Тюмень сегодня пожалуй самый крупный и богатый город из числа тех, где в этом году еще не проводился тренинг РМЭС.
Раньше мы сотрудничали с Максимом Юрковым. Он вроде как собирался набрать базовый на лето. Но потом исчез со всех радаров, не берет трубу, не отвечает вконтакте. Таким образом, мы считаем, что Максим утратил адекватность и деловую порядочность.
Хотим ВСЕХ предупредить - сотрудничество с этим человеком может быть небезопасно для Ваших ресурсов и крайне рискованно для Вашей репутации.
Проект РМЭС больше не несет никакой ответственности за его слова, поступки и так далее.
Все когда бы то ни было сданные предоплаты можно смело требовать у него назад, если не будет отдавать - сообщите мне лично. В любом случае за все поступившие к нему предоплаты как к оргу РМЭС мы ответственность несем.
Еще раз предупреждаем, с Максимом в будущем дел никаких иметь не советуем, и сами не планируем.
По этому поводу мы ищем нового организатора в городе Тюмени, который сможет достойно организовать дело проекта РМЭС.
Все кандидаты - пишите мне лично или звоните.
Ищем нового организатора в Тюмени!
Автор Svetogor, июн 27 2014 12:35
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















