Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Москва. Осень 2013.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 05:07

пишем.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 lenin5558dif

lenin5558dif
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
10
Хороший

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:21

Всем привет!
Вот и закончился один из самых интересных и полезных тренингов в моей практике.
За эти полтора месяца я стал более общителен, менее застенчив, Я НАУЧИЛСЯ ПРОДАВАТЬ С МАРЖЕЙ 5000%%%, а также получил кучу позитива, много новых друзей и новый мир - ЖИЗНЬ - ЭТО ИГРА.

Самыми полезными лично для меня оказались следующие темы:
МЫСЛЕВИРУСЫ - просто порвали мозг в клочья… Ради них стоит пойти на тренинг и сделать сертификационное!
Калибровки - очень сильно помогают во всех сферах жизни
ПОМ - я начал делать зарядку, лучше себя чувствовать, а также стал больше радоваться жизни
Раппорт, комплименты и раскрутки - оказались для меня прорывными

Что было сделано хорошо

Было много практики, домашка - все это помогало закрепить теорию и отработаь навыки
Все тренера работали на максимум
Отличнкая программа

Что можно сделать лучше

Организовать какую то систему, которая лучше бы контролировала выполнение домашки.

Посоветую всем, кому только предстоит пройти Лингвистику - ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ ДО КОНЦА!!!! НА 100%%!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТРЕНЕРАМ, САППОРТАМ И РЕБЯТАМ ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА.
  • 0

#3 Sunwardelishes

Sunwardelishes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва сити

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:54

Ну вот и все. Тренинг Лингвистика закончился. 1.5 месяца борьбы с собой, борьбы с погодой, борьбы с полевыми, борьбы с домашкой подошли к концу. Оглядываясь назад можно смело сказать, что я прошел большой путь. Где-то я шел спокойно, где-то бежал со скоростью ветра, где-то шел аккуратно, словно по тонкому льду. Но по другому не могла быть:Лингвистика-это тренинг где нужно думать и только потом делать. ЧБСХ -информация, которую давали на тренинге оказалась максимально полезной и очень необходимой:РРЦ,рапорт,СКОР,метухи,калибровки, раскрутки и многое многое другое жизненно необходимо как продажнику так и простому человеку, который хочет комфортно общаться с людьми. -Полевые были всегда не легкими, но часто на них ловишь просветления, выходишь за рамки своего комфорта, а то и просто понимания своих возможностей. -ДЗ реально было грамотно продуманно и оттачивало ваши навыки полученные на выходных до должного уровня. -атмосфера и тренера и сам тренинг проходили на высшем уровне,не смотря на всю сложность происходящего, на тренинг всегда идешь как на какое-то очередное полезное захватывающее приключение, а не на какие-то лекции и это реально круто. -саппорта-это бойцы невидимого фронта,которые прошли с нами этот путь огня воды и медных труб. ЧМБСД -между подачей главных тем, не редко было много воды или обсуждений не относящихся к вопросу тренинга(привет Фил =-))) ), если убрать воду и добавить инфу, которую потом саппорта давали на отдельных мини-семинарах, пользы было бы в разы больше. Вообще тренинг помимо полезных навыков принес кучу веселых историй,эмоций, драйва и незабываемых моментов на всю жизнь,(при условии,что я не сделал самое мощное задание тренинга ОВТ), так что если тебе хочется выйти из рутины, повседневной жизни и привнести в свою жизнь новых красок и эмоций... Ну и конечно же мыслевирусы. Я думал написать, что тема мыслевирусы взорвала мне мозг, но это на самом деле не так xDDD(Алексей, Ира, Фил пламенный привет Вам и огромные слова благодарности вы реально крутые, увас есть многое, чему можно научиться и что смоделировать!Продолжайте нести в это мир тепло,позитив и знания=-))) ) П.С. просьба оставить статус перца и только открыть доступ в лингву! П.С.С. если ты еще сомневаешься идти ли тебе на лингву или нет,тея что-то внутри гложет, жалко денег, думаешь, что с понедельника сам начнешь новую жизнь, тебе не хватает мотивации и вообще тренинги фигня-все правильно, ПРОДОЛЖАЙ СИДЕТЬ В ЖОПЕ,"НАШИМ ДЕТЯМ БУДУТ НУЖНЫ РАБЫ".
  • 0

#4 Financisto

Financisto
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:10

Друзья,

Я безумно рад, что прошел это испытание вместе с вами. Здорово, когда можно наблюдать за успехами других и мотивировать себя на достижение результата.
Лингвистика - это не просто тренинг, ориентированный на продажу, это мини-модель жизни и бизнеса, которая за 1.5 месяца позволяет прочувствовать большинство своих слабых и сильных сторон, а также реально увидеть и проработать свои стратегии достижения целей во всей красе. Те, кто не работает в продажах, при принятии решения должны ориентироваться именно на это.

Естественно, База тоже вскрывает те же самые стратегии, но немного под другим соусом. На базе нет такиех просветляющих для меня упражнений, которые позволяют в рамках одного дня(!) прожить и прочувствовать жизнь себя или жизнь своей компании в миниатюре. Именно прожить и прочувтствовать, а не прочитать про это :). Один этот опыт дорого стоит.

Что было сделано хорошо:
1. Самое главное - тренинг реально работает :)
2. Тренерам огромное спасибо за то, что вы выкладывались на 110% и вкладывали в нас. Отдельное спасибо Филу, как Великому Гуру Фокусов Языком и крайне харизматичной Личности. Твои метасообщения с нами на всю жизнь! :)
3. Классные и максимально полезные полевые задания.

Что можно сделать лучше
1. Нужно лучше контролировать выполнение ДЗ. Да - это в какой-то степени "быть нянькой", но саппорта должны названивать и пинать за невыполнение. Возможно, стоит ввести обязательное планирование ДЗ по дням и ежедневные отчеты.
2. Минимально объяснять, что обязательно должно быть проработано в каждом упражнении. Из-за этого было много ошибок при выполнении, например, с комплиментами и ООЛ.
3. Давать больше информации и меньше приколов со стороны ведущих. ПОМ - это прекрасно, но вот решение по поводу кредитов пусть каждый за себя решает сам, это не является предметом данного тренинга.

Отдельно хотелось бы увидеть на Лингвистике блок, посвященный самомотивации, как обмануть и победить штрейхбрейхера в лице своих эмоций и тараканов в голове.

И, напоследок, о МЫСЛЯХ-ВИРУСАХ :) ОНИ ЕСТЬ! И ОНИ НЕ ТО, ЧТО ТЫ О НИХ ДУМАЕШЬ!
  • 0

#5 MATADOR

MATADOR
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
87
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:23

1,5 месяца назад 60 человек вошли в зал, расселись по местам. В первый же момент нас озадачили вопросом - зачем вы сюда пришли? Большинство из нас вроде бы и знали зачем, но толком сказать не могли. Мы не знали друг друга и как выяснилось позже я не знал сам себя. Тема за темой, полевое за полевым и ступень за ступенью становилось сложнее, вылезали наружу страхи, ограничения и самое главное жизненные стратегии не позволяющие эффективно достигать своих целей. Если первые 2 ступени можно было пройти на том багаже, который у меня уже был и на ресурсах организма которые были припасены, то дальше начался для меня ад. Все говно которе было вылезло наружу и от осознания какой я на самом деле стало неимоверно тяжело идти по тренингу дальше. Хорошо что группу поделили на мини-группы с саппортами. Это помогло дойти до конца и не слиться (хотя в группе народ подслился). Перед крайними заданиями и полями я ответил таки себе на вопрос ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО и открылось второе дыхание. За тренинг похудел на 8 кг. Думаю это не рекорд для тренинга, но для меня показатель вложения в тренинг по ВАКу хороший. Да, не на 100% выолжился, стал сдавать на финише.
Писать здесь что именно было из данных техник и тем полезно, важно и т.д. не вижу смысла. Тренерам ОС дали, а тем кто на тренинге не был, название тем ни о чем не скажет.
Хочу заметить что техники, которые были даны, требуют дальнейшего изучения и более глубокой отработки. Дали базовый набор инструментов. Пользоваться или нет дело каждого. Без практики все умрет IMHO.
Наивно думать, что после прохождения тренинга вдруг у вас все возьмет и начнет само делаться как в сказке. Надо будет работать, но работать вы станете эффективнее. Причем точно понимая для чего вы это делаете.
Интересно будет применять техники продаж не на улице, а в жизни. Адаптация скриптов, если так можно выразиться, дело интересное.
В конце дали мысли вирусы. Это нечто. Мир перевернулся.

Печально что не разобрали презентацию Бена Афлика из Бойлерной - было обещано и не выполнено. Презентации важная тема.

В целом тренинг по постановке и достижению целей в контексте коммуникации нацеленной на продажу, делающий вас более эффективным. Насколько? На сколько захоитет вы сами :wink:
  • 0

#6 NAYKAS052

NAYKAS052
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:57

вчера закончилась лингва и хочется написать всего несколько строк об этом замечательном событии. тренинг был очень насыщенный и интересный, во время тренинга сильно поменялось отношение к себе и к этому миру, иначе стал смотреть на общение с людьми. Большое спасибо нашим уважаемым тренерам за великолепно преподнесенный материал. в общем, было безумно круто!!! П.С. Тема мыслевирусов просто поравала мне мозг КХУ ЯМ!!!
  • 0

#7 Kolekc1oner

Kolekc1oner

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.06
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 22:16

Всем привет! Приятно осозновать что я сделал это, я прошел лингву! Самые клевые темы: МЫСЛЕВИРУСЫ - ОНИ РЕАЛЬНО ПОРВАЛИ МНЕ МОЗГ!!!!!!! СМП и ЦМЭД Фрейминг Что было сделано хорошо Было много практики, домашка , нравилось что сначала была практика А ТОЛЬКО потом теория Все тренера работали на максимум, и каждому отдельное МЕГА СПАСИБО. Фил, я хренею от твоего навыка в метании маркеров )))) Все было на высоте, проработан каждый аспект тренинга, сапорта всегда помогали и очень выручали в трудные минуты. Что можно сделать лучше 1) Создать рейтенговую систему ВСЕХ студентов, очень будет мотивировать спореничество. 2)Организовать какую то систему, которая лучше бы контролировала выполнение домашки. Посоветую всем, пройти лингву. И сделать домашку на все 100 , а то что ему покажется бесполезным сделать в первую очередь и на все 200 !!!! Это были сложные но ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ полтора месяца. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ !!!!!! Игорь Юрченко
  • 0

#8 CleoBebb

CleoBebb
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 22:41

Пришел на тренинг «Лингвистика» с желанием изменить свою жизнь. Ибо состояние, в котором пребывал надоело. Слышал о нем несколько восторженно-предупредительных отзывов. Смысл у них был примерно одинаковый: «Круто, но так я не заебывался, наверное, никогда в жизни». Пройдя тренинг до конца, я подпишусь под тем, что услышал когда-то сам. И добавлю, «мне в мозг въехал асфальтовый каток с 2-мя таджиками на нем с заряженными под завязку огнеметами», очень интересные ощущения, когда смотришь, как на самом входе стоит и уверенно тлеет старый шкаф от бабушкиной стенки. И задаю себе вопрос, «А зачем мне тут этот шкаф????, почему я его постоянно обхожу, протискиваясь мимо него бочком вместо того, чтобы заменить его на удобный стеллаж?» Про тренинг хочу отметить: это ПРАКТИЧЕСКИЙ тренинг. Мне об этом говорили, когда продавали его, на каждой ступени об этом неоднократно говорили тренера, об этом говорили саппорты. Но представление о том, что обучение – это лекции, графики, слайды и запись под диктовку особо-важных моментов не оставляло до самого конца. Представьте, что вы пришли записываться на войну добровольцем, Вам сказали дату отправления эшелона на фронт. И вот Вы сидите в вагоне-теплушке, с Вами знакомятся командиры, объясняют про принятые правила ведения боя и на первой же остановке Вы выходите с заданием принести по мешку капусты, а Вы уже как-то неожиданно за линией фронта. Потом побросать камнями в немецких солдат, принести несколько погон солдат тыловой румынской дивизии, научиться определять количество патронов в автомате у каждого военного, орудовать ножом, топором, массовая атака на укрепленный дот, высаживание на парашютах по всей линии атаки, Жак, заброска в глубокий тыл, вербовки … Между заданиями делишься с боевыми товарищами опытом, слушаешь открыв рот, как можно было бы сделать и тебе есть что говорить – ибо ты это потрогал своими руками. И самое удивительное, что через некоторое время спустя ловишь себя на мысли, засовывая в свой планшет очередной военный билет голубоглазого блондина из особой дивизии СС, что он ничем не отличается от кочана капусты. Здесь реально учат. Со стороны сам процесс тренинга выглядит очень нелогичным, неоднокрано взрывается мозг, а потом как в сказке картинка схлопывается (для всех, кто дожил). Пройти Лингвистику можно хотя бы ради бонусной темы про мыслевирусы. Что для меня оказалось самым важным, полезным, просветляющим? • Люди достигают своих целей с помощью одних и тех же стратегий. Поход за хлебом, экспедиция на Эверест, выполнения задания на работе. Я увидел свою стратегию, увидел стратегии других, использовал отличные стратегии от привычной. И стало, например, понятно, почему мой товарищ на работе начальник департамента, а я всего лишь отдела • УЛЫБКА. Она не бывает плохой. И перед тем, чтобы поздороваться или начать разговор с ЛЮБЫМ человеком надо улыбаться. Потому что после этого МНЕ будет комфортнее общаться. • Мое тело – это я, это мои мысли, мои желания, мои страхи. И союзник. И оно тренируется. Показываешь ему как ты хочешь вести себя в разных ситуациях и оно так и делает. • Прежде чем идти в поход, приведи в порядок тыл. Как минимум, чтобы там не мешали. Из-за моего тыла я проебал пол-Лингвистики • Один в поле не воин. Искать союзников, напарников, нанимать инструкторов, просто ПРОСИТЬ СОВЕТА у тех, КТО ДОСТИГ УСПЕХА ТАМ, КУДА ХОЧУ РАСТИ. • Вокруг очень много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо Георгию Темнову. Георгий, ты, на мой взгляд, был самым лучшим саппортом на этой Лингвистике. Советую всем, кто хочет посмотреть на себя со стороны и даже изнутри, пройти этот Тренинг. Готовится к нему бессмысленно, ну, разве что прочитать про Позитивный Образ Мышления в книге Ф. Богачева «Успех» и взять из него что-то в свой арсенал. Я Вам завидую, у Вас есть возможность испытать это и насладиться результатом. Лично я пойду на Лингвистику еще раз – мне очень нужен сертификат в темно-синей рамочке. Напротив есть хорошая стенка, там ему самое место)))
  • 0

#9 Олеся Кириллова

Олеся Кириллова
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
11
Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 00:59

10 декабря 2013 года.
Я дома, я вчера ночным поездом вернулся с лингвы (хотел написать с войны). Выиграл я её? Проиграл? Какая разница, если рядом нет тех, кто стоял сомкнув строй, кто прикрывал тебе спину, кто тенью (Азат) следовал за тобой по Арбату, кто накидывал стратегии и запускал людей (Дима, Александр, Дима) в хоровод, кто проходил в тюрьму не проронив ни слова (Дима), кто болел и вынужден был сидеть дома (Анна, Тимур), кто проникал в кабину самолета (Степан, Марина), кто отдавал 12 000 через неделю (Маша), лишь быть с тобой рядом, кто поддерживал тебя все это время (Костя, Антон, Георгий, Паша, Сергей, Паша, Дима), кто притягивал и изменял (Марина) реальность, кто помогал (Света) своими результатами, кто проживал через себя (Наташа) полевые задания, кто учил проживать (Сергей Толкачев) через себя эмоции и метосообщения, кто наставлял (Алексей, Ирина), кто вдохновлял (Филипп), все те на кого я смотрел и ровнялся, от кого черпал энергию и к кому стремился, кто в тысячу раз круче...
Для меня честь (хотел написать было честью, но нет, это точно не может быть в прошедшем времени) учиться рядом с Вами, учиться у Вас, для меня Вы все PROЛингвисты, спасибо за то, что дали мне возможность пройти эти шесть недель вместе с Вами.

Я дома, я вчера ночным поездом вернулся с лингвы. Сегодня наступило сегодня, внутри что-то вынули, не все, просто нет части меня, мозг может не париться, может не разгонять тело, чувства могут быть распластаны по всему организму, а не собраны в комок и рваться наружу... сегодня - это ужасно, неужели всё, неужели больше не будет этого драйва, этой пелены быстрей бы с работы, что бы делать домашку, а в поле, скорей бы домой, ведь на полевом так сыкатно, и сыкатно каждому... ты вспоминаешь это, приводишь в норму дыхание, звонишь Костику - всё, игра началась: этот не подходит, лет 21, рост 176, вес 68, скорее студент, в кармане рублей 400, разве что просветлить, о, этому за 50, уже статный, похоже на прогулке за женой или наоборот отдохнуть от жены, рост 168, вес 86, в кармане есть, но не сегодня, сегодня он отдыхает, вот - то что надо, менеджер, на вид лет 27, оклад тысяч 50 с бонусами ль месяца к месяцу, вес около 75, женат, изменяет, рост 178, обувь 42, где-то рядом должны быть матричные друзья, пока один.
Захожу на него, мммммммммммм, как же там было - да, САВ: "Вечер добрый, где здесь Молоко Лето", нет, нет, не отпускай, продолжаю, дальше САВ на тему: "Туда стоит пойти, хорошо там?", бля, была не была, запускаю неадекват: "А так что бы реально зажечь и к 00-00 инопланетян встретить, это в вашем городе куда?", я что-то упустил, что-то упустил, ну конечно: "отличные ботинки, адидас порше, если не ошибаюсь, круто, сам такие давно присматриваю, как они?", запускай еще: "Ух, я перед отпуском хотел купить, кстати а ты в этом году куда ездил, ничего что на ты..." хорошо, хорошо, что ещё - о, да: "Слушай, такие глаза голубые, девки наверное через одну вешаются" - тема бабы, как я мог забыть, да, да, поплыл, углублять, пойти вместе все равно куда, помните цель, знать уровень ППР, вести.... великая игра….
…о милый друг, Вам это не понять, и смысла нет, пока не PROиграешь,
Лингвистику Вам нужно проживать, а что прожил не описать словами
Лингвистику Ты чувствуешь душой, поверь, мозгами Ты порой не догоняешь
Ты мне не веришь, да и ХУЙ с тобой, Вы тот, кто лишь трясет другим мудями
Вы тот, кто обещает всем и вся, Вы лишь планктон внизу вонючей ямы
Да я и сам лишь вылез из дерьма, я очень походил на Вас с друзьями
Ты можешь дальше в кулачок дрочить и спорить во дворе за банкой пива
А можешь просто этот мир ЛЮБИТЬ, и брать отсюда лобстеров с оливой...

Я прошу прощения, что не в рифму, просто навеяло. Я дома, я вчера ночным поездом вернулся с лингвы….

Хуй с ним, не могу сдержаться, расскажу… не хотел, но это просто не дает покоя… Если ты случайно читаешь меня чувак, просто знай, я чуть не проебал сертификацию, очень уж я не хотел выходить из игры…. БЛЯ, я счастлив, что все же пошел дальше – Алексей Луки – а этот человек ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто вел у меня лингву все 4 weekend’а от и до в конце дал бонус, хотя Фил был против, он рассказал от себя, то есть даром тему МЫСЛИВИРУСОВ – да я бы еще столько же заплатил, ради только этого одного, все то что давали три недели стоит одной этой темы, ты осознаешь это сразу, потом когда казалось, уже все закончилось, ты ходишь по залу, идет награждение дипломами, а тебя штырит, ты выходишь на улицу, на автомате общаешься с прохожими, бля, тебя не отпускает, вот ты дома, не знаю идешь в сортир – херрра с два, мысли вирусы не высрать – ЛУКИН (великий человек) ЗАГОНЯЕТ ИХ В ТЕБЯ ТАК – да они просто живут в твоей голове, ты переосмысливаешь все, ты наконец-то сука понимаешь, почему нельзя думать на полевых, твой мозг взрывается и стекает в сортир вместе с экскрементами – МЫСЛИВИРУСЫ ОСТАЮТСЯ, уже не в сознании, в подсознании.

Ты чего? Все еще читаешь мои мысли?, какого болта ты еще не звонишь в МЦПИР – очнись чувак, ты не видишь дальше своего носа…
  • 0

#10 Kiter

Kiter

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 02:59

Что такое Лингвистика?

Это полтора месяца е...ашилова. Это полтора месяца вдали от родителей, братьев-сестёр, полтора месяца вдали от моих Спартанцев... Я встаю на путь страданий и делаю это с улыбкой... С таким ощущением я выходил из зала, со мыслями "первый шаг: я выхожу из Зала..." (кто знает, тот поймёт=).

Полтора месяца открытий, приключений, испытаний и страданий, озарений, печали и радости. Помощь и взаимовыручка, обмен опытом и мотивация самого себя, моменты, когда жжёшь напалмом с соратниками, и моменты, когда никто не придёт тебе на помощь, никто не протянет руки, когда в поле ты один и можешь надеятся только на самого себя. И ты побеждаешь, падаешь, в тебя стреляют, попадают, а ты всё равно идешь вперёд, местами ползёшь, временами буквально зубами прогрызаешь себе дорогу дальше, местами несёшься на седьмой передаче, неотвратимо, как "пятитонный каток, спускающийся с горы Арарат" и упиваешься успехом.

Для меня Лингвистика - это мечта. Возможность и способ осуществить мечту - быть Адским Коммуникатором. Договариваться со всеми обо всём и о чём угодно. "Внезапно" оказался в другом городе за 1000 км без нихуа? Не проблема - найду способ заработать денег и вернуться домой. Негде ночевать? Найду людей, которые с радостью накормят и спать уложат. Это возможность увидеть неизведанные дороги, которые ведут к другим результатам, и пройти по ним. Это реальная возможность стать другим и измениться к лучшему.

Думаешь, будет легко? Ни хрена не легко. Будет тяжело, местами очень. Идея слиться будет возникать в твоей голове раз десять за это время, ты сможешь придумать себе 101 причину и непреодолимую силу, почему нужно заняться другими вещами. Так что готовься, друг мой. Лингвистика - это путь страданий и побед!

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет..."
(с)

Самое полезное:
1. Сектантская модель продаж.
2. Калибровки и метасообщения.
3. One Way Ticket.
4. Вызов эмоций.

Самое важное:
1. Все модели продаж.
2. Комплименты и раппорт.
3. ПОЛЯ, ДА-МАШКА, ПРАКТИКА!!!

Просветления:
1. Очень полезные для меня люди ходят очень-очень рядом со мной. И это повод, чтобы познакомиться с ними.
2. Мир зеркалит меня - мои мысли, моё настроение, мои действия.
3. Мыслевирусы реально рвут МО-ЗГ с места в куски - отвал башки! Об этом просто стоит задуматься.
4. Я могу значительно больше, чем я о себе думал)

ЧБХ:
1. Обилие очень полезной информации.
2. Тренера - О, да! Удовольствие слушать и общаться.
3. Множество практики, которая разывает мозг в колчья и собирает заново.
4. Помощь саппортов. Ребята, вы реально крутые! Сложно переоценить вашу помощь.

ЧМСЛ:
1. Отрабатывать перед полями и да-машкой самые сложные продажи сначала в зале на "кошках".
2. Лучше разобрать и в большей степени отработать рефрейминг и раскрутки в зале.
3. Фил, хватит пиздЕть - начинай пИздить. Да-да, как во время Орла перед крайним вечерним полем.
4. Сделать акценты на тех пунктах домашки, без которых выполнение полевых последущих ступеней будет невозможно. Так например, линия дз: САВ+комплимент -> Страшные тайны -> ЦВЭД -> Яйцерезка.

Лингвистика тебя поимеет, но ты будешь доволен.
"Думаешь, у тебя все хорошо? Сходи на лингвистику!"
"Думаешь, что заебался? Сходи на лингвистику ;)"
  • 0
Вырвите мне язык, но должен это видеть!
http://sasha-kiter.livejournal.com

#11 Yellow Submarine

Yellow Submarine
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.13
14
Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:16

Полтора месяца назад 60 человек вошли в зал, зазвучала «музыка разгоняющая мышление». Каждый пришел на тренинг со своими целями, и цели эти были совершенно разные. Лингвистика началась. До конца смогли добраться не все, дошедшие – уважаемые люди :) Мне особенно понравилось и просветлило целеполагание и стратегии достижения этих самых целей. Цели – это наше все. Человек без целей – это грустный человек, очень понравились метафоры Леши про смысл жизни. Навел на интересные мысли «Волшебный лес». ПОМ не особо впечатлил, я и так придерживался похожих правил, для себя взял зарядку и регулярное употребление витаминов, это действительно помогает чувствовать себя бодрей. Огромная благодарность тренерам – Фил, Леша, Ирина, вы совершенно разные, но у каждого из вас можно взять что-то для себя. Саппортам – Косте, Паше, Леше, Антону за мотивирующие пинки, подсказки и поднятие боевого духа, без вас было бы намного сложнее и не так весело :) Ну и конечно, бойцам с которыми мы вместе прошли по этому пути, с вами даже ебланить было весело и приятно =D Самые важные и полезные для меня темы – раппорт, метухи, SCORE, раскрутки и рефрейминг, ну и конечно МЫСЛЕВИРУСЫ! ЧМСЛ – Поменьше пиздеть, лично мне на первой ступени было не интересно слушать про ипотеку и байки, если вместо этого давали бы информацию которую потом отдельно давали саппорта, или еще что-то столь же полезное, было бы здорово. А еще лучше вместо этого дать блок по самомотивации. - Как многие отметили, стоило сделать общую рейтинговую таблицу выполнения ДЗ, и более жестко контролировать выполнение домашки. - Не разобрали презентацию из Бойлерной. Леша, мы будем ждать разбор презентации на мастер-группе :)
  • 0

#12 Pomidoroff

Pomidoroff

    Лингвист

  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:03

Всем привет. вот и прошли 8 выходных ЛИНГВЫ. вы меня спросите что мне это дало … это полностью перевернуло мое сознание А МЫСЛИ ВИРУС ПРОСТО ВЗОРВАЛ МОЗГ!!!! совет тем кто собирается - ебашьте домашку и привыкните к 2 месяц жесткого дискомфорта!!!
  • 0

#13 s.a (324)

s.a (324)
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:06

Спасибо всем за то время которое мы с огромной пользой провели вместе. Спасибо за волшебную формулу С.А.В. + комплимент = раппорт. Выполнение OWTдало уверенность и чувство «что бы не случилось, я смогу прорваться». Победил страхи общения с мужчинами. Продажи по началу давались тяжело, а потом в людях начали появляться эмоции. Спасибо Вам друзья, что Мы прошли этот путь вместе. После тренинга я смог в коммуникациях находить дополнительные ресурсы для достижения своих целей. Незнакомые люди на улице в ответ начали улыбаться, делать комплименты. Я нашел работу которую хотел, а ведь до тренинга  думал что такой вообще не существует. Под конец тренинга вспомнил что могу достигать своих целей; слышать шум аплодисментов; чувствовать как внутренний голос говорит: "я могу"; ощущать на губах вкус адреналина от того, что заветная цель уже близка, а я в сантиметрах от финишной линии. Тема «мысли-вирусы» порвала мозг, до самого основания. С уважением, Pro-лингвист Артем Смоленко.
  • 0

#14 PetrS.

PetrS.
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:17

Всем привет!
Начну с благодарности:
- Филу. За создание уникального тренинга, который мне посчастливилось пройти с классными тренерами, отличными саппортами, вместе с хорошей командой бойцов! Отдельное Спасибо за книгу "Успех"! Филипп Олегович, мое почтение. Очень понравился стиль подачи (серьёзные вещи под соусом юмора, очень доходчиво). Единственное, хотелось бы меньше попизделок не по теме (ипотека, мотоциклы)
- Спасибо всем бойцам, с кем проходил Лингву за поддержку. За дружественную атмосферу!
Что было до тренинга:
- тараканы
- комплексы
- топтание на месте в плане развития
Стало:
- уверенность во всем(вкл. завтрешний день, без хлеба и масла точно не останусь, благодаря "боевому СМП" от Паши Герасимова, кстати ему отдельный РЕСПЕКТ)
- получил инструменты для полной чистки бАшки от оставшихся тараканчиков(основные СБЕЖАЛИ на 3 ступени)
- взял курс на саморазвитие
- понимание, что мир зеркалит тебя
- ПОМ и РЦ рулят(реально работающая тема)
- ощущение такое что могу достичь всего.
Многие задания на тренинге казались просто не выполнимыми…до тех пор, пока не начинал выполнять. Очень понравился лозунг "главное ввязаться в бой, а там посмотрим."

Всем, кто читает эти строки и думает идти или нет на Лингвистику – однозначно идти!
Всем, кто идет – ДЕЛАЙТЕ БЛеАТЬ ДА-МАШКУ!!!! ДЕЛАЙТЕ мин. 100%

Ах, да. МЫСЛЕВИРУСЫ - когда дали тему, весь зал медленно АХуевал.

С Уважением,
Ваш лингвист PetrS.

Сообщение отредактировал PetrS.: 10 Декабрь 2013 - 23:29

  • 0

#15 AzatG

AzatG
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:14

Самое полезное: 1. Рамка цели, это база на ней все строится, заставляет ставить «правильные» цели! 2. П.О.М. – без комментариев) 3. Калибровки – супер полезная вещь Самое важное: 1. Ратификация – одно главное правило на всю жизнь 2. Раппорт. «Без раппорта, ничего не бывает». Инструменты рапорта, простые но очень эффективные 3. Метасообщение – наверное одна, из самых крутых тем, над которой надо работать, работать и работать 4. П.П.Р. 5. Работа с убеждениями, не совсем конечно еще наш уровень, но я думаю уже на за горами) 6. ЦВЭД! Очень сложно, но очень круто. Это реально продажа, в отличие от СМП), на мой взгляд. 7. ИМП – очень понравилась, одна из немногих тем, которая раскрыта полностью и понятна 8. Нейробика – такая внеклассная тема, от которой реальная польза видна сразу (узнал много новых маршрутов)) Просветления: 1. Тема про ипотеку)) 2. Упражнение с «заколдованным» лесом. Вывод – всегда и везде можно и нужно обращаться за помощью к людям, которые окружают 3. Многочисленные простые правила и афоризмы: - Менять стратегию, если не получается 3 и более раз (по др. источникам 5 и более) - Подходить к тем, кто никуда не спешит и у него все «хорошо» - «Мы любим не людей, а свое состояние с ними» - «Пока будут парить деньги, не будешь их зарабатывать» - «Чтобы таблетка стала волшебной, надо подождать» - 4. Наше будущее – опыт нашего прошлого. Реально заставляет начать действовать! 5. На логике ничего не продается!!! ЧБХ: 1. Друзья. Всем советую П.О.М., да туда еще пункт добавить надо – не курить!) 2. Не тратить зря время, никогда 3. Учиться, расти и развиваться, а лингвистика вам, в этом поможет ЧМСЛ: 1. Тренерам, меньше отвечать на неуместные вопросы и комментарии 2. Давать примеры из реальной жизни O.W.T и флешмоб – это супер! Очень сильно просветлило – последнее полевое – «сертификация», вот тут то я понял…, что вселенная дает мне шанс) Фил – ты бесподобен Ирина – отдельный респект Алексей – ты очень крутой Саппортам спасибо за наставления Так же выражаю огромную благодарность всем БОЙЦАМ! В воскресенье я понял, что ради таких моментов стоит жить!)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0