Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Краснодар, зима 2013-2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:23

Ну вот, лингвисты, "фокусы языком" закончились.

Ваш отзыв о тренинге: что понравилось, что можно было сделать лучше и т.п., нам это важно! Спасибо!

краснодарская группа в контакте http://vk.com/mcpir_rmes

Как записаться? http://www.mcpir.ru/.../sign/?event=79

Как с нами связаться?

8-800-700-76-37


--------------------
Представитель РМЭС в г. Краснодаре
_________________
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488
  • -4
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Snake_019

Snake_019
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Краснодар

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:53

Все слухи об этом тренинге полностью оправданы и даже превзошли все мои ожидания! Лингвистика действительно могучий тренинг - на нем расширяется до невозможного зона комфорта, навыки коммуникации увеличиваются и стираются грани подходов к разным людям, техники продаж просто сносят мозг, особенно на практике в другом городе - если бы не они, вряд ли я бы продержался 5 дней в Ростове :D Лингва научила меня жить иначе, где деньги, по сути всего лишь бумажки, которые может дать тебе каждый прохожий в твоем городе! Много новых качеств я развил за эти 2 месяца - гибкость и креативность мышления, отработана на автомате продажи всем и везде + цена зависит только от тебя - я это понял когда продал спичку за 500 руб.! Я считаю что этот тренинг должен пройти КАЖДЫЙ! Это как необходимое ремесло в нашей жизни, поскольку случится может с тобой разное: негде переночевать, нету денег, остался один в городе, где никого не знаешь и много много самого необходимого - выживанию, обучат наши тренера! Спасибо тренерам, за их работу с нами, помощь в решениях проблем, ответом на вопросы, при необходимости - индивидуального подхода к каждому. Спасибо саппотрам за поддержку выполнения домашки и полевых, за СМС и письма в ВК - "Валера, СХУЯ ЛИ ты не отвечаешь на мои смс!!" :D Спасибо организаторам за комфортное обучение в зале и снабжение всем необходимым! И конечно Спасибо всем ребятам, которые отчаянно проходили со мной тренинг и дошли до конца, атмосфера была душевная! Всем советую пройти то, что прошли мы! P.S. Тема про МЫСЛИ-ВИРУСЫ просто разрывают мозг в клочья :smile:
  • 0
Валерий. Тел. 8-918-44-88-363
ВК: http://vk.com/snake_019

#3 life style

life style

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, центр

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:09

О, первый есть. Ждем остальных! Валера - тебе космические поздравления!!!
  • 0

#4 AlesioMartini

AlesioMartini
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:29

Дубль номер 2 Итак друзья мои закончился это великое событие под названием Лингвистика! 2 месяца адского пиздеца :shok: и вот оно, наш лингвистический корабль прибыл к новым границам нашей новой жизни! Какой она будет решать теперь уже каждому из нас. Одно могу сказать точно, такми как раньше мы уже никогда не будем, обратного пути нет Данный тренинг ждал очень долго, прошлый год откровенно проебланил и не пошел на него, однако в этом году решил точно... здесь и сейчас. Теперь хотелось бы поговорить о формате самого тренинга. Безусловно это моща, если так его можно описать этими несколькими словами :nyam: Не могу сказать, что на первой ступени я понимал суть всех заданий, которые приходилось делать, однако уже на 2-й ступени, я понял, для чего они были нужны. Они как маленькие кирпичики выстраивали один за одним фундамент нашего нового будущего. Временами, хотелось все бросить и съе...тся обратно в зону комфорта. Временами помогала волшебная мантра: Раз, два, три, делай не пизди :biggrin: Скажу честно, что ДА+Машку сделал не в полном объеме, поэтому и возникли трудности на 3-ей ступени. Благодаря тренингу определил своих давних тараканов, которые будут дальше безжалостно истребляться. Почти весь тренинг сильно швыряло по эмоциям, от мега позитивных, до ненависти к себе и окружающим. Выполненные упражнения реально просветляли, а невыполненные заставляли задуматься, что я делаю неправильно. Что понравилось из тем: -ПОМ -ЗИС -УСТАНОВКА РАППОРТА - РЕФРЕЙМИНГ -РАСКРУТКИ - КАЛИБРОВКИ (особенно их отработка) - ВЫЗОВ ЭМОЦИЙ - МЫСЛЕВИРУСЫ - ЦЭВД - СМП Из заданий особено понравились: - ТЕНЬ (на первой ступени, мы тогда со СНЕЙКОМ зажгли в Галерее ) - СТРАШНАЯ ТАЙНА - КОНФЕТКИ В АВТОБУСЕ - СБОР СКИДОЧНЫХ КАРТОЧЕК - СТОЛБ, ДЕРЕВО, МАШИНА, ПРОДАЖА - СБОР СПИЧЕК - ФЛЕШМОБ (у нашей группы он был самым крутым, т.к. нас потом показали на большом экране на площади рядом с Драмтеатром) Огромное спасибо нашей замечательной группе, ребята, за эти 2 месяца, мы стали настоящей сплоченной семьей, мы делились своими СТРАШНЫМИ ТАЙНАМИ :shok: , спасибо вам, что вы помогали мне, а я с радостью помогал вам и всегда помогу, если вдруг понадобиться моя помощь. УВЕРЕН, что мы будем видеться и после окончания тренинга. Замечательные наши саппорта: Олег, Саша, Женя, огромное вам спасибо, что вы всегда помогали, а иногда и подсказывали. Женя, тебе я хочу сказать отдельное спасибо за твой звонок на 2-й день 2-й ступени, когда я думал слиться. После того, как я вернулся, я понял, что основная моя стратегия, которая была у меня по жизни и мешала мне, в первый раз серьезно была похерена. Именно благодаря этому ключевому моменту я понял, что если я не изменю ее, то навсегда останусь тем, кем и был раньше. Огромное спасибо нашим тренерам: Филу, 2-м Ирам, особенно Ире Филатовой за ее фирменную фразу: Вынь х..й из своей головы!, Леше Лукину. Также хотелось бы поблагодарить Злого за организацию сего мероприятия и девочкам за внимание, кофе и печеньки ) НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО НЕ СКАЗАТЬ ЭТО, МЫСЛЕВИРУСЫ, РЕАЛЬНО РВУТ МОЗГ :crazy: И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПОСЛЕДОК НЕ ЗАБЫВАЕМ: МЫ, НЕ СЕКТА, МЫ НЕ СЕКТА
  • 0

#5 life style

life style

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, центр

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:54

Раз, два, три, делай не пизди :biggrin:

:lol: Ржака, надо будет запомнить )))
  • 0

#6 _HammeR_

_HammeR_

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Февраль 2014 - 03:26

Вот и закончились самые долгие 2 месяца моей жизни! Это были дни, очень насыщенные эмоциями. Причем разброс эмоций был слишком большим для меня - от состояния полного УГ до какой-то безграничной эйфории (после сертификационного полевого). От меня будет 2 отзыва - один сейчас, пока эмоции ещё совсем свежие; второй позже, через месяц или два - когда придет трезвое осознание ВСЕГО, что я вынес из тренинга. На данный тренинг шел менять себя. Т.е. интересовали не столько продажи, сколько проработка некоторых своих убеждений. В итоге были безжалостно раздавлены многие тараканы, которые реально мешали жить; получены ответы на вопросы, которые мучали в течение нескольких лет, а также появилось много хороших друзей, с которыми связаны очень сильные переживания. Только ради этого стоило пройти через весь тот ад, который там был... Итак, Лингвистика, это: - когда тебе в наглой, манипулятивной и безжалостной форме (а также против твоей воли) причиняют добро; - когда ты уезжаешь за 800 км от своего дома и хрен пойми как, блядь, но надо вернуться, при этом не сдохнув от голода и недосыпа; - когда Летающий Тандыр (лепешка такая есть), Христианские Игры в Сочи, Pegas Airlines, Степан Разин со своим изобретением подлодки в 15 веке в Турции полностью переворачивают твой взгляд на важность кошек, собак и, в особенности, свиней при осаде Константинополя; - когда ты выясняешь истинные причины популярности Шурика в тройке "Шурик, Вася и Морриарти-пушер (среди своих Марик)" (они же Шерлок Холмс, доктор Ватсон и профессор Морриарти); - когда из всех твоих развлечений у тебя остаются только два - еда и сон; - когда тема про МЫСЛЕВИРУСЫ полностью выносит тебе мозг и многие вопросы отпадают сами собой(лично для меня это была САМАЯ ВАЖНАЯ тема!); - когда ты понимаешь всю важность биться до последнего (play to win); - когда ты получаешь инструмент РЕАЛЬНОГО заработка денег с самыми минимальными вложениями и высоким процентом прибыли! Причем, по большому счету, размер этой прибыли определяешь ты сам; - когда ты понимаешь, насколько же ты любишь отмазываться перед другими и, главное, перед самим собой; - когда ВНЕЗАПНО люди вокруг оказываются добрыми, приветливыми и отзывчивыми и перестают быть пидорасами; - когда ты ВЖИВУЮ видишь, какие из твоих жизненных стратегий и каким образом тебе мешают жить; - когда ты осознаешь, что именно ты ПОЛУЧАЕШЬ, прощая другого человека; - когда за одну ступень ты скидываешь около 5 кг веса; - когда ты получаешь возможность взять обратную связь по себе сразу от нескольких опытных людей; - когда ты понимаешь, НАСКОЛЬКО же людям ПОХУЙ на всё происходящее, если это не связано с ними; - когда на упражнении по рефреймингу и раскруткам убеждений к твоей тройке в течение 15 минут подходят сразу 4 человека (из них 2 тренера) и безжалостно, по одиночке "расстреливают" тебя в упор (Ника, Макс - я думаю, вы не забудете этот "судный день" никогда); - когда ты видишь, как люди радуются, покупая у тебя что-то, и перестаешь считать продажи "разводиловом лохов"; - когда ты осознаешь, за что именно люди готовы отдавать свои деньги; - когда группа в 5 или 6 человек часа за полтора ПОЛНОСТЬЮ давит твоих тараканов, с которыми ты дружишь чуть ли не с самого детства и от которых пытаешься избавиться уже в течение нескольких лет; - когда ТЕБЕ становится ПОХУЙ на то, что о тебе подумают другие (см. предыдущй пункт); - когда ты осознаешь, НАСКОЛЬКО матрична жизнь среднестатистического человека; - когда ты понимаешь, что будущее не предопределено - ты пишешь его сам. Учитывая всё вышеперечисленное, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность: Филу - за такой проект, манеру вести тренинг, убойные шутки и фразу "Грешно пиздить студентов" :) :) :). Твоя энергетика очень сильно заряжает и мотивирует!!! Ирине Филатовой (Филу №2) - для меня ты каждую ступень была разной. Поэтому на каждой ступени от тебя я брал что-то новое :) Благодарю тебя за обратку мне (и в особенности за фразу "Ну это нормально..."), за разъебы на второй ступени, за "расстрел" на рефрейминге и за фразу "Вынь хуй из мозга!!!!" - лично мне она зашла просто "на ура" :) Ирине Ярмоленко - такого количества разъебов от такой маленькой и красивой девушки мой мозг никак не ожидал. Поэтому стратегия "play to win" встраивалась просто бешеными темпами :) Тебя благодарю за обратку (есть подозрение, что именно она сработала на сертификационном полевом), за фразу "зато твой страх убережет тебя от гопников из Ростова" и ГРОМАДНЫЙ респект за "Золотой шар" :) Леше Лукину - твоя модель поведения просто как бальзам на душу после первых двух ступеней. Твой низкий голос в сочетании с плавными движениями и улыбкой на лице заставляли расслабиться всё тело против моей воли. За что тебе и благодарность :) А также за пирамиду Грейва, реальную технологию заработка денег и, конечно же, тему с мыслевирусами - просто рвёт мозг в клочья! :) Моим саппортам - Ваня и Ваня :) Вы даже представить себе не можете, что вы сделали, чтобы я дошел до конца. Огромное "благодарю" Ване-Царю за извечные фразы "Хорош нервничать! Расслабься!" и "Жги!", которые очень сильно помогали на полевых и Ванечке за просто колоссальную работу со мной :)))))) Остальным саппортам - ребят, благодарю за поддержку, которую вы нам оказывали, когда это было нужно! Без вас этого отзыва явно бы не было :) Отдельный респект Доберману за его метухи, стратегии выполнения заданий, подробные объяснения и просветляющие истории из жизни. Ну и конечно же за обратку мне лично! :) Моей группе - Макс Кобыльцов, Оля, Наташа, Костя, Женя, Макс Хафизов, Андрей, Макс Ермак. Каждый из вас в какой-то момент дал мне что-то и заставил сильно просветлиться. Каждая наша поддержка была как встреча старых друзей :) Отдельная благодарность Алинке за её переживания и поддержку - это реально придавало сил выполнять задания))))) Остальной группе - ребят, наблюдение за вашими успехами и за теми переменами, которые происходили в вас, было одновременно удовольствием и поддержкой в выполнении заданий! Это заставляло задуматься, что я где-то продрачиваю и нужно ускоряться :) Отдельные респекты Нике за то, что возила меня и помогла в самые нелегкие минуты и Лене за разговор перед моим OWT (может быть поэтому я и решился на это приключение), а также реквизит для СМП :) Нашим "хомячкам" - Оля и Таня, без вашей поддержки нас, лингвистов, и стратегических поставок кофе и плюшек дальше первой ступени дело бы не пошло ))))))) Злому - Тема, тебе респект и уважуха за возможность проходить такой тренинг в Краснодаре :) Да и вообще за РМЭС-Краснодар))) Ну и напоследок, будущим лингвистам - если пойдете на тренинг, ебашьте до победного и выполняйте всё! Тогда на сертификации не возникнет вопроса "Как это сделать?!" :)
  • 0

#7 Денис_Муз

Денис_Муз
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:21

Привет всем лингвистам, будущим лингвистам, ну и тем кто никогда не решиться им стать. Эмоции уже стихают и приходит ощущение, что чего-то нехватает. Пытаюсь разобраться чего именно. На ум приходит, что не хватает, драйва, игры чувств, коктейля из эмоций и чего-то еще.. наверное пойму позже. В одном документальном фильме - "Касаясь пустоты" (фильм про альпинистов) звучит фраза "...для чего мы сюда (в горы) идем? Потому, что здесь жизнь ощущается ярче и преодолевая трудности ты чувствуешь себя живее всех живых." Уверен эта фраза в полной мере характеризует и успешно пройденный нами тренинг. Когда выходя в поле, разрывая стереотипы, уничтожая шаблоны выполняешь задание, в голове остается только один вопрос - как? Как я жил без этого? Вот это эмоции! Огонь! горит и не погаснет никогда! Такое ощущение, что взял новую высоту! Чувствую, что мы не секта, но СМП это то, что вытаскивает из любой ситуации и неважно на что ты собираешь деньги, на еду, дорогу или бизнес, свадьбу или что-то еще. Важно то, что люди тебе их отдают и при этом говорят спасибо! И им спасибо за то, что они есть! Когда ты берешь на рецепшене гостиницы стикер, рисуешь смайлик и тут же продаешь его за 1000 руб., понимаешь, что можно ВСЕ. Организация тренинга на высоте, впрочем как всегда! Слава ТЦ "Галерея", зато, что выдержала мощные атаки будущих лингвистов во время полевых заданий! Спасибо организаторам тренинга, тренерам , саппортам и тем кто проходил тренинг, отдельное спасибо Оле и Тане, за то, что все было под рукой в нужную минуту чай, кофе, вода, листочки, ручки и все, все, все! Что понравилось больше остального? Комплименты, САВ, Волшебный лес, я счастлив, что принял в нем самое прямое участие, он помог пересмотреть все! СМП, ЦЭВД, МС, ФЛЭШМОБ, сбор бонусных карт! Ну, а МЫСЛЕВИРУСЫ просто вырвали мозг, пропустили через мясорубку и положили этот коктейль обратно в голову! И мне теперь с этим жить! Тренеры: ФИЛ, тебе спасибо за ЭТО ВСЕ! ФИЛ № 2, тебе спасибо за то, что была с нами все три ступени, за терпение, труд, обратную связь, поддержку и пинки. ИРИНА Е. - ты Божественна, великолепный тренер, да и просто КРАСАВИЦА! Алексей Лукин - спасибо за просветления! Отдельно скажу ребятам, которые слились, найдите в себе силы дойти этот путь до конца! НУ ВОТ, ПОЖАЛУЙ И ВСЕ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ О ВОЙНЕ ВО ВЬЕТНАМЕ. Ф. ГАМП. МЫ НЕ СЕКТА? НУ ИЗВИНИТЕ! :-D
  • 0

#8 Stycer

Stycer
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:08

Всем Привет, Вот и я доделал сертификационное задание. Спасибо РАСКРУТКАМ, сумел изменить у себя одно из убеждений-отмазок. После этого выполнил задание за 20 минут. Во время тренинга я реально увидел все свои стратегии мышления (отмазки), которые к нужным мне результатам НЕ вели. Сейчас многие из них уже изменились за что спасибо тренерам и саппортам. Задания, которые реально запомнились, понравились и просветили: - САВ + комплимент - СМП - ночёвка - эпиляция в транспорте - Holy war - Режимный объект - OWT. Темы которые больше всего понравились: - Раскрутки - Рефрейминг - Раппорт - Метасообщение - Калибровки - Комплименты - Рамка цели - ПОМ - СМП - Упражнение "Волшебный лес" - Личностный рост. Огромная благодарность тренерам - Филу, Ирине, Ирине и Алексею за всё что Вы для нас сделали. Также хочу поблагодарить саппортов за их поддержку и помощь. Отдельное спасибо саппорту Олегу за то, что он мне разъяснил многие вещи и правильно замотивировал. В общем ещё раз Спасибо за такой просветляющий тренинг. Моя жизнь реально разделилась на "До" тренинга и "После".
  • 0

#9 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:18

Господа лингвисты здесь можно скачать фотографии с тренинга.
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

#10 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:14

Привет всем!!!! Я хочу рассказать как оно всё происходило со мной когда-то давным давно я разговаривал с человеком на счёт моего бизнеса что хорошо и что можно сделать лучше я тогда зарабатывал 150т.р. в месяц в конце разговора он сказал что твою зарплату можно увеличить в 6 раз ну и как любой человек который может хотя бы представить эти деньги я поверил он сказал то что вот тренинг где ты научишься всему что нужно бизнесмену и просто хорошему человеку я долго думал идти не идти туда ну в жизни кроме денег есть ещё трудности и спустя год я записался на этот чудо тренинг и хочу сразу сказать что я понял что человек может всё в пределах законодательства соответственно. И так тренинг лично у меня проходил со значительными изменениями в самом начале даже после 1 занятия просветление началось ещё тогда все люди на земле добрые, отзывчивые и самое главное люди любят помогать. мне очень понравились задания абсолютно все каждое задание просветляет ну честно я сделал не всё даже далеко не всё но при этом я увидел мир с другой стороны даже не с 1 стороны он безграничен и я понял чтобы хорошо жить необязательно целыми днями работать т.к. у тебя множество жизненных путей которые ты выбираешь "тут главное реально выбрать самому" так как жить чужой жизнью ну не в кайф. Во время прохождения тренинга также в первый день я понял как я достигал того о чём мечтал абсолютно все мои мечты осуществлялись по этому плану и мне очень интересно стало на сколько это работает т.к. вроде бы мне объяснили то что у меня уже работает только непонятно как и я начал работать с это темой тренинга к концу тренинга я уже видел свое будущее чего я действительно хочу и почему у меня в жизни всё происходит именно так. Мне очень понравилась тема "ПОМ" хотя я прослушал только половину т.к. был в полях чтобы пришло ещё просветление кстати после этого поля мне новые знакомы писали поздравления с новым годом желали всего хорошего хотя я сними общался ну максимум 10 минут но за это время мы сними подружились. ФИЛ Спасибо что отправил в поля снова. и огромное спасибо Александру(Медведю) без него я бы не справился он помог мне настроится на выполнение этого задания. Первая ДА-МАШКА у меня проходила очень трудно это ещё одно просветление для меня я начал осознавать что и как и почему так всё плохо. Мне очень понравились наши первые сборы с саппортами где мы делали увлекательные упражнения мне стало ещё интереснее... И ТУТ НАСТУПИЛ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ МНЕ ВСЁ НАСВЕТЕ НАЧАЛО МЕШАТЬ МЕНЯТЬСЯ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ПРОИСХОДИЛА ВОЙНА ДОБРА СО ЗЛОМ МОИ ТАРАКАНЫ ПРОСТО УБИВАЛИ МОЁ ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ Т.К. КАЖДЫЙ ШАГ К РАЗВИТИЮ ИХ ПРОСТО УБИВАЛ!!!! я даже не пришёл на 2 в первый день я позвонил отказался сказал что пройду в следующем году, и тут добрые люди помогли спасибо моему любимому саппорту Кати она позвонила и убедила прийти и тут ещё одно просветление то что нужно делать я начал выполнять все полевые задания на сколько я мог но я делал. Спасибо за вторую ступень Ире Ярмоленко очень интересно было её слушать и наблюдать за её моделью ведения тренинга всё было как на одном дыхании. потом началась 2 ДА-МАШКА мне понравились все упражнение но одно упражнение у меня вызвало всплеск эмоций и была встреча с саппортами тут мы рассматривали тему цвд и раскрутки очень хорошо всё рассказал и показал с примерами Денис(Доберман) Спасибо больше!!!! также мы отрабатывали упражнение эмоции было весело и увлекательно))) была ещё одна встреча её вел саппорт Олег он тоже много очень интересного рассказал и тут ещё несколько просветлений пришло. ему Огромное СПАСИБО. Ну и на конец то 3 ступень тут уже все три дня были просветления нас экспертом "Алексей Лукин" раскрывал всё что меня ограничивало особенно темы МЫСЛИ ВИРУСЫ это реально круто. Огромное ему СПАСИБО за все слова сказанные мне отдельно и в группе. когда началось сертификационное задание у меня очень много мыслей в голове было но я знал для себя что я пришёл за сертификатом а его выдают если сделаешь последнее задание и я долго его делал но всё равно я вернулся в зал с полевого с выполненным заданием не на 100 а на 110% И очень хочу сказать спасибо Ире Филатовой за все 3 ступени которые она провела вместе с тренерами она очень сильно помогала на всех упражнениях и в отдельных беседах давала очень хорошую обратку в первый наш разговор я понял что у меня на лице постоянно одно и тоже метасообщение было это тоже очень хорошее просветление было. И хочу поблагодарить организаторов всего этого мероприятия ОГРОНОЕ СПАСИБО)))) САППОРТА СПАСИБО ВАМ!!!! очень приятно что вы нам помогали давали обратку и просто за то что там были нам всем нужна была ваша поддержка!!!! СПАСИБО Кати за то что верила что я вернусь с сертификационного задания)))) И хочу сказать что до тренинга я стремился зарабатывать большие деньги я думал что это очень тяжело что это нужно днями и ночами работать, работать и ещё работать но нет нужно ещё и отдыхать уделять время всему своему окружению и любить родных какими они не были и как плохо они к тебе не относились бы когда ты их простишь все твои убеждения окажутся неверными)))))) И ещё одно все изменения в себе я заметил только через 2 дня после окончания тренинга ну может даже и не все так что непугайтесь если вы невидете всебе изменений ЛИНГВА всё сделает))))) От себя рекомендую пройти этот тренинг каждому человеку в этом мире!!! Удачи всем!!!!!!
  • 0

#11 Натали Bagira Арцишевская

Натали Bagira Арцишевская

    ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ОШИБОК, НЕ ТОЛЬКО ПОЧЁТНА, НО И БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНА,

  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.14
3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:41

Всем привет!
Без лишней скромности, пишу с достойным званием PRO Лингвиста потока 2013-14гг!!!

Как я оказалась, одной единственной из более чем 40 человек?! Хм... Давайте по порядку. :blush:

Два года назад я была обычной девушкой, которая хочет счастья, вторую половинку, мира во всем мире, ну и конечно же денег!!!)
Хотя... не совсем обычной, скорее девушка-хамелеон. С одной стороны добрая, милая, жалостливая, с другой- характерная, со стержнем внутри, не всегда любящая людей.
В то время меня заинтересовал один харизматичный, общительный парень. Безумно весело мы проводили дни и ночи, дни и ночи, но не всегда я понимала какого-то его распорядка, движения мысли, поступков его и его друзей. Почему телевизор - это зло, почему бананы ассоциируются с чесноком, почему тысяча номеров в телефоне это нормально и не стоит их удалять, зачем нужно общаться с продавщицей, попутчиками в автобусе, мимо проходящими людьми и многое другое. За время нашего общения я прочла некоторые из его книг - "Пикап. Самоучитель по соблазнению" Ф. Богачев, "Успех" Ф. Богачев, "Шаман в большом городе" того же автора. Так как я человек, глубоко думающий, ищущий смысл жизни, идеализатор собственной жизни, мне всегда были интересны подобные темы.
Ярослав стал мои мужем. Два месяца назад, когда жизнь шла своим чередом работа-дом-ночь-утро-работа-дом-ночь сказал, что ему очень бы хотелось, чтобы я прошла тренинг "Лингвистика" стоимостью 35рэ и что этот тренинг я должна оплатить сама, чтобы почувствовать его значимость. Мое недоумение на лице, было явно не поддельным - 35рэ??!! :blink:
Можно много чего интересного и нужного купить на эти деньги, тем более девушке, которая всегда придумает что ей нужно))) Но мне стало безумно интересно - за что?! :smile: И после уточняющего вопроса - готова ли я в течении всего тренинга, жить в не комфортном для себя ощущении (?!), я согласилась. А согласилась потому, что очень захотелось чего-то нового, захватывающего и неизведанного!

И вот... Два месяца. Позади. Они разные.
Интересно, что же со мной происходило?! :blush: Знаете, я даже друзьям не пыталась рассказать, они не поймут.
Эти эмоции нужно, ТОЛЬКО пережить. Слова все не то. Не дадут полного объяснения, так как в жизни все самые сильные эмоции не передаются словами.
Третий день подходит к концу и мне чего-то не хватает. Я понимаю, что хочу обратно...Краснодар-ребята-тренера-задания-выполнение!!!
Лишь одно никогда не будет прежним, это Я! Я всегда себя недооценивала. Считала что то, что делаю я могут многие, но оказалось что нет.
Всегда бросала дело на пол пути, так как оно становилось мне не интересным. Думала, что если я живу среди серой массы , иногда выбиваясь из нее, значит это судьба.
Ерунда. Все это ерунда! Все о чем Вы думали раньше и думаете сейчас! Ведь, Все невозможное, возможно!)
Я сейчас вижу улыбку тех людей, которые прошли со мной весь этот путь - моя группа лингвистов, тренера и их помощники. Какие мы все разные, но объединяет нас одно - это понимание того, что раньше было за гранью. И не потому, что все эти действия сложные, что мы этого никогда не знали или не видели, а теперь прозрели. Нет! А потому, что не было возможности что-то изменить в жизни из-за своих убеждений, навязанных родителями, социумом, друзьями и тд.

Жизнь - это безграничная дорога вперед. Только разница в том, что кто-то так и останется в самом ее начале, кто-то пройдет чуть дальше, а кто-то не станет бояться и побежит обгоняя впереди идущих. Все зависит от Тебя. Да, да! Именно, от Тебя!!!
Счастлива, что согласилась, не пожалела ничего и награда нашла своего победителя!!! :wub:
Я убедилась, что только поставив цель, ее можно добиться. И пройти тренинг до конца - была моя первая цель.
Дважды хотела свернуть с пути, опустить руки и расслабиться, но огонек моего азарта не погас. Я поняла, что я - борец и за свой успех нужно побороть саму себя!
Этот мир, имеет множество оттенков и переливов, которые раньше не были видны моему взору.
Спасибо огромное, проекту РМЭС, его создателям и продолжателям!
Я думаю, мы еще увидимся! :ya_ee_trahnul:



Натали Арцишевская, 13.02.2014г)


  • 0

#12 recrofed

recrofed
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоросс

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:09

Завершилось одно из главных приключений в жизни. Эмоции немного улеглись, можно и отзыв писать. Лингвистика научила многому. Во-первых гибкости мышления. Неразрешимых вопросов нет, недостижимых целей нет, возможно все (продавать спички и конфеты по 100 рублей за 1 шт., заходить на охраняемые объекты без пропуска через парадный вход, находить нужных людей и они еще и обедом накормят, устроиться на работу, о которой не знаешь ничего), надо только рамку цели написать :) После тренинга на любые вопросы и проблемы начинаешь смотреть минимум с трех сторон и видеть еще больше вариантов решений. Во-вторых лингва научила "ярить" + "ху", т. е. доводить все дела и задачи до результата. В-третьих лингва - это маленькая очень сконцентрированная модель жизни. В полях я сталкивался с самим собой, я осознавал, что действую по тем же стратегиям, которыми живу, понимал, где они не работают и как и улучшить. Обратная связь от тренеров и саппортов (иногда "равная" беседа, иногда крепкий пролетарский пендель) помогли мне от упражнения к упражнению становиться лучше, думать головой, искать решения, трансформировать свой страх в ресурс. В-четвертых работать с внутренними состояниями. Когда мысли и эмоции приходят и уходят хаотично, когда тело начинает болеть и отказывать, невольно начинаешь задумываться "а где же в этом все я?". Лингвистика научила контролировать все, что происходит в голове и как это проявляется в теле. Я научился работать в состоянии "потока", когда нет внутреннего диалога, нет страхов и ограничителей. Это очень круто. В-пятых трансформировалось мышление и целеполагание. Стало понятно где мои цели, а где навязанные (и кем). Теперь я знаю, что цель, правильно не написанная на бумаге целью фактически не является. Ну а мыслевирусы вообще отправили привычное понимание мира на каникулы ))) В-шестых работа с убеждениями дала понимание, что мне мешает и как с этим работать. Теперь на все преграды в жизни смотрю с точки зрения своих убеждений по поводу данного вопроса и могу корректировать свои решения. В-седьмых появилось понимание, что любая коммуникация это продажа. И с этой точки зрения теперь в руках архиважные инструменты, чтобы договориться с кем угодно и о чем угодно. Ну и наконец, я нашел новых друзей, молодых, интересных, развивающихся, разных и понимающих, что им нужно. Уже есть идеи о совместных проектах. Спасибо тренерам. Филу за мотивацию, вектор по которому двигаться. Ирине Филатовой за то, что смогла уделить время каждому и дать важнейшую обратную связь. Ирине Ярмоленко за то, что вложила в нас универсальные инструменты продаж и коммуникаций. Алексею Лукину за сбор всей картины лингвистики в единое целое и наступившее в результате просветление (на данном этапе жизни). Спасибо вам, вы показали нам другую жизнь, вне матрицы и дали шанс сделать осознанный выбор, как жить дальше. Спасибо саппортам, вы проделали этот путь с нами, тянули нас за собой, толкали нас в спину, возвращали нас к жизни, проверяли наши рамки цели. Спасибо, без вас бы мы не дошли. Спасибо организаторам, все было на высшем уровне. В голове устойчиво засело "Теперь я лингвист и я никогда не буду прежним". Спасибо всей дружной семье РМЭС и МЦПиР, к которой теперь и себя почетно отношу :)
  • 0

#13 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:58

Ребята, приветствую!)
Чтобы получить пароль от архива с фото нужно написать мне:
http://vk.com/mamakina_nataly
или же
mamakina_nataly@mail.ru
  • 0

#14 Andrey Sitnikov

Andrey Sitnikov
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:09

Привет, ув. Лингвисты. Поздравляю всех с окончанием этого, леденящего душу пиздеца или просто потрясающего тренинга )) Это были 2 месяца, которые прошли как отдельная жизнь и каждого кто дошел до конца этот тренинг изменил и обратного пути уже нет )))

Отдельно хочу поздравить Наташеньку Арцишевскую с гордым званием PRO - ТЫ ЛУЧШАЯ :)

Ну а теперь к тренингу.
Очень понравилось на тренинге то, что он показал мои жизненные стратегии, изменил образ мышления, сделал его более гибким. Гибкость мне помогла во многом, но особенно она нужна в раскрутках, а раскрутки это очень мощный инструмент. Практически все задания на тренинге просветляющие, как говорится "Просветление или Смерть!!!" Очень просветляет упражнение "Волшебный Лес", реально показывает твои жизненные стратегии. И реально, всегда нужно брать О.С. от окружающего мира. Люди зеркала - это факт. Из заданий самое зубодробительное это OWT, во время его выполнения посещают разные мысли, от "Нахуй оно нужно?" до "Ниибёт, я это сделаю!". И после этого задания ты понимаешь, на что ты способен. Ну и конечно же Сертификационное полевое, тоже очень мощное, т.е. если проебланил все, что до него было, будет "немножко" сложно:) Ну и самое сложное, для меня, это КОМПЛИМЕНТЫ, но как оказалось, после Челенджа, это очень мощный инструмент. Меня задания научили многому, но самое важное идти до конца, как сказал Фил "One More Round.."

Огромное спасибо тренерам ФИИА, за бесценную информацию, которую Вы нам дали и О.С., которую можно получить в любой момент (лично я её много получил, спасибо И И).
А теперь по порядку:
Фил - научил ебашить, дал четкое понимание того, что если не ебашить ни чего не получишь в этой жизни. Спасибо.
Ира - научила проявлять гибкость, в любой ситуации можно найти лучшее решение, очень за это благодарен
Алексей - 3 ступень, ступень просветлений. Особенно тема МЫСЛЕВИРУСЫ!!! Спасибо.
ИраФил - эта замечательная девушка, напротяжении всех трех ступень очень много мне помогала, давая О.С., особенно мне запомнились две, которые она дала :) Спасибо Ира:)

Мне этот трениг показал, что можно все и что это все, зависит только от тебя. И еще Р.Ц. РАБОТАЕТ!!! ))

Спасибо всем ребятам кто был со мной эти долгие 2 месяца. Теперь мы стали не просто людьми, мы ЛИНГВИСТЫ!!!

Ребят МЫСЛЕВИРУСЫ - это мегаахуенная тема, это как "Волшебная Таблетка Морфеуса".
  • 0

#15 Kindly_Soul

Kindly_Soul

    То, что ты видишь, во многом зависит от того, как ты смотришь.

  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.14
3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Февраль 2014 - 01:48

Привет, ребятушки: лингвисты, те, кто лишь планирует им стать и даже те, кто так и не созреет для того, чтобы пройти этот шедевральный тренинг! Позади 2 месяца адского ада, но оно того стоит!!! Желание пройти Лингвистику возникло у меня еще в прошлом году, но лишь в этом я решилась, хотя "отмазок" было хоть отбавляй. Записавшись в сентябре, я с нетерпением ждала пятницы-13 (декабря), и помню как за пару дней до её начала я подумала: "2 месяца-это так мало, пролетят и не замечу"...Мдааа, эти два месяца длились, казалось, целую вечность, это как прожить отдельную полноценную жизнь длиною в 8 недель. И вот у меня в руках сертификат Лингвиста, и я понимаю, что это была лишь демо-версия (правда нифига не бесплатная) жизни, и я стою, обновлённая, на пороге новой, большой, увлекательной жизни! Только теперь у меня есть большое преимущество - понимание того, что свою жизнь я строю сама, и никто не может на нее повлиять, если я сама им не позволю этого сделать. Что запомилось: - леденящее сердце задание - OWT, я очень горжусь собой, что решилась на его выполнение (для меня это было как в армию сходить); - точка входа; - раскрутки (отдельное спасибо Ирине Ярмоленко), вы даже представить себе не можете (лингвисты могут!) насколько это мощный инструмент; - СМП, ЦЭВД (спасибо большое Денису Доберману за подробные инструкции, а также за отдельные безумно интересные и полезные поддержки!); - калибровки (респект Медведю, я научилась тобою управлять!;)); - Адвокат Дьявола; - холивар; - ПОМ. Просветляющее: - Рефрейминг; - РЦ (она работает!!!); - Золотой шар; - Волшебный лес (спасибо огромное Керби, ты знал, что мне он был необходим); - МЫСЛЕВИРУСЫ (кто ещё в раздумьях, идти на Лингву или нет, только ради них- стоит!!!;))) Благодарность: - Молодому, но перспективному саппорту Ванечке!!! Если бы не ты - мы бы после первой ступени скатились в ПРОсосы, а так до третьей дотянули! ;)) - Царю за его краткие, но содержательные поддержки ("не бзди, где они, а где ты!" - мотивировали с пол-пинка); - Доберману, Киму (рядом вы случайно оказались, Ким, я ни на что не намекаю!;)) - Олегу, Катюше, девочкам в офисе; - сертифицированным лингвистам: Наташе, Оле, Олегу, Лёше, Максу, другому Максу, Косте, Андрею, Насте, Жене. Спасибо за поддержку! Вы все чудесные ребята!!! - отдельное спасибо моему ярому болельщику-Алине!;)) - Артёму Шабловскому за то, что он Артём Шабловский! Чудо-человек, спасибо тебе громадное! - Ирине Филатовой за ОС, - Ирине Ярмоленко за просветление! - Филиппу Богачёву (чего уж там греха таить, без него бы не собрались все, кого я поблагодарила выше, его трудно переоценить), Никотинушке-ты сказочная! - Алексею Лукину, который на своем примере доказал, что невозможное возможно! Без преувеличения могу сказать, что моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ Лингвистики, я начала жить на другом уровне: более качественном, осознанном, "своём". И хотя жизнь ПОСЛЕ только началась, она меня не пугает, потому что я знаю, что всё будет так как я хочу! И такой как прежде я уже не буду никогда! Ну, и напоследок пару слов для тех, кто ещё сомневается, стоит ли ему идти на данный тренинг: Лингвистика - это трамплин, с которого можно резко рвануть навстречу своей мечте! Не думай - действуй! И у тебя всё получится!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0