Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение Екатеринбург 5-6 октября 2-3 ноября 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:28

И как вам наша магия?)
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 fazzz

fazzz

    Не хотите по плохому, по хорошему будет хуже.

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:04

Более развернутый отзыв напишу чуть пзже :)
  • 0

#3 Extriver

Extriver

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:21

Итак, все закончилось. 2 часа после треннинга. Есть ощущение, что поднялся на новый уровень, даже по сравнению с собой вчерашним. БЛагодарю и поздравляю ВСЕх, кто проходил это знаменательное событие вместе со мной. Теперь мы знаем, что ЛЮБЯТ девушки и как добиться от них всего, чего мы захотим. МЕНЯ бесконечно радует, что я попал на этот треннинг, особенно рад был видеть своих друзейи новых знакомых. Материал треннинга ,безусловно ,обладает почти безграничной мощью. У меня не осталось ни единого вопроса о удержании девушки рыдом с собой и построении отношений комфортных именно для меня, а вкупе с материалом предидущих треннингов - просто очень серьезное оружие. ОСобенно благодарен техникам на влюбление, манипуляциям и конечно всем пресупозициям треннинга. Я считаю их базой, основой результатов. Спасибо Антохе и Алмазу за веселье на треннинге! Я нерадостно радуюсь, ведь все, что ни делается - уже коплю на стеб! Добавляйтесь! vk.com/extriver
  • 0

#4 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:37

Всем привет (и самое главное модераторам и админам, которых настоятельно прошу пустить меня в ветку постсоблазнителей, т.к. в начале тренинга не нашел времени туда постучаться). Вот все и закончилось. Что можно сказать о тренинге Постсоблазнение тому, кто его не проходил? Тот, кто прошел Базу, на слова пацана "Да нахрена мне ваша База, у меня и так с телками всё ОК" - просто посмеется. Чувак реально не понимает, о чем говорит. Тот, кто прошел Мастер, на слова самоуверенного перца "Да нахрена мне ваш мастер - у меня теперь и так от тёлок отбоя нет" - просто пожмёт плечами. Потому, что Мастер это совсем другой уровень развития. Тот, кто не был на постсоблазнении, и считает, что у него в отношениях все хорошо - мягко говоря, слегка самоуверен. Тренинг действительно мощный. Тренинг действительно нужный. Тренинг действительно даёт тебе возможность ощутить себя высшим существом. Ну, как минимум во много раз более прокачанным, чем другие парни. Как сделать так, чтобы женщина полностью тебе подчинялась, не смотрела на других, и с радостью бросалась выполнять твои желания? Это здесь есть. Структурировано и разложено по полочкам. С рецептами - как и какое блюдо готовить. Перечислять содержание толстенного конспекта не буду. Но скажу одно - не дай бог, эту тетрадину найдет моя женщина -любая из них. Это будет мега пиздец. Поэтому - спрятать подальше. Ну, реально, ни у одной барышни мозги не выдержат, если его почитает. Тут также нет волшебной таблетки - но куча рецептов по приготовлению магических снадобий. Да и большая домашка, по сути -один большой рецепт по приручению женщины. На выходе за месяц - готовая рабыня. Как минимум - дама, которая смотрит тебе в рот и считает тебя самым охуенным мужчиной на планете. Гарантированно - если не ебланить. Причем, вроде как всё просто. Просто и понятно. Ничего невероятного. Но - сам хуй додумаешься. Или потратишь кучу времени на поиски информации в сети и по учебникам. В общем - Маэстро красавчик (а кто бы сомневался). Кроме того, на тренинге много общался с парнями и перенимал опыт - бля! Парни реально приручают девочек и те бегают за ними, как собачки. И мне есть над чем работать. После финала тренинга, поговорив с Маэстро, осознал, что это - только начало. И надо много и много работать, чтобы полученные знания интегрировать в себя и многие вещи довести до автоматизма. А некоторые - просто знать. Но оно, блять, того стОит. Управлять отношениями должен мужчина - тут без вариантов. Женщина, какой охуенной бы она ни была, есть существо неразумное и истеричное. Так что надо брать всё в свои руки. Пройти постсоблазнение - и выстроить отношения так, чтобы все были счастливы - и ты в охуенном шоколаде, и женщина твоя - рада, что у неё такой мудрый господин. Было супер - и супер много-много раз. Невероятно мотивирует - проходить тренинг в такой прекрасной компании. Всем спасибо. Вечер воскресенья после тренинга и весь понедельник - это был пиздец. Мы с моей девочкой такого навытворяли - во мне не осталось ни капли жидкости. Одно скажу - оргазм по команде - это что то невероятное. Так её корежило, что я аж слегонца испугался. Надо работать и работать и работать - пока получается коряво. Но она уже с большим интересом воспринимает идею, что с нами в кроватке окажется ещё одно девочка (перепрошивки рулят). Так что, надеюсь, в скором времени...
  • 0

#5 American Boy

American Boy
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:14

Приветствую всех. Это Антон из Тюмени.
Безумно рад этому замечательному тренингу. Получил гораздо больше, чем ожидал и создается ощущение того, что теперь в моих руках оказалась Big Fucking Gun - оружие массового порабощения женщин и как говорил Супермен - "большая сила - большая ответственность" ведь мы ответственны за тех - кого приручили. Очень обрадовало то, что приобретенные инструменты, знания вполне применимы и в обычном общении, бизнесе. Тренинг универсален. Для каждого этапа отношений были даны свои инструменты, творящие просто чудеса.
Формат изложения материала был просто на высоте. Тренер всегда четко и грамотно отвечал на адекватные вопросы и разбирал частные случаи участников тренинга.
ТРЕНИНГ выстроил у меня четкое понимание того, что я хочу от женщин и к какой категории соблазнителей отношусь и стремлюсь.
Респект организаторам за расположение и кофебрейки - было удобно добираться и обедать.
Маэстро - ты СУПЕР!

Я в вк - добавляйтесь http://vk.com/panov1987
  • 0

#6 Mauzеr

Mauzеr

    Бро ДЧ Трубы

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:12

Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи символическое действие (обряд) или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём.
Тренинг Постсоблазнение для меня как второе дыхание, теперь я заряжен как следует.
Маэстро четко дал информацию, техники и понимание в котором надо работать.
Когда шел на Постсоблазнение я не думал что тренинг на столько вкатит, это действительно магия, очень серьезные техники, сильные и которые работают беспрекасловно. Я понял все свои предыдущие ошибки, понял как надо себя позиционировать в отношениях и соблазнении. Резко скакнул уровень девочек:) что не может не радовать. Для себя теперь открыл сферу в которой собираюсь развиваться в ближайшие лет пять. Для людей которые будут читать и которые только собираются на тренинг пойти, когда вы подумаете о том о чем вы подумали- идите, вы получите действительно то что хочет каждый мужчина, вы научитесь влюблять, манипулировать, подчинять, правильно себя позиционировать и это только маленькая часть магии которая дается на тренинге. Хочешь чувствовать себя богом которому подвластны женские души? ты знаешь что надо сделать:)
Всем спасибо:) до встречи
  • 0

#7 baziliо

baziliо

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.06
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:51

Очень много информации. Хорошая нагрузка для мозгов, давно я столько не писал... :D Хорошая подача материала: структурировано, без лишней воды. Над многим нужно работать. Такие вещи вообще должны быть заложены в программу среднего и высшего образований. Многие семьи были бы счастливее. Ну и отдельное спасибо Александру, ну Саньке, Сашке, Сашку.
  • 0

#8 Pick(uP)

Pick(uP)
  • Постсоблазнители
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
102
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:43

Еще в первый день тренинга прозвучала фраза, что "Магия - это когда мы не знаем как что-то работает, а когда знаем, то это просто фокус" :) Да, здесь даются уникальные фишки, которые вряд ли можно встретить где-то еще, но основная "магия" для меня заключалась в том, насколько досконально и со скольких сторон разобраны отношения между парнем и девушкой. Тут же производился анализ прошлых отношений, и на многие вещи открывались глаза. Можно многое сейчас написать, но я скажу лишь то, что конспект с тренинга - пожалуй, самый ценный конспект, который я писал в своей жизни Спасибо, Маэстро :) P.S. буду дико благодарен за материал, который был дан в последние пол часа крайнего дня
  • 0

#9 =Кот=

=Кот=
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:00

Очень полезный тренинг, открывает глаза на элементарные вещи и мелочи, о которых до тренинга даже не задумывался. Многое понял и вообще изменил взгляды на отношения. Как только начал использовать несколько техник на постоянной девушке, она сразу сказала что со мной что-то не так, что я поменялся и ей это нравится. Тренинг будет крайне полезным как людям, которые уже в отношениях долгое или короткое время, так и тем кто только планирует завести серьезные отношения! З.Ы. Маузер даже вложенные сообщения в отзыве уже использует))
  • 0

#10 gazirov

gazirov
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 07:48

Тренинг стоящий, реально помогает осознать кто, где, есть в отношениях. Когда начинаешь применять данные техники женщина становиться ручной и домашней, иногда конечно надо вломить пиздюлину, и все опять хорошо, приносит тапочки моет посуду, гладит рубашки. Тайная магия с командами это вообще иной мир когда начинаешь их применять даже не ожидаешь мгновенного результата, а он есть! Тренинг дал понять чего не хватало в отношениях как их строить в дальнейшем, и как позиционировать в них женщин в дальнейшем. Маэстро душевно постебал всех и вся. Но при этом все четко рассказал и объяснил. доступно донес информацию.
  • 0
http://vk.com/gazirov
8(965)524-71-33
Skype: gazirov

#11 fazzz

fazzz

    Не хотите по плохому, по хорошему будет хуже.

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 08:37

Не буду оригинальным, если размещу свой отзыв в такой форме: Кого волнует, что в душе у меня? Кого волнует, что у нее на уме? Все эти вопросы остались в прошлом, оставив ответы мне, Будущее в глазах смысла жизни раскрывают прошлого тайны и мечты, Которые превратились в линии жизни, вот он - мел судьбы. Перечеркнув себя, люди ринулись в пропасть, Но, лишь достигнув самого дна поймут, Что всю дорогу они боялись упасть, Хотя в реальности они взмывали, а не падали в омут. Они с каждым днем поднимались все выше, Но страх высоты в глазах их, путал их, Мешая понять, сжигая крылья Икара, и ниже, Думая, что падали они, боги взлетали все выше. ПС. Маэстро, респект. ППС. Если вы сомневаетесь, идти на этот тренинг или не идти - не идите, на Олимпе вас не ждут. :)
  • 0

#12 Урядник

Урядник
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.13
10
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:37

Привет по кругу всем достойным.

Говорят есть слабые духом люди, сомневающиеся, идти или нет на тренинг "Постсоблазнение".
Что хотелось бы им сказать.

Постсоблазнение, посоны, это тренинг для настоящих джыгитов.
Тут любые девки, едва заслышав звон титановых яиц в прихожей, приучаются вставать по стойке смирно и отдавать честь. Причем честь отдают строго по команде и столько раз за ночь, сколько хочется тебе лично.
Мужик тут - атомный ледокол "Ленин", а женщина - сиротливо мечущаяся в кильватере яхточка. Тут нет места розовеньким слюнькам и соплям. Тут тебя научат гордо восседать на троне власти в отношениях, безраздельно правя. Строго наказывая или милосердно прощая.
Так что, если тебе тепло и уютно под девчачьим каблуком. Если свои яйчишки ты видишь только когда твоя баба достает их из сумочки, чтоб отхлестать тебя ими по лицу - идти на тренинг, канешна, не надо. Напяливай юбку и пиздуй выносить мусор.

Если серьезно, то лично мне мировоззренчески крайне близок основной тезис сашиного тренинга - безоговорочное главенство мужчины в отношениях как единственно верная и стабильная их форма.
Крайне понравилась форма подачи информации. Минимум "воды", максимум четко структурированной теории и, как следствие, большое количество практических рекомендаций. Буквально с первых часов тренинга осознал в своих собственных отношениях ряд неявных косяков.

По большому счету тренинг Постсоблазнение это подробная, доступная и универсальная инструкция по выстраиванию нужных тебе отношения. От "А" до "Я".
От классических ЛТР до гарема.
Тренинг на крепкую пятерку. Информация дается из разряда "маст хэв".

Александру.
Чего лично мне (лично мне) хотелось бы побольше. Поширше тему выстраивания ЛТР+ отношений, больше внимания уделить вопросу конфликтых ситуаций. Их типологии, тактике и стратегии в разруливании.

P.S.: Просьба администрации выпилить доступ в соответствующую ветку форума.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0