Поплавали называется
#1
Отправлено 11 июня 2014 - 11:47
#2
Отправлено 11 июня 2014 - 12:17
#3
Отправлено 11 июня 2014 - 12:35
#4
Отправлено 11 июня 2014 - 12:39
Читать у умеешь? У нее своя есть. И не больно они хотели со мной изначально ехать, такси вызвали, пришлось отменять потом...Тебя используют, как бесплатного водителя.
Вижу только 1 вариант трахнуть: напоить
Напоить и трахнуть ума много не надо. Но не прикалывает как то... Как кто-то выразился, девочка сама должна захотеть в постель с тобой залезть)))
#5
Отправлено 11 июня 2014 - 12:52
Во, совет прям в карту! Как и думал сделать))) Мы и собирались после подруг вместе встретиться. Было просто интересно на ее окружение посмотреть))) Мрачные скажу Вам особы. Она на их фоне алмаз. Немного обтесать, бриллиантом станет. Но работа в ночные смены с врачами((( зная, какой там бардак бывает... вызывает определенные мысли. Да и бухнуть видно она не против, по кабака пройтись тоже. Норковая шубка, отдыхать частенько выбирается, на массаж ходит... Бабки то, Нин, откуда?))). Поебывает папик какой нить, но строит из себя уж больно самостоятельную девочку... и демонстративно подчеркивает это!Все делаешь как надо, себя уже показал теперь просто не будь инициатором и все, встречи и звонки только от нее чтоб были, а если будут намеки опять на подругу прямым текстом говори - я б взял друга для нее но никто ж не согласится
#6
Отправлено 11 июня 2014 - 13:03
#7
Отправлено 11 июня 2014 - 13:15
А какая разница то? Ну молодец что устроилась неплохо, если при этом ты интересен то ты значит вообще достойный мужчинаВо, совет прям в карту! Как и думал сделать))) Мы и собирались после подруг вместе встретиться. Было просто интересно на ее окружение посмотреть))) Мрачные скажу Вам особы. Она на их фоне алмаз. Немного обтесать, бриллиантом станет. Но работа в ночные смены с врачами((( зная, какой там бардак бывает... вызывает определенные мысли. Да и бухнуть видно она не против, по кабака пройтись тоже. Норковая шубка, отдыхать частенько выбирается, на массаж ходит... Бабки то, Нин, откуда?))). Поебывает папик какой нить, но строит из себя уж больно самостоятельную девочку... и демонстративно подчеркивает это!Все делаешь как надо, себя уже показал теперь просто не будь инициатором и все, встречи и звонки только от нее чтоб были, а если будут намеки опять на подругу прямым текстом говори - я б взял друга для нее но никто ж не согласится
Бухнуть не против, а ты против? Почему тебя это беспокоит?
#8
Отправлено 11 июня 2014 - 13:25
Да , если честно, поглядываю в сторону ЛТР с ней, хотя понимаю, конечно, что не трахнув рано об этом еще... Пора бы к постоянству переходить)))А какая разница то? Ну молодец что устроилась неплохо, если при этом ты интересен то ты значит вообще достойный мужчинаВо, совет прям в карту! Как и думал сделать))) Мы и собирались после подруг вместе встретиться. Было просто интересно на ее окружение посмотреть))) Мрачные скажу Вам особы. Она на их фоне алмаз. Немного обтесать, бриллиантом станет. Но работа в ночные смены с врачами((( зная, какой там бардак бывает... вызывает определенные мысли. Да и бухнуть видно она не против, по кабака пройтись тоже. Норковая шубка, отдыхать частенько выбирается, на массаж ходит... Бабки то, Нин, откуда?))). Поебывает папик какой нить, но строит из себя уж больно самостоятельную девочку... и демонстративно подчеркивает это!Все делаешь как надо, себя уже показал теперь просто не будь инициатором и все, встречи и звонки только от нее чтоб были, а если будут намеки опять на подругу прямым текстом говори - я б взял друга для нее но никто ж не согласится
Бухнуть не против, а ты против? Почему тебя это беспокоит?
Но характер, чувствуется ОГО- ГО у нее. Покажет еще себя.
#9
Отправлено 11 июня 2014 - 13:35
Но характер, чувствуется ОГО- ГО у нее. Покажет еще себя.
Судя по всему внешность ok общение пока норм - с небольшими перегибамии, если секс и отношения после секса не сведуться к сплошной бытовухе, то можно и ЛТР.
Если будут перегибы (капризное поведение должно немного насторожить, но пока не нужно торопиться с выводами), то ничто не должно мешать тебе своевременно уйти.
Сообщение отредактировал GrayWolf666: 11 июня 2014 - 13:37
#10
Отправлено 28 июня 2014 - 19:49
#11
Отправлено 28 июня 2014 - 20:06
#12
Отправлено 28 июня 2014 - 20:09
Фу, даже мне противно)))Вези домой и трахай.
#13
Отправлено 28 июня 2014 - 22:05
#14
Отправлено 28 июня 2014 - 23:38
#15
Отправлено 29 июня 2014 - 01:08
Знакомлюсь и проявляю дальнейший интерес только если цепляет, а т.к. цепляют не многие, то довольно редко. Ну 2-3 в месяц. Просто, чтоб стрельнуть тлф, раза 2 в неделю. Просто эта зацепила))). Особого труда не испытываю в знакомстве. После развода девочек достаточно было. Не считал)))Как часто знакомишься? После развода были женщины? Слишком много написал подробностей.
Сообщение отредактировал franzuz: 29 июня 2014 - 01:12
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0










Тема закрыта









