Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика_Екатеринбург_Осень 2013 ОТЗЫВЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Iris_Ka

Iris_Ka

    Тренер МЦ ПиР

  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.12
41
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:06

Лингвисты, вперед!!!

Прикрепленные изображения

  • MINS9S5dvk4.jpg

  • 0
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

http://vk.com/iarmolenko_iriska

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yunkers

Yunkers
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.13
12
Хороший

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:49

Всем привет!
Не реально крутой тренинг. По прошествии тренинга пролистал конспект в начало и поразился на сколько сильно я прокачался. А сколько ценной информации! Доходы увеличились в 1,5-2 раза и это только начало. Начал вести статистику, отдельное спасибо Андрею (Kox)!
На тренинге наконец разобрался с целями по жизни и определил вектор куда я хочу двигаться дальше.
Ребята молодцы, спасибо за поддержку и успехов всем и каждому!
Мысливирусы просто разорвали мозг в клочья!!! Спасибо Ирине (Iriska)
отдельное спасибо Алексею (Кирби) за смену восприятия.

Сообщение отредактировал Yunkers: 30 Октябрь 2013 - 23:49

  • 0

#3 Iris_Ka

Iris_Ka

    Тренер МЦ ПиР

  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.12
41
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 03:58

Лингвисты, ВПЕРЕД!
  • 0
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

http://vk.com/iarmolenko_iriska

#4 Freeze-88

Freeze-88

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.07
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мать сибирских городов

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:12

Здравствуй, дорогой друг!
Мне особенно приятно поделиться здесь и именно с тобой своими мыслями и выводами о полутора месяцах своей жизни, которые прошли под эгидой легендарной и таинственной «Лингвы». За это время произошло многое: мне довелось делать то, чего я не делал никогда ранее, довелось получать такие результаты, о которых я раньше и не думал, посчастливилось понять то, что было всегда рядом, а теперь стало неотъемлемой частью моей вселенной.

Прошедшие полтора месяца не были простыми, но и не были сложными – они были разными, богатыми на эмоции и щедрыми на открытия. Бывали моменты, когда хотелось неистово кричать от того, что что-то шло совсем не так легко и здорово, как хотелось, бывали мгновения, когда поставленная задача казалась невыполнимой, бывали моменты, когда хотелось отложить всё на завтра и убежать прочь с пути битв за своё счастье – пусть хотя бы на время, длиною в сон. Но в моменты, какие бы они ни были, всегда присутствовало что-то, что не давало свернуть с нужной мне тропы. И тогда ноги сами начинали меня нести в том направлении, которое в конечном итоге привело к необычайно ярким, невероятно приятным и до слёз восхитительным моментам, влившимся в мою жизнь.

Я искренне тебе желаю, дорогой друг, чтобы твой путь привёл тебя к самой заветной и самой волшебной мечте, которую ты лелеешь в глубинах своей души. И возможно, часть этого великого пути, ты потом вспомнишь и назовёшь его «Моя Лингвистика, *надцатого года».
---------
Друзья-лингвисты! Андрюха, Олежек, Ваня, Антоха и все-все-все! Я искренне благодарен судьбе за то, что мне довелось пережить это невероятное приключение вместе с вами! Вы такие разные, у каждого из вас есть уйма граней, которые вызывают восторг и желание их перенять! Встретить каждого из вас для меня всегда будет большой радостью!
Отдельное спасибо за гостеприимство Вике, Ване, Антохе и Вовчику!

Дорогой наставник Андрюха! Мне было очень приятно пройти этот путь под твоим чутким руководством. Ты – удивительное сочетание невероятной силы и душевной теплоты, глубинной серьезности мысли и простоты бытия, технологичности и искренности. С радостью отмечал для себя твоё интенсивное развитие, как тренера, от первой ступени к финалу. От всего сердца желаю тебе успехов в твоём деле!

Дорогая наставница Ириша! Ты – чудесное сочетание женственности, мудрости, красоты, доброты и … требовательности :) Идеальный образ прекрасной женщины-тренера! Для меня было бы большим удовольствием встретить тебя ещё на своём жизненном пути!
[Как же удивительно волшебно звучит из уст прекрасной девушки с московским говором, но украинско-белорусской фамилией, временами пролетающее «шо». Я обомлевал :)]

Дорогой наставник Kerby! Ты – классный образец яркой игры метасообщений! Опытный и харизматичный, мудрый и утонченный. Спасибо тебе за твои мысли!

Отдельное спасибо братишке Игорьку! Пример твоего упорства и борьбы за результат, несмотря на окружающие условия, вдохновлял меня весь этот год моего следования к Лингве, и, конечно, двигал меня вперед, когда настал черед моей "Лингвистики"!

------------

ЧБСХ: отличные помещения для лекционной части тренинга, чай-кофе, печеньки, прекрасные условия для восприятия материала и многое другое.

ЧМБСЛ:
– собрать, как и планировалось ранее, полный набор тренеров, ведь каждый из них – образец неповторимой модели, опыта и знаний. Особенно горько было не увидеть среди наставников Александра Рассыпнова («Бабушки») – шёл на Лингву, мечтая обучиться у него.
– пожестче пинать участников за невыполнение домашки, заставлять активно обращаться за помощью к тренеру/саппорту – в таком случае общий результат группы мог бы быть лучше.
– подготовить сертификаты заранее и выдать их вовремя, чтобы иногородним бойцам не пришлось потом париться о том, как их заполучить.

И напоследок, не могу не отметить один невообразимый нюанс: ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ

--
----------------
С любовью и наилучшими пожеланиями, PROлингвист Олег :smile:
  • 0

#5 Player404

Player404
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.13
11
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:25

Всем привет! Вот и прошли полтора месяца тренинга, знал что для меня это будет капец как тяжело, но выдержал, дошел до конца. Ощущения супер, с людьми теперь общаться гораздо легче, они оказывается не такие уж пидарасы, как я раньше думал. После лингвы ощущения что возможно все. Сделал все таки свою первую продажу, за что Андрюхе огромное спасибо, поддерживал до последнего. Это мой первый шаг в продажах. Научился все таки распологать к себе людей, был удивлен как легко люди пускают на порог своей квартиры и угощают чаем. Еще одно интересное наблюдение после лингвы навыки соблазнения возрасли, хоть это и из другой тематики, но теперь уйти из клуба с самой классной девочкой, как-то слишком легко стало. Даже после базы не было такой легкости и уверенности в себе при общении с девушками. Всем парням кто ходил со мной в поля, помогал и поддерживал огромное спасибо. Отдельное спасибо Олегу(который 40 вагонов сделал), за то что помог сделать вагончики, это супер упражнение. Ивану за помощь с О.О.Л. я думал что это мне точно никогда не сделать, блин сделал, когда дома читал собранные заявления от людей поржал от души. Борису и Владимиру, которые помогали делать продажи. Да и всем братьям лингвистам, атмосфера которая была на тренинге нереально заряжала. Тренерам отдельное спасибо, Алексею за то что заставил задуматься над своии целями в очередной раз, за множество полезных и интересных мыслей которые появились в голове. Ирине за позитив которым она заряжает. Андрюха тебе огромное спасибо за советы по тренировкам, по подготовке к марафону, за цветные счетные палочки, которые я раздовал на четвертой ступене, ну и конечно за мою первую продажу, ты самый классный тренер. ЧБСХ: -Атмосфера и постоянная поддержка -Чай кофе и банановые бонусы)) ЧМБСЛ: -Саппортов бы на этот тренинг, можно было бы достич больших результатов -Проводить все в одном месте, без смены локации P.S. Ну и конечно тема мыслевирусы порвала мой мозг в клочья!! Это просто нечто, ради этого стоит прийти на лингвистику! Репин Андрей, который раздавал цветные счетные палочки))
  • 0

#6 luckymen

luckymen

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.09
118
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:05

Всем привет! Это Саша с Йошкар-Олы) Буду писать свой отзыв) Он будет короткий, но мощный! Тренинг сильный, тяжелый, но дающий шикарные результаты по жизни. Когда ты на тренинге страшно, страшно делать полевые, страшно делать домашку, страшно получать новые результаты, но ты нереально счастлив, доволен и рад когда твои мечты становятся реальность. А если делать все как положено, то мечты жизни становятся реальными уже к концу недели) И только ради того что бы наконец то осуществить мечты надо придти на лингвиситку! Я очень рад что со мной рядом были такие классные бойцы, Андрюха на бмв, Боря (сам знаешь свой ник хаха), Ваня который изменился больше всех, Олег который любит заобщаться с бомжами, а так же ты, кто читает этот текст) лень всех перечислять просто)) Каждому большое спасибо за то что были рядом, каждый из нас яркая личность! Это тренинг для тех кто продает или хочет продавать, я 4 года занимаюсь продажами (а нет, уже 5 лет получается) и посетил много семинаров - этот лучший) Рекомендую всем. P.S. Знаете, я очень люблю летать, очень люблю авиацию. Когда мы закончили я поехал почти сразу в аэропорт и именно там я почувствовал всю мощь тренинга) во-первых таможенник вместо того что бы работать общался со мной минут 15 хаха) рассказывал мне очень секретные вещи про работу)) предлагал устроится к ним и поручится за меня)) ну и самое важное когда мы уже прилетел, после посадки, Командир воздушного судна вышел из своей кабины и специально подошел ко мне попрощаться :) Кто часто летает - знает, пилоты и командиры ВООБЩЕ не общаются с простыми пассажирами) Для меня это было нечто) спасибо!
  • 0
C миру по нитке - икра на батоне.

#7 bor1s

bor1s
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:48

Всем читателям привет, меня зовут Борис - 89506547705

За время тренинга изменил своё отношения к людям и поборол многие страхи!

Для того что-бы написать отзыв, надо вспомнить всё, что было на протяжении тренинга!
Я очень комфортно чувствовал себя в группе, мне было тепло и уютно, с такими добрыми и хорошими людьми! Не все дошли до конца, зато было весело и позитивно, редко где встретишь так много интересных людей, желаю всем кто был со мной добра, много позитива и радости! спасибо организаторам за этот мега развивающий тренинг, ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЙ МОЗГ В КЛОЧЬЯ - очень просветляет!

Важные темы лингвистики – это жизненных стратегий людей, раскрутки и комплименты.

Самые полезные вещи по жизни с тренинга лингвистика - это РРЦ, ПОМ и презентация по S.C.O.R.E. (теперь я могу устроиться на работу даже стоматологом, специально для кое кого ))))

Самые ценные открытия для меня - то что я продаю не вещь а эмоции! Знаю, что выжить можно, имея в кармане одну спичку! То –что от точки А до точки Б, есть несколько путей, иногда ответ на вопрос оказывается очень простым, надо включать мозг!

Спасибо Kerby! Он помог мне побороть страх коммуникаций с незнакомыми и выражать свои мысли по поводу и без повода. Вы замечательный человек!

Спасибо Андрюхе, за то, что был с нами от начала и до конца, научил нас очень многому и поддерживал во всём! У него классно это получается. Люди не умеющие продавать – научились этому у Андрея! – это говорит о том, что у него большое будущее, как у тренера, успехов Андрюхе!

Спасибо Иришке – Она яркий пример успешной девушки, которая умеет ставить и достигать свои цели. Проявила доброту и заботу на сертификационном полевом! Приятно удивлён, увидев девушку в составе тренеров!

Друзьям буду советовать вести статистику, писать РЦ и развиваться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0