Как провести новый год?
#1
Отправлено 23 November 2013 - 17:49
#4
Отправлено 26 November 2013 - 17:25
http://vk.com/kirill_slautin
#7
Отправлено 26 November 2013 - 19:58
#9
Отправлено 26 November 2013 - 20:02
Снять коттедж. Устроить что-то вроде закрытия на базовом, только другой формат.
Другой формат, это посиделки у камина с сигарой и бутылочкой коньяка, а девочки по очереди в углу читают прозу?
#10
Отправлено 26 November 2013 - 20:03
На мой взгляд это немного банально, но с другой стороны в нашей тусе такого еще ни разу не было )
Что ты имеешь ввиду? чего у нас еще ни разу не было?
#11
Отправлено 27 November 2013 - 18:03
Снять коттедж. Устроить что-то вроде закрытия на базовом, только другой формат.
Другой формат, это посиделки у камина с сигарой и бутылочкой коньяка, а девочки по очереди в углу читают прозу?
Не это, нам же не по 60-70 лет.
А может и уровня другого, это же НГ, значимый праздник. Девочку с улицы точно не возьмешь)) Если только из другой компании с улицы)
Звезды указывают путь, но на нем не настаивают. ©
#13
Отправлено 29 November 2013 - 19:51
Какой бюджет нужен для Шерегеша?
Думаю что десятку закладывать точно нужно.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















