Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый Иркутск, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 SAMOKILLER

SAMOKILLER

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 Март 2014 - 17:44

Пишем
  • 0
Виктор Некрасов
+7(950)119-59-18
vk.com/samokiller
skype: prorubona

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Brodyaga2211

Brodyaga2211

    Мне приятно, когда…я просыпаюсь утром и вижу очаровательную деву

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 Март 2014 - 19:20

Эти десять дней были пока что самые охуенные дни в моей жизни!!))) этот тренинг просто улет))) ни разу не пожалел о том, что пошел на него))) организованно все очень и очень круто!))) Катя и Витя молодцы, здоровски постарались))) Спасибо им за прекрасные кофе-брейки)) особенно, когда приходишь с полей голодный, не кушавший уже и не знаешь сколько, либо с утра, не выспашись после клуба, не позавтракав, едешь быстрее на тренинг, что бы не опоздать, а на столе тебя ждут чай, кофе, молочко, печеньки, пряники)) этим в основном и питаешься))) Тренер супер )) Ангел вообще красавчик))) преподносит информацию очень доступно, а с его чувством юмора воспринимается все сверхлегко и просто:)) его фразы приветствия : „здарова бандиты“ и „здарова пихаперы“ до сих пор греют душу)))) Так не охота было что бы он уезжал, (( но что поделать, нам он помог, надо бы и другим помочь)) скучать буду пиздец как сильно) поля и домашка была заебательская)) конечно не все получилось сделать, но большинство все таки удалось))) запомнится очень песня:) это было что то)))) почти час ходил мозги ебал, потом все таки решился)) и оказалось то не так все это и сложно))) людям вообще до пизды че ты поешь и как)) одни идут улыбаются, другие смотрят косо, а кто то просто проходит мимо без каких либо эмоций)) Саппорта прям пиздец как помогали)) пинали нас, когда мы ебланили)) Огромнейшее Спасибо моему саппорту Жеке))) выручал всегда, даже когда звонишь пол утро)) обратную связь дает охрененную)) советы есть на любой случай жизни))) ещё спасибо Вивальди, который не однократно так же выручал, давал пинка под зад)) Джедая и Андрюху благодарю, за то что таскали по модному, туда сюда что бы подходил к девчонкам))) так же дали офигенные советы)) Джедай вообще молодчага, даже когда болел, все равно приезжал подбодрить нас))) пацаны мне все понравились)) общение прекращать не собираемся, планируем чаще встречаться))) охуенно было на клубной ночи, когда была чисто наша тусовка))) такое ощущение, что не мы куда то пришли, а к нам вся толпа))) крайние выходные прошли вообще не заметно. Не охота было уезжать с тренинга, такое чувство, что будет не хватать всех тех эмоций, которые получали за эти дни. А эмоции были самые пиздатые!))) Видно, как сильно изменились люди за эти десять дней, которые пришли сюда пиздец какими застенчивыми и скромными, а ушли охуенными пацанами, которые много чему научились о останавливаться на этом не собираются))) как и я))) вообщем проект адски крутой и мега результативный)))
  • 0

.


#3 Alan38

Alan38
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 06:31

Здорова баниты!!:))) эти слова запомнятся навсегда нам:)) бля!!! База закончилась , а эмоций осталось еще на год вперед!!!))) эти 10 дней перевернули меня так сильно, что теперь я никогда не вернусь к прошлой жизни:) Ангел просто отличный тренер!) он своим позитивом заряжал весь зал, отдавался на все 200%:) подавал информацию просто и понятно, рассказывал какие-то свои фишки в соблазнении, давал обратку всегда отличную после полей. Когда далась домашка, я просто ахерел!!!) нахуя я буду петь эти гребаные песни!!!:) что обо мне подумают:)) а когда спел, стало так на все похуй, впринципе как и всем на тебя:))) когда соблазняешь девушку и видишь как она заинтересована в тебе, как ей интересно и комфортно с тобой общаться, ты получаешь такой кайф от этого, словами не передать:)) ПОЛЕ!!!!) его говорят, а ты идешь его делать и пока не сделаешь, не поешь!)) и ты идешь и делаешь! А потом окрыленный и с улыбкой на лице идешь есть:)) Отдельное спасибо саппортам! Леха, Джидай вы помогали мне всегда и никогда не сомневались во мне. За это большой вам респект парни! За организацию спасибо Вите и Катюше:) печеньки, чай, кофе, молочко спасали нас от голодной смерти:))) организовано все на высоте! Приходишь голодный, а на столе всегда есть печенье, вафли:)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ))) Бойцы!:) вы все такие молодцы!:) вы реально все бойцы! Боролись все со своими внутренними страхами. Не получалось, но делали! С каждым днем взгляд каждого из вас менялся и посмотреть какие мы прошли на Базу и какие стали, это просто пиздец!) уверенные в себе Самцы!:) я рад, что познакомился с вами и все будем общаться, собираться в поля, в клубы:)) Спасибо всем кто сделал меня таким уверенным и счастливым!
  • 0

#4 Alex N

Alex N

    Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у ме

  • Перцы
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 31 Март 2014 - 08:07

Здарова бандиты!!!! Кто потрахался!? :) Впечатления о тренинге просто АХУЕННЫЕ, столько всего случилось за эти 10 дней, были и взлеты и падения, радость и разочарования. Такое ощущение, что прошло не 10 дней а месяц, настолько они были наполнены событиями, общением, эмоциями, улыбками. За время тренинга я познакомился с офигенными людьми которые в теме, с классными девочками, которые только и ждут чтобы их трахнули такие парни как мы, а не серые и унылые блять. Этот тренинг должен пройти просто каждый парень. Лично я поймал столько просветлений, столько всего понял и переосмыслил, да я блять никогда не вернусь к себе прошлому, я до тренинга это перевернутая страница в жизни блять. Сейчас внутри я чувствую какой то здоровый похуизм, уверенность, чувствую что я могу гораааааааааааааааааааааааздо больше чем делал, и что я только и делал что сдавался без боя, и даже не бился за то что мне хочется. Помню каким я был, зазнайкой, закрытым, необщительным, неприветливым, я понял что коммуникации с людьми и как можно больше, наше все, нужно быть позитивным, открытым, общительным, приветливым, добрым классным и ярким, и самое главное послать всех кто считает что вы не правы. Тренинг дает мощный пинок к соблазнению красивейших девушек, открывает пути к личностному развитию, показывает каким надо быть и какие свои стороны нужно развивать Я хочу сказать спасибо всем парням с которыми мы проходили тренинг, вы все ахуенные, каждый по своему, я рад что встретил всех вас, все мы пришли скромными зажатыми парнями, а стали бойцами, которые не сдаются Спасибо Вите и Кате за организацию, без печенья мы бы не выжили ) Огромное отдельное спасибо всем саппортам, за пинки, за мотивацию, за поддержку, за ваш ценный опыт. Вы все ахуенные без иключения, мне помог каждый их вас Спасибо нашему ахуенному тренеру Ангелу, ты показал нам на своем примере, какие качества надо развивать и какими надо быть. Без твоей ахуенной мотивации мы бы подохли в полях, твоей манере объяснять, твоим шуткам, твоим примерам из жизни, твоей харизме, все было ахуенно Жгите парни, до встречи
  • 0
РМЭС-базовый Иркутск, 15 поток, 21-30 марта 2014

#5 Dim@sss!

Dim@sss!
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 08:08

Погнали!!!!!!)))) Ну вот и всё - закончилась наша база!!Эмоций море, с одной стороны радостно что хоть теперь-то можно выспаться как следует и привести мысли в своей голове в порядок - а то такая "каша" из-за большого количества информации, которую выдали нам наш тренер и саппорта!) С другой же стороны жаль что она закончилась - это было одно из лучших, интересных и позитивных событий в моей жизни. Ни капли ни жалко потраченных на это денег, этот тренинг того стоит.Как написал кто-то из выпускников базы здесь продают золото по цене меди, и я с ним полностью согласен! Сейчас я чётко понимаю что окончание этой базы это только первый шаг в новую жизнь - полную позитива, веселья и конечно же соблазнения. Хочу и буду дальше развиваться в этой сфере, т.к. очень охота добиться выдающихся результатов в совращении девушек и тёлок(Как сегодня сказал Ангел что есть градация и разделение на девушек и тёлок) ну и самое главное мне это нравится и я получаю большой кайф от общения и соблазнения девочек!!))) За этот тренинг старался выполнять все задания которые нам давали Ангел и саппорта, т.к. понимал что в первую очередь это важно именно для меня!! Но не всегда получалось-где-то первую неделю всё шло хорошо все задания были выполнены, кроме мгновеннных опенеров невербальных подходов(с этим нужно ещё работать). Самые интересными и веселыми это были песни и горлумы!)) А также позы в сексе. Об этом чуть поподробнее-открыл двух девочек,пообщались пару минут и тут я спросил про их любимую позу - они отморозились сразу,в их глазах читалось недоумение и удивление типа ты кто такой чтобы спрашивать нас об этом! После этого удалось поднять раппорт с ним, снова вернулся к этому вопросу и тут одну из девочек понесло она сама стала рассказывать всё про свои отношения с парнями как и где она трахалась,сколько раз в день, где и как хотела бы ещё попробовать!))Близкая подруга которая сидела рядом была удивлена почему она ей про это ничего не рассказывала!)) было интересно слушать и смотреть на них!!) Но не всё получалось как и говорил уже, это в принципе я считаю нормальным т.к. я только учусь!!Началось всё с клубных ночей(три подряд) днём мы ебашили в полях а ночью разбредались по клубам! Спал каждые сутки по три-четыре часа, и скорее всего этот недосып отразился на моём внутреннем состоянии- настроение было не очень и трудно было себя заставить подойти к тёлочке.Когда же подходил кто-то игнорил, другие просто уходили глядя на меня, да и сказать толком ничего не мог, словно забыл всё то чему меняучили на базе. Да, было очень тяжело и некомфортно. А в этот час и в нужном месте вдруг появлялись наши "любимые" саппорта и раздавали волшебные пинки после которых ты подходил к любой девочке и начинал с ней общаться. За это им огромное спасибо(саппортам).!Ну а особенно я признателен моему с Владом саппорту это Жеке!) Он просто красавчег!) Всю эту базу он провёл вместе с нами-на каждом задании, на каждом полевом он был с нами(и даже в клубе)Когда нужно подгонял, и в любой ситуации мог дать дельный совет, подбодрить и замотивировать тебя. Был и такой момент когда я не справился с поставленной задачей - было такое подавленное состояние что ни я, ни мой саппорт ничего не смогли с этим поделать!) И тогда наступил черёд тренера Ангела!!)))) Видимо в тот момент когда мы пришли с полей с невыполненым заданием у него было недружелюбное настроение. Терпение кончилось!))) И после моего обьяснения почему я не смог выполнить задание Ангел спросил меня "Виновен"? Естественно я ответил что да, ичто готов понести за это наказание!))После этого получил пару лоукиков, и в голове появилось просветление-что кинестетить незнакомых девочек это не самое сложное(максимум что они могут сделать это ударить пощёчину).За такой стимул спасибо Ангелу, и думаю что так нужно было стимулировать ещё с самого начала тренинга"!))) А вообще Ангел отличный тренер(грамотно и понятно преподносит информацию), он заряжал нас своим позитивом и уверенностью, также всегда к нему можно было подойти, позвонить и получить от него обратную связь!!)) Также огромноооое спасибо организаторам Вите и Кате. Всё было организовано классно и голодными нас тоже не оставили!)) Ну а всем парням с которыми проходил тренинг хочу сказать респект, что прошли все эти испытания и не сдались.Будем поддерживать связь и надеюсь ни раз ещё увидимся с вами!)))(может даже на Мастере) Я очень хочу попасть на Мастер!!!))), поэтому прям сейчас иду в поле!)))))))
  • 0

#6 ManGustOo

ManGustOo
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 10:26

Привет парни! Начну свой рассказ издалека. Я пришел на тренинг, думая что всё будет не очень сложно, результаты не заставят себя ждать и тому подобное. Но, когда я получил и начал делать домашку, я понял что ошибался. Раньше подойти к девушке на улице и познакомиться с ней, взять у неё номер, назначить свидание, было для меня чем-то очень страшным, требующим большого мужества и стальных яиц, без этого никак. Мне казалось, что меня жестко пошлют нахрен при первой же попытке познакомиться и после такого негатива я больше подходить вообще не смогу, буду печалиться и грустить ещё неделю прежде чем попытаться познакомиться снова. Со всеми моими бывшими девушками меня знакомили наши общие друзья, всё что после знакомства было для меня легче, чем познакомиться с новой девушкой, хотя сейчас я понимаю что мог бы всё это делать намного лучше. Общая зажатость, неуверенность, страх подхода, боязнь смотреть в глаза незнакомым девушкам и улыбаться им, разные стереотипы и другие тараканы - вот с таким багажом всякой ненужной мне херни я и пришел на базу, чтобы стать свободным от всех этих ограничений. И вот мы все сидим в зале, ещё не знакомы друг с другом, ждем тренера, и тут появляется Вадим Ангел, со своим фирменным "ЗДОРОВА БАНДИТЫ!" Мне понравилось как он преподносил информацию, с юмором, легко, эмоционально, позитивно и интересно, даже после бессонной ночи и половины дня без еды, меня не клонило в сон когда он говорил, особо бороться с желанием уснуть прямо на стуле мне не приходилось, как например на некоторых лекциях в универе, где сопротивляться сну очень трудно, даже если ночью спал. Ангел рассказал нам много историй из своего опыта, поделился разными фишками, за не выполненные задания наказывал, за успехи хвалил, офигенно шутил и стебался над нами:D Тренер отличный!) После теории, в первый же день было первое полевое, которого я совсем не ожидал получить. В полях очень помогали саппорты, было очень трудно начать подходить и знакомиться с девушками, но их советы, истории из личного опыта и "просветляющие пинки" помогали мне начать действовать. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕМУ САППОРТУ ВИВАЛЬДИ!:) Я очень рад, что меня назначили к тебе в падаваны, ты очень помогал мне в полях, радовался моим успехам и объяснял из-за чего у меня что-то не получается, старался мотивировать меня не "пинками", а советами, обратной связью, разбором полетов, делился своим опытом и заряжал эмоциями, вроде бы просто пообщались, а уверенность и настрой улучшается. Также огромная благодарность Леше, особенно за то, что ты помог мне спеть первую песню(есть даже видео на память:)), а также за другие полезные советы, истории, обратную связь от тебя и твоей девушки, и просто за то, что интересовался как мои успехи) Жеке спасибо за советы и пинки, Андрюхе и его девушке за обратную связь) С остальными саппортами особо не общались, но только пока, все вы классные ребята!) Организация тренинга на высоте, Витя и Катя молодцы:) Хороший просторный зал, красивый вид на город и классный балкон:D Штрафные санкции за опадания полезная штука, учишься правильно распределять время, чтобы успеть вовремя, к тому же это хорошо мотивирует. Кофе-брейки были очень кстати после полей и кучи новой информации, эмоций и впечатлений, вафли и печеньки спасали нас всех от голода:D Походы в клубы вообще оказались для меня просветляющими, никогда не понимал как парни так быстро знакомятся в клубах, танцуют, целуются уже через полчаса общения с девушкой и тем более как возможно так быстро увезти девушку домой и приятно провести с ней время:) Первый поход в клуб был не особо классным, тест драйв так сказать) А вот во второй раз было круто, у нашего кальяна побывали наверное половина девушек которые были в клубе:D Влад вовремя напомнил про циганский способ курить кальян, это помогло мне открыть девушку, с которой я потом некоторое время отжигал) Никогда ещё не танцевал с девушкой которая умеет ТАК танцевать, извиваться как змея, двигаться так красиво и возбуждающе, я там просто чуть не кончил пока с ней танцевал:D После этого с другом поехали домой к девушкам, с которыми лично я знаком был минут 30, одной из них я просто попал в карту и общение пошло легко, весело и необычно, благодаря ей у меня теперь кликуха Крестный Отец:D Зачет в тот день сорвался, но думаю мы с ней ещё встретимся:) Упражнение Орел отлично тренерует силу воли, я раньше уже пытался его сделать, но не получалось, руки опускались, но вчера Я ЭТО СДЕЛАЛ, простоял до конца, интересно получилось, я просто для себя решил что сделаю это несмотря ни на что, взял ответственность за это решение и сделал! Куча отмазок вертелись в голове, но к моему удивлению, больше было мотивирующих и поддерживающих меня мыслей. Невероятное ощущение, спустя нескольких минут руки уже даже не болели. Сейчас я уже начинаю немного скучать по бойцам, саппортам и тренеру, я понял это проезжая мимо зала где проходил тренинг. Было желание зайти в зал, послушать Ангела, получить пиздюлей за то, что ебланил и похвалу за выполненные задания:) Куча новых эмоций, пережитых плечом к плечу, сближают людей, надеюсь со всеми вами мы ещё встретимся. Ещё одним просветлением стало то, что когда я рассказал родителям что прохожу этот тренинг, они отнеслись к этому лучше, чем я ожидал. Папа конечно начал загонять мне какую-то негативную херню, но это я уже разрулил, а вот мама отнеслась очень спокойно, я думал что наоборот будет. В общем даже отношения с родителями, пережив небольшой кризис, улучшились:) В целом я доволен тем, что прошел этот тренинг, масса эмоций и впечатлений, новой информации, много новых знакомых, много общения с позитивными и хорошими людьми, с красивыми девушками) Теперь главное не дать окружению засосать себя обратно в омут онлайн игр, контактика и дрОча. Нужно развиваться дальше, становиться лучше, достигать новых целей, помогать друг другу и давать пинка если понадобится. Теперь мы перцы! Бойцы, которые добиваются своих целей! Желаю всем вам успехов в делах, удачи и красивых девушек!;)
  • 0

#7 Петр Ли

Петр Ли
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 13:42

Привет Всем) Это тот при виде которого слышно звук из известных старых боевиков боевых искусств ) От BRUCE Lee )))

Меня парни звали Петр ЛИ ))) До этого тренинга такого не было , но у Ангела нашего тренера , есть не плохая привычка прилеплять какие-то клички) и это в принципе хорошо на тренинге, т.к. звать кого то просто по имени будет довольно многозначно... А так еще и веселее))) Были и Фонарь и Шнурок , Кудрявый и братство Кудрявых и т.д и т.п.))) Очень понравился Вадим наш тренер , незабываемая харизма , позитивная эмоциональность , отпадное чувство умора и умение быстро импровизировать в любой ситуации, доброжелательность (в виде красивой телки) и еще много всего ...

Я с каждым днем ощущал , что то новое понимал что я меняюсь , и мне это нравилось ) Нравиться делать комплименты красивым и симпатичным девушкам) Нравиться петь и понимать , что ты не такой скованный как все остальные все эти серые овощи, хоть и я всего пару дней был таким же...но теперь я не такой ) Горлум - это вообще нечто....)))
Тренинг грамотно разбит , по сути нам дают каждый день по одному новому оружию по-соблазнению, и мы прокачиваемся, объем информации может быть и не большой , но резко изменить Себя не так уж и просто , но понимание пришло с осознанием того что это все лишь у Тебя внутри...
Выйти из своей зоны комфорта... Познай себя - и ты познаешь других , еще очень понравилась трехпозиционка...
Я бросил курить до начала тренинга за неделю... и не начал опять во время тренинга , не пил , не чего наркотического не употреблял) а теперь выходя на улицу я понимаю вот мой наркотик это девушки )))
Спасибо саппортам - в особенности Ивану (Вивальди) , и конечно же тренеру , нашему Ангелу )
  • 0

#8 KirillKat

KirillKat
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.14
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2014 - 16:21

Вам интересно, что я думаю по поводу своих недавних 10 дней жизни, ну что ж читайте ;) Начну с самого начала, в январе я расстался с супругой и думал как жить дальше. Я знал, что есть три способа придти в себя: работа, водка и женщины. Работа меня достала в том году, пить бросил года 4 назад, оставались только женщины. :) Как раз в январе мне моя мама, в связи со сменой мной работы и двукратным сокращением дохода, посоветовала недорогую парихмахерскую. В ней я и увидел небольшое объявление про РМЭС, я сразу понял, что это тренинг по пикапу и подумал, что мне туда идти не стоит. Дело в том, что про пикап я узнал году в 99, т.к. был подписчиком фидошной эхи RU.PICKUP которую модерировал известный в то время OSV. В этой эхе была небольшая инициативная группа из 5-6 человек: Черемсинов, Кузнецов ну и основатель этого проекта Филипп Богачев. Мы с другом читали, ходили на набережную и применяли на девушках полученные знания:) Мы были молодые-стеснительные, да и в эхе было много споров надо ли ухаживать или сразу в постель тащить, поэтому фастов, как сейчас говорят, не было, да и вообще от знакомства до постели было не меньше пары месяцев. Вобщем через какое-то небольшое время девушек с которыми активно жил стало штук 5 и стало не хватать времени и денег. Приходилось расставаться с некоторыми, что потом приводило к разным конфликтам и т.д., что уводило в негатив. Была еще одна девушка красивая, но воспитанная, что до свадьбы никак нельзя и всё в таком духе, я ей не нравился, поэтому я на ней стал просто пробовать пикаперские фишки, тем более раньше их много было из НЛП. Короче через полтора года мы поженились... и я забил на пикап, а стал зарабатывать деньги, воспитывать детей и т.д. Так вот решил я все таки почитать про РМЭС, да и вообще форум, т.к. раз есть объявление, значит есть тусовка, а мне выпавшему на 13 лет из всей этой жизни, было не совсем ясно где лучше знакомиться, куда потом вести, чтобы это было нормально и недорого и т.д. Короче что-то много я уже написал, но ничего про тренинг. :) Вобщем надеюсь вы поняли, что я хотел получить на тренинге, это тусовку, знание о местах в городе и поднять внутреннее состояние(позитив) 1.Получил на все 100%. Спасибо организатору Вите, сапортам и вам парни! 2. Получил частично, надо с этим вопросом еще работать. 3. Тут мало, хотя говорят изменения есть, но все равно очень слабо. В принципе мне никто этого и не обещал, да и большей частью тут только я сам себе смогу помочь, но надеялся на маленькое чудо. В остальном, и про тренера, и про то как прошел тренинг, согласен с тем, что написали парни выше, поэтому не буду повторяться. Самое интересное, теория практически вся для меня новая, ну кроме основополагающих вещей. Пришло и просветление, чего тоже не ожидал, что если хочешь жить полноценной жизнью, не надо стремиться выйти из стрессового состояния в свою зону комфорта, нужно изменить себя и может быть внешнюю среду, чтобы это не было для тебя стресом. На этом всем спасибо, всем удачи! А я пойду штурмовать небеса... ;)
  • 0

#9 Black.!.Hawk

Black.!.Hawk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 31 Март 2014 - 17:08

Всем перцам привет:)))) блядь, даже пишу, а в душе тоска, тоска потому что наш охуительный тренер-Вадим Ангел уехал, все ребята с кем проходил разошлись, в общем я расчувствовался.... Я и раньше ходил на тренинги, по ораторскому искусству, по личностному росту, по бизнесу и т.д. НО чтоб на тренинге так все сблизились, такая нереальная команда собралась, чтоб так все друг друга поддерживали и переживали друг за друга, такого не бывало. РМЭС-базовый я считаю на данный момент самым лютым, потому что выхлоп от него нереальный, столько невъебических эмоций, столько фана, пиздательского юмора и АДСКОЙ поддержки я ни где не встречал!!!!! Я считаю себя человечком в плане общения развитым, но с девушками никогда себя не считал успешным и лет с 13 понял что хочу так развиться, чтоб девушка мечты стала реальностью. Вот так мой путь и начался сначало спрашивал кто по опытней в общении с девушками, потом читал сайты по пикапу, потом смотрел видосы в ютубе, читал книги и через 5 лет мои поиски и труды привели меняна базу-это то что я искал все эти 5 лет. Что очень понравилось: 1. Адский Angel, который когда с ним впервые увиделся в лифте, решил меня провести и заделался под ученика, НО его невъебенная позитивная энергия выдавала его, от него так и перло успехом и 1000 сраженных на повал девчонок, в общем эта энергия и запах его спалил в лифте, дальше я открыл этого человека для себя ещё больше, он оказался мегакосмическим чуваком, а в придачу и ВДВэшником, так что респектуха у него в мои глазах была нереальная!)))) 2. Саппорта-эта те пацаны которые были частью нас, нашими руками, ушами, глазами которые всегда не давали нашим мелким яйичкам совсем засохнуть, Они делали так чтобы яйица разжались и стали большими и стальными, чтоб их можно было подкатывать к охуенным бабабам о которых только можно мечтать, их нереальная помощь помогла мне раскрыть себя и стать участником ренными в отношениях с девушками. 3. Организаторам большое спасибо, потому что они сделали все максимально идеально, чтобы любой даже компьютерный задрот себя почувствовал уверенно и приятно в незнакомой обстановке. Было очень комфортно находиться и тренироваться в аудитории, всегда была энергетическая помощь в виде вкусняшек-печеньки, чай, молоко, вода, все что нужно для счастья)))) 4. Конечно же мои братья-бойцы, которые всегда подбадривали и сопереживали, которые всегда делали полевое комфортнее, так как мы визуально по ддерживали друг друга в полях и если что делились мотивациями и успехом, который как никогда были нужны в трудный момент, ребя оказались все у в чем-то хороши, что помогало им достичь успеха, с пацанами было душевно, ОГРОМНЫЙ ИМ РЕСПЕКТ ЗА ЭТО, они мои брать по оружию на веки и надеюсь, что мы нашей командой пойдем на мастера!))))) В заключении, хочу сказать что хоть я и не припесюнил, потому что каким-то сука нереальным и аномальным образом я проебал хуеву тучу телок, которые хотели меня, но я этого тупо не понимал, я считаю, еслиб у телок был фалоиметатор с собой они бы первые меня трахнули, нежели я их, благо мне открыли мои ошибки и я с радостью буду работать над ними
  • 0

#10 DreamGirls

DreamGirls
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 18:38

Здорова Бандиты! Так должен начинаться каждый отзыв 15 потока РМЭС Базового в Иркутске) Меня зовут Гапон, всем читающим доброго времени суток. 10 дней крутейшего тренинга страны от команды РМЭС прошли в Иркутске и черт возьми, но это были одни из лучших дней в моей жизни! Всё было именно так как я себе это представлял. Ощущения трудно передать словами. РМЭС Базовый – это взрыв! РМЭС Базовый – это праздник жизни! РМЭС Базовый – это то, что изменит тебя на всегда! Безумно рад, что попал на этот тренинг. Теперь пикап это не просто слово - это стиль жизни. Собралась команда отборных бойцов))! Всем огромный респект, что бились до конца!) Охуенный тренинг, охуенные пацаны, охуенный тренер, ничего лучше просто и быть не может) О тренинге: Пробивные техники, которые помогут завалить любую красотку в койку!) Овладеть такими знаниями, всё равно что найти драгоценный металл!) Упражнения, домашки совершенствуют тебя! О тренере: Вадим Ангел – не въебаться какой крутой мужик!) Лютая подача отборной информации! Эта манера говорения, юмор, истории из жизни, постоянные мотивации – это всё Ангел!) Ангел спустился к нам с небес ,чтобы начинать нас обычных смертных как припесюливать)) Первый тренер – это как первая девушка, будешь помнить всю жизнь и вспоминать с теплотой на душе) Спасибо Ангелу за всё) надеюсь судьба ещё сведет и не единожды) А пинать нас надо было с первого дня, так глядишь и похать бы сразу стал!) О саппортах: Спасибо Вам пацаны!) Всем!)) Андрей, Ваня Вивальди, Жека, Лёха, Костян, Ваня Джидай – самые заебатые пацаны города Иркутск) Не буду лишнего писать всё и так понятно) О организации: Витек и Катя – всё отлично, но вот отжимания меня реально заебали!)) ХАвчик, кофеек, чаек, молочко, прянички с кокосовой стружкой всё как я люблю) Витьку отдельный респект за дельные советы на перерывах и в поле! Спасибо РМЭС за новых друзей и бесценный опыт! Всем на Мастер!)) Пишу это всё в дороге на свиданку) так что в кратце!))
  • 0

#11 Kulus

Kulus
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2014 - 18:55

Незадолго до тренинга я впервые прыгнул с парашютом. Ужасно страшно. Примерно такой же страх я начал чувствовать за пару дней до начала базы. И вот он - момент истины. Мы все собрались в зале. Такие разные. Объединяло нас только то, что никого из присутствующих не устраивала прежняя жизнь. Через несколько минут вошел Ангел. У меня до сих пор чувство, что кто-то закинул огромный кусок позитива и энергии в офис=) Первый день теории, первая домашка. «Блин, да какого хрена! За кого он меня держит! Я же буду выглядеть, как последний мудак!» Эти мысли не давали мне покоя. Должен заметить, что я испытывал ужасный страх перед девушками. Не знаю почему. Ужасно боялся. Я не мог не только подойти и начать беседу, а просто сказать «Привет!». Мысли плюнуть и уйти появились у меня с первого дня. Удерживала только жадность – заплатил все-таки. Пришлось собрать яйца в кулак и делать. День второй. После нескольких историй начинаю восхищаться тренером еще больше. Теория – поле. Должен сказать, что перед каждым полем Ангел нереально мотивировал Нас. Не смог. Прям вообще не смог. Абсолютно ничего не получается. Слова либо застревают в глотке, либо вылетают, как ядра из пушки. Апатия, нежелание возвращаться. Но деньги то заплачены, идем в зал. Небольшая индивидуальная мотивашка (привет маркерам и швабре), после которой был выпнут с саппортом в поле. 20 минут и задание готово, а главное исчез тот дикий страх. Пишу и вспоминаю те эмоции. Я сделал то, что считал невозможным еще день назад. Дикий восторг=) Дальше лучше. Понемногу начала приходить уверенность. Начало получаться. Потом навалилась усталость. С утра не хотелось не то, что вставать – открывать глаза. И все равно – встаешь, быстрый перекус, душ и в поле. Тяжело, не все получается, приходится делать через не могу. Через какое-то время в голове раздаются щелчки и приходит озарение. «Как?! Почему я не понял этого раньше?!» С каждым озарением подходы становятся все приятней. Начинаешь ловить кайф. Старые задания кажутся элементарными, а новые становятся все сложнее. Сейчас я могу гораздо больше того, на что я рассчитывал в начале. Так – за десять дней мы стали теми, кто мы сейчас. Я не хочу возвращаться к прежней жизни, и дело здесь не только в соблазнении. Тренинг дает гораздо больше. Сейчас я понимаю, что хочу жить так, как я хочу. Я хочу развиваться, общаться с интересными людьми, заниматься любимым делом, наполнять жизнь эмоциями. Ангел, спасибо Тебе. Ты действительно очень помог мне. Твоя жизнерадостность, целеустремленность, харизма и пара лоукиков изменили меня. Каждый раз, когда Ты отчитывал или хвалил меня, я понимал, что это заслуженно. Я не могу выразить словами ту признательность, которую я чувствую. Спасибо. Отдельное спасибо хочу сказать саппортам. С первого дня эти ребята помогали нам. Пинали в полях, объясняли ошибки, рассказывали разные фишки, поднимали настроение и вытягивали нас тогда, когда нам казалось, что это конец и дальше я ничего делать не буду. Фастовый, Леха, Джедай, Вивальди, Спасибо Вам. Огромное спасибо организаторам. Все на высшем уровне. Витя, Катя, вы помогли нам дойти до конца своими улыбками, шутками и печенюшками=) Мне еще многому предстоит научиться, но база заложена. И хоть домашку больше никто не примет, делать её нужно. Тренинг закончился, но я знаю, что мне помогут все те люди, с которыми я встретился на этом здесь. Спасибо Вам, ребята. Это были шикарные десять дней. Ради таких моментов стоит жить. Кудрявый
  • 0

#12 Шнурок=)

Шнурок=)
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 20:30

Всем привет!=)

Я тут начеркал впечатлений, скорее для себя, чтобы когда-нибудь перечитать и посмотреть что изменится. А сам отзыв внизу:)



Эх, даже не знаю с чего начать! :tongue: 10 дней пролетели на одном дыхании, но если измерять время эмоциями, то я прожил пол года!:)

Когда впервые шел в зал, навык общения с девушками был близок к нулю! Долго описывать не буду, но трудности были даже в разговоре со знакомыми и подругами, просто нахождение рядом создавало дискомфорт=/ Еще боялся что для базы тоже нужен свой уровень, думал круто было бы сначала пройти какие-нибудь РМЭС-Ясли:)

Потом начало, знакомство с другими участниками, юмор и позитив от тренера, соревновательный настрой... И понеслось:) Слушаешь теорию - отрабатываешь на других участниках в зале, слушаешь саппортов - все начинает казаться простым и понятным:) Команда: "Бойцы, в поле!" - и БАЦ! страх, каша в голове, нифига не ясно, хочется бежать домой.. Слава богу есть саппорт, который не дремлет:) Начинаешь подходы.. И вдруг начинает получаться! При этом мозг просто взрывается, ощущение что внутри что-то ломается и создается заново!

Впечатления невозможно передать словами :shok: Когда берешь свой первый номер телефона, когда тебе улыбается обалденно красивая девушка, когда подход идет как-то не так и у тебя появляется новая офигенная история=)

Все начинает меняться: к старым привычкам возвращаться не хочется, тяга впустую тратить время на игры и переписки отпадает сразу! Из-за каши в голове и постоянно поступающей информации пропадает аппетит, ночью не можешь уснуть из-за кучи мыслей, постоянно вспоминаешь что произошло за день и думаешь, что же будет завтра=) Состояние организма как при простуде!

Событий много, и что происходит с мировоззрением, описать трудно. Сейчас хочется забить на тренинг, вернуться к домашнему уюту и комфорту и ты уверен - что так правильно! Через час под пинками саппортов ты снова выполняешь задания, а через 5 часов сидишь и охреневаешь, как все может обернуться! И в голове уже совсем другие цели:)

10 дней пролетели очень быстро - и это было одно из лучших приключений в моей жизни! За 10 дней я познакомился с кучей девушек, узнал много нового об Иркутске и различных хобби и субкультурах:) Знакомился одновременно с 6 девушками, и брал номер телефона у той, которая понравилась. Назвал толпу гопников уебками, и ушел живым и здоровым. Встретил и пообщался с девушкой своей мечты, хоть она и не пошла со мной на свидание=( Поцеловался взасос с очаровательной блондинкой через 3 минуты после знакомства! Переспал с девушкой через 9 часов после знакомства! Перезнакомился с кучей интересных людей и услышал сотни историй о соблазнении, благодаря которым начинаешь понимать, как скучно жилось раньше:)


В общем и целом этот тренинг это то, что обязательно нужно попробовать. Сомневаюсь что он кого-то оставит равнодушным=)

1. Тренер - Ангел :poshli_vse_zhopu: Нереально позитивный чувак. Умеет мотивировать лучше всех, кого я когда-либо встречал. Когда впервые услышал кто будет вести и увидел фотки на сайте - немного расстроился. Не так я себе представлял крутого пикапера=) Но когда увидел его вживую, почувствовал энергетику.. То, как он подает теорию и разбирает полеты - это искусство. Вобщем - 10 баллов из 10!

2. Саппорты - ребята поддерживали нас так, будто если мы продрочим тренинг - наступит апокалипсис! Хоть все должно было быть наоборот, но они сами постоянно всем звонили, интересовались, направляли, а чуть что - вырастали откуда-то рядом и начинали усиленную мотивацию. Не выполнять задания под таким присмотром - просто нереально:) Джидай, Леха - вы 2 Мотиватора с большой буквы! Спасибо вам и остальным ребятам за эти 10 дней!

3. Организация на отлично - спасибо Вите и Кате! Вафли/кофе/чай/печенье/пряники/бумажные полотенца и т.п. - в полном наборе и в течении всех 10 дней!

4. Ну и перцы=) Группа набралась разношерстная, но все были на одной волне и дарили друг другу кучу позитива! Приятно было общаться, пресекаться/советоваться в поле, с ходу бежать подходить на пару.. Надеюсь еще не раз встретимся на других тренингах и в полях=)
  • 0

#13 Петр Ли

Петр Ли
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2014 - 05:31

ПРИВЕТ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ И РЕАЛЬНЫМ МЭНам, ЕЩЕ РАЗ, Вообще считаю Краткость - сестра таланта ) хоть и у меня были полные отчеты в ежедневники за каждый день... Но по просьбам великих людей - я думаю можно еще кое что добавить) Поехали ) Все что случилось за эти десять дней изменили меня кардинально, вообще говорят психологи, что нормальные люди меняются каждые 7 лет , но походу Мы не нормальные ... и это ХОРОШО ))) И Тот Петя который был вчера уже не тот... Теперь это ПЕТР ЛИ - Соблазнитель в стиле ROMANTIC ))) Саппорта говорили , что в городе 700 тыс. человек из них как минимум треть девки т.е. 200 тыс. Вас всего 18 (восемнадцать) кого Вы боитесь ... Если , у Вас будет еще очень много шансов ))) Очень понравились умение выходить из своих привычных зон комфорта, увидев симпатичную девушку не надо думать как я подойду что скажу - необходимо сразу идти в ее направлении и не тормозить...по тому как ты сам Себе внутри будешь оправдывать Себя и отталкивать - надо просто начать, умение открывать кейсы с помощью - Open"неров которые рождаются прямо там главное тренировать себя в импровизации подшучивать. что то опошлить , но не так сильно но и показать что ты не какой, лестный Донжуан , который отлично делает Кунилингус , а реальный интересный Мужик с чувством юмора и головой не только между ног... Главное понял с помощью "ТРЕХПОЗИЦИОНКИ" которые разобрали с Ангелом, те качества которые необходимы соблазнения определенного типа девушек , это спешащая вечно куда то в плохом настроении красивая мадам.которую выбить от своих мыслей, дел и тем более принципов" не знакомиться вот так на улице" ... Тренинг Просто СУПЕР - все грамотно скомпоновано от мала - до велико, по-тихоньку вливаешься в этот образ жизни . но главное не забывать и постоянно практиковать, но т.к Девушки теперь для меня единственный ли лучший наркотик , то я на него очень жестко подсел и не смогу уже без него , понял еще такую вещь, что по сути тот этап который я до этого считал влюбленностью , который естественно длиться не долго... вообще не существует . теперь для меня это ИНТЕРЕС ... т.к. есть у меня парочка орудей для того чтоб все таки влезть , в голову , в мечты и на конец то в трусы... Теперь нам необходимо снимать квартиру для встреч с девушками ;) ВСЕМ еще Раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО , Организаторам ВИТЕ И КАТЕ за кофе-брейки . за вкусные как никогда Няшки , которые по сути нам стали едой и единственной энергией , за ту аудиторию которая на 8-эт где лифт работал на столько редко, что не было смысла даже пытаться... и за отжимания которые были всегда для меня в радость ))) Еще раз СПАСИБО ВСЕМ Саппортам нашего 15 потока и Огромное СПАСИБО "АНГЕЛУ" который показал кто есть Альфа- самец, какой должен быть настоящий Мужик ведь сила не только в мускулах , а главная сила в настоящем МУЖИКЕ в его Железном характере...
  • 0

#14 Black.!.Hawk

Black.!.Hawk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:13

Забыл представиться, Black.!.Hawk-это Влад, который проебал все варианты потрахаться какие мог, и в правду, на мой вопрос Ангелу:"что делать в таких случаях?!", Он отвечал:"в ТВОЁМ, НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ, а то сука всё портишь!!!!!" До сих пор в голове его слова и то как он это мне говорил))))) ахаххах
  • 0

#15 Аксён

Аксён
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.14
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:04

Здарова, пихаперы! Тренинг проходил очень круто, конечно были продроченные полевые невыподненные задания. Очень когда идёшь с поля в офис с плохим настроением после отказов, а там тебя взбадривает Ангел, придаёт новых сил, ты идёшь дальше и доделываешь то за что взялся. Познакомился с классной братвой, теперь у нас целая банда парней с похожими интересами и целями и это очень классно! 10 дней тренинга прошли, по количеству эмоции были больше чем несколько месяцев обычной жизни. Раньше не за что бы не подошёл познакомиться с девушкой на улице, либо сделал бы это тупо, из серии "Привет, можно познакомиться?". Сейчас стал спокойно подходить к красивым девушкам, общаться, брать номера, назначать свиданки. Сегодня был обще прорыв)) Подошёл к девушке познакомиться в автобусе, для меня это казалось раньше из разряда невозможного) После тренинга понимаешь, что возможно всё, главное не бояться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0