Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая девушка через полгода начала общаться со мной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Leeds

Leeds

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сбг

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:48

Была вот такая тема почти полгода назад
http://www.pickupfor...p;#entry3514755

Тогда меня бросила девушка. Потом полгода не общался с ней (она только в ВК поздравляла с ДР, я ответил спасибо и всё).
Обоим по 24 года.

Перед Новым Годом был корпоратив. На корпорате сфоткался с симпатичной девушкой-коллегой и выложил в ВК. Через пару дней пишет бывшая и говорит типа соскучилась по нашему общению, спарашивает типа как дела и т. д. Поначалу просто общаемся, через некоторое время пишет большое сообщение, извиняется передо мной, что типо не правильно со мной поступила, вообщем просит прощения... Я тоже прошу у неё прощения за свои ошибки. Потом спрашивает есть ли у меня девушка, я отвечаю, что типо не женат и не влюблён... потом говорю девушки нет.
Чувства к бывшей очень сильные остались. Меня начинает мазать и я опять как тряпка начинаю ей в переписке говорить что помню её, что чувства остались, она спрашивает, хочу ли я ей всё вернуть, нужно ли это мне, я говорю что надо попробывать....

Переписывались долго, сошлись на мнении что нужно увидиться на след. день. На след. день пишет что плохо себя чувствует, давай после НГ, соглашаюсь.

На НГ пишу смс с поздравлением, она отвечает в хорошом стиле с намёком на совместное будущее.
На след. день пишу ей смс как провела НГ и т .д... Она отвечает и переписсывается со мной подробно, но в смс не чувствуется какогото окололюбовного подтекста, пишет со мной не много с холодцом...

4 января звоню, назначаю свидание, через полчаса смс от неё, типа переносим свидание в др. место, туда где мы с ней виделись на нашем сааамом первом свидании в жизни.

Встречаемся, она вся шикарная с красными губами, в охуенном другом стиле, стильная в общем женщина... А я такое же чмо))))
Увидив меня, говорит что я весь прям сияю от счастья, когда её увидил, так и было на самом деле...

С порога шутки подстёб с обоих сторон, с её в большей степени. Садимся в кафе она дарит мне подарок (что это за хуйня блять???!). Вроде обычная кофта, но брендовая, т. е. не дешевый подарок вроде... Я ничего не дарю... Стыдно..

Начинаем общаться, она начинает жёстко спрашивать что со мной происходило, как я жил без неё, были ли у меня девушки...Я говорю что типа нет, можно сказать что не было....Потом спрашивает что со мной происходило летом, начинаю врать, она говорит типа не ври мне я вижу когда ты врёшь, что с тобой происходило летом, а летом у меня была операция, я не мог ходить... пришлось рассказать, видимо она знало про это...

Я пытаюсь кинестетить её гладить по коленке и под юбкой слегка, когда полез глубже одёрнула один раз. Трогаю её волосы, пытаюсь поцеловать - попадаю в щёку...так несколько раз.
Очень сильно показываю что её значимость для меня очень большая. Она очень изменилась, стала больше зарабатывать, выглядит шикарно.
А по мне видно что я почти неизменился, такой же неудачник))
Заставила меня переодеться в её подарок) Спрашивает, вынес ли я урок из свиох ошибок...
Закончилось свидание, прогуливаемся по городу, я всем своим видом показываю, что чуть ли не влюблён и очень хочу её, она сдержена и холодна. Перед самым домом сказала мне чтобы я специально не играл на её эмоциях и спокойно чтобы мы всё время с ней общались. Сказала что мне нужно поменять стиль одежды. Зачем то обстебала мою шапку совсем не в шутку. И сказала что мне нужно взрослеть. Я тутже обиделся, дальше шли молча))) перед домом попрощались, поцелуй только в щёку.
От неё не смс, ни звонков, не сообщений в ВК.

проходит 2 дня, звоню 7 января - выкл. телефон. Потом от неё смс с поздравлением, я тоже отвечаю смс. Потом звоню и эмоционально говорю что хочу увидеть её на 5 минут, поздравить с праздником. Она холодным голосом говорит что не надо нервничать... типа я сейчас занята с мамой, а ты типа работаешь ещё сегодня, давай ты позже меня поздравишь, зачем спешка... Я отвечаю спокойно с позитивом что ты права, я позвоню в др. день...

В общем я так долго ждал когда мы опять встретимся.... Веду себя как полный олень и подстилка.
Что сейчас делать, в каком стиле вести себя?
Цель - опять соблазнить - секс - семья - дети и всё такое))
  • 0
Проиграть не страшно, страшнее сдаться

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Requiem

Requiem

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
49
Очень хороший

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:15

Ситуация, как по мне не очень.

На корпорате сфоткался с симпатичной девушкой-коллегой и выложил в ВК. Через пару дней пишет бывшая и говорит типа соскучилась по нашему общению

Тебя это никак не удивляет? Девушка заметила, что собачка может убежать, делает небольшое ближе и ты у ее ног.

Спустись с небес, автор.

Главная твоя ошибка в том, что вместо того, чтобы спать с симпатичными девушками, ты с ними фотографируешься. Твоя ситуация - яркий пример отсутствия санчаса, т10Д (и не надо врать, что был, иначе этой темы б и не было) и саморазвития для себя, а не для кого то. Соответственно, баланс значимости завален. Она это чувствует и теряет интерес.

Лучший выход, забить, игнор и нормальный т10д. Но ты не послушаешь, сделаешь по-своему, надеясь, что она наконец то поняла и любит тебя, и окажешься в том же эмоциональном положении что и полгода назад (хотя ты уже в нем).

Сообщение отредактировал Requiem: 07 Январь 2014 - 19:17

  • 1

#3 Тисул

Тисул
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.13
12
Хороший

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:14

она вся шикарная с красными губами, в охуенном другом стиле, стильная в общем женщина... А я такое же чмо))))


Бабенка подготовилась как следует, лишний раз самоутвердилась в своих же глазах увидев что перед ней тот же самый унылый тфн что и был пол года назад к своей уверенности добавила +1 и убедилась что собачка будет хвостиком вилять стоит только Накрасить красным губы.

Цель - опять соблазнить - секс - семья - дети


Улыбнуло
  • 0

#4 Joshua Light

Joshua Light
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
33
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:48

Сколько тем не читаю, ответ почти всегда находится в тексте автора и его речевых оборотах.

Дабы не быть голословным.

1.

Я тоже прошу у неё прощения за свои ошибки.

2.

Меня начинает мазать и я опять как тряпка

3.

хочу ли я ей всё вернуть, нужно ли это мне, я говорю что надо попробывать....

4.1.

На НГ пишу смс

4.2.

На след. день пишу ей смс

5.

А я такое же чмо))))

6.

Я ничего не дарю... Стыдно..

7.

Очень сильно показываю что её значимость для меня очень большая.

8.

А по мне видно что я почти неизменился, такой же неудачник))

9.

Заставила меня переодеться в её подарок)

10.

я всем своим видом показываю, что чуть ли не влюблён и очень хочу её


Если честно, надоело уже. Десять, блять, пунктов!
Пару комментариев по этому поводу.

1. Просишь прощения за ошибки? Никогда не делай этого. Это вообще НИЧЕГО не значит, по факту. Если видишь в себе ошибки - исправляй молча.
2. Заебись сказал. Предложил бы ей, что ли, полы тобой помыть.
3. Так-то, в целом, это ты должен предлагать встречу и вести дело, а не она с тебя выклянчивать. Ты ж сразу падаешь в глазах. Куда уж ниже тряпки?
4. Смски строчишь 24/7.
5. Понял, да?
6. Почему стыдно? Ты пришёл пообщаться, а не подарки дарить.
7. Стало быть, партию ты уже сливал.
8. Надо было цитировать только этот пункт.
9. За какие действия был ответственен ты сам?
10. Партию слил.

Что делать? От тебя так и прёт неуверенностью. Исправь.
  • 0

#5 Teus

Teus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:03

Цель - опять соблазнить - секс - семья - дети и всё такое))


какая цель. о чём ты говоришь.

ты стал ещё хуже, чем был после расставания.

она дёрнула за нитку, посмотрела на реакцию твою, а все эти разговоры, для того, чтоб понизить тебя в своих глазах.

Не ведись, игнор, нормальный т10д, некст ожп для лтр
  • 0

#6 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:22

Теперь по каждому пуку бабы тему будем создавать? Читаем правила раздела и форума и нехуй плодить темы. Неделя РО.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0