Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Астрахань, 16.05.14 - 25.05.14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 25 Май 2014 - 20:00

Пишем, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 22:44

То ли ебутся все бойцы))) то ли еще что то))) ну в общем я тогда и начну)) Конечно наблюдая базу уже 100000 раз все не так будоражит, как в начале! Но зато все трезво воспринимается) Снежок красава- ЛИЧНО мне таки наверно в целом ближе модель умного парня и душевных попизделок ( хотя конечно самбо и джиу джитсу тоже дело хорошее) Давно хотел посмотреть на этого тренера вблизи) ну и как то практически сразу нашелся общий язык)) ..ебушки воробушки))...приятно когда с человеком можно не тока тему фееричной ебли обсуждать- но и мировую макроэкономику)) Игорь-спасибо тебе за все)) буду в Самаре-загляну)
  • 0

#3 HuKpOфИл

HuKpOфИл
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 13:15

всем хай! Это тот самый разговорчивый парень))) Что сказать... Мне тренинг очень понравился, тренер крутой, встречу ли я тебя вновь, но очень хотелось бы. От слов к делу - ВОТ ЭТО, СУКА, САМОЕ СЛОЖНОЕ! Я , правда уже к концу тренинга, понял наконец, как надо выглядеть. Я понял, что те, кто не в теме РМЭС, вообще не в теме! ХАХАХАХАХ.... Сначала я был крутой, так как первые темы про коммуникацию)) но стоило мне проебать один день, как из практика я превратился в теоретика. Ну и хуй с ним, без зачетов, но с ощущениями, и с полной уверенностью в том, чего я хочу добиться. И, самое главное, у меня появились охуенные друзья! Бойцы - теперь уже ПЕРЦЫ! Саппорта - БРАТАНЫ! И тренер - БОРОДАТЫЙ ГУРУ!!! Много знакомств, много ПЗ, я наладил ВВ и повысил ВС! Теперь я как ебанный агент который смотрит в толпу и идентифицирует только охуенных телок! Осталось их всех трахнуть, откладывать не буду, пойду этим займусь! И вам того же желаю! :ya_ee_trahnul: :poshli_vse_zhopu:
  • 0

#4 pavel.karpushin.5

pavel.karpushin.5
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 13:23

Здорова всем! Это Пашочек! Об РМЭС узнал год назад от друга, который предложил пройти базу по соблазнению женщин. Я с радостью захотел пойти, но узнав что тренинг стоит 20 000 руб. за какие то 10 дней, сразу принял обратное решение. Друг с тренинга пришел совсем другим человеком, он стал успешным у женщин, у него появлялись такие дамы, которые даже в самом сексуальном сне не приснятся))). И тут я понял что поймал БОЛЬШУЮ разъёбу! И дал себе слово, что обязательно пойду на следующий тренинг РМЭС в своем городе. И вот настали эти дни. Какие 10 дней??!!! Это целая вечность, столько драйва, положительных эмоций, событий, крышесносов. После определенных полей «вырастали» крылья и всё всё ВСЁ получалось. (Вспоминается фильм области тьмы) Как будто прошло не 10 дней, а пару месяцев. Я так не веселился ни когда в своей жизни. Всё было просто супер. Большое спасибо тренеру Игорю. Я реально думал что нас будут пиздеть, но его методика наиболее тонкая и интересная, это тяжело объяснить, но она как то работает. Он тщательно подходит к каждому заданному вопросу и чувствуется, что его ответ основанный на большом жизненном опыте. Отличный состав саппортов, которые советовали, ходили в поля и конечно давали начальный толчок для действий! (в любое время суток). Так же нашел новых друзей и единомышленников на тренинге. Надеюсь мы продолжим общение. P.S. ТРАХАТЬСЯ С СИМПОТИЧНЫМИ ДЕВОЧКАМИ РЕАЛЬНО!!!! (проверено)
  • 0

#5 Сергей GuldenSerg

Сергей GuldenSerg
  • Модератор
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2014 - 14:01

Всем привет!! Начну с того, что я до сих пор толком не понимаю, как я попал на Базу. Как-то добавился в группу в Контакте, потом встретился с Лёшей Шурыгиным и сразу отдал деньги. Что сказать, Лёша неплохой продавец)) Люди любят покупать и не любят, когда им продают. Я решение отдать денег принял в течение примерно пяти минут, так что, Лёха, надо было сначала у меня деньги брать, а потом уж продолжать разговор)) Это так, на будущее)) Не надо затягивать продажу)) Настроение и атмосфера тренинга были рок-н-ролльными))) Что неудивительно, зная Лёшу и Лёшу)))) Но в целом это только способствовало неформальному общению. Тренер Игорь и его друг Серёга тоже те ещё рок-н-ролльщики)) Благодаря ли или вопреки ли этому, но доверие внушают сразу)) Которое только возросло к концу тренинга. И это несмотря на Кончиту Вурст)))) От тренинга я не ожидал волшебных таблеток, но и не думал, что мне будет ТАК тяжело. Похоже в моём возрасте менять себя очень тяжело. От элементарных заданий был в перманентном ахуе. Не мог себя заставить подойти к девчатам, которые мне не нравились, но Эльдар саппорт постоянно говорил, чтоб я планку снижал и иной раз конкретно говорил «Иди вон к тем». Спасибо ему за это. Остальные дифирамбы в его сторону будут позднее. На третий день с утра проснулся с ощущением, что нет энергии вообще, не мог есть, меня тошнило, не мог сконцентрироваться вообще ни на чём. Вообще не знал, что делать. И тут опять-таки мне помог Эльдар – не знаю как, но он нашёл нужные слова. Всегда находил на протяжении всего тренинга. И всё доступно объяснял. Плюс посоветовал сначала спеть песню, чтоб зарядиться. Это в принципе мне и помогло. Вообще день ото дня замечаешь, что становишься спокойнее внутри. Самым мерзким ощущением было приходить с невыполненным заданием, даже по объективным, вроде бы, причинам. Тренер Игорь вообще красавчик – без всяких армейских методик мотивировал так, что внутри всё выжигал, слова проникали очень глубоко, а эффект до сих пор них длится. Вообще Игорь так мягко менял нас изнутри, что мы сами того не замечали. Все его «лирические отступления» ложились, как бальзам на душу, по крайней мере, мне. Всё, к чему я сам пришёл в результате размышлений, но не мог чётко сформулировать, он выдал чуть ли не стройной концепцией. Дал мне недостающие пазлы и руководство по сборке. И за это самое огромное спасибо ему!!! Короче, он не тёлок учит в койку затаскивать, а жизнь свою менять. Только преподносит под ширмой соблазнения)) Не смотря на его рок-н-ролльность, профессионализм безоговорочно берёт верх – так доступно преподносить сложнейшие темы!! Это супер!! Если бы Игорь рассказал мне про логические уровни несколько лет назад, да хотя бы даже год назад – сейчас моя жизнь была совсем иной. На многое глаза открылись, понял огромное число своих ошибок в жизни. Он нам дал столько инструментов, которые кардинально меняют жизни, только нужно их использовать постоянно. Налёт часов нужен. Общение в конце тренинга и задания на жизнь укрепили меня в уже принятых решениях. Ещё раз огромное спасибо. Ну, и что мне очень понравилось ещё – звонил ему несколько раз НОЧЬЮ посоветоваться, будил его, но он давал такие точные советы и так точно описывал ситуацию, как будто сам присутствовал на месте!! Вот это опыт и профессионализм!! И подход к каждому был индивидуальным, а не на похуй. Он даже запомнил имя девушки, на счёт которой я с ним советовался, хотя я сам не сразу запомнил!! Что ещё. На тренинг шёл за движухой и угаром, что и получил)) Мысли материализуются точно!! Я думаю, что парни помнят мои распиздяйские зачёты и странные приключения со странными девчатами))) Ну, и обещанные дифирамбы Эльдару))) Огромное ему спасибо и уважение за проделанную работу – это пример идеальной работы саппорта!! Всегда найдёт нужные слова, чтоб ободрить и смотивировать. Причём делает это очень грамотно: не в духе «вас пиздить надо, вы все говно», а реально поднимая самооценку и уверенность в себе!! Эльдар – ты ЧЕЛОВЕК!! По сути Эльдар был для меня единственным саппортом – со остальным не довелось работать. И на вопросы он отвечал, сначала подумав, а не на похуй. Про рок-н-ролльность Лёхи Бабинцева я уже писал выше)))) Это тот ещё персонаж))) И советы у него тоже весёлые))) Ещё мне как-то помог Макс: я звонил ему один раз, когда он болел, но он всё равно дал отличный совет. И Саша Fashion дал мне в ЖЭКе хороший совет: «На хер ты сюда пришёл?! Съёбывай отсюда!!» Самое главное в тренинге – выполнять задания. Вот тут играет ОГРОМНОЕ значение работа саппортов. От неё зависит, на мой взгляд, процентов 90 успешного выполнения полевых. Огромным плюсом было общение с остальными парнями и обсуждение всего. Мне повезло – я быстро нашёл себе напарника в лице Паши. Как-то быстро мы с ним нашли общий язык, несмотря на то, что работаем по разные стороны баррикад (я на стороне джедаев, а он – ситхов))))). Мы с ним быстро договорились, что печенегов берём на себя поочереди))) Всем будущим участникам желаю научиться быстро принимать решения, меняющие жизнь!!
  • 0

#6 Erok

Erok
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 21:04

Всем Привет!!! О тренинге я узнал совершенно случайно, от своего друга, который отказался его проходить... (Кстати очень зря!!!!!!) Так как у меня было огромное количество свободного времени(бесцельного) я сразу же решился пойти на тренинг. До тренинга чувствовал себя совершенно опустошенным... Мне казалось что мир вокруг сделан из дерьма, и мир делится на никакое и дерьмовое. В общем и целом я был самым настоящим унылым говном)))) да еще и трусливым к тому же))) черт возьми я ужасно боялся баб!!!!! после нескольких неудачных отношений... первые дни тренинга мне казались адом!!!! мне казалось что это совершенно не мое и что мне это не нужно потому, что мой разум совершенно не хотел выходить из созданной мной зоной комфорта(которая как я понял являлась для меня гробиком) ДА ДА менять себя крайне трудно !!! Как то на задании в поле я с паниковал и просто сбежал... после этого мне было ужасно паршиво и стыдно возвращаться... (спасибо Алексею Шурыгину, что позвонил и убедил меня Вернуться) не знаю как но я все таки нашел в себе силы вернуться на тренинг... Ребята приняли меня нормально, спасибо кстати всем за это!! Ни с чьей стороны не было ни одного упрека. (Как я узнал позже... многие тоже хотели плюнуть и бросить тренинг) К сожалению все задания в полном объеме я не выполнил, но счастлив, что дошел до конца!!! Я этого никогда бы не сделал Без нашего Ахуенейшего тренера Игоря "Снежка", ни разу в жизни не встречал таких людей!!! Игорь спасибо тебе!!! ты поменял полностью мое отношение к жизни, и теперь я уверен что она пиздата!!! Еще хочу сказать спасибо лучшему саппорту Эльдару!!! Эльдар-человек позитив, который заряжает тебя своей доброй энергией, Эльдар ты ахуенен!!!! Спасибо тебе!! Для меня попасть на этот тренинг была огромная удача!!!!! За 10 дней тренинга я открыл для себя мир заново!!! Это было сверх круто!!!!!!!
  • 0

#7 Сергей GuldenSerg

Сергей GuldenSerg
  • Модератор
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2014 - 23:04

Игорь спасибо тебе!!! ты поменял полностью мое отношение к жизни, и теперь я уверен что она пиздата!!!


Ты красавчик!! Пиздец как поменялся на глазах по сути за один вечер!!
Все ништяки ещё впереди!! Держись))
  • 0

#8 sha_dy

sha_dy
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 27 Май 2014 - 13:04

Весна... Робко выглядывают из под юбок первые коленки... Вот и закончился 4-й поток тренинга РМЭС-Базовый в Астрахани), наблюдая за теми кто его уже проходил, за тем как мыслят, что делают и.. что умеют получать эти люди я понял что мне это надо. Какое же ощущение лёгкости я испытывал общаясь во время прохождения тренинга с девушками и понимал что мыслить я стал по другому, что не надо прибегать к каким - то ухищрениям чтобы затащить их в кровать, а достаточно быть самим собой и уметь правильно доносить свои мысли чему я научился от более опытных друзей по пикапу и великолепного тренера проекта РМЭС Игоря "Снежка" Калеева. В разы повысить "уровень" девушек, экономить свои ресурсы: деньги, время и прочее - это далеко не всё в чему меня научили. Несомненно я приобрёл новых друзей с которыми можно как сейчас так и в дальнейшем совершенствоваться в саморазвитии, проводить время вместе и .. собирать новые "зачёты" :smile: То как они поменялись, что теперь умеют и что смогут в дальнейшем вызывает во мне чувство радости за них, ведь на тренинг все приходили не только с желанием получать от людей то что хочешь но и с некими "барьерами" в голове которые им мешали становиться лучшими и быть по настоящему счастливыми. В последний день я видел перед собой, раскрепощённых, уверенных в себе людей ставящих перед собой цели и теперь уже умеющих добиваться их. Так держать!!! Предела саморазвитию нет, и всё равно хочется ВСЕХ самых лучших девушек, заработать ВСЕ деньги и быть лучшим), так что не останавливаемся на достигнутом и развиваемся каждый день, ну а я пойду дочитывать "РМЭС-Мастер"))

Сообщение отредактировал sha_dy: 27 Май 2014 - 13:06

  • 0

#9 igorkin

igorkin
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2014 - 19:46

Даже не знаю с чего начать. Я про проект РМЭС-базовый узнал не случайно. Вселенная подкинула, когда совсем стало тяжко жить. Написал на сайте вопрос о стоимости тренинга. И уже на следующий день мне позвонил один из организаторов тренинга Алексей Шурыгин. До самого тренинга ходил на разгоны и мастер-классы проводимые организаторами тренингов. И не смотря на это, боялся к девушке подойти, на свиданку позвать. Но вот начался тренинг. И стало неуютно и страшно. Можно сказать, что от заданий очко иногда сжималась до размеров иголочного ушка. Выход из зоны комфорта оказался штукой болезненной. Потеря аппетита и отсутствие сна. Стресс. Задания некоторые давались с трудом. Но только после их выполнения наступало облегчение и понимание того, что я это сделал! Я помню переломный момент, когда мне стало понятно на что я способен. Это было великолепно! Как будто крылья выросли и ты полетел собирать телефоны новых девушек. Но без помощи саппортов это было бы невозможно. Спасибо Максиму и Даиру. Это настоящие хардкорщики! Они умеют правильно мотивировать))) Спасибо Эльдару, который всегда отвечал на звонки и говорил правильные слова. Спасибо Игорю "Снежку", за его методы обучения и его истории. И хотя я выложился не на все 100%. Мне есть куда развиваться. Я полагаю, что все кто прошел этот тренинг не остановятся на этом, а возможно пойдут дальше на Мастера. Было очень интересно наблюдать за изменениями в себе и окружающих людях, которые пришли на тренинг. Если вы меня спросили стоит ли это того, я отвечу, что пройти этот тренинг НУЖНО! было еще год, а то и два назад.
  • 0

#10 alexx_breeze

alexx_breeze
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2014 - 22:57

Начну с главного - огромное спасибо Игорю Снежку, организаторам и саппортам за этот тренинг! До РМЭС-базового долго и много задрачивался по теории, прочитал не мало книг на эту тему, но всё как-то шло не так. Не было ни мотивации, ни понимания, ни четких и понятных целей для развития навыков сооблазнения... Но это было до тренинга. Первый же день тренинга изменил многое во мне. Я начал учиться думать иначе, ставить четкие цели и самое главное - делать хоть что-то для чтобы изменить положение дел) А дальше уже было еще жарче, еще веселее, еще жестче, еще насыщеннее - много новой и очень полезной инфы, правильные и продуманные задания (которые кажутся вначале невыполнимыми, а потом ты понимаешь, что можешь всё, если действительно хочешь этого), отличная обратная связь от Игоря и саппортов. РМЭС-Базовый действительно меняет тебя. Сначала ты боишься даже подумать о том, что подойдешь к незнакомой девушке на улице, представляешь в деталях как она тебя сольет / пошлет и как ты будешь чувствовать себя в этот момент. На следующий день ты уже делаешь подход за подходом, забивая на страхи и отказы, получая при этом огромный кайф от происходящего! И вот в твоем телефоне уже появляются один за другим телефоны новых девушек, а одна свиданка сменяет другую. Множество новых эмоций, множество новых девушек в твоей жизни и самое главное, секс с понравившимися девушками, свобода и отсутствие рамок) Это действительно круто, парни. За всё время тренинга я ни разу не пожалел о потраченных деньгах - он на все 300% стоит этих денег. Вы не просто платите деньги, вы вкладываете в себя и получаете ту жизнь, о которой в лучшем случае могли только мечтать пару месяцев назад. Отдельное слово о тренере Игоре "Снежке" - еще не видел ни одного человека, ведущего тренинг, который мог бы так мотивировать тебя менять свою жизнь. Причем начать это делать здесь и сейчас) Ответы на любые вопросы, 100%-но работающие техники, методики, харизма, поддержка, отличная атмосфера в группе да и многое-многое другое - этот человек действительно крут, теперь есть на кого равняться) И еще одна отдельная благодарность саппортам, а особенно Эльдару - твоя помощь в любых сложных ситуациях, совместные выходы в поля и переборотый страх подхода - бесценны для меня))
  • 0

#11 Blem

Blem
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:12

Привет всем! Узнал о тренингах давным - давно! Я хотел стать соблазнителем и вспомнил что в одном книжном магазине лежала книга "Пикап". Пошел купил оттуда и узнал о тренингах! Решил проверить все что там написано. Начал выполнять упражнения сначало было такое чувство как будто я какой то ненормальный придурок. Потом оставил это дело и началось каждодневное имение себя в мозг. И время летит очень быстро, надо что-то делать. И начал делать и стало что-то получаться. Я зажег все торговые центры моего города!!! Стал смелее, комуникабельнее Суперское состояние ПОБЕДИТЕЛЯ!!! Даже когда упражнения выполнял представлял что у входа ТРЦ, РЫНКА или просто на улице стоит тренер с парнями и сапппортами и наблюдают как я там всех зажигаю и от этого еще больше заряжался!!! Помню один мой друг навязал мне спор и проебал его а у меня все было СУПЕР! У меня начали появляться первые девушки которых я сам соблазнил. И я захотел пройти обучение в ускоренном темпе т. е пойти на БАЗУ. Очень хотелось вместе порадоваться с такими же безбашенными как я))). Друзья отказывались подобными делами заниматься "ФИгня полная. Мы и так все умеем! Да и стоит ли доверять?" И это не смотря на то что я на практике уже проверил - РАБОТАЕТ! Потом я забросил это дело на "ПОТОМ". Мое "ПОТОМ" оказалось очень затяжным. Растерял все навыки. Кое что подзабыл. Натыкаясь на старые грабли начинал вспоминать свои старый опыт. Начал мечтать попасть на тренинги! Хотелось увидеться, пообщаться с опытными тренерами которых я помногу раз разглядывал на сайте. Очень сильно хотелось с ребятами зажечь! Перед сном много мечтал учиться соблазнять девушек именно на тренингах. Постоянно открывал гугл вертуально лазил по Астрахани представлял что я уже там зажигаю. Это потом мне помогло ориентироваться)). Ну вот так я и оказался на тренингах! Сразу заплатил деньги, давая понять ОРГУ что я пластилин! Лепи! ) Уже заранее знал что будет нас обучать СНЕЖОК! Представлял его себе таким "успешным по жизни худощавым пареньком ебакой" ! А увидел крепкого телосложения БОРОДАТОГО ЕБАРЬ ТЕРРОРИСТА!))) Я еще потом представлял себе ему если белый халат надеть с очками на проффессора психотерапевта будет похож. Я когда то забросил это дело и по этой причине стал каким то тормозом. Хотел восстановиться! Что-то уже на тренингах получалось лучше а чтото вообще не получалось. А наш СВЯТОЙ БОРОДАТЫЙ ПАТРИТРАХ И АРХИЕБИСКОП в одном лице (два в одном такой типо бонус) постоянно призывал нас к действиям но как то интелегентно. Таким образом он ВЗЫВАЛ к нашему разуму!)). Что-бы что-то в голове осталось! И мне не хотелось ЕГО НЕВЬЕБЕННЕЙШЕСТВО подводить! Был такой момент когда я убежал никого не хотел видеть закрылся дома и такое состояние как будто я бреду по бесконечной знойной пустыне и никак не кчему не приду. Любой звук сильно раздрожал меня злил. С окна доносилась какая то зловещще пустынная музыка только она была в тему такой сетуации и не нервировала меня. .. И звонок. Я поднимаю А там пацаны с хохотом "Ты где?)) У нас тут один прикольный случай произошелт прикинь! ХАХА!!! А у тебя как там? Че?! давай выходи! Неет мы своих не бросаем брат!!!)) ". И как рукой сняло! Я вылетел на поле!)) Тренинги были клаасс! Был такой случай когда в ресторане Бухашка в процессе научил как парня девушки сливать.У меня с девушкой все нештяк было! А парня этого я сливал сливал что он потом убежал вообще)))). Лысый такой и недовольный побежал трусцой бороздить благословенные просторы Астраханских улиц!)))). Вот еще моменты вспомнил! Подходил к девушкам и тут "печенег" осуществляет набег! Ну я ее успокаивать! На столько успокаивал что в конце телефон печенега у меня в кармане! А красивая девушка в непонятках.))) Еще говорит позвони мне потом! )))) ... Так было пару раз. Я потом чесал репу с мыслями " че я сделал не так что мне печенеги телефон дают а красавицы рядом в непонятках стоят"))) Наверно во мне степная кровь течет вот и притягиваю всяких там печенегов))). Время тренингов прошли весело!!! Преобрел много новых друзей новую веселую тусу!!! За это время я много раз перезнакомился с девушками, целовал их, жмякал, катался и даже сладко пожрал и попил за их счет!!!)) Саппорта мне еще говорили "И ты еще не доволен?" В общем много чего светлого полусладкого не жирного в восспоминаниях остались! Все было ЗАШИБИСЬ!!! Очень классные саппорты: Эльдар спасибо! И Бухашка - который предсказатель ловкость рук и не какого машонства!))) Ну и СНЕЖОК в конце подобрел! Дал нам суперское наставление на жизнь ебаться и размножаться и научил напоследок как правильно ходить в стиле "шлюхи" и "Ебаки". )))))) . Ладно все я . Спасибо СНЕЖОК! Ты классный ЧЕЛ!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0