Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Уфа. 23 мая - 1 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:08

Пишем, парни! )
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ZiGma

ZiGma
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-мечта:) Уфа

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:37

Всем Привет! предыстория. Я повторно прохожу базу. Первый раз проходил в ноябре 2008 года. получилось так, что девушка которая мне понравилась ответила взаимностью. Влюбился. Подумал, зачем мне РМЭС? я же нашел, того кого хотел. и не стал развиваться. 2 года встречались. в 2011 расстались, сопли, переживания. За спиной потерянные навыки, да уже ничего и не хотелось. И вот на одно из приглашений Шурика Скрытова на РМЭС-Базовый, я таки согласился)) отдельное ему спасибо, за настойчивость) Я снова окунулся в знакомую мне атмосферу, атмосфера драйва. познакомился с единомышленниками. Это было потрясающее время!!!!! Да, что там потрясающее, охуительное!!!!!!! Снова движуха по городу, новые знакомства, соблазнения. РЕБЯТА я спел песню аж 5 раз! ПЯТЬ! Если для кого то это фигня, для меня это достижение, это упражнения я очень боялся. и я его преодолел, конечно не один, спасибо Казаку за правильно подобранные слова! Рустему и Радмиру за поддержку!) Сейчас я увереннее чувствую в обществе, не стесняюсь. Громче начал разговаривать, ушли некие зажимы. Тренинг дал мне пинок под пятую точку, находить, знакомится и эффективно соблазнять девушек, которые нравятся мне! В связи с работой, не смог с вами присутствовать в субботу и воскресение. Но, мы еще отожгём, братцы!)))))))) Спасибо ВСЕМ! Тренеру Максиму Осипову за его позитивный настрой, за новую информацию и фокусы)))))) Сапортам: Казаку, Владу, Искандеру, Евгению, Александру, Денису, Эмилю!!! а также Радмиру, Рустему, Ленару, Ильгизу, ЗИГу, Никите, Булату, Роману, Роману, Владу, Сергею, Ивану, Давиду, Диме, Реду, Тимуру, Роману, Эльвиру за дружескую обстановку и взаимопомощь!!!!! Иииии спасибо тому перцу, который нас всех собрал, Шахиду!!!!!!!)))))))
  • 0

#3 Фомич

Фомич
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ufa

Отправлено 02 Июнь 2014 - 00:04

"ДЧ ты можешь и не быть, но базу ты пройти обязан"

.
БАЗА нужна абсолютно всем уважающим себя парням! За эти 10 дней я избавился от всех своих зажимов по жизни и теперь могу жечь по полной, открылось множество возможностей в плане отношений с девушками, о которых я раньше подумать даже боялся, не то что там действовать. Благодаря полевым заданиям тренинга, я кардинально изменил свои убеждения по поводу знакомств и соблазнения , теперь я не боюсь подходить к девушкам и знакомится, скинул 6кг веса за время тренинга благодаря насыщенной домашке, выполняя которую покушать и отдохнуть просто нет времени да и не особо хочется, интерес к выполнению заданий перебьет любые голод и усталость, в последние 3 дня я спал всего лишь 6 часов и ни чуть не жалею)))
Большое спасибо тренеру Максу, который сделал нас лучше и поделился с нами своими секретами и опытом, надеюсь еще встретимся.
Шахиду и саппортам отдельная благодарность, организация была на высоте, а парни которые саппортили всей душой старались помочь пионерам, всегда поддерживали и давали хорошие советы жертвуя при этом своим временем ничего не требуя взамен.
Ну и конечно же спасибо всем парням, которые проходили тренинг вместе со мной. Вы все молорики, продолжайте развиваться в том же духе и все у вас получится!

ВСЕМ НА БАААААЗУУУУУУ!


Мои контакты:
Тел. 89373092565
VK https://vk.com/id32232529

Сообщение отредактировал Фомич: 02 Июнь 2014 - 00:08

  • 0

#4 insko

insko

    89373079969

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:14

Даже не знаю с чего начать, столько мыслей в голове крутится. Понравилось практически все, когда вышел из офиса в последний день, была грусть и мысли что прошли эти крутые 10 дней домашек, полей, и просветлений. Не понравилось только один персонаж, который не хотел ничего делать, с такими думаю жестче нужно. Я решил идти на базу, когда увидел как прокачались мои старые друзья, кто их окружает, как живут, захотелось также. За время тренинга было столько разных состояний, от полной жопы, до счастья, что то казалось не реальным, но как выяснилось это всего лишь наш мозг которые хочет жить в комфорте))) Это время запомню надолго)) Спасибо, вам, ребята за помощь в полях, спасибо саппортам, ну и конечно же нашему наставнику Максу Осипову, охуеннейшему тренеру))
  • 0
vk.com/marfinv

#5 Роман_Лис

Роман_Лис
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:00

Всем привет! Можно написать много хорошего про тренинг, но хочу сказать одно этот тренинг точно не для тебя если ты не готов поменяться! Отличная система обучения и несомненно прекраснейший тренер Максим "Фокусник" Осипов который мог удерживать внимание всех участников в течении многих часов и было действительно классно и интересного его слушать. Понравилось то что парни с кем проходишь действительно ловят кайф от всех заданий и сам заряжаешься ведь спать почти нет времени. Огромная благодарность Максу тренеру, Шахиду, сапортам и всем участникам) З.Ы. Хочу пожелать всем найти себя и продолжать развиваться, а проект РМЭС и его команда всегда нам помогут) Всем пока!
  • 0

#6 elegido

elegido

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:09

Привет всем! Проходил базу второй раз. первый раз в 2006 году. затем голосовой тренинг, мастер в 2007. Предыдущая база дала многое. Я поменялся кардинально. Были первое время по 2 свидания в день. Затем через пару месяцев нашел первую постоянную, затем через год вторую постоянную. и т.д. На нынешний тренинг пришел чтобы дать себе толчок, привести себя в движение. Песни попеть, горлума изобразить, отойти от страха подхода, т.к. все навыки если их постоянно не применять со временем стираются. И мне банально не хватило времени для трехдневки, т.к. пришлось совмещать тренинг, работу и сессию. Огромная благодарность Максу тренеру, Шахиду, сапортам и всем участникам) P.S. Сейчас прохожу самомотивацию 2014
  • 0

#7 zigi_

zigi_
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:43

Первые два раза когда орги предложили мне тренинг я воротил носом.. хэх. Потом пообщавшись с одним из уфимских мастеров решил, что мне это нужно. Тренинг отличный, но для тех кто готов поработать и изменить свою жизнь. Спасибо большое Фокуснику и Шахиду за тренинг. Макс умеет захватить все твое внимание даже если ты спишь по 3 часа в сутки и спать охота безумно... Спасибо саппортам. Что можно было сделать лучше: я заметил что те кто не оплатил тренинг полностью работали без особой мотивации. Точнее НЕ работали) возможно им стоило подождать следующую базу и подкопить деньжат, подготовиться к изменениям. Совет тем кто думает идти на базу: снимите хату на месяц, чтобы телок было куда водить; выполняйте все что говорит тренер и саппорты; готовьтесь к тому что на второй день тренинга вы потратитесь на одежду; возьмите отпуск. Я пришел на тренинг, чтобы научиться знакомиться, проводить свидания, и сближаться с ними. И еще мне нужна была модель, чтобы ее скопировать. и модель макса мне очень понравилась, осталось подкачаться. После базы заметно, то что девушки реагируют на тебя по другому, чем раньше. п.с: соблюдайте 7ой пункт:D
  • 0

#8 SK-men

SK-men
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 03 Июнь 2014 - 01:15

Базовый, это супер пинок под задницу! 10 дней драйва нереальных отжигов с телочками:)и работы над собой и своими страхами! С телками знакомиться, брать номера, проводить эффективно свиданки теперь уже проще простого! Особенно понравились упражнения: 1. Кисс клоуз :) с первого подхода к красивой телке и засосать в губы дала и номер оставила :) 2. Страхи:). На самом то деле с страшно красивыми и статусными девушками знакомиться легче :) 3. Ну и конечно же фишка Макса - фокусы в соблазнении :) телки снова верят в магию и волшебство :) За базу - два зачета с красивыми сексуальными девушками и оба со вторых свиданок :) Теперь могу познакомиться с любой красоткой:) друзья завидуют:) показывают пальцем на самых клевых девченок и я с легкостью подхожу к ним и знакомлюсь:) 25 номеров телефонов красивых телок в телефоне:) лучших записал в очередь на встречу со мной в ежедневник на неделю вперед. Чего раньше боялся знакомиться самому теперь смешно:) С помощью базового улучшил и количество и качество девушек. Конечно, всех телок не перетрахаешь, но самых лучших это того стоит:) Красивых телок и трахать приятнее:)) Теперь я решаю кого трахать и когда, выбираю самых клевых телок:) Макс супер тренер, доступно объясняет, мотивирует аццки, дает хорошую обратную связь :) Спасибо огромное Максу, Шахиду, бойцам за поддержку и командеый дух:)
  • 0

#9 Кицмер

Кицмер
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:51

Привет всем. РМЭС-базовый это море драйва и эмоций. Как то года 2-3 назад читал Лесли, пытался выполнять задания, но многих фишек знакомства не понимал. Были кривые попытки подходов, но особых успехов не было. Деньги на тренинг отдал сразу и стал ждать начала тренинга. Чему меня научил тренинг это тому что надо въёбывать, что бы добиться результатов. Стал больше общаться с девушками, прошла скованность, перестал париться над тем, о чем говорить во время свидания. База это время когда ты спишь по 2 часа, идешь в поля и там забываешь про то когда ты ел последний раз, про то что на работе завал. Есть предложение повысить штрафы, что бы у народа было больше мотивации. Спасибо Максу за хорошую передачу материала. Шахиду спасибо за организацию тренинга. Всем саппортам спасибо за данный вовремя пинок. Всем ребят спасибо за дружественную атмосферу на тренинге. Всем кто не прошел базу совету её пройти.

Сообщение отредактировал Кицмер: 03 Июнь 2014 - 07:52

  • 0

#10 Svoi!

Svoi!
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 13:57

Всем привет ) Мои впечатления от базы Все было мега-супер , материал дается легко и доступно , и сразу же шли отрабатывать в поля - начинать всегда сложно , но выполнив три четыре задания заряжаешься энергией и все получается . Особенно понравилось песни петь и горлумы , очень заряжают позитивом . Спасибо большое саппортам за оценку со стороны ,которые подсказывают что не так и что нужно делать лучше :) На полевых заданиях настолько стремишься выполнить , что забываешь про обед , за базу сбросил вес ))) Научили как избавляться от телесных зажимов ) Во время базы получалось менять убеждения девушки и тем самым делать зачет) Спасибо большое тренеру Максу Осипову за интереснейшее время на тренинге , за примеры из личной жизни , харизму и наставления - всё было на высшем уровне ! Спасибо организатору Шахиду !
  • 0

#11 _magnetis

_magnetis
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ufa

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:39

Ребята РМЭС это моральный пинок к улучшению своей личности, где показывают и объясняют, как правильно с легкостью соблазнять девушек.
В начале я особо не верил что это на столько все возможно, но желание развиться в этом направлении было сильнее.Но как прошло первое занятие все сомнения развеялись, за это спасибо огромное Максу Осипову(Макс огромное спасибо за фокусы и кальян ), который с первого же занятия объяснил что и как будет проходить, энергетика этого человека и его умение все доступно объяснять не давала даже глаз сомкнуть ни на одном занятии.
Весь тренинг был своего рода построения нового мировозрения, все поля, наставления делали свое дело, так же спасибо ВСЕМ САППОРТАМ за моральные пинки в поле и подсказки, в те моменты когда это было действительно нужно.
Спасибо Шахиду за то что организовал, при встрече все объяснил как по полочкам :)
Ребята те кто проходил и дошел до конца спасибо за дружескую атмосферу, будем держать связь:)
PS парни те кто еще только думает, собирается с мыслями, думайте и собирайтесь, а кто то уже проходит,и меняет свою жизнь к лучшему ;)

Мои контакты :http://vk.com/id85642541
  • 0

#12 ČeX

ČeX
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.14
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:34

Ну ладно, раз все пишут на эмоциях, я проявлю нонконформизм и заверну в сухом научном стиле ;) Отзыв. Я считаю мы просто отлично провели время и классно прокачались. Фокусник сработал на все 150%. Было очень интересно, весело, иногда тяжеловато, но всегда позитивно. Пинки вперед и вверх получили все, не зависимо от начального уровня. Просто каждый взял от курса столько, сколько мог унести. Лично мне этого хватит на долгие месяцы экспериментов ) Как большой любитель изучать все самостоятельно, по книгам, заявляю: на тренинге можно освоить материал в разы быстрее и эффективнее. Кроме того очень важно поймать и запомнить внутреннее состояние тренера и его энергетику. Здесь книги не помогут. Ну и конечно, когда занимаешься таким куражным делом как пикап, нужна компания, где можно поделиться опытом, да и просто поржать. Каждая новая девушка это же приключение ) Чтобы быть ну уж вообще вхлам объективным, нужно сказать, что не понравилось. На базе слишком многое определяет статистика. Больше подходов - больше вероятность успеха. Хотя это вряд ли претензия к курсу, скорее к суровой действительности. Решается просто - прокачкой и походом на РМЭС мастер ) Всем удачи !

Сообщение отредактировал ČeX: 03 Июнь 2014 - 21:38

  • 0

#13 mr.one-two

mr.one-two
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стерлитамак

Отправлено 05 Июнь 2014 - 14:40

Парни, извините за оффтоп, но был ли кто со Стерлитамака?:)
  • 0

#14 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:15

Парни, извините за оффтоп, но был ли кто со Стерлитамака?:)


Нет, но со следующего потока можешь быть именно ты! ;-)
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

#15 mr.one-two

mr.one-two
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стерлитамак

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:02

Парни, извините за оффтоп, но был ли кто со Стерлитамака?:)


Нет, но со следующего потока можешь быть именно ты! ;-)


обрывками гоняли меня по некоторым заданиям базы, помню одно - очково:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0