Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Январь-марьт 2014. Петербург.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 Март 2014 - 12:28

Ваши отзывы.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mr.kinestet

Mr.kinestet
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.14
3
Обычный

Отправлено 18 Март 2014 - 16:28

Привет! Огромная благодарность тренерам Ирине и Алексею, саппортам (особенно Гере за поддержку), организаторам (Никитос - пряники и бананы как всегда - огонь-огонь) за проведенный тернинг, а также всем одногруппникам-единомышленникам! Получил очень много полезной информации, которую сейчас постепенно интегрирую в работу и конечно же в повседневную жизнь!!! Полтора месяца домашних заданий, которые просветляют очень сильно в плане коммуникаций, продаж и жизни в общем!! Никогда до тренинга не думал, что сделать компнлимент и поговорить с незнакомым мужиком так сложно на самом деле )) Работаю в сфере продаж, и уже во время тренинга начал применять полученные техники, как ни странно продажи выросли, на данный момент на 20 %. Магия ))) И это далеко не предел, двигаемся вперед !!! Еще раз спасибо, спасибо!!! P.S. Совсем забыл: самая охренительная тема тренинга - МЫСЛИ ВИРУСЫ!!!! )) :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#3 iAndrei

iAndrei
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 18 Март 2014 - 22:22

Всем привет, я Андрей. Огромное спасибо тренерам Ирине и Алексею за тренинг! Отдельное и все то же огромное спасибо саппортам за искреннее желание нам помогать и поддерживать. Отдельное спасибо Алексу и Наталье за встречи, а Гере за действительно ценные советы по телефону. Старшему Диме за то, что сразу настроил на нормальную проработку всех упражнений. Как следствие - высокий результат на сертификации, который меня очень неожиданно обрадовал.и не только меня ))) Столько всего произошло за эти полтора месяца. !! Мой теперешний мир это красивый и зеленый мир в котором абсолютно безопасно и в котором живут спокойные, добрые и улыбающиеся мне люди, которые готовы делать для меня все что угодно, мир в котором живешь ради своего удовольствия, неторопливо достигая свои собственные цели. несмотря на то что я ждал почти 4 месяца, тренинг начался для меня очень вовремя: моя старая жизнь меня уже не устраивала, а новую жизнь себе я абсолютно не представлял. Постепенно выполняя да машку и полевые я понял чего я в жизни хочу и чем конкретно заниматься и уже занимаюсь.Когда уезжала Ирина, я заметил, что мы все к ней очень привыкли и нам всем не хотелось прощаться(групповой раппорт))). А третья ступень оказалась самой для меня сложной. Еще сильно удивляло куда пропадали люди с тренинга: некоторые даже не возвращались с полевых))) Уже после первой ступени я заметил, как ко мне стали ПРИТЯГИВАТЬСЯ люди как к магниту, здороваться со мной и сами начинали разговаривать!!Поначалу очень удивляло) А теперь я даже не понимаю как можно ехать в лифте с человеком и не пообщаться с ним! Лингвистика - это сила и власть. Уверенность в себе ТАКАЯ появилась, что я ЗНАЮ что в ЛЮБОЙ ситуации буду хорошо жить))))) Суть каждого упражнения: выйти из леса. из него можно выйти только научившись выполнять задание, либо в нем сдохнуть.а перед тем как сдохнуть тебе скорее всего еще и присунут, ну а потом съедят)) когда я пришел домой после окончания тренинга казалось, что дали непонятное задание и нужно опять из леса выбираться, но только уже без конкретного условия- все также найти эту самую тропинку, которая выведет тебя и как окажется в другой лес, который каждый раз становился все более с редко растущими деревьями и более солнечный. А когда я проснулся утром я огляделся вокруг и увидел, что лес то закончился, а на улице весна и светит солнце. И тут я понял, что этот лес - был лес моих собственных страхов. Короче, если хочешь чтобы весь мир принадлежал тебе и еще бесплатно ездить в такси, не водя за нос Гиви - приходи на лингвистику :) И самое, как оказалось для многих удивительное: результат тренинга зависит только от тебя самого: как будешь ТЫ работать, такой будет и ТВОЙ результат. Ну а тема про мыслевирусы рвет мозг в клочья и на мелкие кусочки!)))

Сообщение отредактировал iAndrei: 18 Март 2014 - 22:24

  • 0

#4 Печорин

Печорин
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Март 2014 - 01:49

Привет, господа! Это Даня! Лингва закончилась, и я буду скучать по этому аду )) Сразу хочу поблагодарить тренеров и саппортов, т.к. весь топик один хрен никто читать не будет )) Тренеры просто восхитили! Ирина прекрасно провела I и II ступени, вряд ли кто-то справился бы с этим лучше, а Алексею досталась горстка подзаматеревших за две домашки рас3.14здяев, которых он также великолепно наставил на путь истинный, пусть не всех, но самых достойных B-) Еще ни одни 7 недель в моей жизни не проходили столь продуктивно, быстро и увлекательно как на Лингве )) Значительнее всего воткнуло: ВСУР, По3.14зделки и OWT. Некоторые задания домашки с радостью буду повторять - уж очень они понравились. И та тема, ради которой я, в основном, и пошел на тренинг - Мысли-вирусы - перевернула мою картину мира с ног на голову. Теперь, с этой темой, я смогу управлять миром! )) А если серьезно, то Мысли-вирусы сильно просветлили и во многом открыли глаза на то, что происходит вокруг. Если кто-то это будет читать, из тех, кто собрался на Лингву, предостерегу - не вздумайте туда идти, если не готовы изменить свое бренное существование на интересную, полную ярких красок жизнь! ... и вообще, завязывай с дрочевом (с) =) PS: надеюсь участникам понравились презентации и неиссякаемый поток анального юмора! =))
  • 0

#5 Pean

Pean
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Март 2014 - 02:43

Всем привет.

Хотел написать много буковок, но идея была послана лесом.. Итак в кратце.

Поздравляю всех выживших и дошедших до конца. Почти два месяца работы и просветлений изменили всех нас в лучшую сторону.

Огромное спасибо Ирине и Алексею, за тренинг и за кучу бонусных тем, часть из которых хорошо бы перенести в «основной раздел».
Отдельный респект Леше за посиделки после тренинга и очень полезную информацию.

По теме:
Раппорт – наше всё!
Очень крутая вещь - РЦ, за время тренинга трижды срабатывала в мельчайших подробностях и с точностью до минуты.
ОВТ – Как могут два Лингвиста, не договариваясь, уехать в один и тот же день, в один и тот же город и делать там одни и те же вещи? Привет Леха :smile:
ООЛ, модели продаж СМП, ЦВЭД, ИМП и презентация по SCORE дают навык продавать всё, всем и в любой ситуации.
Яйцерезка – на ней все навыки Лингвистики срослись волшебным образом. Жаль что после этого Сертификация показалась чересчур лайтовой.

Что можно было сделать лучше:
Ирине, давать задания домашки более четко.
Все же дать РРЦ, про которую все дружно забыли на 4 ступени.
Сделать посложнее Сертификационное задание..
Группе, поменьше прое%ываться :smile:

Да, самое главное Мыслевирусы порвали мозг в клочья!

Что то все равно вышло много буковок..

Сообщение отредактировал Pean: 19 Март 2014 - 02:47

  • 0

#6 ac.vladimir

ac.vladimir
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2014 - 10:46

Всем, привет!Жаль что тренинг закончился! За последние много лет это самое яркое событие.Если бы мне вначале тренинга сказали что я сертифицируюсь, то я бы не поверил. Я когда пришел только, то удивился насколько сильны студенты.Все личности. Тренинг оказался очень сложным, был момент когда я чуть руки не опустил на 3 ступени.50 % студентов до конца не дошло,кстати. Честно, тренинг практический.Если не ебашить, то и смысла идти нет.Теорию в инете найти можно и продрачивать дальше. Я работал все 7 недель почти каждый день по многу часов.Результат потрясающий для меня.Изменения произошедшие меня радуют. Много просветлений было.Хз но как то РЦ работает.Люди деньги отдают за минуту общения если правильно все подать.Гибкость мышления развилась за 3 ступень.Вернее появилась.Что уже неплохо.OWT и сертификация-пути назад нет и выдаешь невероятный результат.Спичка за 100 рублей(Андрей вообще за 1000 продал)Это мне запомнится надолго.Адоптогены тоже решают. Круто-калибровки.Сам иногда удивляюсь своей интуиции.Тренинг хорош что там создана система мотивации для работы.(Почему я дома без тренинга не вкалывал?)Это самое главное , что меня заставило работать.Плюс у меня оказывается есть "дух конкуренции" я заглядывал в таблицу как делают другие и меня это подстегивало.+ на тренинге все таки живое общение с людьми, которые развиваются как и ты.а еще много с кем познакомился в процессе домашки из парней.Теперь в мою сферу общения попали помимо девушек и парни. Круто, что я после тренинга смотрю другими глазами на мир.Друзей потихоньку старых сливаю.Круг общения под себя меняю потихоньку.Раздолбаев в топку. Понравился ажиотаж который творился на 1 ступени.Куча саппортов и тренер Ирина тебя долбят, угрожают и мотивируют.Это меня реально подстегивало и нравилось.К 3 ступени все это исчезло и у меня было ощущение , что меня бросили.Этой поддержки не хватало.Может поэтому столько людей забило на 3 ступень. Ирина и Алексей Лукин-понравились.Спасибо им и Саппортам за мои изменения.Правда все таки сильно витал в воздухе "дух Богачева".Видно, что тренера под его сильным влиянием.как и некоторые из Саппортов. Уважуха всем студентам дошедшим до 4 ступени.Вы рельно все круты.Надеюсь, что еще встретимся.Запомнились кстати шутки Данилы.Я реально угарал.Один из самых веселых чуваков, которых я когда либо встречал. Вообщем, тренинг крут и всем рекомендую! P.S. МЫСЛИВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!!!!!

Сообщение отредактировал ac.vladimir: 19 Март 2014 - 10:49

  • 0

#7 Chugurenok88

Chugurenok88
  • Постсоблазнители
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2014 - 18:45

ВИВА ЛИНГВА!!! Всем привет!!! Это повар!)) Поздравляю дошедших до конца и сертифицировавшихся, вы красавцы! Для меня тренинг стал испытанием на прочность, некоторые моменты были не простыми. Но все получилось, где то пригодились навыки полученные до этого на проэкте РМЭС. Плюс добавилось много новых умений. Всё таки подходить к мужикам и что то им продавать на улице легко только на словах, пака сам не попробуешь. Лингвистика учит эффективным моделям продаж, когда можно даже спичку толкнуть за сто рублей! Кстати тренинг не только связан с продажами, здесь можно научиться навыкам комуникации так, что абсолюдно с любым человеком можно познакомится и подружиться, не зависимо кто он милионер, знаменитость или обычный попутчик. Еще очень крутая тема - целеполагание. Пришло осознание где подмена ценностей и навязанные цели. Как формулировать свои цели и эффективно их достигать. Лингвистика в целом жизненый тренинг, все задания это ситуации в которых мы оказываемся постоянно. Только реагируем на них поразному. И здесь действительно можно понять почему у тебя не было нужных связей, денег, женщин, либо еще чего нибудь, что ты так хотел. Поэтому так необходимо выполнять полевые задания и домашку. Во-первых, это грамотная обратная связь от тренера, что с тобой не так и где у тебя проблемы или ты просто лентяй и только поэтому в твоей жизни ничего нет. Во-вторых, это отличная возможность интегрировать полученные знания и навыки на практике. Ну и подводя итог, тренинг мне понравился! Спасибо тренирам: Ирине и Леше!! Каманде организаторов респект!! Участникам успеха!! P.S. ТЕМА МЫСЛЕВИРУСЫ - ВЗОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ ! ! ! :yes:
  • 0

#8 Жвачка для мозга

Жвачка для мозга
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
13
Хороший

Отправлено 20 Март 2014 - 22:18

Это Киря, если по честному, то лингву я продрочил. Керби очень четко подметил (и не раз), что важно не просто выполнять работу, а делать ее по необходимым критериям. Это вот как раз про меня. Поля я конечно все выполнял, а вот на ДЗ забивал. И я заглядываю внутрь себя и понимаю что я хотел доказать что то другим (это я про поля), а когда приходило время доказать что то себе, я порой просто клал на это хуй (это я про ДЗ). Но кое какие ништяки я все таки для себя почерпнул. Я устроился на работу в сферу, в которой всегда хотел себя попробовать: брокер купли - продажи бизнесов. Это ахуенная ниша) Кстати на собеседование ходил с тортиком. Собеседовался аж 3 раза и каждый раз уходил с мыслью что меня сто процентов не возьмут на эту работу... В итоге меня взяли. В компании принято зарабатывать шестизначные цифры. В итоге я нашел то окружение, за которым мне интересно тянуться и наметил себе такой вектор денежного развития. Еще момент, у нас в фирме рабочий день заканчивается в 6:30. И вот я работаю 2 недели и ни разу ни кто из сотрудников не уходил еще в 6:30) Все остаются... Помимо брокерства я еще по совместительству помощник зам.ген.директора. А он (зам.ген.дира) по совместительству лучший продажник в моей сфере. Так что я ставлю галочку в ДЗ, что наставника я себе нашел) - у этого чувака есть чему поучиться. Мы общаемся на равных и это прикольно. И кстати мы конечно общались там с ним на рабочие темы и все такое (есть что рассказать в плане продаж или того же продвижения). Но сука общий язык мы нашли когда речь зашла о женщинах.(спасибо база) Разговоры о телках все таки повышают раппорт) Так же повышают раппорт как и мыслевирусы разрывают твой мозг и ты уже не можешь о них не думать) Мыслевирусы это вообще очень объемная тема, но если ты понимаешь ее спинным мозгом, то ее можно рассказать за пару минут) Спасибо тренерам, организаторам, все участникам тренига. И мне очень понравился Керби как тренер: его манера говорить, размышлять, манера преподносить материал и как человек - просто душевный мэн. PS Кстати кому нужен действующий бизнес, то я вам готов помочь. Любые ниши: от производства гондонов до продажи боингов.
  • 0

#9 ъТр

ъТр

    Дмитрий Смирнов умер. Да здравствует Димитър Смирновъ!

  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Март 2014 - 22:46

Всем привет.Я Дима. Делюсь своими впечатлениями. Больше всего понравился One way ticket,сделал его два раза,буду обязательно практиковать еще.А самое полезное для меня было упражнение: неадекватно вести с незнакомцами.Очень просветлило.Ведь смешно и странно наблюдать за человеком,который спокойно реагирует на то,как лингвист делает ему САВ+комплимент и в это время нежно берет его за ушко )) Что касается мыслей вирусов,это конечно жесть :) Первый раз услышал про них от Вовы,но не думал, что будет так круто. :) Ну и на последок: все очень здорово и интересно,жаль группа (в том числе и я )не дожала до конца.Хочется поблагодарить всех участников,особенно тренеров с саппортами .Вы молодцы!
  • 0

#10 Chugurenok88

Chugurenok88
  • Постсоблазнители
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:35

P.S. Кстати чуть не забыл, при раздаче статусов лингвисты, прошу оставить мне постсоблазнителя!! Спасибо.))
  • 0

#11 twinss

twinss
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.14
2
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:08

Когда следующий тренинг?
  • 0

#12 iAndrei

iAndrei
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:02

Когда следующий тренинг?

Twiss, в питере во всю набор уже идет в группу на лингвистику, набери 89210971728 Сергей, скажи что от iAndreя и получишь небольшой бонус + реально дельный совет перед тренингом :)
Ближе к старту ценник вырастет

P.S: откройте уже доступ в закрытый раздел

Сообщение отредактировал iAndrei: 03 Апрель 2014 - 16:17

  • 0

#13 ac.vladimir

ac.vladimir
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:46

Летом...Андрюха-молодец!!!!!!
  • 0

#14 Печорин

Печорин
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:05

Господа администраторы и организаторы! Настоятельно прошу поменять мой статус на форуме пустить в закрытые разделы. С момента окончания Лингвы уже больше месяца прошло. Будьте так любезны!
  • 0

#15 ъТр

ъТр

    Дмитрий Смирнов умер. Да здравствует Димитър Смирновъ!

  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:23

Присоединяюсь к Дане.Пора бы уже статус поменять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0