Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первая Казанская Лингвистика! февраль-март 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 zevs87

zevs87

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Март 2014 - 00:40

Ну что вы были первыми, о вас сложат легенды! Было приятно наблюдать как многие из вас меняются на глазах. Пишите как оно было... P.S. Поздравляю Жеку и Алмаза со званием PRO-лингвистов!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Gentelmen

Gentelmen
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.14
3
Обычный

Отправлено 31 Март 2014 - 10:58

Всем привет. Это Айнур (с макбуком сидел на 3 ступени). :) Как это было у меня :) Если честно, хотел пройти этот тренинг давно, с тех пор как прошел РМЭС-Базовый, то есть лет 5 уже точно. Спасибо нашему Организатору, Саше Анохину, за то что провел этот тренинг в Казани. Впервые за всю ее тысячелетнюю историю :) Не знал точно, что будет на тренинге, имел только общее представление. В итоге получил больше того, что ожидал. Темы интересные и полезные, много новой информации, которая позволят творить чудеса в общении (продавать спички за 500 руб, визитки за 100 руб., ночевать бесплатно, пить чай после звонка в дверь, узнавать страшную тайну, о кторой почти никто не знает у человека, с которым общаешься всего 5 минут и т.д.). Много домашки, и домашки интересной, разнообразной, захватывающей, которая специально продумана, чтобы отточить определенные навыки. Теория всегда подкреплялась практикой. За счет этого усвоение материала почти 100%-ое. За что отдельное, большое спасибо. А теперь конкретика (ниже привожу свое мнение): 1) 3 самых важных темы тренинга: рамка цели, методы установления раппорта, модели продаж 2) 3 самых полезных темы тренинга: калибровки, метосообщения, раскрутки 3) 3 просветления тренинга: продать человеку любую херню за любые деньги; надо проявлять гибкость (когда знаешь как все очень просто+всегда есть миниум два десятка вариантов решения задачи, когда кажется что вариантов нет или только один); вселенная тебя отражает (вскрылась модель достижения цели на "волшебном лесе") 4) что было совсем хорошо: до нас все донесли, все разжевали и приводили примеры из жизни; тренера подстраивались под группу, проявляли гибкость при рез-тах; наряды Ирины :) 5) что можно было бы сделать лучше (по тренингу): давать больше пиздюлей за невыполнение (+контракты?); 6) чему я научился у тренеров: Леша: давать волю бессознанке; Андрей: как можно не сделать?!, жесткая мотивация; Ирина: убирать тараканов (+быть мягким, держать раппорт, быть позитивным и улыбаться, доброжелательным) 7) чему я научился у саппортов: научился поддерже (просить помощи), рамке цели (они корректировали, показывали минусы); молчать когда надо; быть со всеми на равных 8) что я посоветую другу: научится навыком правильной, умелой коммуникации; ставить цели, делать их, достигать и не мазаться, искать отмазки; вкладываться в свое развитие, работать над собой. А да, кстати, МЫСЛИ ВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

Сообщение отредактировал Gentelmen: 31 Март 2014 - 11:08

  • 0

#3 rashk1n

rashk1n
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Март 2014 - 12:42

Привет всем! Тренинг захватывающий, столько интересных приключений получил от него! Сначала было много вопросов из разряда "как мне с незнакомым человеком поговорить и хорошо построить раппорт?, а сейчас это где-то 1 минуты общения с человеком. Самое главное людям приятно, комфортно общаться со мной и они много позитивных и хороших эмоций получают от меня! :-)
Тренинг дал понимание, как продать любой предмет человеку и чтобы он ещё был ДОВОЛЬНЫЙ и РАДОСТНЫЙ от ПОКУПКИ!
Я понял, что от института в меня вшилась очень плохая программа "от сессии до сессии живёт студент весело", но я буду эту программу у себя изменять.
А теперь о самом главном:
1) 3 самых важных тем тренинга: Рамка цели, модели продаж, метасообщение!
2) 3 самых полезных тем: калибровки, раскрутки, SCORE
3) 3 просветления тренинга: В этой жизни можно ВСЁ (ограничения, только в нашей голове),
как ты относишься к жизни, так оно и будет(если мыслишь, что все люди негативные и злые, то такие и будут попадаться)
нужно развивать гибкость! без неё ты будешь, как баран стену бодать, даже если рядом будет проход.
4) что было совсем хорошо: формат тренинга! сначала практика, а потом теория! Хорошее отношение тренеров к студентам!
5)что можно было бы сделать лучше (по тренингу): пиздюлей :-) а так всё достаточно круто!
6)чему я научился у тренеров: Алексей (Керби): проще относиться к жизни
Андрей (Кокс): дал мотивацию и еще несколько очень важных мне советов
Ирина: быть всегда заряженным позитивным, в хорошем настроением и делиться этим с другими людьми!
7) чему я научился у саппортов: что надо поддерживать людей, а иначе без поддержке они могут сломаться :-)
8) что я посоветую другу: если поставил цель, то ДОБЕЙСЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ! и не надо отмазки искать! Надо учиться у людей, у которых есть ОПЫТ и НАВЫКИ, что они преподают!
Особая благодарность Александру Анохину за организацию тренинга! Огромное спасибо саппортам Руслану и Алексею за поддержку! Спасибо тренерам Алексею, Андрею и Ирине, что научили многому за этот короткий период!

Кстати МЫСЛИ ВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

Сообщение отредактировал rashk1n: 31 Март 2014 - 12:44

  • 0

#4 TomeLee

TomeLee
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Март 2014 - 14:52

Всем привет. "Меня зовут Алмаз и я Pro-лингвист" - примерно так теперь коротко и ясно я могу презентовать себя. Я когда-то переехал в Казань, чтобы развиваться. Одним из ключевых моментов я видел тренинг лингвистики в Казани. И вот он уже пройден. Скажу так. Если ты понимаешь, что надо развиваться - тебе именно на лингву. Тридцать успешных ребят, знающих чего именно они хотят в этой жизни, бок о бок выполняли задания, которые были бы не под силу даже Геркулесу. Мы делали невозможное. Мы прожигали обрабатываемые территории, словно саранча, налетевшая на кукурузное поле; мы создавали артефакты, наделенные божественной силой; мы создали целую секту людей, защищающих наши интересы (ну и луны в придачу) - мне до сих пор завербованный охранник тандема готов принести 3-дэ очки, чтобы я бесплатно фильмы смотрел; мы узнавали секреты даже у маньяков, которые по выходным отрезают пальцы не понравившимся им ребятам. Мы прошли ад... Моей первой целью лингвы было научиться продавать, как бог. Меня научили продавать, как бог... В бонус меня научили продавать, как дьявол. Я чувствую себя как Нео в фильме "Матрица" в момент, когда он прозрел. Я уворачиваюсь от негативных всплесков, как Нео и поражаю, раздавливаю их своей позитивной аурой. Это мне дала лингвистика. Если ты понимаешь, что ты не негативный мешок, обвиняющий во всех своих неудачах судьбу, если ты относишь себя к сильным людям, если ты точно знаешь, чего хочешь от жизни - тебе надо на лингвистику. Лингва - это просто огонь! Это факел, прожигающий твоих мараканских тараканов в голове, лингва - это волшебная таблетка с инструкцией по применению. Спасибо огромное тренерам: Алексею Лукину, Андрею Снегиревю и Ирине Ярмоленко. Вы мотивировали, давали хороших люлей, а самое главное - научили достигать своих целей. Спасибо Филу за то, что он создал этот проект. Спасибо саппортам и организатору РМЭС конкретнее Алексею, Тимуру и Сане. Вы были как старшие братья, освещающие путь в темный лес, и дающие волшебный пендель, когда заглядываешь внутрь. Спасибо всей банде. З.ы. До сих пор не могу собрать свой мозг после мыслевирусов - он взорван вклочья.
  • 0
Добрее будьте, ато как лохи.

#5 TomeLee

TomeLee
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Март 2014 - 23:24

Небольшая поправочка. В моменте, где благодарность саппортам - огромное спасибо Руслану, я его за то что он меня Азатом обзывал, написал его Тимуром =) Тебе Руслан большой РАХМАТ. Ты меня мотивировал всю дорогу. И сектантка у меня пошла на домашке после твоих наставлений. :respekt:
  • 0
Добрее будьте, ато как лохи.

#6 Zashiboo

Zashiboo
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.14
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:23

Меня зовут Алексей. Я из Нижнего Новгорода. Я прошел тренинг ЛИНГВИСТИКА в Казани. Когда я попал на этот тренинг в Казани, то думал, что сделал что-то не возможное. Знакомые, друзья и родственники восторженно говорили: "Вот это да!!!" и все в таком духе. И вот на первой ступени я ощущал себя безбашенным авантюристом... После первой же ступени это чувство прошло. На второй ступени я понял, что мотануться в другой город с деньгами... ну уже до безобразия просто. Можно и без денег. До лингвистики увлекался всякими психологическими темами и НЛП в том числе. Багаж знаний присутствовал внушительныйи постоянно тянул х... знает куда. Но это лишь теория. Лингвистика же не перегружена теорией. Все необходимое есть. Но самое главное лингвистика на 90% это практика. Показали как махать крыльями, дали пендаля и в путь - орлята полетели. Благодарности тренерам за просветления: Ирина - голова полноя мыслей - тяжелая и тянет вниз. С ней хрен полетаешь))) И спасибо за понимание моей стратегии "достижения" целей))) Андрей - С женой действительно были напряженные отношения. После душевного разговора отношения стали в разы лучше. Алексей - лишние вопросы накладывают лишние ограничения. Спасибо саппортам Алексею и Руслану за поддержку и хорошо прописаные рамки цели. Спасибо шикарному организатору Александру за тренинг и ночлег. Всем огромная благодарность за навыки установления раппорта, калибровки, раскрутки убеждений, метасообщений, навыки продаж и все остальное. Всем кто не проходил лингвистику советую пройти. И ЯРИТЬ ХУ НА ВСЮ КАТУШКУ!!!
  • 0

#7 s0siska

s0siska
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:11

Всем привет! Наканец-то я нашел в почте свой логин:)
Итак, прошло три дня с того момента как я получил сертификат, и закончил на текущий момент самый сильный и просветляющий треннинг из всего что я когда-либо походил, и о чем когда-либо слышал.
Пора написать всю правду, всю правду без прикрас, все то о чем тебе, мой дорогой друг, наверно приходилось только слышать, а организаторы не расскажут!
Итак, погнали:
1. Тебе придется испытать почти запредельный ахуй и дискомфорт
2. как следствие из п1 ты почувствуешь себя почти богом после выполнения отдельных заданий, то прекрасное чувство когда ты превзошел все свои ожидания!
3. твое отношение к людям и к себе изменится раз и навсегда (если ты выполнишь хотябы 65-80% полевых и домашки), и изменится оно в лучшую сторону:)
4. иногда тебе будет казаться что все - это предел твоих сил и дальше ты не можешь...а потом саппорты дадут просветляющий пиздюль и окажется что ты можешь ЕЩЕ БОЛЬШЕ, и даже ЕЩЕ БОЛЬШЕ чем то "еще больше"...
5. В казани проходить тренинги от МПЦиР`а одно удовольствие! Более серьезного и в то же время ненавязчивого и веселого подхода я тоже не встречал (Саня, Леша, Руслан, Тимур - спасибо вам огромное)

Н учтож, надеюсь, я достаточно тебя отмотивировал проходить тренинг, ведь дружище, зачем тебе весьт этот дискомфорт? Зачем тебе предолжение от начальника "а не поднять ли мне тебе зарплату? ну ты просто за последний месяц появлялся на работе в два раза меньше и хуй знает сколько пропустил, но при этом я ЧУВСТВУЮ что ты прекрасный человек с хорошим потенциалом..." (дословно не помню парни, извиняйте). Зачем тебе уметь располагать к себе людей и уметь находить настоящих друзей кто будут тащить тебя вверх а не вниз?

А теперь собственно отзыв:)

1) все темы на треннинге важны в той или иной степени, для меня особенно важными были РЦ(пользую теперь каждый день, навык надо оттачивать), установка раппорта (о боже. как это просто, не обязательно обезьянничать как пишут в 100500 книгах по нлп, парни, тут дадут реально простую как две копейки и действенную технику!), сами модели продаж - до треннинга все что я знал было обрвками, прекрасная систематизация!
2) Самыми полезными для меня оказались (кроме вышеописаных:): калибровки - сложно переоценить эту тему...подойти в нужный момент к начальнику и завести разговор, и вуаля - ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ повысить зарплату:), метосообщения - очень сильная тема, но по ней мало что могу сказать, это надо испытать и пропустить через себя, раскрутки - просто бомба для ведения беседы:)
3) На тренинге были просвятления: самое важное - продать можно что угодно кому угодно, надо знать КАК (тут научат этому КАК, да еще и навыком сделают); гибкость ума и поведения решает:); волшебный лес - словно в отражении позволяет взглянуть на себя и свои привычки и стратегии, отдельное спасибо за это упражнение:)
4) на тренинге были прекрасные тренера, разжевать и донести до каждого человека ту или иную тему - это дело по истине не такое простое как может показаться:) десятки жизненных примернов, десятки стратегий как можно сделать то или иное полевое или домашку, - были моменты когда голова просто отказывалась верить что "ага, вот так просто это было сделать, нахуя я воротил весь этот огород...", организация самого тренинга - место (близко к центру) и прочие нюансы - отдельное спасибо Сане! Ну и конечно же формат проведения и последовательность тем:)
5) Из "нареканий" у меня только: больше пиздюлинок, разных и на любой вкус:)
6) Тренера являют собой уникальные, так непохожие друг на друга но такие интересные примеры для подражания! У каждого было чему поучиться, Леша - заложил фундамент, конспект первой ступени перечитываю наверно по 2-3 раза в неделю (прекрасный пример как выйти из круговорота рабства, за него отдельное спасибо!). Андрей - огромное спаисбо за модель достижения целей:) Твой пост в ВК про комплименты мне сложно переоценить! Прекрасные метафоры и необычная подача:); Ирина - ты для меня эталон гибкости ума:) гибкость я хотел развивать в себе давно, но все как-то чето ебал голову, спасибо огромное за все твои советы, за то что помогла по полочкам расставить в голове все что я недопонимал и помогла осознать все то что я иногда делал по наитию, за то что словно консервным ножом своими техниками вскрала затхлую консерву моих убеждений и страхов, ну и помогла там все основательно подчистить:)
7) Отдельное спаисбо саппортам (самое отдельное - Леше Кобелеву, без тебя я бы не сделал и половины). От вас я научился более позитивному подходу к тому тчо рождало во мне ну как минимум дискомфорт:) За правило бизнеса тоже отдельное спаисбо Леш, применив его на работе я смог практически неделю отсутствовать выполняя домашку и готовясь к третьей ступени:) Спасибо огромное тчо показали мне как важна поддержка и как важно и нужно быват просто попросить о помощи...
8) отныне я буду стараться быть примером для своего окружения, быть лучше и быть человечнее а на вопрос друзей "как у тебя так легко получается?" непременно буду отвечать фразой в духе "знаешь, етьс такие замечательные люди в Казани, которые помогут и тебе стать лучше;)"

Еще раз всем огромное спасибо, спасибо парни за то что вы были! За то что у вас я учился быть лучше, спасибо всем!

П.С: и как человек, прошедший сертификацию и получивший доступ к отдельным секретным знаниям, должен со всей ответственностью заявить:

МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!


  • 0

#8 Alfred G

Alfred G
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.14
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:23

Всех приветствую! Вот и прошла наша Казанская лингвистика, первым делом хочу поздравить ребят и Ильсияр, которые дошли до конца в этой нелегкой борьбе со своими страхами, старыми убеждениями и вышли НОВЫМИ людьми. Вторым делом напишу небольшой отзыв о самом тренинге, как его увидел я, постараюсь быть максимально объективным. Что дал тренинг мне? Я стал более уверенно себя чувствовать в общении с людьми и не важно кто это, будь-то дворник или президент. Это при том, что я стал более проще относиться к общению в целом. Раньше я подсознательно и осознанно избегал разговоров с незнакомыми людьми, стояла некая стена из каких-то страхов и предубеждений, а теперь я отношусь к этому "а почему бы и нет? Сколько нового, полезного и интересного может принести наша беседа". Также признаюсь, для меня дико было говорить комплименты незнакомым людям, особенно мужикам. Понял, как много я терял, исправился. Но это еще не все, в течение тренинга было много просветляющих упражнений и моментов (такие как постановка и достижение целей), которые здесь все не опишешь. Понравился сам формат тренинга: сначала практика - теория - практика - практика - теория и т.д. Теории совсем немного, все остальное время практика. Полевые это нечто, я проходил как квест от первого лица. Что мы только не делали: подписывали людей на непонятные движухи, делали так, что люди доставали свои деньги в обмен на идею и волшебные спички и монеты, троллили их по-всякому, изучали реакцию или ее отсутсвтие :) В общем есть, что вспомнить. Безмерно благодарен нашим тренерам: Алексею Лукину, Андрею Снегиреву и Ирине Ярмоленко. У каждого из них я чему-то научился, и даже перенял некоторое их отношение к жизни. Все они люди необычные, с действительно интересным мышлением, которых в моем окружении не было. Особенно хочу отметить Ирину, за ее хорошо структурированную подачу информации, за акцентирование внимания на важных вещах, которые кому-то возможно казались само собой разумеющимися, но не большинству бойцов, чего к сожалению не скажешь про Алексея и Андрея. Отдельный респект выражаю нашим саппортам Леше и Руслану, за их вклад в наше развитие. В любое время дня и ночи готовых прийти на помощь (правда ночью по тарифу "Ночной":), дать совет, замотивировать да или просто попиздеть за жизнь. Спасибо МЕГАорганизатору Саше Анохину, за то что продал мне тренинг (по ЦЭВД :). Я считаю, что организация мероприятия была на высоте. Думаю, что это еще не последний мой тренинг в проекте. Также спасибо всем бойцам, было оч приятно находится в вашем обществе. Все мы чему-то у друг друга учились. Такой концентрации целеустремленных, активных и успешных людей на квадратный метр я еще не видел. п.с. Тема мыслевирусов просто взорвала всем мозг, такого я не ожидал ... :spiteful:
  • 0

#9 Oasis43

Oasis43
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:36

Привет, бойцы! Это Леха из Кирова. Я безмерно рад, что прошел этот легендарный тренинг, хотя он дался мне очень не легко (мешал целый выводок тараканов). Но проблема обозначена, уже легче. Я проходил разные трениги (например НЛП), но во всех в них не давали практических навыков. Например в НЛП это терапевтические навыки, но зачем в обычной жизни нужна терапия? Тренинги РМЭС и МЦПИР это прежде всего практика, тренинг навыков. Здесь общаемся с реальными людьми на улице, в полях. Это собственно и есть то самое конкурентное преимущество. Хочу сказать отдельное спасибо организатору Саше Анохину, ты молодец - организация на уровне. Спасибо бойцам за поддержку. С вами было интересно. Тренера молодцы, отдельное спасибо Андрею за поддержку в трудное для меня время. Спасибо Ирине за хорошо поданый материал, такая зайка и такая умная! Спасибо Кирби, знаю как сложно начинать). Сапорта - спасибо за поддержку. Ребята за нас волновались наверное больше, чем мы сами). Жалко, что в г.Кирове из лингвистов я один. Надо оргу помочь. Обеспечить себя единомышленниками самостоятельно. Вобщем трениг супер! Завтра в поля - оттачивать навыки.
  • 0

#10 Тимур Вахитов

Тимур Вахитов

    Поставил цель? Добейся!! И точка.

  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.13
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:14

Привет меня зовут Тимур. Недавно прошел тренинг Лингвистика - Базовый курс. Это было мега прокачивающее мини приключение. На тренинге мы с ребятами творили казалось бы нереальные вещи, о которых не смеют подумать обычные матричные люди.
Лингвистика это полтора месяца жизни без ограничений, где ты себя чувствуешь Богом.
Мы выходили из зоны комфорта, терпели неудачи, ловили негатив, забивали на полевое, но сила воли и желание развиваться всегда было выше всего. И мы поднимали внутреннее состояние, писали цель и шли ее достигать любой ценой и лишь понимание того, что только лучшие достойны творить вещи в которые трудно поверить заставляли меня достигать цель снова и снова.
3 самых важных темы: Рамка цели, Модели продаж, Стратегии мышления.
3 самых полезных темы: Мета-сообщения, Калибровки, Вызов эмоций.
3 просветления: спичку возможно продать за 500 руб. главное практика, есть на свете еще добрые люди, а не только негативщики), возможно все!!!
Что было очень хорошо: очень позитивная обстановка, много проктики, самоокупаемость 100 %.
Что можно было сделать лучше: побольше мотивирующих пиздюлей от тренеров.
Чему я научился у тренеров: Быть лучшим, не поддаваться матрице, Давать волю бессознательному. Оссобенно понравилась как тренер Ирина Ермоленко, которая дала мне мотивацию для достижения целей, и голос очень приятный))).
Чему я научился у саппортов: Быть позитивным, ставить и всегда достигать поставленные цели(спасибо вам Леха и РУС вы мего круты!!!))
Что я посоветую другу:Развиваться, не жалеть деньги на собственное саморазвитие.
На тренинге я понял что я могу гораздо больше чем думаю. Я получил сертификат Лингвиста и я очень рад этому.
И если тот кто читает мой отзыв о тренинге лингвистика и мечется в сомнениях, я тебе очень советую прямо сейчас дозвониться до меня и я свяжу тебя с организатором тренингов РМЭС и МЦПиР.
И я уверен что ты получишь больше чем ожидаешь))
Буть лучшим не попадай под влияние матрицы))

Я кстати никак не могу собрать свои мозги обратно после темы МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!!!!!!!!!!)
  • 0
Mystery

#11 Димий

Димий
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.14
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:21

Меня зовут Дмитрий, который Мясников! По прохождению тренинга я заметил, что многими вещами я и сам пользовался, но бессознательно и не в полную силу, теперь же стараюсь общаться более вдумчиво, построив свой разговор на тех знаниях и навыкав, которые получил на лингве. Так за весь тренинг у меня вся или какая то часть моих мыслей/убеждений разложилась по полочкам, как и обещал в самом начале на вступительном слове Алексей Лукин. Тренинг же дал мне вектор моего развития, я понял в чем заключаются мои косяки и как их исправить. Был сильно мотивирован на выполнение домашки на 3 ступени Ириной, т.к. очень интересна была последняя тема "мысли вирусы", но так получилось, что не удалось ее прослушать и о чем очень сожалею.. К стати, сожалею и о том, что многие упражнения по домашке просто проебланил, просто потому что не ощущал или неосозновал их реальной пользы или было страшно выходить из зоны комфорта.. Это был мой первый тренинг, но не последний. Я уже записался на РМЭС-Базовый, теперь я примерно знаю чего стоит ожидать и постараюсь выжить из него максимум. Помниться Андрей Снегирёв говорил, что лучшая обратная связь для него, как для тренера это начать ходить в спорт зал. Я последовал его совету.. К стати, лингвистика начала отбиваться и это РЕАЛЬНО!!! пока 3 посещения в спорт зал и все 3 бесплатно) тренирую навык " морда лопатой".
  • 0

#12 linguista

linguista
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.14
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:18

привет) лингвистику в Казани ждали давно. много интересного слышал про нее от своих друзей и знакомых,но пройдя ее узнал о ней на много больше,ярче и красочней.на ней я получил не только фундаментальные знания о продажах,презентациях и тому прочее, но и получил много ответов на значимые для меня вопросы...я научился не только выходить из нелепых ситуаций,но и при этом поворачивать эти сутуации в свое русло.я помню ни раз приходилось продавать при задержании органами правопорядка после чего они меня благополучно отпускали.береубеждал гопников,пацаны просто начинали смотреть на мир и нашу страну другими газами..я отдавал людям много позитива,за что многие из ни были мне и и нашей банде очень признательны..да..ребята у нас не могут не вызывать уважения!на моих глазах люди становились более позитивными и открытыми,стремились к успеху. Тренера как преподаватели и как личности..я вот думаю,вот бы в школе так тренеровали..не могу не выразит свою им благодарность,зато что доходчиво изложили ценный материал,сами четко вписались под каждую ступень, подстраивались под группу,да и заряжали силами.Алексей,Андрей,Ирина-Вам Огромное Спасибо!!! Отдельное спасибо нашим сапортам,которые на протяжение всего тренинга оказывали поддержку,вопросов возникало не мало и эти парни наставлюли.. спасибо Филу и всему проекту,понравилась сама структура тренинга и его идея.. Сейчас хочется расти и развиваться всесторонне дальше.. Кстати,мыслевирусы порвали мозг в клочья. :ne_ebi_mozgi:
  • 0

#13 linguista

linguista
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.14
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:47

привет) лингвистику в Казани ждали давно. много интересного слышал про нее от своих друзей и знакомых,но пройдя ее узнал о ней на много больше,ярче и красочней.на ней я получил не только фундаментальные знания о продажах,презентациях и тому прочее, но и получил много ответов на значимые для меня вопросы...я научился не только выходить из нелепых ситуаций,но и при этом поворачивать эти сутуации в свое русло.я помню ни раз приходилось продавать при задержании органами правопорядка после чего они меня благополучно отпускали.береубеждал гопников,пацаны просто начинали смотреть на мир и нашу страну другими газами..я отдавал людям много позитива,за что многие из ни были мне и и нашей банде очень признательны..да..ребята у нас не могут не вызывать уважения!на моих глазах люди становились более позитивными и открытыми,стремились к успеху. Тренера как преподаватели и как личности..я вот думаю,вот бы в школе так тренеровали..не могу не выразит свою им благодарность,зато что доходчиво изложили ценный материал,сами четко вписались под каждую ступень, подстраивались под группу,да и заряжали силами.Алексей,Андрей,Ирина-Вам Огромное Спасибо!!! Отдельное спасибо нашим сапортам,которые на протяжение всего тренинга оказывали поддержку,вопросов возникало не мало и эти парни наставлюли.. спасибо Филу и всему проекту,понравилась сама структура тренинга и его идея.. Сейчас хочется расти и развиваться всесторонне дальше.. Кстати,мыслевирусы порвали мозг в клочья!!! :ne_ebi_mozgi:
  • 0

#14 Deymos89

Deymos89

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:20

Привет. Изначально не хотел идти на Лингвистику, ибо после мастера там немного по другому, и желания проходить ее не было. Но благодарен организатору, что уговорил меня пойти на тренинг.
1) 3 самых важных темы тренинга: рамка цели, методы установления раппорта, модели продаж
2) 3 самых полезных темы тренинга: калибровки, метосообщения, раскрутки
3)3 просветления тренинга: осознание того, что людьми в разы легче управлять когда их много, как стадо, всегда лучше сделать проще, чем усложнять- проявлять гибкость, вселенная тебя отражает (вскрылась модель достижения цели на "волшебном лесе", причем мне не удалось ее выполнить потому что не правильно поставил цель, а так все было классно)
4) что было совсем хорошо: до нас все донесли, все разжевали и приводили примеры из жизни; тренера подстраивались под группу, проявляли гибкость при рез-тах; ИРИНА однозначно была лучшей.
5)что можно было бы сделать лучше (по тренингу): давать больше пиздюлей за невыполнение (+контракты?); было бы еще лучше если все тренера ступени вели как Ирина
6) чему я научился у тренеров: у Ирины: быть более гибким, доброжелательным, не рубить на корню, работать с тараканами. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕГО Я НЕ МОГ ПОНЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЧЕМ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ, БЛАГОДАРЯ УПРАЖНЕНИЕМ ИРИНЫ Я ПОНЯЛ ЧЕМ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ, ЗА ЭТО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, это дорогого стоит
7) что я посоветую другу: ИДИ НА ЛИНГВИСТИКУ.))

Ах да и еще: МЫСЛИ ВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!
  • 0

#15 Rani

Rani
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:33

Привет! Меня зовут Рамиль. Самосовершенствование и развитие являются главным приоритетом моей жизни. Если вдруг чувствую, что засиделся на одном месте и ничего в жизни не происходит либо происходит, но слишком медленно, во мне загорается искра желания и целеустремленности к совершенствованию и жажда к новому уровню жизни: - лучшего отношения к себе со стороны окружающих; - увеличения своего заработка; - качественного и количественного увеличения круга своего общения. Именно с такой искрой желания и жаждой к новому я летом 2013 года начал судорожно искать новые знания и образовательные курсы. Про курс Лингвистика я знал давно, только в нашем городе его никогда не проводили, однако решил связаться с местным представителем РМЭС и поинтересоваться будет ли в ближайшем будущем Лингвистика проводиться в Казани. Так я познакомился с Сашей Анохиным и с его помощью попал на тренинг. Пролетел еще один миг и оглядываясь назад могу сказать, что пройден очень насыщенный и тернистый путь Лингвистики. И вот что глобально я делал на этом пути: - Здесь я в полной мере испытал себя на выходах из зон своего комфорта; - Из собственной практики выявлял свои стратегии достижения различных целей и знакомился со стратегиями других бойцов; - Получал новые знания и тут же через практику пропускал их через себя, что позволяло знания перевести в разряд навыка. Итак перейду к конкретике: 1. Три самые важные темы на тренинге это рамки цели, презентации по СКОРЕ (то как нужно эффективно что либо презентовать), СМП (как результат установки раппорта, придание ценности товару и продажи по ЦЭВД); 2. Три самые полезные темы: навыки установки раппорта, метасообщения, калибровки; 3. Просветления тренинга: можно получать деньги за подаренные эмоции, оказывается положительные эмоции дарить в двойне приятнее и самому и энергии на это тратится меньше)), волшебный лес позволил понять, как я отношусь к окружающему миру и как нужно относиться к нему чтобы достигать результатов, дружеское плечо саппортов и других бойцов это огромная поддержка и вместе мы можем больше чем по отдельности, и КРАЙНЕЕ не давнее просветление в ходе работы после тренинга: если не лениться столько оказывается есть возможностей для заработка, нужно только заглянуть за грань калькулятора считающего доход, найти наиболее выгодные решения и приложить максимум усилий))) 4. Отлично была продумана система обучения практика - теория - практика, которая способствовала 100% усвоению материала; 5. Реально нужно больше мотивирующих техник, которые наполняют нас ресурсами; 6. Чему я научился у тренеров: Леша - после упражнения "Тень" понял какая магическая штука -РАППОРТ; Андрей - отличная мотивация, поддержка, индивидуальный подход к каждому; Ирина - научился гибкости мышления, оказывается есть столько стратегий выполнения задач, которые в разы увеличивают эффективность, да и спасибо за просветляющий совет "меньше думать и больше делать", эффективность в единицу времени реально увеличилась; 7. У саппортов научился просить помощи, поддержки, жаль только поздно начал обращаться к ним за помощью. Саппорта- классные парни, всегда помогут советом и поддержкой, да и рамки цели тоже научат писать правильно. 8. Что посоветую другу: Если твоя жизнь стала похожа на серую однообразную рутину и ничего в ней не происходит, а ты хочешь какого то прорыва в жизни в положительном направлении, новых ощущений и выхода за рамки своих возможностей то тренинг Лигвистика или Фокусы Языка как раз для тебя. Всем огромное спасибо за просветляющий и сильный тренинг, все прошло на уровне)) да и МЫСЛИ ВИРУСЫ без комментариев :respekt:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0