Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение. Питер 14 декабря - 19 января 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:19

Вперед!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2014 - 00:54

И снова начну Я.) Напишу здесь пару слов о тренинги, каким его увидел лично я. Начну непосредственно с теоретической части и того что происходило с нами непосредственно в зале в дни тренинга, когда великолепный Маэстро делился с нами МАГИЕЙ! Если честно, назвать этот тренинг - “тренингом по отношениям” - у меня язык не повернется. Может быть в силу моего опыта или текущих обстоятельств ( а сейчас я активно готовлюсь к прохождению весеннего Мастера), для меня это был тренинг по соблазнению, через призму Влюбления, Манипуляций и других очень важных вещей, которые не даются на Базовом и Мастере. Первую пару выходных я наполовину пропустил. Из того что мне больше всего понравилась так это пресуппозиции Доминирования. Особенно первая.) Ну и конечно же разные способы влюбления, есть что поюзать до Мастера.) На второй паре выходных в субботу я был только на обратке. Здесь в основном задавал вопросы про Мастер. Огромное Спасибо Саше за ОС и за то что поделился собственным опытом прохождения. В воскресенье был на тренинге почти полный день ( ушел за пол часа до конца). Тема Манипуляций, лично для меня оказалась самой значимой в этом тренинги. Было забавно, когда мы отрабатывали упражнение в группе и неожиданно тренинг Постсоблазнение перетек в тренинг “Стёб”, всем спасибо за ваше остроумие в отработках Рефрейминга.)) В плане теории тренинг был насыщенным. Ну и конечно же тема измен просветила. Теперь я понял причину по котором со мной изменяли и изменяют своим парням соблазненные мною девушки. Теперь расскажу непосредственно про практику. Домашку я не выполнил. Самым сложным оказалось найти подходящую для отношений девушку. Буквально за неделю до старта тренинга я расстался со своей ЛТРкой. Проанализировав в первый день тренинга отношения с ней, понял что все было хорошо, просто непонятно ЗАЧЕМ. На первой паре выходных в субботу пошел в клуб, и во многом благодаря знаниям полученным в первый день увел оттуда двух девах, одну из которых закрыл. Всю ночь провоцировал их на то, чтобы они в меня вкладывались. Угощали меня, говорили комплименты и как итог совершенно без сопротивлений пошли ко мне домой. Но на этой девочки я решил домашку не выполнять, так как она любила погулять и выпить и с ней было неинтересно общаться. До нового года я искал других девах для Д/З было просто неимоверное количество свиданок и походов в клуб, но за две недели я так никого и не нашел. После нового года и до второй ступени закрыл еще трех девочек. С первой было неинтересно общаться ( это был веселый фаст) Вторую мы “совершенно случайно” закрыли с Тибуроном в групповухе Третья очень даже подходила для домашки, но она уже три года в отношениях и живет вместе с парням. Посчитал неэкологичным для ДЗ портить их "идиллию")) Хоть я и не выполнил домашку в полной мере, вынес из тренинга массу полезностей. Интегрировал в свою модель новые работающие инструменты. Всем кто хочет расширить горизонт в теме соблазнения очень рекомендую этот тренинг. Ну и по традиции огромное Спасибо: 1. Саше Маэстро за самоотдачу, хорошее настроение и боевой настрой. Ты ахуенен!)) 2. Организаторам!) Очень хорошо МЫ постарались.)) 3. Группе. Парни, было приятно проходить тренинг вместе с вами, надеюсь еще не раз увидимся.)) 4. Дружественной Вселенной. Без комментариев...
  • 0

#3 nikitozik

nikitozik
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:27

Всем привет! Это мой не первый тренинг проекта и не первый тренинг у Маэстро (уверен не последний). Перед стилем сходил на его "пробную версию постсобланения" на 1 вечер. У меня довольно большой опыт отношений, по этой теме много думал... Прийдя на то занятие мне сорвало крышу, ВСЕ мои мысли, все осколки понимания, весь опыт ОТЛИЧНО лег на его теорию. Многое до - делал не осмыслено, после стал применять специально. Прокачался сильно. Прийдя на постсоблазнение я ожидал магии, первая пара была интересная, но ничего нового для себе не вынес (знал, применял). С легкостью сделал домашку х2. Но Вторая пара была потрясением. Не первом занятии второй пары Маэстро дал одну фишку) ночью я ее опробовал и почувствовал себя повелителем, выл просто в шоке вроде все просто, а работает, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Это классно. На втором занятии очень интересна была тема манипуляций. Классная тема, но д оконца ее не осмыслил, пытаюсь применять, тестирую. Хотелссь бы поблагодарить Маэстро за магический тренинг. Группу за хорошее настроение и ОС. Организаторов за проведение тренинга. ВСЕМ СПАСИБО.
  • 0

#4 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:16

Кстати, вот мой эл. адрес: sergey1titushkin@gmail.com
  • 0

#5 nikitozik

nikitozik
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:50

Кстати вот мой kurlika-kura@mail.ru И дайте статус.
  • 0

#6 nikitozik

nikitozik
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:50

Повтор, удалите пожалуйста.
  • 0

#7 Chugurenok88

Chugurenok88
  • Постсоблазнители
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:38

Всем привет!! Тренинг шикарный! Я давно мечтал пройти и вот оно свершилось!)) Коротко, что о чем: трен посвещен полность теме управления отношениями, ну и как было обещенно магия и спецэффекты)) Перепрошивай и властвуй!)) Да и вообще просветление по многим вопросам! Спасибо огромное Маэстро за подобное чудо! Команде оргов респект! Увидемся на стебе!! :spiteful:
  • 0

#8 Mr.kinestet

Mr.kinestet
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.14
3
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:05

Маэстро, спасибо тебе за вторую часть тренинга и за тренинг в общем! Домашку я завалил еще в самом начале , т.к. ЛТРка слилась по неизвестной причине. Сейчас в поиске новых. вроде с одной начинаю, но она сама с первой встречи закидывает мне мини манипуляции (позвони мне ровно через 10 минут, принеси стакан и т.п.) - на что, полностью динамлю ее просьбы и говорю ей чтобы все сама делала. Пока еще не закрывал эту девушку, постоянно ЛМР! Решил практиковать самый быстрый способ влюбления ("я ахуенный" - "я в тебя влюблен") на коллеге котора сидит напротив в офисе (уже 2недели). Результаты на лицо. Все физ. и псих. признаки влюбленности, жестко бесится, когда я общаюсь с др. коллегами - девушками, одно плохо, она не в моем вкусе, чувствую, что переборщил ))) Сейчас активно занимаюсь развлюблением! В общем, подытожу:супер насыщенный и позитивный тренинг, еще раз спасибо Маэстро,организаторам и всей группе!! (отдельно Игорю Адвокату за позитивный настрой)!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0