Кто из наших катает?
9 августа буду рад видеть на марафоне в Бежице. Это не гонка, зачета по времени не ведется.
Если кому интересно, больше информации здесь: http://forum.bryansk...hp?topic=9838.0
4 шоссейных гонки прошли, будут еще 3 кросс-кантрийных в Соловьях, но я там боюсь ))) Возможно, кто-то захочет)
Велоспорт
Автор mechanic032, Jul 15 2014 13:26
В этой теме нет ответов
#1
Отправлено 15 July 2014 - 13:26
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















