Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Ростов-на-Дону 28 июня- 25 августа 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Филатова

Филатова

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
110
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Август 2013 - 00:52

Итак, закончились два месяца "Лингвистики", расскажите нам, себе и будущим поколениям об этом времени!!!
  • 0
Ирина Филатова
+79281168077
http://vkontakte.ru/mcpirrostov

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Август 2013 - 09:09

Итак....пока что все эмоции живы, пока еще мозг до сих пор не собран в кучу от всего пережитого...начинаем сочинение на тему "как я провел лето"....упс...как прошла Лингва))) Начнем с того, что я долго и часто мониторила форум и читала восхищенные отзывы людей о том, как это было, как было все супер...какой потрясающий тренинг, сколько всего он дает...и вот первая ступень и я уже там, сижу в зале МЦПиР, пишу цели на тренинг, вижу других людей, которые мечтают добиться своей цели на тренинг, слышу все эти переговоры, шушуканья....и понимаю, все, началось....и я здесь... Начнем с того, что Лингва это не тренинг по продажам...вернее, не только по продажам....это адский тренинг личностного роста...по выходу из него ты понимаешь, что реально МОЖНО ВСЕ, что эту реальность можно выгнуть в ту сторону, которая тебе нужна. Окружающие люди в шоке от того, каким ты становишься, как меняешься. Ты и сам это чувствуешь...а еще чувствуешь, как мир становится новым...или твое отношение к нему... Больше всего запоминается ощущение того, что, действительно, все ресурсы, необходимые тебе - они внутри тебя, что на лингве тебе дают тот набор инструментов, чтобы правильно работать с ними, что ты можешь сделать абсолютно все, что деньги - всего лишь ресурс, и у тебя их ровно столько, сколько тебе нужно в моменте. Нужно будет больше для какой-либо цели - будут. Самой Важной техникой, мне кажется, было ЦВЭД, тут можно продать все и с любой рентабельностью, написание расширенной РЦ дает ясное понимание, чего ты хочешь и зачем, рефрейминг и раскрутки позволяют убедить кого угодно в том, что надо тебе. Из всех тем больше всего понравились РАППОРТ, ну, без него никуда, Продажи, ПОМ. Тема мыслевирусов вообще разорвала мозг. ОВТ - адская штука, на которой начинает работать все, с первого раза, даже, если до этого что-то было не так, просто надо использовать мозг))) Тортики...блин, сначала это невозможно...а потом ты просто перебираешь стратегии))) Страшные тайны - просто веселуха. ЗИС - полезный навык, на всю оставшуюся жизнь. И в результате ты понимаешь, что все люди - добрые, они просто ждут своего часа, чтобы помочь тебе)))) Тренера все абсолютно разные. У каждого можно научиться своему. У Фила - стебу, адскому стебу, пониманию того, что самый ценный твой ресурс - это время, что самые правильные инвестиции - инвестиции в себя, Леша Лукин - просто спасибо, ты даешь кучу полезных советов, ты....просто СПАСИБО. Иван, ты очень хорошо показал, что все зависит от целей. Ириша - СПАСИБО)))) Ты просто молодец, ты умеешь показать ситуацию в том ракурсе, о котором раньше и не задумываешься. ЧБСХ. Организация в целом, встречи с саппортами, печеньки))) ЧМБСЛ. Кондеры менее шумные. Из всех тем друзьям бы посоветовала бы раппорт, рассказала бы про РЦ. Ребят, всем огромное спасибо)))) Мы молодцы!!!! Мы это сделали!!! Огромное спасибо саппортам за ваше терпение. Огромное спасибо тренерам за все те знания, которые вы дали.
  • 0

La_panthera.gif


#3 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Август 2013 - 12:23

ЛИНГВИСТИКА!
Как много я слышал об этом тренинге:
- твоя жизнь изменится к лучшему
- твое общение будет приносить тебе деньги
- твой круг общения изменится кардинально
... и всё это, чёрт подери, так!
Два месяца мы внимали всё, что дают нам тренера и саппорт. И хочется сказать: «Большое спасибо!»
Спасибо за техники! ЦЭВД & СМП – просто уничтожили мои представления о продажах. Пришло осознание, что раньше был просто консультантом по т.т.х. Теперь же ПРОДАВЕЦ. И не важно чего! Хоть снега зимой! :spiteful: Раппорт! Без раппорта никуда! Без него нет ничего! Как же элементарно не хватает иногда продавцам этого минимального понятия. А техники установления раппорта – тем более...
Спасибо за темы! Позитивный образ мышления – тема даёт законченное и осмысленное понятие того, как правильно жить, как правильно относиться к окружающему миру, что я делаю уже хорошо, что срочно надо менять. Жизнь в ритме П.О.М. – крутая штука. :friends: И ещё одна вещь из разряда ''не могу не написать'', конечно же, МЫСЛИ-ВИРУСЫ! Нет! Они не просто запомнились, они порвали мозг! При прочих равных условиях этой теме стоило бы посвятить отдельный отзыв, но чем читать о чужих приключениях, уж лучше самому в них поучаствовать!
Спасибо за ответы! У всех студентов было огромное количество вопросов, местами глупых, местами сильно, местами у меня :wacko: Благодарю за ответы: чаще развёрнутые, реже – наоборот, очень тонкие, заставляющие задуматься и проявить гибкость и найти уже ответ самому.
Спасибо организаторам! Спасибо Антону за его умение тонко закинуть в голову мысль, которая сама там по себе живёт и пинает ''мол, давай, пошли уже''. Спасибо Ярику. Зажёг мне глаза за пару минут. Спасибо Сашеньке за домашний уют :blush:
Спасибо тренерам! Каждому за своё и отдельно! Филу – за мега-стёб! Этот человек навсегда останется для меня ярким примером постоянного стёба и гримас. Кёрби – за мысль о том, что молодость не вечна – надо жечь пока горит! Ивану – за осознание того, кем я являюсь и почему до сих пор ещё здесь (в рамках социума). Лишь к концу лингвы (о боже :ohmy: лишь к концу) я, наконец-то, начал по настоящему сожалеть... что не пришёл на этот тренинг раньше и выполнял домашку не полностью. Стыдно, товарищи! Все, кто читает отзыв – можете забить, закрыть браузер, положить болт на меня, но если всё же решили идти на этот тренинг – выполняйте домашку! Человек учится тому, что он делает, чего не делает – тому не учится! Андрею – мега чувак, ходячая мотивация и поддержка. Ире отдельная благодарность за то, что терпела нас эти два месяца и грамотно делала из говносливы – человека. И продавца)))
Все на Лингвистику!
  • 0

#4 CherNik

CherNik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Август 2013 - 12:28

Не просто собрать воедино все мысли, которые поднимаются в голове, когда я вспоминаю прошедшие два месяца. Новые знакомства, новые поступки, изменение мозгов вплоть до замены на новые... Лингвистика - это... новые мозги. Другая жизнь. Лифт, который тебя выносит за пределы привычного мира, на новые высоты возможностей.

О тренинге я знал примерно полгода, когда записался на этот поток. На самом-то деле о тренинге я не знал нихрена, потому что невозможно представить себе те вещи, которые происходили в течение этих двух месяцев! Ты никогда не поверишь, что есть такие люди и такие возможности в жизни, какие видишь и узнаёшь здесь. Поэтому в этом плане бесполезно даже пытаться передать все те вещи, которые делались во время прохождения тренинга, можно лишь описать постепенное изменение.

Я хорошо помню первую ступень, первый день. Примерно так же для меня начиналась база - я не знал точно, что я здесь делаю, кто эти люди вокруг меня и что мне надо будет делать. И тут приходит Филипп Олегович Богачёв, и начинает рассказывать о том, что такое Лингвистика и что всем нам придёт конец. Шутка, конец придёт не всем. Когда началось первое полевое, я реально офигевал от того, что надо сделать - я не знал, как это возможно и почему именно так с нами обошлись. Собственно, никто не знал, да и каждое следующее полевое задание начиналось именно с такой мысли "Миссия Невыполнима. Абсолютно". Пережив кое как первое полевое, а за ним и последующие несколько, данных за первую ступень, мы получили ДЗ на месяц, и были отпущены на рекреацию.

Месяц пролетел очень быстро - как для тех, кто выполнял задание, так и для тех, кто облажался. Но было поздно исправлять - прилетел Алексей Лукин по прозвищу Kerby. Человек, который рассказал нам о том, что же такое настоящие продажи - а не то смехотворство, которым люди обычно занимаются, создавая батхёрт всем окружающим и себе. Можно сказать, что вторая ступнь - самая ключевая, по крайней мере для тех, кто пришёл на тренинг, чтобы научиться продавать и вырасти, как личность. И домашнее задание, которое нам дали на следующий месяц, было уже как раз тем, которое ломало мозги, сносило остатки короны и личное ЧСВ и заставляло думать по полной - как я могу себе это позволить? Как я могу это сделать и что нужно для этого? Тут и оказалось, что... надо учиться. Причём учиться не в смысле "прочитай книгу и что-нибудь поделай", а "делай, делай, думай, как можно лучше и снова делай".

Стоит вообще заметить, что Лингвистика - это прежде всего опыт и обратная связь. Ты идёшь и делаешь задание - полевое или домашнее, не важно - после чего спрашиваешь у тренера "вот я делал так и так. первое не получилось, второе кое-как проканало. А можно было как-то ещё?" И тренер объясняет, какие ошибки ты совершил и что можно было сделать лучше и что можно ещё попробовать. Это приводит к тому, что у каждого вырабатывается своя модель продажи - отличающаяся от всех остальных просто потому, что у каждого свои мозги, своё внутреннее состояние и работает у него своё и по своему.

И вот, в конце второго месяца прилетел Иван Савельев, чтобы закончить Лингвистику и выявить - чему научились, что можем и дать последние темы, самые важные и самые крутые. Такие, как тема мыслевирусов, просто выносящая мозги на стенку позади тебя. Тема, позволяющая делать просто невозможное.

У Лингвистики есть очевидный минус - не все могут её пройти. Два месяца назад мы стартовали группой почти в 30 человек, однако вчера на сертификации было лишь 19 человек, из которых сертификацию на звание Лингвиста прошли лишь 16. Говорит это мне о том, что не стоит идти на Лингвистику просто потому, что это охуенно и люди, создававшие этот тренинг, молодцы ещё какие. Нужно всё-таки хоть отдалённо представлять себе, что придётся меняться, что будет непросто и нужно соизмерять свои цели со своими возможностями. Не всякий может и не всякий захочет пройти Лингвистику, когда познакомится с ней поближе.

Впрочем, это так, отговорка для некоторых слабых духом. В целом, я закончил, осталось вкратце:

Три вещи, ради которых стоит идти на тренинг: личностный рост, понимание окружающего мира и умение продавать что угодно за какие угодно деньги.

Чему научились у тренеров: 1) У Фила мы учились вjobbing'у, который делает из обезьяны человека, а человека делает успешным. Упорству, которое делает любую вещь возможной.
2) У Алексея мы учились гибкости ума. Из пункта А в пункт Б можно попасть бесконечными способами, не обязательно прямым - он может проходить через опасное болото
3) Когда пришёл Иван, появилось некое ощущение правильности. Иван чётко знал, что он нам расскажет, как нам это может пригодится. Знал, что за чем последует, а также знал, что мы справимся. Было круто.

ЧБСХ: сама схема, по которой проводится тренинг. Она гениальна, и больше мне сказать нечего. Разностороннесть подачи материала за счёт трёх абсолютно разных тренеров, перерыв между ступенью с целью отработки умений. Отлично было придумано насчёт встречи регулярной встречи с Ирой, которая вскоре станет тренером Лингвистики, а сейчас давала нам очень полезные знания и своё видение.

ЧМБСЛ: в общем, всё настолько круто, что остаётся действительно только жаловаться на кондиционеры и то, что они были шумные и не всегда справлялись с задачей. Единственно, над чем можно было бы подумать - это над последовательностью тренеров. Возможно, Фил более ударно погнал бы нас всех в поля на третьей ступени, а Иван смог бы объяснить лучше первую ступень. А вот Алексей Лукин на второй ступени смотрится просто идеально.

Что можно сказать в конце: несмотря на то, что я уже накарябал довольно большой текст, возможно, это не конец. Сейчас я всё-таки больше описал эмоции и ощущения, сумбурные воспоминания, оставшиеся после. Если получится, напишу чуть более... объективны отзыв.
  • 0
Никита Чередников
http://vk.com/mosuke
8 908 519 3796

#5 Игорь-Гарик

Игорь-Гарик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Август 2013 - 13:23

Адский лагерь закончился и хочется обдумать все происходящее за эти два месяца, где были победы и поражения , я напишу два отзыва один сейчас а второе намного позже, началась первая ступень, Фил очень крут, полевые разрывали во мне все цветные шарики комфорта в моей голове, но я их делал и делал и все получалось!!! И тут у меня на домашке заработало мс " я твой старый знакомый" люди сами подходили и общались а я делал домашку) адвокаты дъявола не забуду ни когда, тортик вообще взорвал мой котелок, хотя я в начале даже не понимал как мне его делать!!!) много было всего интересного из домашки чего стоят только одни страшные тайны, и я прорвался на вторую ступень!! Керби мне оч в карту, как будто его знаю уже давно, он воспользовался нами и устроил групповой раппорт))) много техник и навыков он нам показывал, не буду описывать, когда придете на лингву все поймете, полевые второй ступене это нечто, когда я сделал ночевку, мне хотелось кричать и орать) монетки просветлили оч сильно) пошла домашка ..... Билет в один конец.... Думал будет веселое приключение а оказалось настоящим выживанием, не забуду свои продажи на пляже адлера...))) были еще отличные задание, но не буду рассказывать ибо не хер читать а го записыватся) третья ступень все спокойно, разбор полетов, Иван был очень мягок к нам, в зале были ребята которым нужна была порка!!!! Да и мне тоже, всем!!!!) и тут я заваливаю яйцерезку и делаю сертификацию на автомате, просто подходил ко всем и сделал продажи все через смп!!! Хотелось плакать и одновременно смеятся!!! Странное ощущение и накатывало счастье и был откат в моменте... И да мысли вирусы мне порвали голову в хлам, эффект поразительный!!!!!!!!!!!!!!!! Я охренел в моменте))) поздравляю наших девочек, про- лингвисточек))
  • 0

#6 Сангре

Сангре
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Август 2013 - 14:45

Вот и настал финал Лингвистики, чувство такое что у меня был выпуск из школы, по эмоциям очень схоже, выход в другой мир, другую реальность, с одной лишь поправкой, школа это 10 лет а тут 2 месяца, но зато какие, какие эмоции. Это просто нереально, думал я когда слышал от тех кто проходил лингву до этого, вопрос был лишь один КАК???!!!! Как это возможно?! Но настал час когда был дан старт и я понял всю серьезность , всю мощь всего этого тренинга. Моменты когда буквально пропадало желание идти и чтото делать, когда нет сил нет желания, когда словно выжат , когда уже находишься на пределе, звонишь саппортам, спрашиваешь как что , сколько было моментов когда хотелось или перейти в свободные слушатели или вообще слиться, но саппорта и те кто проходил лингву со мной помогали, давали советы, поддерживали в трудный момент, и скрепя зубами, чувствую словно конвульсию в ногах, все же шел и делал, и тот момент когда да, вот вот оно, вот тот самый миг когда получается когда понимаешь люди на самом деле очень добрые и при правильной тактике они готовы помочь, готовы отдать деньги лишь бы получить те самые эмоции, что так хотели. Те кто проходили тренинг меня поймут , это чувство просветления, оно просто безумно, нереально. Слушая советы тренеров и саппортов я понимал, да эти люди действительно из комнаты состоящей из 4 стен, пола и потолка, смогут найти дверь. Все тренера конечно профессионалы, но мне по какой то причине все же по душе оказался Иван, не в упрек другим, но он был что ли более четок, конкретен, точен. Его советы были всегда в точку!!! МЫ ПРОШЛИ ЭТО РЕБЯТ, НУ И НАШИ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ КОНЕЧНО ЖЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, ДА!!!! Блин чуть не забыл про тему "Мыслевирусов" , блин, ФИНАЛ СТОИЛ ТОГО чтобы услышать ИХ, это просто реально когда собираемся в боевой огурец и тут начинается самое нереально. Проектам РМЭС и МЦПИР мой БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ. ВЫ МОЛОДЦЫ ВСЕ КТО ОРГАНИЗОВЫВАЕТ, ВСЕ КТО ВЕДЕТ И РАЗВИВАЕТ, И Я РАД ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ.
  • 0
http://vk.com/id81921714

8 928 619 71 75
8 988 535 44 66

#7 SAMBA

SAMBA
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Август 2013 - 10:19

ВСЕм ПРИВЕТ,ЗДЕСЬ САМБА)))
Даже не верится, что я прошел ЛИНГВИСТИКУ. Где то под конец тренинга стал осознавать что тренинг жесткий с одной стороны, а с другой стороны легкий если включить мозг.Этот тренинг реально включает наш главный инструмент - МО+ЗГ: Как добиться большего быстрее проще и повкуснее)
Из того, что было подано ввиде материала особо понравились смп - техника эффективная, малозатратная и приносит огромную прибыль, ЦЭВД - слабо практиковал, но надо развиваться в этом направлении, так как это очень мощная тема и если уметь ею пользоваться можно захватить мир :) Раскрутки и рефрейминг, которые помогают эффективно утилизировать неправильные убеждения людей. Ну и конечно мыслевирусы, я кончено догадывался о подобном, но чтобы всё было так сильно! Это нечто, только ради этого стоит пойти на тренинг и дойти до конца, если есть реальное желание добиваться своих целей - это магия!
МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ))))))
Было много курьёзных случаев, например человек с буйным характером, который вечером строил из себя брутального жёсткого парня утром даёт тебе деньги, лишь бы ты уехал и дал ему свободу действий) или как в другом городе таджики с которыми ты недавно заобщался упрашивают тебя не уходить и заночевать с ними.

Чему я реально научился:
1. Знакомиться и устанавливать раппорт практически с любым человеком, которым я хочу.
2. Жить здесь и сейчас.
3. Рефреймингу и раскруткам.
4. Пониманию, что практически любой человек и ресурс появляется по желанию и необходимости. (То количество полезных контактов с интересными проектами, которые я установил - гораздо больше, чем за мои крайние несколько лет)
5. Проработке собственных ограничивающих убеждений
6. Продавать! :)
7. Тому что люди - они такие классные на самом деле :) гораздо лучше, чем я думал о них до тренинга.
8. Ставить и достигать целей.
9. Позитивно жить и работать с удовольствием, расслабляясь и развлекаясь :)

Саппорты - очень просветленные ребята. У них просто учишься, учишься и учишься, еле поспеваешь за таким уровнем, а они даже не тренера!
Филу - за целеустремленность (принцип "буду ли я горд за результат"), мотивирование на достижение успеха, морду лопатой и за разрушение глупых мечтаний :)
Керби – очень ”свой” человек, как будто знаю тебя всю жизнь. Твой стиль преподавания очень близок, приятно тебя было видеть и слышать
Всем тем кто читает мой отзыв и думает идти или нет на Лингвистику – однозначно идти!
САМБА
Антон Словецкий
http://vk.com/namoroze61
8 908 19 32 111

Всем тем кто идет – ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!!! ДЕЛАЙТЕ!!!!

Сообщение отредактировал SAMBA: 28 Август 2013 - 10:29

  • 0

#8 Цуке

Цуке

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 28 Август 2013 - 10:57

Вот и свершилась то о чем я мечтал целый год - я прошел лингву. За эти два месяца я очень сильно изменился как внутренне так и внешне. Хочу сказать спасибо тренерам за грамотно поданый материал. Отдельное спасибо Ире за ее помощь, даже не всегда заметную для нее! Андрею за моральную поддержку и совепты. Спасибо всей ростовской команде за отличную организацию треннинга. Отдельно спасибо всем кто проходил лингву вместе со мной и выжил! На каждой ступени я узнавал что-то новое или углублял старые знания! Я почувствовал как менялся с прохождением каждой ступени, новые знания и навыки улучшали мою жизнь. Позитивный образ мышления это очень важно и круто меняет жизнь. Через какую призму ты будешь смотреть на жизнь, так и она к тебе будет отвечать. Если радостно и позитивно смотреть на жизнь, мир тебе дарит ништяки даже тогда когды ты этого не ждешь! В это трудно поверить, но это правда! Отдельное спасибо за тему Мысли вирусы, она просто рвет мозг!
  • 0
База, Ораторка, Соц конструктор, Клубный, Стиль, Фокусы, Трансовый, Лингвистика... что дальше?

#9 paradize

paradize

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 11:16

И даже не вериться, что всё закончилось. 2 месяца, которые полностью меняют жизнь. Я раньше читал отзывы, но я и подумать не мог, что это настолько незабываемые впечатления, что ПРЯМ ПИЗДЕЦ!! Сейчас, когда смотришь на некоторые вещи ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВОЗМОЖНО ВСЁ! РЕАЛЬНО ВСЁ! СПАСИБО ТРЕНЕРАМ ! ФИЛУ, КЕРБИ, ИВАНУ!! САППОРТАМ ИРЕ И АНДРЕЮ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Друзья, я рад что мы ВСЕ через это прошли, сейчас начинается тренинг длиною в ЖИЗНЬ! ПРОДОЛЖАЕМ ЕБАШИТЬ ДАЛЬШЕ!! На протяжении тренинга возникало желание что-то не доделать или не сделать, но понимаешь, что нужно идти до конца, звонишь саппортам, и продолжаешь ебашить. и в этот момент ты понимаешь что, НЕТ НИ ЧЕГО НЕ РЕАЛЬНОГО! ВОЗМОЖНО ВСЁ! ВСЕМ кто думает идти ли на лингвистику или нет. ОДНОЗНАЧНО ИДТИ! ВЫ полностью измените взгляды на жизнь! Главный совет, делайте ВСЮ ДОМАШКУ И ПОЛЯ, делайте ни смотря ни на что. К концу тренинга вы сами поймете для чего это. И ОДНА И САМЫХ УБОЙНЫХ ТЕМ НА ЛИНГВЕ! ЭТО МЫСЛЕВИРУСЫ! ПРОСТО ПОРВАЛИ МОЗГ В ЩЕПКИ, ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ СТОИТ ПОЙТИ НА ЛИНГВУ! Вообще тренинг СУПЕР! СПАСИБО ВСЕМ, ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ В 2 МЕСЯЦА!
  • 0

#10 Мария Жо

Мария Жо

    Девушка и кошка сидели у окошка...

  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Август 2013 - 13:56

Кажется пришло время раскрыть все карты и позволить ВАМ окунуться, ну или хотя бы помочить ноги в океане невероятных невероятностей под названием Лингвистика.... И так, начнем... Однажды лежа в кровати ты закроешь глаза и подумаешь: А что было бы, если бы все было иначе? Странные мысли, они обычно под ночь и приходят. Подумаешь и забудешь, сладко уснув под теплым одеялом. Пройдет время, а может быть уже на следующий день, на твоем пути появится человек, который предложит тебе пройти тренинг, но не простой, а именно тот, который перевернет твою жизнь с ног на голову. Если это случится в твоей жизни, не задумываясь соглашайся!!! Лингвистика - это не просто тренинг, это настоящая армия жизни. Лингвистика подходит не только для мужчин, но и для женщин) Лингвистика идеальна для продажников и необходима для тех, кто хочет лучшей жизни. Теоретические блоки переплетаются с практическими отработками. НО! основное отличие от обычных трнингов тренироваться вам придется на реальных людях в реальных жизненных ситуациях. Вам точно понравится) А если вы выживите и пройдете все лабиринты и препятствия Лингвистики, вы с гордостью сможете говорить что Вы это прошли! Вы это сделали! И еще кучу разных горделивых фраз))) Множество тем взорвут вам мозг, а некоторые (МЫСЛИВИРУСЫ) не просто взорвут, а порвут вдребезги! НО, было бы замечательно, если бы эта тема была в самом начале тренинга! Благодарности и восторги тренерам и саппортам. Всем ребятам улыбки и кармические мурашки. Ребят, вы молодцы! Вы прошли это тренинг! Я горжусь вами и тем, что я проходила этот тренинг вместе с вами) Всем безмятежного плавания в этом безумном океане жизни... И самое главное приплыть к тому самому острову целей...
  • 0

#11 krakin

krakin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Август 2013 - 23:58

Всем привет это Колдун. Я очень рад что прошел лингву. Советую этот тренинг всем кто работает в продажах, да и просто хочет правильно общаться с людьми, т.е. достигать своих целей в коммуникации. Понравилась тема рукопажатий, комплиментов, ЦЭВД, СМП, очень интересной показалась тема мыслевирусов. Во время лингвы я сделал небольшой бизнес(как поправил Иван-предпринимательство) и поначалу приходилось всё делать самому. Была сумасшедшая неделя когда я сутки не спал- работал, потом на следующие сутки спал 6 часов и следующие сутки опять не спал. Поэтому не все задания успевал делать. Сделал ОВТ и режимные, особенно с ОВТ офигенно просветлился. Пока что в голове сидит сертификация. Когда я не всё сделал и Иван отправил доделывать. Меня ломало подходить к людям, было желание забить на всё быть дома, играть в стронгхолт, найти одну девушку для отношений, жить на одну зарплату и в общем быть в зоне комфорта. В голове проскакивала мысль, даже не полностью проскакивала, а касалась лишь краем, только тенью, что меня всё это заебет через 5 минут. Потом я увидел офигенную девушку, просто пиздец какую офигенную и понял что все равно чтобы иметь такую нужно выходить из зоны комфорта, что-то исполнять и покорять новые вершины. Чуть позже мне повстречался офигенный желтый форд мустанг и я понял что я тоже его хочу и начал ебашить. Конечно все равно мало подходил к людям, но уже гораздо больше, продал нечто 5 раз, там было по 20-30 рублей, кое-что продал за 50. Позвонил Ире спросил можно ли вернуться в зал, она сказала что тренинг уже закончился, но я могу зайти. Пришел, меня встретили аплодисментами и воодушевлением что я всё-таки вернулся. Я ничего не понимал что происходит, но был рад что всё таки преодолел себя. Сейчас активно применяю в продажах техники и результаты меня всё больше и больше радуют. Желаю всем счастья и добра! Спасибо тренерам, саппортам и организаторам! P.S.: Да с кондерами шумнова-то, но жить в принципе можно.
  • 0
Колдун
http://vk.com/koldun_rmes
8 988 563 55 11 Александр

#12 barakabama

barakabama
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД

Отправлено 31 Август 2013 - 14:51

Всем Привет! Это Саша! (меня вы можете узнать по фото) Собирая по кусочкам свой мозг, я решил написать отзыв о самом великом тренинге который я проходил (пусть не обидятся на меня другие тренинги)))) Начну с того что я долго не мог принять решения о прохождении этого тренинга вообще, МАТРИЦА так сильно затянула меня к себе в ловушку, что не хотелось вообще выходить из состояния комфорта даже на минутку! К счастью мой мозг не давал мне покоя, постоянно напоминая о том что в моей жизни все равно что то не так, не так как я хочу! И вот свершилось ЧУДО!!! В первый день, еще не понимая куда я попал и не владея ни какими секретами, просто послушав Фила, у меня появилось желание изменить свою жизнь! Огромное спасибо всем ТРЕНЕРАМ проекта! каждый из них оставил какой то свой позитивный осадок, который постоянно напоминает о том что надо работать, работать над собой, идти в перед и добиваться своих целей не смотря ни на что! Так как это наша жизнь и лучше нас ее никто не проживет! Задачи поставленные тренерами иногда вводили в ступор! В голову постоянно лезли вопросы о том как вообще это возможно сделать?????? Но переборов своих тараканов приходилось идти вперед, порой наступая на грабли по нескольку раз подряд! Техники тренинга расписывать подробно не вижу смыла (кто это прошел наверняка получил от тренинга все что он хотел и получил просветление мозга),а вот тем кто хочет его пройти я посоветую не думать о том что может быть это изменит вашу жизнь! Я уверен в этом на 100%! Скажу лишь СПАСИБО всем кто научил меня думать и действовать по другому! Тренерам Филу, Леше, Ване, это люди с которыми хочется общаться постоянно и узнавать что то новое! Отдельное спасибо Ире, Андрею и Ярику за их советы, которые помогали в трудную минуту! Спасибо ребятам которые прошли вместе со мной этот отрезок моей жизни и дошли до финиша! Всем кто хочет поменять свои мысли, тем кто не знает куда двигаться дальше, чем заняться в этой жизни я советую пройти этот тренинг. Вы ответите себе не только на эти вопросы, но и приобретете очень много различных навыков которые помогут вам с улыбкой на лице преодолевать жизненный путь! Всем добра!)))) P.S: Тема мыслевирусы просто разнесла в клочья остаток разума! Очень крутая штука!!!
  • 0

#13 slava86342

slava86342
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:53

Привет всем. Это Слава из Азова. Решил написать отзыв, все ждал пока эмоции затихнут, уж очень все было круто, сложно и весело. Тренинг очень понравился, а именно его формат. Баланс теории и практики был соблюден на все 100 %. Сразу скажу, что часть моих целей была реализована!!! Огромное спасибо Филу за мотивацию, советы и жизненный опыт с примерами, а также ПОМ!! Навыки, которые получил бесценны: • Колибровки-это наше все, сказала Ира. Они очень помогают в общении. • Раппорт!!! Ну куда ж без него в коммуникации. Базовые техники установления раппорта даны очень подробно. Что меня повеселило: • «Адвокат дьявола» • «башмачки» • «волоски» • «автобус» Узнал для себя очень важную вещь - в продажах не придется работать с возражениями, если на предыдущих этапах все сделал грамотно. ЦВЭД и СМП очень сильные техники. Сразу вспоминаются полевые задания- эх, это надо повторить!!! Спасибо Ивану замотивировал доделать задание, после него поверил, что все возможно. Метасообщения использую всегда и везде (даже во сне ) Презентация по S.C.O.R.E полезная штука. Вот «раскрутки» пока с трудом даются, надо отрабатывать. Всем продавцам рекомендую овладеть ИМП- это как «Отче Наш» в продажах. Все понравилось, очень, очень! Планирую и дальше развиваться с МЦПИР. Мысли-вирусы – это бомба, полностью меняют образ мышления, и почему я раньше нигде и ничего подобного не встречал в своей жизни. Всем спасибо огромное за науку!!! Фил, Ира, Андрей, Алексей и Иван---вы лучшие!!!
  • 0

#14 Артём_Кит

Артём_Кит
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:40

Доброго времени суток! Только сейчас в моей голове начинает укладывается все, что происходило со мной в течении этого тренинга. Я пришел туда за одним, а получил гораздо больше! Моё эмоциональное состояние менялось по несколько раз за день. Были моменты когда очень хотелось слиться, но у меня были четко поставлены цели на этот тренинг и я продолжал. К слову сказать, было очень приятно осознавать, что к концу Лингвы мне удалось осуществить практически все поставленные задачи. За это недолгое время было получена просто масса информации, которая еще долго будет утрясаться, но пока могу назвать то, что больше всего запомнилось: 1. Техники установления раппорта ( приятно просветлило, что установив хороший уровень раппорта с человеком ты можешь делать с ним, все, что захочешь!) 2. ЦЭВД, СМП, ИМП - сейчас вспоминаю и понимаю, сколько еще всего мне предстоит отрабатывать, хочется довести эти техники до высокого уровня. И я готов над этим работать, так как эффект от них впечатляющий, даже на начальных этапах. И даже интересно, на что я буду способен, освоив их все как следует! 3. Расширенная рамка цели - как говорят: "нет ничего невозможного, если знаешь с чего начинать" - и теперь я знаю с чего начинать любое дело! 4. Калибровки, калибровки и еще раз калибровки. 5. Раскрутки и рефрейминг - мощнейшие инструменты! Отдельно хочется выделить тему "Мысли-вирусы". Если бы вся Лингвистика состояла только лишь из этой темы, этого уже было бы более чем достаточно! Взрывает мозг, ребята! Это нереально. Что касается тренерского состава, я считаю, комментарии излишни. Фил, Леша, Ваня - очень разные, но все очень сильные в своем деле и это чувствуется буквально с первых минут их вещания! Спасибо вам огромное! Иногда приходилось слушать много теории, но это всегда было доходчиво, легко воспринималось и, что очень порадовало, с юмором. Организаторы - молодцы! Все очень понравилось! Для тех, кто зависает сейчас на этой странице, читает отзывы и решает идти или не идти: Однозначно идти и ни в чем не сомневаться! Тренинг очень сильный!
  • 0

#15 Мария Жо

Мария Жо

    Девушка и кошка сидели у окошка...

  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:35

Дорогие админы, А что сделать чтобы статус поменяли и доступ в закрытый отдел дали?

не переживай. Запрос уже отправлен. В течение 10 часов все будет. Светогор.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0