Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники. Томск, 15-17 Ноября 2013г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:42

Пишем.
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:37

Тренинг заебись... рад что прошел его - получил что хотел
  • 0

#3 Dj_LoTuS

Dj_LoTuS
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:45

Всем привет, это Василий, сидящий на фото с тремя иглами в руке ) Я постараюсь быть кратким и сдерживать свои эмоции. Для начала выражаю огромную благодарность организатору Лехе - за то что наконец этот удивительный семинар прошел в нашем городе, твои старания в очередной раз увенчались успехом! Далее хочу описать свои впечатления от тренера - когда я увидел Ивана в первый раз, то пытался рассмотреть в нем некие сверхвозможности, но как оказалось позже, внешние калибровки в данном случае бессмысленны ) за эти несколько дней тренинга лично я видел его в очень разных образах - то мне казалось, что он мега позитивный человек, когда я в очередной раз сгибался в истеричном хохоте над какой нибудь шуткой из его уст, то казалось, что он сама серьезность и где-то даже с ноткой печали, в общем это оказался очень многогранный человек ) Эти несколько дней семинара стали для меня настоящим откровением, это тот волшебный толчок, которого я так давно ждал, я искренне считаю, что оттуда каждый выносит то, что именно ему кажется наиболее важным, так вот, я вынес оттуда очень много, каждый вечер я сидел с горящими глазами и слушал тренера, несмотря на дикую усталость, это еще один мощнейший инструмент на пути своего сверхразвития, то, что рассказывал Иван затрагивало меня на глубочайшем уровне, я очень очень и очень РАД, что побывал на этом невероятном семинаре, короче как не стараюсь, не могу выдать никакой конкретики, потому что для меня эти три дня слились в нечто единое, определив вектор моего дальнейшего развития, желаю всем успехов на вашем пути, парни рад был всех вас видеть и работать с вами, до новых встреч!! СЕМИНАР КРУТЕЙШИЙ, ТРЕНЕР ТОЖЕ, ВАНЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! )))
  • 0

#4 ПОЭТ+

ПОЭТ+
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:03

Огромный респект Тренеру и организаторам тренинга. Как всегда немного волновался, как всегда рад был встретить братву и познакомиться с новыми интересными личностями. Как всегда в это короткое время в мой мозг было интегрировано нереальное количество информации которая еще долго будет там перевариваться и приносить плоды))) Я могу уверенно сказать что все мои разрозненные доселе знания в области психологии, сознания, духовности, теперь четко систематизированы. Теперь великие таланты стали понятны и просты. Я получил вместе с просветлением реальные инструменты для саморазвития и достижения целей. Теперь я вижу насколько проще я могу решать свои задачи. Это прохождение на новый интересный и увлекательный уровень моей личной эффективности. Я убежден что никаким чтением такой тренинг не заменить. Как можно по книжкам научиться вводить человека в транс достичь каталепсии и обезболить руку я не представляю. То что я сейчас могу это делать мне до сих пор непостижимо... Составление и правильное применение метафор это отдельный разговор, мало того что это развивает мои творческие способности, так это еще и решает проблемы) теперь я готов и хочу вести долгие и приятные беседы))) В общем это бесценный опыт, это работающие инструменты, это головокружительное приключение которое я рекомендую пройти всем тем кто хочет узнать себя. Еще раз спасибо всем, было очень кайфово, я заряжен огромным позитивом и замотивирован ебошить.
  • 0

#5 Dima Fruktov

Dima Fruktov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.13
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:14

Друзья! Спасибо Вам большое за то, что у меня была такая офигенная компания на этих выходных! Как же я люблю общаться с умными и стремящимися к успеху людьми. Иван, огромная благодарность за старания))) мне кажется, до тебя еще никто не мог приковать к себе мое внимание на протяжении 12 часов подряд. До тренинга я вообще не представлял ни что такое гипноз, ни что такое транс. Казалось, что это знания, которыми обладают только избранные мудрецы. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что ввести человека в транс могу я сам)))))) Транс - это естественное состояние человека и знать о нем не только можно, но и нужно. А цель каждый выберет сам: кто-то создаст хорошую, доверительную атмосферу в разговоре, кто-то избавит от головной боли, кто-то проработает мешающего таракана в голове, а кто-то, может быть, что-то еще...;) Ребята, еще раз спасибо Вам за дружную работу, а Лехе за организацию долгожданного тренинга!
  • 0

#6 Marinheiro

Marinheiro

    "Мысли чисты... В отличии от помыслов" © Д.Данилов ;)

  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:07

Для меня это второе приключение от РМЭС после базы. Семенинар дал мне знаний и опыта больше, чем я ожидал. Наверное все семинары от РМЭС такие :) Атмосфера тренинга прошла очень весело, несмотря на название, и мага-интересно. Иван лихо рассказывающего помимо основ трансовой техники еще и интересные истории, шутки и т.п. Боюсь представить на что он нас заметафорил :) Теперь вот хожу по улицам, смотрю на окружающих, выделяю минимальные признаки транса. Немного даже погрузил бабушку-кондуктора в это комфортное состояние. Попытался трансовать туалетную бумагу, но она такая спокойная, я сам глубоко трансонулся. В общем, бумагу трансовать не советую :))) Помимо этого раскручиваю мультимодальность в своей речи. Разговаривая так, начинаю больше чувствовать. Когда беседую с девушкой, даже как-то еще больше хочется трахаться. С ними такой стиль речи идет очень продуктивно :) Очень нужным для меня навыком стал спокойный уверенный трансовый голос и способность не ржать, говоря всякую абстрактную чушь. Особенно это полезно при общении с людьми, которые вообще такие спокойные и любят во время разоговора немного погружаться в себя. Спасибо Алексею - Dr.Lav и всем, взявшим на себя груз организации треннинга. Спасибо участникам, с вами было здорово. И, конечно, спасибо Ивану - ведущему семинара, удивительному человеку, прошедшему путь от циганских ритуалов до таких тем, о которых, я возможно даже не слышал. И сохранившему при этом адекватность и чувство юмора :)

Сообщение отредактировал Marinheiro: 20 Ноябрь 2013 - 12:10

  • 0

#7 Shik.

Shik.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.13
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:13

Это Игорь, с финальной демонстрации. Тренинг более чем хорош. В чем немалая заслуга тренера. Иван Углов из тех людей, которые оставляют отпечаток в твоей памяти на много много лет, а возможно навсегда. Тренинг помимо заявленных знаний и навыков дает кучу приятных побочных эффектов. Говорить о плюсах можно много и долго, но лучше сходить и не пожалеть. Тренинг в какой то мере универсален, подходит для решения огромной кучи задач и многим поможет в достижении целей. Благодарность Ивану за эмоции, полученные во время тренинга, а особенно после финала словами описать нельзя. Всем рекомендую, тем более цена тренинга сильно меньше эффекта от него.
  • 0

#8 Смарт

Смарт
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.11
35
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:40

Всем привет! Пройти Трансовый семинар была одно из моих давних целей в моем списке. У меня было некоторое время на раздумье идти или не идти, но решения я так и не принял. Вообщем тянул кота за резину. А потом когда откладывать было уже нельзя, я принял решение мгновенно и оплатил. Сам семинар для меня был действительно очень полезным. Я почти исписал тетрадку с конспектами, но это не самое главное. Такие сложные вещи, которыми мне виделись как транс и самогипноз, на деле оказались очень простыми в исполнении. За 2,5 дня трудно стать нормальным гипно "гопником", но структура материала была усвоена. Единственного чего я сейчас боюсь это растерять этот багаж знаний, поэтому сейчас беру на себя обязательство, хотя бы раз в день осознано применять техники с этого семинара. Кому нужен этот семинар? Тем кто уперся в потолок своего развития и ищет новые пути. Тем кто хочет решить внутренние противоречия Тем кто хочет изменить свою жизнь, ведь меняя себя вы меняете мир, как бы это ни банально звучало, но это так. Естественно тем, кто понимает, что будет применять трансовые техники для чего еще :) Иван - отличный человек, было приятно с ним пообщаться в неформальной обстановке и на тренинге, кроме того я всегда уважаю профессионалов. Думаю, все парни согласятся, что с радостью его ждем у нас в гостях с очередным тренингом. Всем бобра!
  • 0

#9 Darkham

Darkham

    Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не

  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Суровая сибирь-матушка

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 04:33

Вот и я созрел... Лично я уже очень давно увлекаюсь и психологией и гипнозом. И много чего прочитал на эту тему. Какие то вещи были для меня не новы, но таких было очень мало. И самое главное - практика. Я увидел своими глазами, как это все происходил. Услышал своими ушами, как это все звучит. И что, вообще, невероятно, почувствовал на себе. Помню на базе Снежок нам демонстрировал силу разговора в мультимодальности, но тогда я почему не придал этому особого значения. Тут же понял насколько это важно. Да и обобщенный язык, и составление метафор... И самое главное куча практики. Сегодня лежал с девочкой в постели. Все бы хорошо, но ей вот неожиданно захотелось поговорить на разные темы. А мне вот совсем уже ничего неохота. Дай, думаю, попробую. Зашел издалека. Начал трансовать. Сначала посмеялась. Потом начала вслушиваться и перестала улыбаться. Лежит в глаза мне смотрит. Постепенно закрыла глаза. Вижу - все в трансе. В результате 10 минут транса и начал вводить ее в сон. Через пять минут спала как убитая. Потом уже подумал, что надо было ради эксперимента поставить ей будильник :) В общем, спасибо Ивану и Лехе.
  • 0

#10 Сергей_Котляр

Сергей_Котляр
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:44

Всем привет. Трансовый тренинг для меня оказался очень интересным, так как знаний на эту тему у меня почти не было. Тренер Иван Углов, очень доходчиво доводил всю информацию и старался отвечать на вопросы развернуто и понятно для всех участников. Теперь (после прохождения тренинга), я знаю что такое транс и гипноз, как этим пользоваться... узнал очень много фишек , крайне полезных для коммуникации. Вообще очень круто провел время с интересными людьми, плюс прокачал свой мозг:) всем кто хочет учиться , рекомендую посетить данный тренинг
  • 0

#11 centyt

centyt
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 05:33

Всем привет! Это Дима из Кемерово. Прочитав книгу "Шаман в большом городе" я понял что этого мало нужен тренинг. Иван оказался не только гипно-терапевтом, он объяснял как это все использовать в соблазнении. Спасибо тебе за это. Отдельная благодарность организатору Алексею Лашину.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0


    Majestic12 (1)