: тренеру Максу, Никитосу, Профессору, всем саппортам которые нас пинали и помогали достать хуи из головы! Сейчас я понял что моя жизнь разделилась на 2 части: жизнь до базы и после (хотя говорят что жизнь начинается только после Мастера, но для этого надо его пройти что и собираюсь сделать). Такого заряда эмоций и просветлений не было за ВСЮ прожитую жизнь. Особенно запомнились: конечно же песни, горлумы, приветы да и все что происходило в полях. Сапорты молодцы - не давали проебывать, заставляли утилизировать свои же отмазки, а так же личным примером показывали что и как. Отдельное спасибо саппорту Максу Рябову! Трехсвиданка - рулит! ОНа работает по любому, хотя нет не так - ПО ЛЮБОМУ! Три зачета были на 3-ем свидании, при этом в двух случаях с его начала не прошло и 5 мин. и на тебе -зачет)))). Чувствую где-то проебал. Должны были быть на 2-ом. Трехпозиционка подскажет. Самое удивительное что и в работе произошли изменения. Люди стали по другому смотреть и относиться. Приходя в любое место, будто офис, магазин или кафе, ловишь на себе взгляды женщин, и уже на автомате начинаешь замечать ПЗ-шки в твою сторону. Чувствовать как ВС растет и ты можешь этим управлять несказаемое удовольствие. НЕ могу себе представить как же тогда будет это после Мастера?! И это надо обязательно проверить!!!!!! О результатах буду стараться здесь отписываться. Еще раз всем огромное спасибо! И База точно изменила мою жизнь к лучшему!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0