Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика 2014 весна. Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 zavhz

zavhz
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.12
43
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:19

Пишем всю правду и даже больше:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Андрей-055

Андрей-055
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.14
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:23

Всем привет! Отзыв от недосертифицированого нарушителя ПОМ: Я доволен, что прошел Лингвистику, несмотря на то, что на 4-ой ступени понял, что немного ошибся с тренингом :). Когда записывался на неё я знал только некоторые из заданий (ОВТ, ночевка, дать-забрать 5000 рублей). Выполнение этих заданий очень вдохновляло меня. Конечно, я хотел стать более общительным и коммуникабельным. В чем я ошибся. Я общался до тренинга с некоторыми ллингвистами и никто из них ни слова не сказал про продажи :). Поэтому, когда на первой ступени нам сказали, что это тренинг по продажам, я не поверил. Зато поверил на 4-ой ступени. И сразу же стало тяжело :). Я никогда не читал ни одной книги про продажи, не проходил ни одного тренинга по ним и не собирался интегрировать в жизнь эти навыки. Такой мотивации не хватило на последнее полевое и сертификацию. Да и ОВТ с ночевкой я сделал без единой продажи. Несмотря на то, что ошибся с тренингом, я его прошел. Потому что эмоций через край. Сказать, что кардинально изменилась жизнь я, конечно, не могу. Да и что это была бы за жизнь, которую можно за 1.5 месяца перевернуть :). Но изменения есть и будут. Что можно было сделать лучше: — Возможно, это программа тренинга, но беседы на отвлеченные темы реально утомляли иногда. Многие из них были интересны, но холестериновые бляшки... — Фил частенько "ронял" в моих глазах авторитет Алексея. Исправлял, подъёбывал и т. д. К концу уже мне казалось, что Алексей просто помощник, а не тренер. После этого, слова Алексея уже сложнее было оставить в голове. Спасибо Филу и Алексею (извиняюсь, но Ирину не запомнил совсем)! Спасибо лидерам группы, которые вдохновляли делать задания! И, конечно, спасибо нашему сапорту Артёму Зеленкову, за большое количество времени, вложенное в нас. Спасибо тем, кто также как я и стоял и ждал пока недосертифицированных впустят в зал :). Там творилось такое! Чего стоило только сжигание всех проблем. И да, это оценили даже принцессы. Они были с нами! А их, как известно, хуй обманешь. PS. Если кто-то после лингвистики хочет открывать интернет-бизнес, могу помочь советами и информацией, так как 9 лет занимаюсь рекламой в интернете, являюсь совладельцем интернет-компании, в которой работает 150 человек. И да, у меня есть справка :

Сообщение отредактировал Андрей-055: 21 Апрель 2014 - 10:31

  • 0

#3 Adamanti

Adamanti
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.14
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:55

Всем привет. Это Вова, который в контакте числится Буквоедовым ;)

Началось все с 8 марта, в который мы весело смеялись над тем, как променяли "праздник" / выходной на семинар за туеву хучу бабок.
На первой ступени нас встретили Алексей и Ирина.
Хорошо помню как смеялся над фразой, после первого поля (журналы):
Вас еще ничему не учили, просто дали задание, какие нахрен лингвисты? какое нахрен убеждение прохожих?) :lol:
Я был наслышан о семинаре и считал своим долгом убедить купить мне журнал.

Следующим ключевым моментов, стало написание целей и проблем.
Как оказалось, есть цели, а есть ресурсы. И абсолютная глупость, ставить цели на ресурс....
Это словно хотеть мост, вместо того, что бы попасть на другой берег.... Нахуя Вам мост!?!? Если ставить цель попасть на другой берег, можно задействовать огромное количество других ресурсов! Лодка, трамплин, самолет, луноход.... А вы хотите мост!!!
Думаю каждый уже поржал над этой глупостью, а я поржал еще больше, когда зачеркнул абсолютно все цели, который, как выяснилось - ресурсы.
И поверьте, друзья... Это даже не верхушка айсберга, а песчинка от пустыни Сахары тех коллапсов, что происходят в голове!
А впереди еще "тортики, попизделки, ночевки, страшные тайны" - ух!

ОВТ... Я не буду описывать этот пиздец! Скажу просто: кто не был в ОВТ, тот вообще нихуя не знает.

Хочу отметить невьебенное влияния на меня ПОМа.
После первого семинара расстался с девушкой :) Пришел домой, ТВ нельзя, радио нельзя, интернет нельзя, бухать нельзя, ни чем отвлечь мозги нельзя!
И что Вы думаете я сделал?? Я просто сел на кровать и подумал: "А-ХУ-ЕТЬ"
Я в один момент прозрел (и это еще не было ОВТ) о всей своей не самодостаточности, о том как убивал время ненужными делами, телками и целой тучей ебалы, которая мне нахуй не нужна, лишь бы не думать....
Через три дня такого потрясения, я осознал что могу все сам) Пережил тупое желание завести новую пассию и вспомнил, что очень весело просто проводить с теми же девочками время, а не вляпываться в какую то "серьезность" (как я заметил, многие по этой причине скачут о бабы к бабе, как я и сам скакал)
А еще, попизделки отличный способ знакомств ;) но за этим искусством, пойду на базу

Следующим ключевым моментом, было появление Фила!) и почему-то я уверен, кто каждый отметит этот момент, в своих комментариях;)
Этот человек сочетает в себе не сочетаемое! Я бы назвал это: "От ужасной доброты, до милой кровожадности" (фреймы-фреймы :crazy: )

Описывать Лингву, можно абсолютно бесконечное количество времени, можно написать 4 тома, о том как там охуенно и останется места еще на четыре.
Я бесконечно благодарен всем тем, кто пришел в эту группу, как и я. Спасибо всем за эти "два месяца". Каждый раз выходя из зала, я был словно нашпигован как ракета позитивом и энергией. Я не могу сказать что я ходил или бегал в поля, от такого заряда я передвигался сантиметрах в 5 над землей ;)
Думаю важно упомянуть про деньги. Я был отдал еще раз ту же сумму, просто за энергетику, которая там царит! А знания.... нет такой цены, которую они стоят! Сколько бы Вы отдали за успех? Сколько стоят Ваши достижения целей? Сколько стоит исполнить мечту? Думаю мысль понятна;)

Отдельно Тренерам:

Ирине:
Ир, ты запомнилась как серьезная и харизматичная в начале и веселая и жизнерадостная чуть позже.
Спасибо за все сказанное, от приветствия 8 марта, до разговора по телефону 20 апреля на сертификации.
Ты не один раз помогала, поддерживала, вникала полностью в суть проблемы и помогала находить выход из ситуации.
К каждой херне в моей голове, с которой я приставал, ты подходила творчески и с энтузиазмом. Спасибо!

Леше:
Леш, ты запомнился как добрый и светлый человек, который не так прост как кажется, это просто легкость в общении ;)
Я думаю тебя можно смело брать в пример, ориентир. Перемены, начинания, достижения. Ты своим примером вдохновлял нас, и мотивировал, помимо обучения

Филу:
Я бы начал это с фразы: "Фил - наше все"
Спасибо за МЦПиР и надеюсь в скором времени скажу, спасибо за РМЭС.
Это огромная работа, отличная команда и ее результат подтвердит каждый: к Вам хочется идти снова и снова.
Это не просто тренинг, семинар, знания - это команда, атмосфера, позитив, дружба, кто-то может и любовь встретит, кто найдет смысл жизни, кто-то сделает открытие. Я называл бы это центром новой жизни.
Спасибо!

В целом, все тренера сделали огромную работу! Слушали наши тупые вопросы, смиренно на них отвечали, стараясь донести всю суть абсурдности. Вкладывали в нас знания, эмоции, помогали разрешать ошибки. Это настолько большой вклад, что все слова будут ничтожно убогими.
Скажу Вам: Спасибо! Вы изменили мою жизнь!

Саппортам:
Паша, Влад, Аня, Артем, Георгий, Костя, Дима, Сережа, Вова
Вы учились сами и учили нас. Вы пройдя через это, старались донести до нас смысл, не называя в первые пару секунд далбаебами )
Без Вас этот успех так же не был бы достигнут, по крайней мере мной.

В общем, хотелось бы сказать спасибо всему коллективу МЦПиР! От создателя, до поставщика бананов ;)

И что бы я не делал, меня не подкидает мысль о "мысле вирусах", разорваный по кускам мозг, не удается собрать на место.

  • 0

#4 ACB

ACB
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:04

Пара строк от меня. Или две пары.

Было сделано хорошо:

1. Мягкое развитие от САВ к "яйцерезке", а соответственно к результату.

2. Внушение о необходимости ПОМ, гибкости, помощи других людей, походка "короля", комплименты себе, чтение и т.п. Пожалуй внедрение одних только этих навыков в привычки на 100% придаст яркость жизни, увеличит скорость, даст правильную мотивацию и оценку собственных целям и устремлениям.

3. Мыслевирусы. Мозговскрывающая тема и перемещающая сознание в новую плоскость. Только ради неё одной стоило пройти тренинг.

Что можно было лучше:

1. Мотивация. Если сравнивать с первой ступенью, с приходом Фила мотивация выполнять задания сильно упала. Если быть точным, то негативная мотивация преобладала над позитивной, что далеко не всегда давало хороший результат. Разговоры о том, что тренинг очень тяжёлый не добавляли крыльев, хотя без прорывов и просветлений тоже не обошлось.

2. Разговоры "ни о чём". Примеры из жизни безусловно нужны, но на мой взгляд их количество превышало разумные пределы. Для меня было бы полезнее и интереснее либо поделать упражнения в зале, либо разбить полевое на 3-4 куска поменьше.


3 лучших упражнения
1. СМП
2. КПП
3. Метро

3 лучших навыка
1. Раппорт
2. Раппорт
3. Раппорт

3 просветления
1. Комплименты увеличивают раппорт
2. Комплиментов не бывает много
3. Все люди друзья

Что понравилось в тренерах
1. Ира – спокойствие и позитив.
2. Алексей – терпение, внимание к студентам и структура информации (!) Это иногда важно.
3. Фил – эмоции и харизма.

Что рассказать друзьям
1. СМП
2. Комплименты
3. OWT

Чему научился:
1. Продавать
2. Сложное упражнение нужно делать до тех пор пока не начнёшь ловить кайф от него, иначе заебёшься. Хотя,.. всё равно заебёшься, но так гораздо веселее.

Было круто!
  • 0
Рождённый ползать - не путайся на взлётной полосе.

http://vkontakte.ru/id498547

#5 Zaori

Zaori
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
33
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:27

Всем привет, это Никита, который любит красный, и гонзает в кепке))) После того как прошел базу в 11 году хотел сразу же пойти на лингву, но решил дать базе уложиться в голове, о чем не жалею) укладывал укладывал и думал когда пойти на лингву... И тут осенью 13 в ленте новостей вк у знакомого вижу фото сертификата- я сразу же его задрочил вопросами, и понял что весной я точно иду. Сагитировал друга Антона пойти вместе. Первое поле на удивление выполнил, хотя как выяснилось на разборе полетов вариантов была масса. Итак к плюссам: очень просветлило то. что мужики любят комплименты, и даже оказывается нормально их воспринимают) Раппорт с мужиками мне по началу было тяжело строить, так и хотелось фастануть с какой нибудь девочкой, в итоге так и случилось в OWT :biggrin: , но с опытом понял - бояться нечего, все хотят общаться, так же как и бабы трахаться.Сложилось издавно так. Очень благодарен ПОМу, много чего нового открыл , и много средств на этом сэкономил, курить перестал до тренинга еще, бухать теперь не хочется, чувствую себя благодаря ПОМу намного лучше)) Напрягали частые и длительные беседы ниочем во время лекций очень проперло ООЛ- просто супер) самое лучшее настроение за тренинг было после него))) ночевка - парень у которого переночевал не отстает до сих пор))) Тортики мне так и не дались, но кажется все же изза внешнего вида, как сказал Фил, ты парень из южного централа
  • 0

#6 Кайзен

Кайзен
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:29

Всем привет, это Саша.
Что для меня оказалось важным:
1. Понимание того, что деньги это всего лишь ресурс, а не самоцель.
2. 5 типов ресурсов
3. Охрененное понимание того, как сильно действуют комплименты
4. Модель СМП и то, что фактически любое общение, продажа очень сильно на нее похожи.

Что оказалось полезным:
1. Умение легко зацепиться языком с любым важным для меня человеком.
2. ЗИС
3. Продажа эмоций а не товара, это вообще поменяло многое.

3 лучших техники/упражнения
1. СМП+ЦВЭД
2. Заткнись и слушай
3. 3 кита

Просветления.
1. Раппорт!!!
2. OWT
3. ХУ ЯРИТЬ, понимание того, что я не делаю и 1% от того что могу

Сейчас прописал себе план по двукратному выполнению домашки и полей повторно, есть еще много моментов которых нужно отточить.
Огромнейшее спасибо тренерам, это мега круто!
И отдельное спасибо хочу выразить своему саппорту Ане, очень меткие комментарии и советы, которые сильно помогли. Аня молодец!!!

И забыл сказать про самое главное Мне мыслевирусы порвали мозг, только ради этого и стоило пойти на лингвистику. Уже применяю везде, это нечто!
  • 0

#7 Danil90

Danil90
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.11
31
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:09

Всем привет! Расскажу немного о себе, до начала тренинга лингвистика я долго думал о своей цели, о том что же такое цель в жизни и как ее достигать, считал что без денег ни одной цели не достичь и соответственно ставил себе в приоритеты побольше заработать что бы все было хорошо. И тут у меня возник вопрос, а как же можно заработать эти самые деньги? Благо я узнал что существует тренинг, который поможет мне в вопросе зарабатывания денег, и называется он, как ни странно, Лингвистика. По описанию я понял что тренинг этот по продажам и о том как можно много зарабатывать, мало того на презентации от Павла Коваленко я услышал что этот тренинг поможет мне в общении с людьми, менять убеждения людей и даже добиваться поставленных целей! Круто, думаю я, и все что для этого нужно, это внести сумму денег! Не учел я лишь одного момента, ну как не учел, я понимал что мне придется на тренинге что то делать, но в голове отложилась мысль, что заплати денег и через 2 месяца научишься всему! Хаха! Первое с чем я столкнулся, это то что почти все цели, которые у меня были в жизни оказываются ненастоящими, мало того, они даже не мои! эта мысль мне взорвала мозг! потом я увидел различные стратегии достижения целей, понял то что многие цели зависят от моих действий. и самое главное, что деньги, которые я считал целью, всего лишь оказались ресурсом. Второе, это то что мне казалось простым, а всего лишь выполнять поля, оказалось достаточно трудным, а иногда казалось невыполнимым, и на этом этапе я понял, что нельзя оценивать что либо, пока не опробуешь сам. Казалось бы простые задания, а требуют хорошо так поработать! Здесь я понял что при общении с людьми я не всегда транслировал то что хотел сказать, а именно не мог хорошо контролировать свое тело, и не понимал как важно отслеживать поведение собеседника. а ведь большую часть информации мы говорим невербально, и это было очередным для меня открытием и новым опытом. И наконец продажи! тут я осознал что продажа бывает не только за деньги, и очень продаются бесценные вещи за символическую сумму))) Огромное спасибо тренерам за отлично поданый материал, за офигенно сложные и одновременно простые задания, которые помогали переосознать многое. теперь я уверен что мне нечего бояться, и я выберусь из любой сложной ситуации! самое важное для меня в тренинге показалось то что нужно правильно ставить перед собой цели, четко их формулировать, и самое главное, достигать! невероятный переворот в мозге мне сделала последняя тема, ради одной которой имело смысл сертифицироваться, это МЫСЛЕВИРУСЫ! огромное спасибо тренерам за нее! Данил
  • 0

#8 Xpuc

Xpuc
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.11
30
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:15

Всем привет! Я, Христофоров Антон, и это мой небольшой отзыв о тренинге лингвистика До прохождения тренинга было много страхов и неуверенности в общения с людьми, хоть и занимаюсь продажами и приходится с людьми общаться, но в контексте продавец-клиент, а так чтобы с незнакомым мне человеком в любом месте пообщаться как с другом это нееет. Так же для меня перестала существовать ценность бабла, его реально легко заработать, СМП тебе в помощь друг мой))) Очень сильно повлияло на меня задание "Тортик", после его выполнения эмоциональное состояние было неописуемое. Да и из OWT, почему-то возвращаются все)))) Тренинг научил меня мотивироваться, хоть я и профессиональный спортсмен и мне бы не знать о мотивации которая звучит как "Хуярь или будь в жопе", но в любом спорте есть тренер, который тебя пинает, в жизни тренера нет и только ты заключаешь контракт с самим собой...и если ты его нарушаешь, то ты просто ПИЗДАБОЛ и пока ты ебашишь все будет гуууд))) Очень сложно было переключить на то, что товар не имеет ценности....ЭМОЦИИ вот, что покупают.... за эмоции люди готовы платить деньги За эти два месяца полностью поменялось восприятие мира и окружающих меня людей. Ведь можно просто взять и попросить их о помощи, ну не забывая при этом о РАППОРТЕ)))))) После тренинга я многое учел лично для себя и теперь знаю чего хочу и как это получить Бля а МЫСЛИВИРУСЫ это пиздец.....и так мозг поведен был, а тут еще это....разрыв полный Всем Успехов!!! P.S. Огромную благодарность хочу выразить Филу, Алексею и Ирине за проведенный тренинг!!! А так же всем саппортам, которые очень сильно помогли в выполнении дАмашки на тренинге!!

Сообщение отредактировал Xpuc: 21 Апрель 2014 - 23:19

  • 0

#9 MakStar777

MakStar777
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.14
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:53

Всем привет! Огромное спасибо за эффективный трениг! Давно слышал про него и еще в конце 2013 года решил обязательно его пройти! Что понравилось: - высокий уровень профессионализма трениров - интересные задания и упражнения, которые если выполнять с полной личной ответственностью, отлично прокачивают коммуникативные навыки - много-много приятных и полезных знакомст - отличная работа сапортов - конечно бананы и плюшки!) Что не понравилось: - действильно, иного было много разговоров не по делу - не понравилось отдавать деньги за опаздания!)) В целом тенинг организаван на высоте, обязательно буду советовать его всем друзьям и знакомым кто заинтересован в развитии себя и не боится перемен в своей жизин! Лингвисти реально меняте людей!
  • 0

#10 ТОКСИК

ТОКСИК
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.14
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:01

Всем привет!

Что я могу сказать про тренинг лингвистика весна 2014! Для начала это сложный организованный процесс, который направлен, на то, что бы изменить жизнь людей и сделать ее еще лучше. Один только ПОМ чего стоит. Очень интересные задания, очень интересная и сложная домашка, но выполняя которую ты начинаешь меняться, меняться только в лучшую сторону, когда ты начинаешь смотреть на те вещи, которые для тебя казались сложными, совсем иначе, а именно заработать деньги, не так уж и сложно, как это кажется на первый взгляд.

Самые классные упражнения –это про Луну, тортик, КПП, метро, про спички я промолчу

Большое спасибо Филу и Керби, очень умные люди, у которых лично я очень многому научился. Перечислять не буду, так это очень длинный список. Самое главное на тренинге есть та информация, которую по книгам очень трудно собрать и всю эту информацию в тебя впихают всего лишь за 1.5 месяца-а это уже говорит об эффективности тренинга.

Также большое спасибо за те упражнения которые мы делали, невербальник получил хороший толчок, волшебный лес очень сильно просветил!

Все всем рекомендую книгу УСПЕХ, она того стоит, хотя бы потому, что если ее прочитать полностью, она всего лишь изменит всю вашу жизнь!

Тема МЫСЛЕВИРУСЫ порвала мозг на клочки!!!
  • 0

#11 pretty_woman

pretty_woman

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
-1
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:24

Мир Вам !!
Эта Рыжая особа ну, с оОочень эмоциональным характером....)))

Мир Вашему дому дорогие братья, сестры и все старо-новоиспеченные преподобные Лингвисты.

Очень долго думала, стоит ли идти на "Лингву"! Уже три дня, как я обладатель Сертификата профессионального балабола с дипломом ")))
Ожидания и результаты по тренингу полностью себя оправдали!
Читая отзывы на сайте трудно и практически невозможно было поверить в то, что все НАСТОЛЬКО КРУТО! Словно boild eggs!
Именно так и вышло. Харизматичные тренера, каждый со своим подходом к преподаванию!

Немного о тренерах:
по появлению их на тренинге........
Ирина: просто потрясающая и спокойная. Всегда готова ответить и помочь.

Лёша: Очень душевный и сердечный тренер. Огромная Благодарность тебе! За время Лингвы он проработал все свои грехи через мантру на смирение и терпение.

ФИЛ: Просто Альфа Самец! Очень вкусно разговаривает на родном русском-матерном, мастер всего чего-только можно и нельзя тоже.

ЧБХ: просветляющее упражнение "Волшебный Лес", Волшебная таблетка "BSFF" в рамках тренинга разрезала мои мозги на маленькие части.

ЧМБСЛ: меньше разговоров на отвлеченные темы

Отдельная благодарность ВСЕМ, Абсолютно всем саппортам пережившим общение со студентами! Плюс 100 500 к Карме.
Ребят у Вас у Всех есть чему учиться. Ваши МС - просто взрыв хомячьего мозга.



ПС: Добавьте ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ СТАТУС ЛИНГВИСТЫ. ЛС ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
[size="5"]

Сообщение отредактировал pretty_woman: 23 Апрель 2014 - 14:33

  • 0

#12 DanTheMan

DanTheMan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:59

Что лингвистика для меня? Это привычка работать в полях самостоятельно без подгонки саппортов. Это умение работать со своими убеждениями, когда ты сначала думаешь, что брать деньги у людей - это что-то постыдное, а затем воспринимаешь это как нормальное явление. Это базовые инструменты, с помощью которых при должной работе над собой можно творить чудеса в общении. Это большая команда доброжелательных людей и широкая поддержка в любой ситуации. В конце понимаешь, что съебаться с тренинга при проблемах с выполнением заданий было бы верхом идиотизма. Сам я не сертифицировался, т.к. слишком переживаю из-за мнения других людей. Но тем не менее домашку первой и второй ступеней выполнил и при помощи команды в итоге сертифицируюсь. И все говорили, что я изменился за период тренинга, стал приятнее выглядеть, приобрёл нормальное метасообщение, стал лучше располагать к себе людей. Мне это приятно. Благодарю Лёшу, Иру, Фила, всех саппортов (особенно Сергея Пасечника, Пашу Герасимова и Костю Иванова) и всех ребят, с которыми общался и которые меня поддерживали. Что можно сделать лучше? По моему мнению подробнее осветить тему раппорта: как устанавливать его легко и непринуждённо. Безусловно, на тренинге дали инструкции, что для этого делать, но у меня косяк похоже в том, как я это делаю. А без раппорта все задания делаются с большим скрежетом. Хотелось бы больше упора на этой теме, больше упражнений, больше отработок в группах.
  • 0

#13 Donempty

Donempty
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:59

Привет))) пишу я - Рашид (но все запомнили как ревизора)))) по мне так все оправдалось...хоть и незакончил лингву по причине работы....(, но ничего не проходит зря ... раскрутки,это нечто, для моей работы они мне помогают как никому)))) раппорт в некоторых ситуациях мне не нужен, а когда в лоб работника начинаешь раскручивать на то что мне надо что бы он мне рассказал и потом поиметь ответственных сотрудников за этот косяк....))) вообщем - для меня одно из решающих вещей для меня. Раппорт для меня не полностью познан ибо пропустил тренинги с саппортами, но что то уловил и даже это мне помогает общаться с дядьками.... благодаря перебарыванию страха подхода к дядькам на улице (а до сих пор яйца жмуться переодически)))) сегодня в г.Грозный помогло пробраться в Грозный Сити и посмотреть как восстановили город. И кстати после поездки туда, я понял почему тот парень (на одной из лингв) поехал в г.Грозный делать OWT, там это элементарно делается...... пока не скажу что окупилась лингва, но результаты дает.. тренера все отлично! не буду расписывать ...))) ЧБХ: техника "BSFF" крута,она так порвала мозги.... что как только произносил фразу до сих пор улыбка натягивается)))) но первые пару дней после использования жуткие эмоциональные отходосы, но она работает. ЧМБСЛ: меньше разговоров на отвлеченные темы - пишут многие, не знаю как всем, но они мне понравились.... и помогали немного расслабить мозг после вбития до этих разговоров информации. И еще было бы чуть больше времени, не все усваивается за такое короткое время(( Я, возможно, человек такой которому надо больше времени на вбивание информации, но зато если информация легла, то она на подкорку записывается, как говориться..... и я думаю я не один такой))))) про мысли вирусы не напишу ибо не знаю что это((((, но узнаю летом)))) так что до лета))))
  • 0

#14 pretty_woman

pretty_woman

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
-1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:47

Рашид! Хорошего Радостного Солнечного тебе настроения )))))))))

Сообщение отредактировал pretty_woman: 25 Апрель 2014 - 08:48

  • 0

#15 Donempty

Donempty
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:11

Рашид! Хорошего Радостного Солнечного тебе настроения )))))))))

спасибки))))) и тебя туда же и по тому же месту!))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0