Если еще остались русские пикаперы в Лондоне, предлагаю затусить...
есть еще кто живой в Англии?
Автор nukanep_, Oct 01 2013 02:02
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 01 October 2013 - 02:02
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 19 January 2014 - 21:31
V loldone expensive ( ya v Birmingham'e
Ukraine/England
#3
Отправлено 22 September 2014 - 21:59
В Лондоне для стальнояичников. Остальной мир это лайтовшина:)
Добрый Волшебник
vk.com/slava.london
+447716442181
Telegram
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















