Тернопіль !!!
#1
Отправлено 10 November 2004 - 19:32
#2
Отправлено 07 April 2006 - 12:53
#3
Отправлено 05 May 2006 - 11:51
#5
Отправлено 30 June 2006 - 01:51
#7
Отправлено 30 June 2006 - 16:56
#8
Отправлено 03 July 2006 - 19:02
#9
Отправлено 06 July 2006 - 02:17
Львов городок побольше =) Сходку организовывать?Предлагаю организовать сходку Тернопольских пикаперов. Вот нашы земляки со Львова уже организовали. Надо брать с них пример.
#10
Отправлено 06 July 2006 - 20:13
#12
Отправлено 08 July 2006 - 13:42
#14
Отправлено 03 August 2006 - 15:36
#15
Отправлено 14 August 2006 - 01:47
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















