Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, лето 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2013 - 09:44

Вперед!!))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 O'scar

O'scar

    Положил х*й на МММ. Вчера был 15 сантиметров, сегодня - 26. Спас

  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2013 - 11:49

Всем привет! Всем спасибо! Все классные! Я всех люблю! Хожу и улыбаюсь, прекрасно себя чувствую и вообще всё у меня хорошо :) За последние полтора месяца моей жизни я, возможно, ощущал подобное бОльшее количество раз, чем за всю предыдущую жизнь. А как ещё может чувствовать себя человек, который только что сделал то, что недавно казалось НЕВОЗМОЖНЫМ???

Главных просветления для меня было два:
1. Весь мир в моей голове. То, что для меня кажется совершенно невообразимым и фантастическим, для кого-то другого - "скучный вторник" :) (Просветлило OWT)
2. Делай то, что боишься, и это будет для тебя прорывом. Почувствуешь уже, наконец, что ты мужик :) Тут сыграли свою роль тортики и рукопожатия, а дальше уже не помню, потому что страх сменился на азарт, ощущение игры и понимание того, что можно всё :) Здесь, кстати, отдельное спасибо моему саппорту Андрею Сайфудинову, который и научил меня делать то, чего боюсь.

Самый важный навык, который я получил, это обычное умение общаться и знакомиться с людьми. Сейчас, наверное, неподготовленный читатель подумает, что это какой-то пиздец - знакомиться с мужиками на улице. Но нет :) Это реально круто, полезно и позитивно :) Люди добрые, отзывчивые и всегда с удовольствием готовы помочь, остаётся только попросить. Уметь попросить :)

Я работаю не в продажах, поэтому я не применяю напрямую в работе полученные на тренинге техники, но... Нет, не так. НООО, здесь даже целое двойное но:
1. Я знаю, что всегда смогу заработать себе на ужин в любом месте, где есть люди, независимо от моего возраста, веса, пола, цвета кожи, и миллиона других параметров, и поэтому не боюсь потерять или сменить работу, попробовать открыть свой бизнес или не стесняться попросить повышения зарплаты на работе, или выбить себе комфортные условия, или поспорить с начальством... Да всё, что угодно. Вобщем, перестал зависеть от бумажек.
2. Да вся жизнь - это продажи, и техники можно переложить в любую её область и так же успешно использовать. Вам же от мира нужны не только деньги, а?

Ну и в общем, по навыкам, подозреваю, что за полтора месяца "лингвистики" осознал и научился большему, чем за шесть лет в институте.

Благодарности:
Ирина - очаровательная и весёлая девушка, которая умеет работать сама и может научить других. Обладает прекрасным актёрским мастерством, сильными метасообщениями, знает ответы на все вопросы и может привести массу примеров из собственного опыта, располагает к себе, но и если что, легко может "поставить на место" любого балбеса размером вдвое больше себя самой.

Алексей - невероятно полный жизни и позитивный человек, потрясающе нестандартно мыслит, умеет создать событие из любого обыденного действия, повернуть любую ситуацию под выгодным углом, обладает огромным жизненным опытом и с удовольствием им делится. Подаёт материал настолько интересно, что на протяжении всего дня его можно слушать буквально с открытым ртом. Приводит простые и понятные примеры для объяснения сложных вещей. У меня не осталось ни одного вопроса по материалу тренинга.

Фил - человек-легенда. Осознавать то, что учишься у него - это очень приятно. Хочется не подвести его и сделать всё, отработать на свой личный максимум. И да, парни, он действительно крут и очень харизматичен.

Саппорта - очень отзывчивые и умные ребята. Постоянно поддерживали и ободряли нас, переложили теорию на практику, всё объяснили, разжевали, подсказали, замотивировали, и в целом, вложили в нас огромное количество сил. Отдельное спасибо Паше Герасимову, который саппортил половину группы и всегда был готов прийти на помощь.

Друзья-лингвисты - все классные. Мы помогали и поддерживали друг друга в тяжёлые минуты. Было такое, что закончились силы и уже хотелось всё бросить, но мы знали, что всем нам тяжело, но мы готовы идти до конца, и мы справились!

Ну и конечно главное:
Тема "мыслевирусов" просто вхлам разорвала мой мозг!

Так что, "лингвистика" не просто стоит того, чтобы её пройти, я вообще не понимаю, как мы раньше жили?!
  • 0

#3 Олeжка

Олeжка
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2013 - 18:41

Буду краток!

Самое важное в тренинге:
Море попизделочной практики, клёвые задания по домашке, упражнения в зале, которые и впрямь наводят на какие-нить мысли и окуительная поддержка от тренеров с саппортами!
Самое полезное:
Лингвистика позволила научиться больше думать своей головой, интереснее общаться, креативить. Избавился от кучи ненужных тараканов, которые очень сильно мешали вообще в жизни и в соблазнении девочек!!! Понял куда мне нужно двигаться, над чем работать. Стал более спокойным, более искренним, судя потому, как на меня стали реагировать люди (Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТОГО ХОТЕЛ). ПЕРЕСТАЛ ВРАТЬ!!! На лингве хотел научиться разговаривать людей, задавать вопросы как-то так, чтоб они отвечали на них с интересом и каким-то энтузиазмом. ПОЛУЧИЛОСЬ (: мужики сами звонят, пишут мля (: охуеть просто… Получил дохуище клевастей, которые работают (ррц, цэвд, установление раппорта, раскрутки, рефрейминг, смп, и т.д.). МС, эмоции – охуительно!!! Ну и конечно же МЫСЛИВИРУСЫ пиздец какой клевос!!! Ребятки это действительно охуительно. ради этого стоит пойти на лингву и попыхтеть так, чтоб ва смогли узнать, что ж это-то такое мляха муха!!!
Тренера:
Фил, от души благодарю тебя большой человек!
Благодаря тому, что я тебя просто увидел и имел возможность с тобой общаться, избавился от кучи тараканчиков. У тебя окуительно чувство юмора! Научился у тебя и как-то заметно лучше стал креативить и больше думать своей мля башкой.
Ирина, мне понравилось, как ты разговариваешь, как произносишь слова и отчасти благодаря тебе стал более спокойным в общении. Очень хорошо отложился в голове момент с твоей речью: вы можете видеть то… вы можете слышать это. ну поняла наверно? на днях пытался разговаривать со своим бессознательным, читая книгу Гинзбурга, в голове был твой голос, который говорил мне: вы можете слышать звуки, которые нас окружают и т.д. было прикольно (:
Алексей, трудно, что-то сказать такого прям, выделить что-то особенное, необычное… Мне понравилось твоё отношение к жизни. “Из полного распиздяя в человека…” – вроде бы так ты говорил? Эт отличный пример для меня!!! Пока писал, вспомнил ещё кое-что (: когда ты пришёл на 3 ступень ты сказал, что теперь нас гонять уже никто не будет! Вчера, когда мы давали групповую обратку в конце тренинга, некоторые говорили про ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Лёх, именно благодаря тебе я осознал это ещё сильнее мля и я очень рад, что на 3 ступени у нас появился ты!!!
Саппорта: эгегей мля ребята!!! У Влада научился МС, вызову эмоций. Благо ему я выполнил поездку и приехал обратно!!! Вообще Влад очень сильно помог не просто словами, но и тем, что я его просто видел (: пипец как заряжает, мотивирует! УУУХ МЛЯ… Спасиб тебе!
С МС, калибровками, эмоциями, советами и поддержкой отлично помогли Сайфудинов и Аверкиев. Спасибо вам! Хочу сказать ещё огромное спасибо саппортам Виталику, Сайфудинову и Олегу. Очень хорошо доносили и донесли до меня, что такое РЦ. Благо вам она круто сработала несколько раз на полевых…
Виталик тебе отдельный респект ;) Ты пепец как обаятелен…

Дузьям: не врать! Читать интересные книги! Пойти на тренинги РМЭС МЦПиР! Зарядка!

Спасибо всем ребятам, с которыми вместе проходили тренинг. За поддержку, за компанию, за те эмоции, которые вместе получали. Вадим, Юра, Леха Хохлов, Лизка, Иван, Артём Хаппи мля долго всех перечислять… Вы пиздец как позитивны ребятки!!! Спасиб вам за позитив, эмоции и т.д…
Артём Буянов спасибо тебе друг, за твою поддержку, за то, что мотивировал меня пойти всё-таки на тренинг! Благодаря тебе, я пошёл на 4-ю ступень, а ведь не хотел. Помнишь?.. Да и конечно же спасибочки администратору Павлу! Красив, обаятелен, энергичен и великолепен в своей работе!!!

Сообщение отредактировал Олeжка: 26 Август 2013 - 18:47

  • 0

#4 Dr. Love

Dr. Love

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2013 - 19:01

То, что Лингвистика охуенный тренинг - это вам недоговаривают. Мегапросветляющий, мегаохуенный, но (для меня лично) и мегатрудный тренинг. Реально запустился процесс в голове, которому названия кроме как "трансформация" не придумал.

Что мне дал тренинг - научил, что я могу заработать денег практически везде и всегда, главное, чтобы рядом были люди. Понял, что теперь никогда не останусь в жопе, всегда есть варианты решения любых проблем. Причем осознание этого пришло в O.W.T. и на сертификации. Еще я полюбил этот мир и людей вокруг. Ну почти всех.

Дикое просветление в том, что каждый или практически каждый из нас обладает необходимыми для других знаниями и навыками, за которые многие готовы платить. И платить хорошо. Тут стоит сказать, что Лингвистика окупилась уже дважды. Бонусами и прочими приятными вещами. Осталось построить хороший бизнес по моделям, которые давались на Лингвистике, причем не один.

Перестал бояться и заморачивать по многим пунктам общения с незнакомыми мужиками, причем чем статуснее человек - тем с ним интереснее. Это тоже просветление Лингвистики. В целом Лингвистика показывает, что мы все можем гораздо больше, чем думали до этого и даже чем представляли в голове. В некоторые моменты ощущал себя героем какого-то кинофильма (O.W.T.) и сертификация особенно. И при всем при этом в процессе выполнения домашки и полевых сначала пиздец трудно, но потом что-то щелкает в голове и становится проще, намного проще. Довольно большую часть домашки я выполнил на работе и даже рад этому, так как именно это дало как окупаемость Лингвистики, так и участие в новых проектах.

И да, таки я буду подавать документы на второе гражданство.

Теперь благодарности.

Филу - твое метасообщение и "пичаль" просто рвут мозг. Реально просветляет "пичаль" и "больно слышать". А еще байки о качалке и мотоциклах))) Ну и харизма. А еще принцип жить на полную катушку, но не прожигая жизнь, а ебашить и достигать своих целей.

Ирина - сочетание женственности и профессионализма, плюс совершенно не жесткая как у Фила модель поведения, твой вечный позитив и открытость дают очень и очень многое.

Алексей - позитив. Именно постоянный позитив и голос мне запомнились больше всего. А еще "бляяяяяя" в контексте "ну как же так, это же такая фигня".

Саппорта. Не буде делить на личности, ибо нефиг.
Боевое СМП, опенеры, спокойствие, рассудительность и многое другое, всего не вспомню, но вклад в сумме почти как у тренеров. А принцип "все включено" порой решал очень многое.

Соратники из группы - вы все клевые. Спасибо что пинали когда мне было тяжело и даже хуево. Спасибо что помогали тоже.

Тема мыслевирусов просто вынесла мне мозг, он в шоке до сих пор от этого. Пожалуй, даже они одни стоят того, чтобы дойти до конца.

И еще хочу сказать - идти на Лингвистику стоит всем, кто хочет кардинально поменять жизнь, перестать гнать по мелочам и понять, что "у каждого человека есть цель всей жизни, которую можно исполнить до конца текущей недели" - это правда. Я лично за лингвистику вышел на новый уровень дохода, переехал в Москву, побывал в другом прекрасном городе, сделал один челлендж из давно откладываемых, плюс построил планы на ближайшие несколько лет, которые обязательно будут исполнены.

Алексей. Блоггер.
  • 0

#5 Пaвeл

Пaвeл
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.13
9
Обычный

Отправлено 26 Август 2013 - 19:02

Постараюсь не утомлять читателя лишними буквами ). Тренинг хороший. Преподаваемые навыки - сугубо практические. Результат, как обычно, напрямую зависит от объема выполненных полевых и домашки. Просветления есть, но тут все очень субъективно. Каждый найдет что-то свое. Все слова тренерам, саппортам и одногрупникам были сказаны лично. Но на всякий случай еще раз - спасибо! ). Мыслевирусы реально переворачивают мозг ). ЧБСХ: Практически все. ЧМБСЛ: Добавить к печенькам и бананам продукты, содержащие белок )).

Сообщение отредактировал Пaвeл: 26 Август 2013 - 19:03

  • 0

#6 В начале Пути

В начале Пути
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2013 - 19:13

Друзья-лингвисты, мы сделали это вместе с вами - спасибо еще раз всем огромное за атмосферу, советы, "пинки" и просто прекрасное время, которые мы с вами провели.

Тренеры - на высоте, и больше тут сказать нечего. У каждого своя изюминка, а когда все это собирается воедино - получается Лингвистика :) Чертовски приятно учиться у Фила просто потому, что это Фил. Классно осознавать, что человек, про которого ты слышишь уже лет так 10 - вот он, рядом, можно подойти, поздороваться, что-то спросить, посмеяться над чем-то. Метухи Фила не забудутся никогда :) Ирина - образец сдержанности, тактичности, железной воли, целеустремленности и в то же время величайшей женственности. Ярчайший пример для женщин как себя вести, как одеваться, как выглядеть. Алексей - честно, все две ступени слушал с открытым ртом - информация бесценна, стиль преподнесения великолепен - нечего больше сказать кроме того, что великолепный учитель.

Саппорты - огромное вам спасибо, именно благодаря вам я дошел до конца и именно благодаря Владу, Виталию и Паше у меня-таки сломалось одно из самых сильных убеждений относительно денег - действительно, только ради этого стоило идти на Лингву.

Просветлений много - основное из них: "все тлен" (с) Фил. Шутка, на самом деле все перечислять можно долго, а если общими словами, то то, что казалось бессмысленным и невозможным еще полтора месяца назад сейчас кажется совершенно обыденным и нормальным. Вообще, оказывается, можно - все. А вы не знали? :)

Тема мыслевирусов разорвала мозг на куски, и тут больше нечего добавить - до сих пор никак не соберу.

И, конечно, новые друзья, новые бизнес-контакты, новые идеи, проекты - все это дала Лингвистика. Что самое важное - это только начало. Все лучшее впереди!

Сообщение отредактировал В начале Пути: 26 Август 2013 - 19:14

  • 0

#7 #509

#509
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 26 Август 2013 - 21:54

Всем привет!!!
Когда я в первый раз услышал про Лингвистику и задания, которые на ней делают, я не мог понять как это возможно! Но интерес, тяга ко всему новому и конечно грандиозные планы на будущее привели меня в зал к замечательным тренерам. В зале я встретил очень много позитивных ребят и девушек со схожими целями.
Для меня самыми важными вещами оказалось то, что незнакомые мужики довольно приветливые и зачастую готовы поболтать с тобой; что в человеке всегда можно найти что-то хорошее; чем больше отдаешь людям тем больше получаешь...
Самыми полезными для меня были установление раппорта с человеком; делать независимо от того как тебе херово в данный момент; ну и конечно модели продаж, благодаря которым просветления идут одно за другим!
Самым просветляющим для меня конечно было OWT. Понимание того, что можно прожить без всего везде, где только есть люди очень сильно просветляет! И то, что ты хозяин своей жизни! Ну и тортики конечно! Куда без них)))
Все тренера были очень харизматичные!
Алексей Лукин стал моим кумиром! За свою смелость. Мало кто сможет с заиканием так обалденно вести треннинг и зажигать! Мое почтение.
Ирина тронула меня своим чутким отношением к каждому из нас, спокойствию... Когда она начинала говорить как то сразу становилось комфортно и хотелось ее слушать и слушать...
Фил - герой нашего времени... Горжусь, что знаком с ним!
Отдельное спасибо нашим саппортам Коле и Алексею. Очень позитивные и клевые парни. Готовые всегда помочь. Подсказать своим грамотным советом из жизненного опыта. Ну и конечно отличным настроением на встречах при обсуждении домашки!!! Коле отдельный респект за его настрой, за его безграничную веру в твои силы!
Конечно стоит отметить нашу группу - ребята вы все классные!!!!
И сейчас, сидя за ноутом, печатая этот отзыв понимаю, что 1,5 месяца назад я пришел на Лингвистику совсем другим человеком...Из-за этого становится немного грустно... Но понимание того, что ты стал лучше вдохновляет! И как сказал один из хороших людей: "Двигаться вперед - это самое охуенное, чем стоит заниматься!"

Да и самое главное:
МЫСЛЕВИРУСЫ ПРОСТО ПОРВАЛИ МОЙ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!! НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!
  • 0

#8 Vovad

Vovad

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2013 - 08:27

Отзыв о тренинге Всем привет! О лингвистиике узнал случайно из отзывов и рекомендаций на этом форуме. Выбирал между базовым и лингвистикой. Решил, что для меня важнее сейчас получить хорошие навыки зарабатывания денег. Сейчас понимаю, что это было правильное решение. Я работаю в продажах. Специально не узнавал про задания и темы тренинга заранее, чтобы посмотреть на свои стратегии, умение решать задачи. Помню задание на первое полевое и мои мысли- как????!!!!!!! ) В итоге все сделал и перевыполнил план. Ребята, сразу ставьте себе ццель перевыполнять план на 200 %. Это очень вам поможет и на тренинге и в жизни. Тренинг разнообразный, очень здорово, что ведут несколько тренеров! Фила я видел впервые. Слушал и проходил его касты и вебинары, а вот вживую встретил на лингвистике. Произвел сильное впечатление на меня, я многому у него научился: стратегии жизненые, выбор целей, отношение к себе. Спасибо! Ирина- приятная неожиданность для меня)) Очень красивая девушка, каждый день одета в разных стилях- приятно посмотреть и послушать. Голос это отдельная тема! Я только на второй ступени узнал,что она вела каст по лояльности) Алексей- сразу скажу, что неоднократно слышал голос, но в живую это такой интересный тренер!!Честно-вебинары больше не интересны! Хочется живого выступления! Жизненые стратегии, вопросы самому себе, отношение к жизни и людям! Отзывчивость, ораторское мастерство, умение выслушать. Саппорты: все разные, можно научиться практически всему у них! Мои саппорты: Алексей и Сергей! Огромное спасибо ребята! И всем саппортам- вы оказали поддержку неоценимую! Паша организатор-тебе отдельный привет)) Команда: всем спасибо за советы и поддержку и интересное общение. Игорь, отдельный респект) Не забуду как мы жгли! Просветлений много, хоть я и работаю в продажах, но этого ты не поймешь без данного тренинга. Много фишек, полезных вещей, которые ты мало где получишь! Про новых знакомых - они появились в разных сферах и разного соц. статуса. Вообще темы и упражнения были не только по продажам, но и по стратегиям. Они зацепили и открыли глаза. !МЫСЛЕВИРУСЫ!-они вынесли мозг!!! Треннинг нужен для людей, которые стремятся взять от жизни все, хотят большего! Вещей полезных много, описывать буду несколько часов. И как не странно, у меня страхи некоторые пропали, и проблемы я свои осознал, где нужно поработать. Если ты читаешь, и думаешь- идти или нет, то я скажу да, записывайся прямо сейчас. Я сделал свой выбор и остался им доволен! Для меня это были самые яркие события в жизни!Сейчас планирую развиваться дальше ! Успехов Владимир Дикий
  • 0

Автозапчасти 


#9 Alianz

Alianz

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 27 Август 2013 - 10:47

Ребята, спасибо вам всем, что вы подписываетесь, кто есть кто :)

Меня зовут Артём Димкович. Я из Тамбова... :)

С давних времен человек стремился к совершенству, богатству и власти. Тысячи лет эволюции и сложно сплетенные генетические цепочки эволюции адаптируясь под изменчивый мир создали современного человека. Человека с большой буквы. Человека знающего себе цену и знающего чего он хочет. Наши желания изменились... и теперь вместо того, чтобы хотеть завалить мамонта и пожрать его вкусного мяса после хорошенькой прожарки на костре, мы хотим хорошую машину, работу и вкусно пожрать в ресторане :) но одно осталось не изменно. Это наши стремления к совершенству, богатству и власти (ну у кого уклон больше...). Международный центр психологи и развития существует с 2003 года и ежедневно меняет людей в лучшую сторону, делая их совершеннее и успешнее. За последние десять лет МЦПиР выпустил в мир десятки тысяч студентов, десятки тысяч успешных в той или иной области людей, десятки тысяч людей с новой и неповторимой жизнью. И

И сейчас... мы имеем сильнейший тренинг МЦПиР под названием Лингвистика-Базовый. Этот тренинг не просто о том, как правильно общаться с людьми... этот тренинг о том, как стать успешным, гибким и целеустремленным. Этот тренинг о том, как добиваться своих целей не смотря ни на что. Этот тренинг, который расширяет твои горизонты восприятия показывая тебе всю многогранность и невообразимую величину мира в котором мы живем, но что самое главное... Лингвистика показывает тебе всю бездну и безграничность человеческих возможностей.

Студент прошедший тренинг Лингвистика-Базовый получает исчерпывающий набор инструментов по правильной коммуникации. Обретает навыки построения социальных связей, установления и ведения раппорта, сбора информации, постановки цели, работы с мета сообщениями и фреймами и много много другое. Плюс к этому всему тренинг дает возможность выйти за грани обыденного и привычного! Получить массу новых, яркий и невообразимых впечатлений. Испытать истинное удовольствие и драйв от безбашенных и просто, с точки зрения обычного человека, невозможных результатов. После тренинга вы сможете почувствовать огромное удовольствие от зависти ваших друзей, которые будут смотреть на вас как на героя! На человека имеющего невероятные сверхспособности! Какое же это удовольствие, когда все окружающие в один голос говорят... "да этот парень вообще отличный чувак! Я бы хотел с ним почаще проводить время! Я хотел бы подарить ему машину!"... но какое же удовольствие, когда симпатичные сексуальные девушки говорят своим подругам "Девочки... он такой классный... он такой... как будто разговариваю сама с собой. Я бы хотела сделать ему приятно... может заняться с ним сексом и сделать ему минет?... Да... Так и сделаю! Еще и пару подружек своих захвачу для ЖМЖЖ! Чтобы он мог потом своим друзьям рассказывать как он классно оттрахал в групповухе трех классных чик! И обязательно нужно еще на видео записать! Чтобы его друзья могли им гордиться!".... :)))))


Что на выходе получает человек прошедший тренинг лингвистика? Процитирую:) - 30% из прошедших тренинг в течении нескольких месяцев после прохождения Лингвистики улучшают свое положение (в том числе за счет увеличения зп, повышения по должности, премий и пр.), 20% меняют свою работу на более высокооплачиваемую и гораздо лучше им подходящую, 10% открывают свой бизнес и 30% существенно меняют свой образ жизни в лучшую сторону. Абсолютно все расширяют свой круг общения новыми, интересными и полезными людьми. Но самое главное, что все выпускники начинают достигать своих целей и жить своей жизнью! Жить лучше!

Если ты еще не проходил тренинг Лингвистика-Базовый, но читаешь этот пост и хочешь записаться на тренинг, то просто позвони организатору проекта МЦПиР в своем городе (а если его нет в твоем городе, просто посмотри когда будет проходить Лингвистика в ближайшем городе вот здесь http://www.mcpir.ru/schedule/?all)). И да:) поверь, лучше будет пройти сначала Лингвистика-Знакомства перед Базовым:))) тебе будет гораздо легче устанавливать связи:)

По самому тренингу

Самое важное в тренинге:
Позитивный образ мышления во время тренинга))) полное его соблюдение до окончания Лингвистики-Базовой:) хочется сука... но нельзя:);
Огромная масса практических заданий с грамотной подачей теоретической базы на конкретных жизненных примерах;
Групповой раппорт и оргии.

Самое полезное в тренинге:
Постоянно приходилось включать мозг))) сначала, мать твою ебанный в рот нахуй, тебе давали задание, а только после его отработки, тебе уже давали модель, как эффективно и правильно оно выполняется!;
Это приобретение навыков по установлению связей, раппорта, сбору инфы и ведению коммуникации;
Возможность... нет, даже не так... - ВЫНУЖДЕННОСТЬ выйти за рамки привычного и обыденного))) - это просто нереально расширяет твой горизонт восприятия мира)))

Ну и самое главно, что просто разорвало мозг, вырвало его, перевернуло нахер... Мыслевирусы... эта та самая тема, которая просто заставляет потерять дар речи. Это просто адов пиздец. Мне кажется только из-за того, что на лингвистике даются Мыслевирусы - можно уже сходить на нее... мне кажется все ребята в группе согласятся со мной, что это нечто нереальное просто... :shok:

[bПросветления во время тренинга:[/b]
Деньги мусор... это просто бумажки. Самое главное в жизни - это умение строить социальные связи и общаться с людьми. Оказавшись в чужом городе без документов и денег ты можешь спокойно там жить и быстр поднимать лавэ))) за пару месяцев можно даже целый бизнес сколотить)))

Чему я научился у тренеров

Филлип Богачев злой и бесчувственный тренер, которому постоянно все "Больно слышать" и постоянно ему всё "Печалька"... если вы обратили внимание я вначале нарочно написал его имя с двумя "Л" и одной "П". Ибо нехуй))) На самом деле Фил отличный тренер, замечательный человек с широкими взглядами на жизнь и успешными стратегиями мышления. Он охуенно мотивирует к действиям и невероятно здорово умеет донести саму суть и идею того, что он продвигает. Огромный Респект этому человеку за терпение и душевную доброту. Сколько бы я не пиздел на тренинге и не выебывался выкрикивая в зал всякую хуйню он ни разу не кинул в меня маркером... люблю его за это)))

Алексей "Лукин" Керби добрый чуткий и отзывчивый человек, "няшка" с отличными мета сообщениями невербаликой. Чему научил? Жизни... спасибо тебе за это. Если честно, научил почти всей лингвистике, поэтому что-то отдельно выделить не могу)))

Ирина :) девочка-секс. Если бы не верил в ее сверхествественные мега лингвистические тренерские сиддхи и способность отбиться от любого неугодного мужчины - попробовал бы увести ее у мужа и принудительно женить на себе))) родить пару десятков детишек и жить долго и счастливо!) Спасибо Ирине за то, что лаконично и очень четко доносила информацию! Постоянно помогала на конкретных примерах решить ту или иную задачу, за доброту, отзывчивость, искреннее желание помочь! Спасибо! ))) ну и твое мета сообщение во время отработки навыков метасообщения "Ты мой идеал... а я так... обычная серая неуверенная девочка... куда уж мне..." который ты мне продемонстрировала))) я просто влюбился в тебя после этого.

Чему я научился у саппортов
Ребята! Вы реально профессионалы! Если бы не Вы))) мы бы так и запутались в этой теории и дело не дошло бы до практике! Спасибо, что вы на личных примерах показывали что и как нужно делать! За то что вы преображали теорию и демонстрировали ее на практике! Респект!


Что бы я посоветовал друзьям
Ребята, идите на тренинг. Наконец-то станьте счастливыми и успешными... не ждите удачи... не ждите что само все будет и случиться. Идите на лингву и потом берите от жизни всё... поверьте. какие-то две тысячи рублей в месяц на протяжении двух лет затраченные вами на лингвистику не сравняться с тем успехом, достижениями, высокой заработной платой, которую вы получите уже через несколько месяцев после тренинга (а кто-то уже и во время самого тренинга).

И оскар, который сделал второй пост этой темы. Как ты себе под авой накатал про МММ и 16 см??? Я тоже хочу там, что-нибудь накатать!!!! Расскажи как ты это сделал!
  • 0
Самый выебистый и охуенный :)

#10 isurfbook

isurfbook
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.13
10
Хороший

Отправлено 27 Август 2013 - 11:59

Всем доброго времени суток.

Самое важное, что дал мне тренинг, это увидеть самого себя, свои страхи, ограничения, деструктивные убеждения, впервые картина перестала быть моей проекцией, иллюзией с короной на голове. Я впервые увидел себя настоящего, было противно и в тоже время просветляюще. Есть над чем работать, чем я и займусь в близжайшее время. Тренинг только начинается :wink:

Сильное просветление было при рукопожатиях. После него понимаешь, что нет ничего невозможного. Волшебный лес показал, как НЕ надо действовать и мыслить.
Самое главное просветление этого тренинга, то что люди хоть и кажутся угрюмыми и злыми, на самом деле таковыми не являются. Они все добрые, веселые, оригинальные, отзывчивые, они ахуенные! :wub:

Тренера лучшие из лучших.
- Фил так заряжал, что я потом неделю чувствовал безудержную энергию внутри себя, окружающие меня люди тоже ее ощущали.
- Ирина, просто великолепная. Очень понравилось, когда кто то начал поднимать бунт из за того, что неправильно расслышал задание полевого, а она своим метасообщением и парой фраз заткнула ВСЕХ. Это было великолепно. Слушал бы часами тебя с закрытыми глазами(я про золотой шар) :blush:
- Керби, красавчик! С тебя буду брать пример. Очень много дал, очень много переосмыслил. :bb:

Саппорта, Коля и Леша, вы на протяжении всего тренинга помогали мне держаться в строю. Спасибо, что отучили меня от слова "НЕТ". Отдельное спасибо Коле. Ты человек на которого стоит равняться во всем и спасибо, что открыл мне ту шашлычку, она ахуенна. :spiteful:

Все ребята, которые были на тренинге, ВЫ ВСЕ КРАСАВЦЫ!! Я никогда не встречал таких крутых ребят! Отдельное спасибо Славе, Вадиму, Олегу, Лизе. Ребята я вас люблю!

Друзьям посоветовал тренинг, пойдут осенью на лингву.

Мыслевирусы разорвали мой мозг так, что я этого никогда не забуду!
  • 0

#11 `dEmon`

`dEmon`
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.13
12
Хороший

Отправлено 27 Август 2013 - 14:44

Всем доброго времени суток! Это Дима.

К сожалению, не могу присоединиться к царящей тут атмосфере всеобщей эйфории и просветленческого оргазма. Да, тренинг сильный. Да, это одно из самых ярких событий в моей жизни. Но тем, кто будет читать этот отзыв и думать, идти или нет, скажу следующее: лингва - НЕ панацея, НЕ волшебная таблетка, лингва НЕ даст вам ответов на все ваши вопросы. Лично я ждал от лингвы каких-то просветлений, глобального переосмысления жизни, но этого всего не оказалось. Потому что высшее просветление заключается в том, что его нет ;-)
Но, тем не менее, вопреки завышенным и немного искаженным ожиданиям, лингва дает колоссальный объём знаний и навыков, инструментов и опыта в общении. Взять хотя бы тему раскруток, которую мы зацепили саааамым-самым краешком, я долго сидел в осадке от осознания силы этого инструмента, и такого было много за эти полтора месяца. Да и мысли-вирусы превзошли все мои самые смелые ожидания, реально рвут мозг к чертям, до сих пор собираю.
Правильно ли я сделал, что пошел на тренинг? Конечно, ДА!!! Это просто адский пинок по своей лени, по всему, что мне мешало не думать, а действовать. Когда шел на лингву - были мысли "вот пройду - и стану ДРУГИМ". Прошел, но другим не стал :-), зато пришло понимание, что лингва - это только начало, и остаток жизни стоит провести именно в этом стиле, в этом ритме жизни. Лично своей жизни, не навязывая никому.
На самом деле мозг до сих пор бурлит после последней ступени, и ИМХО более-менее взвешенный и адекватный отзыв можно оставить только через пару неделек, не раньше. Что я и сделаю ;-) Всем хорошего отдыха, ну а с кем-то увидимся в ближайшее время, коллеги! ;-)
  • 0

#12 kostan2000

kostan2000
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Август 2013 - 09:00

Всем привет! Закончилось главное событие этого лета) Тренинг очень сильный, но к сожалению я не смог отработать его по полной, так как нагрузка оказалась несовместимой с моим ритмом жизни, реально два месяца нужно кажный день по нескольку часов пахать в полях, а голова занята круглые сутки обдумыванием стратегий и запар по мотивированию себя на эмоциональные подвиги! Да, в процессе тренинга прошло очень много озарений и жизненные стратегии сильно изменились, плюс знакомство с очень многими людьми и гиганский опыт общения, тренера великолепны, команда саппортов тоже! Выявил для себя много путей для дальнейшего развития и проработки своих слабых сторон!
  • 0

#13 Revol_x

Revol_x
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.13
10
Хороший

Отправлено 28 Август 2013 - 11:41

Два главных инсайта : 1. Невозможно- всего лишь барьер в голове, которого реально не существует. Возможно все. 2. Подход можно найти к каждому человеку. Эмоции есть у всех. Самый важный навык, который я получил, это вызывать эмоции у человека при общении. очень классно при общении с человеком видеть как меняется у него настроение)))) После тренинга, я могу с уверенностью сказать, что : 1.Можно выжить в любом месте, где есть люди. А если захотеть, то жить можно очень даже не плохо. 2. Деньги можно получить где угодно, от кого угодно, когда угодно) Благодарности: Фил -- легендарная личность)) Харизма, здоровый цинизм, черный юмор)) Офигенные приемы раскруток) Человек, который научил ставить правильные цели)) Ирина - красивая девушка, с отличными знаниями предмета, потрясающим актерским мастерством. Удивительно было наблюдать, как столь хрупкая девушка управляется с такой аудиторией. Особенно мне понравились "волшебные техники установки раппорта". Золотой шар реально работает. Алексей - позитив, невероятно гибкое мышление, целеустремленность и это лишь малая часть всего))) Отдельное спасибо сапортам, за то что пинали меня, когда я не хотел делать домашку, а также за ценные советы) Ну да, чуть не забыл.... мыслевирусы. последняя бонусная тема. Только ради этой темы, стоит идти до конца. Мыслевирусы просто взорвали мозг))
  • 0

#14 Billy-boy

Billy-boy

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Август 2013 - 21:39

Привет, любимые мои, тренера, саппорта, организатор и конечно бойцы!!! Ребята сверху, подписывались бы, или айди оставляли.

Итак, это просто пиздец! Мыслей, инсайтов, открытий, подавленных тараканов очень очень много...

Спасибо, основателю проекта, ради которого я проделал путь в 2,5к км - Фила. Он просто красавчик, безумно мотивирует!!! Метухи, отработанные до совершенства. Юмор, провокации) Я следил и наслаждался каждым движением.
Спасибо, Ирине. Самое красивое в этом тренинге, это женственный, но при этом оч строгий, обаятельный и жесткий, а внешне просто оч милый одуванчик - тренер Ирина.=)))) Приятно было работать с таким тренером, я тебе апплодировал на третей ступени, когда ты прощалась с нами.))
Спасибо, Лёше. Это просто душа проекта. Противоположный во многом с Филом, пытающийся мотивировать не методом провокаций, а проникновением в глубины сознаний. Невербалика охуеная, просто я пытаюсь теперь тебя копировать в этом) Ну и очень интересные уходы про смысл, жизнь и всё сопутствующие)

Спасибо, саппортам. Отмечу отдельно своих - Пашу и Диму. Паша - добрый и отзывчивый, умеющий достучаться до каждого простыми словами. Дима, твоя история про Краснодарский овт сподвигла меня на длительный подвиг.)) Спасибо, за постоянные звонки и беспокойство!

Спасибо, Паше организатору! Душевный парень, в перерывах не давал скучать))) Постоянно с улыбкой на лице))) Бананы и другие вкусняшки всегда были в обилие)))

Спасибо, бойцам!!! Я у вас многому учился!!!
Лиза - искренность, лучезарность, позитив)))) Посиделки после ступеней это просто лучшие страницы в моей жизни)))
Вова - это просто мой брат))) Придал мотивации на первом задании с журналами, после которой всё заколоссилось!) Жесты, голос, интонация, подбор фраз - ты оч далеко пойдешь, брат))) Удачи, в Тае)
Паша Квитченко - просто красавчик, охуенно рассудительный чел, постоянно с вопросами наперерез и фразой - "Всё включено, блять))))"
Клим - часто на совместных отработках брал роль лидера, взрослый взгляд на жизнь, при этом часто не прочь был поржать))))
Артем Громов - невербалика и метасообщения у тебя оч нравятся!!! Ещё тек-тоник хорошо танцуешь))))
Гоша - оч добрый мужик, постоянно меня хвалил, за что огромное спасибо)
Лёха Кокорин - то, как ты пару раз выступал перед группой - этому стоит поучиться. Чего стоит только самокат с цветочками, который Ирина хотела уже купить)))
Артем Димкович - ну ты просто отжигал на последней ступени, брат!!! Красноречие, энергетика, крайнее заданее с планшетом - просто огонь)))))
Динара - на самом деле, ты так и осталась загадкой))) Кое где женственной, кое где решительной)))
Лёня - отлично с тобой выступили при продаже бананов))
Лёха Кобелев - оч интересный, постоянно восхищался твоим мышлением на тему, как на всём можно заработать)
Димочка Бадовский - сразу сразил меня комплиментом про брюки))) Оч сильный боевой товарищ!
Вадим - серьезный, уже успешный мужчина)
Артем Щербаков - отжигали в полевом задании с подстройкой) Рассуждаешь намного взрослее своего возраста, было оч приятно с тобой общаться в кафе)
Виктор Морозов - один из самых уже состоявшихся до тренинга людей, оч рад знакомству с тобой!
Олег Двухжилов - спасибо, за то что приютил на время тренинга!)
Андрюша - веселый, с охуенной улыбкой и запоминающимся внешним видом)
Леха Хохлов - оч разносторонний и умный! Спасибо за помощь в полях)
Колян - извини, что взяли тебя четвертым на борт, но ты был готов пожертвовать собой ради команды))) Импонируешь своей моделью четко излагать мысль!
Елена - просто красавица, делала полевые так, что все саппорта восхищались!!! Умничка)))

Что запомнилось за время тренинга - куча знакомств, полезных знакомств. Техника вопросы - оч помогает в перестройке фильтров восприятия.
ПОМ в целом - отлиная штука. Рц. План развития на 10 лет.
Смотрите всегда на чел-ка чз призму - "Чему я могу у него научиться?".)))
На самом деле всё, абсолютон всё запомнилось!!!! Перечитывал тетрадь более 10 раз, каждый раз находишь новое и переосмысливаешь уже принятое. Кое что ещё только предстоить до конца осознать. Это мощная школа жизни, умещенная в 1,5 месяца!!!!!!!! Бля, как жаль, что всё закончилось, ребята, вы таких ОХУЕННЫЕ!!!!!! :wub:

МЫСЛЕВИРУСЫ Я КОНЕЧНО ЖДАЛ, НО ТАКОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ТРУДНО БЫЛО ПРЕДСТАВИТЬ!!!
С любовью, Пролингвист Игорь Тюрин, http://vk.com/tyurinigor. 8-922-964-14-14 Развивайтесь дальше, вперёд, к новым целям и вершинам!!!
  • 0

Быть простым действительно необычно.


#15 VVO

VVO
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.13
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Август 2013 - 00:38

Доброе время суток! Лингвистика одно из самых крутых событий в моей жизни! Для меня лично событие, ведь я столько прожила за эти 1,5 месяца столько обрела знаний, новых знакомств, как на тренинге так и вне его, столько сделала поступков на которые раньше бы не решилась. И я этому событию в моей жизни безмерно рада! После лингвистики мир играет другими яркими красками! Самым важным открытием стало осознание что мир внутри нас. ведь как мы смотрим на мир таким он перед нами и является. Установления раппорта стоит узнать и use каждому! МС, квадратное дыхание и ППР очень помогают в жизни. Для тех, кто занимается продажами будет очень полезно узнать техники продаж и внедрение идеи. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ТЕМУ МЫСЛИ-ВИРУСОВ, ХОТЬ РЕБЯТА И УПОМИНАЛИ О НЕЙ, НО ОНА ТОГО СТОИТ ЧТО БЫ О НЕЙ СКАЗАТЬ. НИЧЕГО СИЛЬНЕЙ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА! МОЙ МОЗГ ВЗОРВАН!!! Хочу выразить благодарность нашим тренерам! Лёша, обояшка=) Он дал понять на сколько важна личная ответственность. И призывал из каждой обыденной ситуации делать события дня! Фил, однозначно харизматичен. Слушая его я поняла на сколько важно уметь употреблять многозначные слова. Ставить себе масштабные цели. У Ирины, я хочу отметить голос. И считаю, что благодаря ее голосу, темпу речи "Золотой шар" у меня работает. Меня восхищало её умение удержать во внимании аудиторию парней. Я благодарна своим саппортам Паше и Диме за поддержку, которую они мне давали, за толчки подводящие меня к выполнению заданий. Паша заряжал позитивом, доступно объяснял и мотивировал. Дима всегда находил нужные слова для меня. Даже не задавая ему прямого вопроса в контексте я находила ответ для себя. И хочу отдельно поблагодарить саппортв Виталика, который помог мне с СМП и благодаря ему я пришла на 4 ступень. Так же, хочу поблагодарить Павла админа, который замотивировал меня на вечернее полевое 3ий ступени! и кстати, ты был прав, раскрутки это очень круто!!! Ребята, спасибо, что именно вы, проходили лингвистику вместе со мной! Я благодарна вам за ваш позитив, стремления и поддержку! Я полюбила каждого из вас! Игорь и Вова, вы моя семья!;))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0