Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-ИНТЕНСИВ 2014 в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 24 Август 2014 - 21:04

Парни!
Поздравляю с окончанием этого великого тренинга РМЭС-ИНТЕНСИВ в Москве!

Оставляйте свои отзывы в этом топике. Расскажите, как вы изменились за это время!

P.S. чтобы получить фото и быть в курсе наших новостей - добавляйтесь в друзья vk.com/sasha_crazy

Поехали! :)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pacmann

pacmann
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2014 - 20:05

Отзыв от Дмитрия DIM Когда я зимой уезжал из Казани после прохождения Базы внутри у меня был голос - я влюблен в этот город! Столько эмоций столько знаний и позитива! И я думал больше таких ощущений не испытаю... Но я ошибался! Сегодня, перед отъездом обратно домой, у меня появились точно такие же чувства... Москва для меня стала родной, а люди, с которыми познакомился - хорошими друзьями. И теперь для меня это Главный показатель профессионализма тренеров и качества программы обучения Сейчас я пишу отзыв из поезда и не помню все пункты, поэтому просто опишу то, что сейчас на душе Когда я ехал на Интенсив, я ехал испытать себя и свои силы. До этого я слышал, что Мастер это нечто крутое, где очень сложные задания и сильная нагрузка на психику. А тут еще и Интенсив !! Вот что мне нужно, подумал я, мастерский тренинг ужатый до минимума+ повтор базы. Здесь я точно попотею! И отменив все свои бизнесовые замуты, решил полностью вырваться из прежней жизни. По приезду в чуждый мне город первым делом я сменил симку и написал всем, чтобы забыли о моем существовании ровно на месяц И вот начало тренинга Грем и Петро показались мне идеальной парой тренеров, эмоции и разум в сочетании все таки Сила :) Тренинговая программа составлена очень грамотно, по нарастающей и я стал с нетерпением ждать окончания Базового блока и начать настоящий мастерский треш, к которому мы приступили уже через неделю. Задания порадовали, было очень интересно, благодаря их особенностям я познакомился со всей Москвой, так как некоторые было лучше проходить в парке, какие то в торговом центре, а какие то вовсе не отходя от места базирования... Хотя может это просто мои стратегические решения ;) В общем все задания очень интересны и выполнимы, правда на самые жесткие типа минета с поля хотелось больше времени. И так, двигаясь от задания к заданию, знакомясь со все большим количеством людей и узнавая Москву, мы подошли к кульминации тренинга - сауне деяние в которой я оставлю в тайне. Одно могу сказать, что именно она дала новые ощущения и явный сдвиг парадигм, который я нон стоп ощущал на следующий день) Изменения в процессе тренинга резких изменений не дали, что говорит о его грамотности (мое мнение) Итак, ЧБСХ: Адаптация, юмор, обоснованность, постоянное движение вперед, ценные практические знания. Помощь сапортов не понадобились, но пацаны вы класные Крож - заряжаешь энергетикой, угарай всегда) Потап - как тебе с таким зубом давали?)) Оторвись с Машкой ) Деликатный - ты был на уровне 3 тренера, твой пример очень заразителен! Без тебя был бы тухляк) ЧМБСЛ: Скажу по себе, я задействовал только 60% своих ресурсов, что меня немного расстроило, на Базе я бегал как потный козел до 2 ночи, пока не выполню все поставленные задачи, здесь же они давались очень легко (за исключением двух) Поэтому хорошо было бы сделать ХАРД уровень для парней со стальными яичками ) Что дальше? Нужно еще пройти Лингву и голос, по традиции в новых городах России, а если пойму зачем, то пройду полноценный Мастер и получу ДЧ Всем спасибо, все свободны )))))
  • 0

#3 Саша Лис

Саша Лис
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:51

)))
  • 0

#4 Саша Лис

Саша Лис
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 09:30

Прошел интенсив в Москве. Решился моментом за неделю до начала до этого ни чего в РМЭС не проходил. Впечатлений полный вагон. Стал круче раза в 2, стал увереннее и гибче. Научили как подходить к девушкам, о чем вообще с ними можно общаться, оказываеться с ними можно еще и общаться, удивлен))) Понралилось все. Особенно парни: участники, саппорта, тренера. Половина группы мне как братья стали, такие родные из Сыктывкара и Бишкека, Варшавы и Голландии. Всегда рад их видеть. Хотелось бы что бы обучение шло дольше, и что бы за домашку дрючили не подетски))) Отдельное спасибо ДЧ Шпилинтино))) ну ты и сам знаешь)) Стоит ли идти на тренинг? Нет, идти не стоит, стоит бежать бегом. Еще быстрее!! Прямо сейчас!!! Это самое лучшее что может случиться в вашей жизни.
  • 0

#5 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:29

А где все отзывы? Там чтовсе вымерли? Уже сколько времени прошло, интересно почитать чего там народ на жег то :)
  • 0

#6 Nikitka

Nikitka
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.04
109
Очень хороший

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:39

Сторона силы отписалась. Отпишусь со стороны отстающих ) Научился, как брать телефон. как моделировать (техника модифицирована и не такая как в книге Фила). Стал чуть уверенее в себе. Стал чуть больше верить в себя. Немного поиграл метухами. Нужно тренироваться дальше самому. Понравилось место проведения тренинга. В общем понравилась работа тренеров. Большое спасибо ДЧ Никите за поддержку. Спасибо ДЧ Шпилинтино за советы и обратную связь. Спасибо ДЧ Потапу за позитив и пинки. Спасибо ДЧ Пабло Эскобар - без него не сделал бы задание на директ. Хотелось бы что бы на мастерском блоке тоже был саппорт. Много упражнений было сделано только благодаря саппорту. И мне его на мастерском не хватало. хотелось бы что бы на клубном блоке в клубах со стороны тренеров была поддержка. Хотелось бы обратной связи от тренеров. В общем отвлекся от рутины на три недели. получил огромное количество информации. многое можно использовать и не в контексте соблазнения.
  • 0

#7 1ns!d€r

1ns!d€r

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 03:29

Ну что же, я просто обязан отписаться. Оставлю за скобками, что именно меня привело на этот, действительно, незаурядный тренинг. Core оставлю за скобками, последнюю, что называется, каплю. Я наблюдал за проектом почти пять лет, проходил трансовый в 2011-м и некоторые воркшопы. Читал ветки по отношениям, филдрепорты, пытался делать самостоятельные шаги. Но это в основном всё был дроч. Один вопрос, который я задаю сам себе - почему я не прошёл Базу, клубный и Мастер последовательно и раньше ? Ограничения были в голове. Но последнее из них умерло, когда на последний подход "привет-классно-выглядишь" (в первый день) телка ответила "ты тоже ничего")) ...и пошло) не сказать что поехало, но МЖМ и фаст в клубе я таки закрыл. Вечером первого же дня познакомился с классной тёлкой, с которой уже через два дня провёл первую свиданку. Раньше такое мне удавалось только на СЗ с весьма разными, в основном посредственными последствиями. Чтоб не пылить эмоциями, попробую по порядку: - 'перепрошивка' самого себя: с понятными алгоритмами пришла уверенность, ушли многие тараканы. С каждым новым заданием крепло ощущение своей востребованности на "рынке", ощущение расширяющихся границ, как будто я заново открывал для себя какие-то неписанные правила, как будто я вспоминал что-то, что я имел в своей прошивке от рождения, а потом социум и некоторые обстоятельства всё это затёрли. Схлопнулось очень многое в понимании предыдущих ошибок, нехватке исходящих от меня эмоций и энергетики, стало ясно как развиваться дальше и инструменты для этого появились. Вывел для себя математическую формулу френдзоны и многие тонкие моменты получили объяснение в моей голове)) - Тренера: юмор Грема, неважно к месту или не очень)); некоторые интересные факты о предпосылках отношений М и Ж (и не только) было интересно услышать от Петро, такого я не видел ни в умных статьях, ни тем более в желтой прессе; энергетика и грамотная подача инфы на клубном от Маэстро. - Саппорты: просто отличные ребята !)) - ДЧ ВЕликолепный - стоит сказать отдельно, коротко и ясно: я видел эталон, как работает отточенный Мастер без страха и упрёка. После этого Лайф вилл Невер би зе сейм) - Задания: была небольшая яма на третий-четвёртый день Базы, но задание с минетами меня реально вдохновило. Купить бухла с помощью девченок оказалось намного проще, чем я думал)) (хотя это не главное, чего хочется от женщин) - Тренинг в целом: как уже писал, почему я не сделал этого раньше ? всё это реально нужно, только не у всех бессознанка правильно настроена к 20 годам. - Фасты-теория: клубный, с 1 свидания/с поля и с онлайна (последний почерпнул позже у Шваброида), я же во всеоружии теперь. Любое продрачивание после всего этого вредит карме. Барсук и лиса призывают не ссать !)) и я бы добавил ещё: не врать и не бояться !) Появилось ощущение свободы. Под палящим солнцем в Парке Горького и на Манежке, в прохладных коридорах Охотного ряда и Европейского, и особенно в приятном клубном сумраке под рёв колонок, пробирающий до костей, заряжающий энергетикой через самое не хочу (да, именно через не хочу !) я чувствовал себя в необычном, но таком естественном для миллионов нормальных парней состоянии - я клею тёлок !!1 елки, почти Милтон-модельно получилось)) Что могло быть лучше: не вытянул до ДЧ два задания. Практика плюс повтор мастера через какое-то время - критерий истины. Всем, кто проходил этот тренинг со мной, и всем кто вёл и саппортил, огромное спасибо !
Скрытый текст

Сообщение отредактировал 1ns!d€r: 14 Сентябрь 2014 - 03:31

  • 0

/был воспитан честным и порядочным гражданином, а потом испортился/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0