Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Санкт-Петербург, лето 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2013 - 21:52

Ждем, Питер:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bodrodobro

bodrodobro

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2013 - 11:03

Уруру
Я - первый питерский сертифицированный ДЧ + лингвист.

Научился идти до конца.
Рукопожатия просветлили меня, для меня-это прорыв.
Волшебный лес – штука душевная.
OWT – на данный момент одно из самых ярких событий моей жизни.
Самое ценное – это мои коллеги, люди вокруг, собрались люди как на подбор, жаль что до сертификации дошли не все, вы-прекраасны, каждый оставил свой след и сделал этот тренинг именно таким какой он был, спасибо- многому у тебя научился:
Алексей Ф.- ты вдохновляющий, креативный и весьма харизматичный сосед
ДимДимыч- Люблю тебя, жаль что не увидел на крайней паре, у тебя большой потенциал
Антонина- ты женственная и с хорошим чувством юмора, с тобой приятно находится рядом
Сашенька- жаль что не увидел тебя на крайней паре, слежу за тобой в ВТР, успехов
Николай- ты приятный, обаятельный и привлекательный, вижу в тебе большой потенциал в качестве соблазнителя-и так хорошо и может быть ещё лучше, вижу как работаешь над собой и в этом направлении ;)
Антон- ты классный, очаровательно улыбаешься и обладаешь чёткой осанкой
Дима – ты располагающий к себе, харизматичный, понравилось сочетание чёрного и белого цвета в одежде- ты многогранен
Саша- ты вообще красавчик, с ооочень хорошим вкусом, и в одежде в том числе
Дима- брал с тебя пример в плане спокойствия, ты –молодец
Серега- ты заряжал меня улыбкой и позитивом, с тобой весело и приятно, у тебя всё получится
Анастасия- ты Солнышко
Андрей- у тебя очаровательная улыбка
Александр Б-в- ты вообще мой любимчик, парная тень, ночные цветные раскрутки), айда на Мастер!
Василий – брал с тебя пример, собой и своими действиями вдохновляешь и воодушевляешь
Александр Б-ий – очень умный и харизматичный, похож на мушкетёра Атоса и мне это нравится
Владимир- очаровательный и творческий
Александр Н. – ты вообще мур-мур, остроумный, хитёр как лис), Лас-Вегас правит миром!)

Прекрасные саппорта:
Александр- жду тебя на Мастере, посаппорчу и устрою тебе ад;) люблю тебя
Наталья- очень сексуальная и женственная, вдохновляющая и поддерживающая
Георгий- ваще красавчик, с тобой хочется общаться и общаться, ты приятный и позитивный Человек, вопринимаю тебя как классного и надёжного друга

Великолепные Тренера:
Ирина - вдохновляющая, женственная, заботливая. Спасибо тебе. Ты права, Лингвистика – это действительно эффективное продолжение Мастера.

Kerby. Алексей Алексеевич:
1) Альфа, бета, гамма. Про импринты и выбор счастливого детства. Отношение к деньгам - утром в крайний день в памяти всплыло многое. Переписываю историю. Ты натолкнул меня на многое, начинаю углубляться. Сжечь корабли за спиной при высадке на берег. СПАСИБО
2) Я верю в тебя. У тебя всё получится.

Тема Мыслевирусов – это пипец, с помощью только её теперь подвластно всё, можно всё.

Для тех кто сомневается как Лингвистика связана с соблазнением –
Лингвистика - тема рабочая
За время Лингвы среди прочего:
1) Фастанул девочку, ЛТРочку свою
2) Закрыл ЖМЖМ
3) Закрыл негритянку вместе с вкусной девочкой в групповой динамике
4) На ночном полевом Лингвы- закрыл прекрасную тренершу по йоге и женским практикам, с которой познакомился утром, пока-это самый яркий секс в формате "один на одну" в моей жизни, она-прекрасна, вдохновляюща и великолепна, два раза ночью дома,и один раз утром перед занятием в туалете вокзала, ЛТР
5) Фаст. Секс и замут сквирта в переполненном рейсовом автобусе на выполнении выездного задания Лингвы
6) Секс в машине прекрасной леди, потом в полном людьми кинотеатре, затем на людной парковке во время крайнего вечерне-ночного полевого Лингвы
Сила в движении. Рекомендую.

СПАСИБО
Люблю вас
  • 0

#3 ledlas

ledlas
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.13
10
Хороший

Отправлено 20 Август 2013 - 12:59

Самый лучший тренинг, который я когда-либо проходил. Он заставил заглянуть в себя и пересмотреть многие жизненные ценности, стратегии, отношение к жизни и людям вокруг, а это дорогого стоит. Пока не сделаешь - не поймешь.

Этот тренинг состоит на 10% из информации, упражнениях в группах, встрече с саппортами и на 90% - работы над собой.... наедине....

Просветления:

- неадекватные вопросы (соц опрос) - "все люди братья и сестры", "дружественная вселенная"
- ООЛ - "Если веришь ты, то поверят и другие"
- мужикам надо говорить комплименты
- рукопожатия вагонов без слов
- торт - "прямой вопрос иногда работает лучше текстов презентаций"
- потрещалки - помогли снять корону и создать ее заново.
- философия дарения, волшебный лес.
- люди познаются только в деле, не надо вешать ярлыки.
- пройти в здание в ФСБ - реально
- мотивации не существует, есть выбор (Алексу спасибо)
- продаются не товары, а эмоции
- BSFF
- Раскрутки и работа с убеждениями.
- Женщины любят альф, а выходят за бэт.


Что не хватало:

- реальных примеров. Все-таки хотелось бы, чтобы либо тренер либо саппорт показывал в поле как это работает.
- моральной поддержки.

Советы:
Думать головой и тестировать.
Быть честным с самим собой.
Делать домашку больше чем на 100% и внедрять практику в жизнь.... иначе быстро потеряешь навык.
Важны контекст и метуха.
Нужно калибровать людей - это гиперважно.
Дружить с саппортами и однокашниками.


А, кстати, тема МЫСЛЕВИРУСОВ - это самая охренная техника разрывания мозга в клочья... Только ради нее одной стоит идти на тренинг.
  • 0

#4 Di_maska

Di_maska
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Август 2013 - 14:26

Изначально я думал, что знаю много о коммуникации, продажах и вообще о людях. Самое поразительное открытие в тренинге было достаточно простым и одновременно сложным. Оказалось, что я о себе то мало чего знаю). И начав менять себя, я начал менять и мир вокруг. Точнее он сам стал меняться. Учитывая позитивный образ мышления - он стал гораздо более дружелюбным))). Лично для меня каждое полевое задание и задание домашки были своеобразными ступенями, по которым я шел до конца пути (а точнее до его начала). Нам помогли развить необходимые навыки - и теперь МЫ можем САМИ идти любым намеченным нами путем. Отдельно хотелось поблагодарить Алексея. В размышлениях о жизни было много полезной информации, а так же перепрошивки в нужном направлении). Вагон, ОВТ, Невербалика, Метухи - пожалуй одни из самых ярких заданий. Однако когда поперли продажи и эмоции - это ни с чем не сравнимый кайф))).

Информация, которую я считаю очень ценной:
- Рамка цели
- ПОМ
- Понятие ресурсов и их взаимозаменяемости (это реально работает)
- Альфа, бета, гамма
- Комфорт - это конец)))
- Тусики Мутусики конечно же)))
- Дружественная вселенная
- Раппорт
- Люди покупают эмоции
- Комплименты - супер ценный ресурс
- Модели продаж, а также заходы
- Структуры презентаций
- Ну и конечно практика, и еще раз практика

Меня лично прет спички продавать, классная вещь, универсальная)))
Теперь реально сечешь какие на тебе модели продаж пытаются применить, берешь инициативу в свои руки, и начинаешь уже сам продавать продавцу)))

Отдельно хотелось бы отметить тему МЫСЛЕВИРУСОВ. Эта тема вызвала короткое замыкание нейронных цепочек, напрочь спалив серое вещество, называемое корой головного мозга, оставив бренную телесную модель на бессознательное существование))).

Всего за 1,5 месяца удалось раскрыть не только себя, а и увидеть как раскрылись другие. Столько позитива и эмоций за такой короткий срок я давно не получал. А теперь получаю постоянно).

Всем огромное спасибо. Тренерам, саппортам, а самое главное ВАМ РЕБЯТА!!! ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.

Теперь осталось шлифовать навыки и создавать свой политический синдикат для завоевания мира)))

Шучу.

Лично мне думается, что свою альфу надо бы прокачать, поэтому с МЦПиР-ом общение по любому продолжится)))

ЧБСХ
Организация, штрафы за опоздания, ну и прессинг). Все-таки без этого никак)

ЧМСЛ
Думаю многим ближе к последней ступени не хватало импульса к действию. Однако Керби в конце придал этот импульс всем)

P. S.

Орел форевер)))

Сообщение отредактировал Di_maska: 20 Август 2013 - 14:33

  • 0
Будь собой и тогда не придется удивляться тому, кто с тобой!:)

#5 alex_snov

alex_snov
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.13
10
Хороший

Отправлено 20 Август 2013 - 21:09

Тренинг рвет башню в клочья, постепенно к 4 ступени башня начала собираться более менее на место, но тема мыслевирусов разорвала башню окончательно, собрать уже не реально. Мир уже не будет таким какой он был раньше, жаль что тема была дана только на последней ступени. Долго думал идти на тренинг или не идти, как и многие на моем месте. Определенно надо идти. Тут не стоит вопрос, стоит тренинг своих денег или нет, хороший тренинг или плохой. Тут стоит задуматься, готов ли я выходить из зоны комфорта, готов ли я встретиться со своими тараканами, готов ли я себя преодолевать, готов ли я следовать китайским иероглифам "ярить и ху", несмотря не на что. Тренинг очень хороший и денег он своих стоит. Ни разу не пожалел, что пошел, колбасит до сих пор. Как жить дальше со всеми осознаниями, не представляю. Началось все очень бодро, хотя было и тяжело до жути. Сразу выползли все тараканы, многое начал о себе узнавать, озарений было ахренеть как много. Теперь я понимаю, что такое выход из зоны комфорта и к чему это приводит. Сам бы я никогда не смог себя заставить сделать, то что я делал на тренинге. Окончательно убедился в том, что возможно все, абсолютно все. Если ты говоришь, что что-то не возможно, ты просто не хочешь напрягаться. Никогда теперь не смогу сказать, что есть что-то невозможное, скорее признаюсь, что мне просто лень и возьму на себя ответственность за то в какой я жопе нахожусь :) Эмоции хлещут через край, сказать охота многое, но тут форума не хватит. Самые главные просветляющие для меня это комплименты, вагоны, OWT и волшебный лес. Я понял, что люди к нам относятся ровно также, как относимся к ним мы. Я не просто это понял, но и полностью это ощутил на себе. Научился ставить цели и идти до конца сквозь мозоли, слезы, сопли и жудкие страдания, когда хотелось спрятаться от людей и где-нибудь уединиться. Когда делал OWT, полностью понял и осознал, что если не можешь идти, это только начало. Я был жудко уставший, не выспавшийся, меня колбасило, я не мог идти, и постоянно казалось, что все я сейчас упаду или ноги откажут, или еще что, но как-то на удивление у меня получалось идти и я смог с этими мыслями и чувствами отходить 2 дня. Ради этого всего стоит пройти этот тренинг. Тренера: Ира - очаровательная, великолепная, всегда было приятно смотреть и слушать :) Когда увидел в первый день, подумал, что за нафиг, почему в тренерах молодая, девушка, чему может научить? В итоге оказалось, что впечатление было ошибочным, было видно волнение у Иры в первые минуты, но быстро справилась с этим. Материал подавала, грамотно, четко, мне понравилось. Ира, считаю, что тебе надо быть по строже, и начать использовать маркер по предназначению, когда студенты начинают шуметь. Не мешало бы иногда прикрикнуть, когда начинался балаган. В остальном все супер, ты умница. Керби - закидал просветлениями и интересными упражнениями, человек мозг, полно информации, приятно было слушать, все по делу как надо, в какие-то моменты и мягко и жестко. Понял, что много проходишь тренингов, очень прошареный, прокачанный, есть чему поучиться и в целом отличный пример для подражания. Саппорта: Алекс - главный пинок под зад, один только твой образ в подсознании и коварный смех заставлял двигаться :) Ты очень ответственный человек, все было под контролем, расслабиться не давал. Понравилось твое стремление к знаниям, видно что много читаешь, изучаешь. При этом не приятны были оскорбления и маты, не серьезно, если честно возникало вначале желание послать, не мотивировало. Спасибо огромное, Алекс! Наташа - ты просто супер, очаровательная, у тебя красивая мимика, приятно было наблюдать за тобой когда помогала делать упражнения на занятиях. В целом, ты всегда очень хорошо выглядела и было приятно, чт оу нас такой очаровательный саппорт. Советы твои очень помогали не жестко и не мягко, при этом очень заботливо :) Я искренне восхищаюсь тобой, что ты прошла лингвистику и еще с хорошими результатами, это тоже подбадривало и мотивировало. Спасибо тебе :) Георгий - очень приятный человек, очень интересно было общаться, слушать наставления. Чувствовалась неимоверная забота, желание помочь и поддержать. Твои слова ободрения и мотивация, заряжали ахренеть как, умеешь поднять боевой дух и поддержать. На занятия всегда приходил рано, что говорит о высокой дисциплинированности и самоотдаче. Спасибо большое! Всем лингвистам, сертифицированным и не сертифицированным, вы все молодцы. Я вами восхищаюсь. Восхищаюсь вашими достижениями и результатами, вашим упорством, целеустремленностью, смелостью, мужеством, вы все реально молодцы. По сравнению с вами чувствовал себя периодически е*ланом. Все ребята классные, все как на подбор, я рад и горд, что знаю таких людей как вы! Я верю в ваш успех, у вас все в жизни получится.

Сообщение отредактировал alex_snov: 20 Август 2013 - 21:16

  • 0

#6 Cayenne3.0

Cayenne3.0
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2013 - 23:19

Начнем с эмоций - их ДОХУА!!!

6 недель непрерывного драйва и отжига, которые порвали мозг в клочья особенно на теме мыслевирусов!

Сказать что было тяжело - не сказать ничего!
Было ПИЗДЕЦ, как тяжело, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

РК в вагоне - лишили дееспособности на 5 часов, сектантка и эмоционалка - полный ступор на неделю, но самый кайф и ппц - OWT!!!
Именно на OWT были самые мощные просветления и догоны на тему собственных успешных и неуспешных стратегиЙ, того, что когда ты хочешь - вселенная прогибается под тебя, что вполне можно прожить без бабла - поесть, переночевать и добраться домой!

ОРЕЛ! ахуеваешь, когда понимаешь, что и час не предел!!!!

И наконец, о чудо, сертификация пройдена!

Друзья! Я всех Вас сильно люблю!
Тонечка - ты самая харизматичная и мощная леди! Люблю тебя больше всех! )))
Лас-Вегас - ты не Наргезян - ты Бендер! Фигач дальше и не останавливайся!
Сашка Б. - ты супермен! желаю, чтобы к лету 2014 ты был на новой М3!
Вовка - ТЫ ПРЕКРАСЕН! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!
Добрыня - ты хоть и писькотык, но теперь ты самый крутой и офигенно прокачанный писькотык! Спасибо тебе за утреннюю пробежку - это было прекрасно! Твой позитив и энергетика - шкалят и штырят! Друзья не моделируйте Добрыню - это опасно!!!
Настя - увы, но нашего общего шарика больше нет, он умер (
Васек - это просто пиздец - БМП в действии, похуй на все, дожим и отжим! Просто фантастический боец! Моделирую кое что от тебя!
Андрюха - ты тихоня, но очень хитрый! Жги дальше!
Серега mute - ты КАКАШ, но я тебя все равно люблю! Учись не перебивать людей на полуслове и в нах...й оправдания!
Коля - всегда рад тебя видеть!
Айкидо - теперь ты точно скидываешь ножны быстрее всех!
Дима - образец спокойствия!
Дима IT - пиздец как смоделировал сектантов! Видимо они тебя и увели во время сертификации!
Антоха - ты просто красавец!


Керби и Ирина - хороши, меньше бы потрещалок и больше теории - цены бы вам не было!

Особая благодарность Саппортам!
Без Вас мы бы не выжали 100% по ДЗ и не потравили бы тараканов в таком количестве!

ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ХЕРАЧИТЬ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!

И ПОМНИТЕ ФЛЭШМОБ! - ВМЕСТЕ - МЫ НЕЕБИЧЕСКАЯ СИЛА!

p.s.: Сегодня был на Невском, ждал человека, и накатила носталгия... О том, что формально все кончилось и от того, что все те, кто стал за это время сильно близок потихоньку разбредутся... Но это уже совсем другая история!

Сообщение отредактировал Cayenne3.0: 20 Август 2013 - 23:20

  • 0

#7 Vasiliy_B

Vasiliy_B
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
10
Хороший

Отправлено 21 Август 2013 - 10:41

Увлекательнейшее приключение лета.
Быстро и даже неожиданно очень быстро прошли эти 1,5 месяца. Новый город и люди в нем стали родными и создалось впечатление, что жил тут лет 5 или больше. Польза и результаты проведенного времени существенны и значительны.

Итак, как все начиналось и почему же я приехал на тренинг в Питер, живя географически ближе к Москве.
Некоторое время назад проходил Базу в Москве. В числе участников был такой боец - Андрюха Potap, приехавший ради тренинга из Северодвинска. Так вот, по итогам тренинга этот боец стал одним из лучших в группе, в то время как мои успехи составили процентов 40-50 в выполнении домашки. И я задумался, почему же я прое*ланил тренинг, в то время как люди выходили на новый уровень. И для себя нашел такой ответ (а возможно отмазку) что косяк в том, что живя в 120км от Москвы, я ездил только на ступени, а саппорта и домашка в большом поле оставались в стороне. Основная мысль в том, что я был ближе к зоне комфорта.
Так вот, собираясь на Лингвистику, я учел сие наблюдение, а также тот факт, что Potap стал ДЧ (именно этот человек для меня стал примером того как надо ярить).
Собственно выбирая новый для себя город, где было бы интересно пожить, решил ехать именно в Питер. Давно хотел побывать.

Много всего полезного было получено/изучено/наработано во время тренинга.
Расширена зона комфорта: бесплатно ездить на такси, ходить в кино без билета и в гости на чай к незнакомым людям вполне нормальное занятие)). Благодаря изученным моделям продаж можно легко продавать спички))). Съездить в незнакомый город безо всего и вернуться с деньгами – вообще без проблем)

Тем не менее, есть еще над чем работать - медленные продажи получаются хуже быстрых эмоциональных.

Отдельно стоит выделить тему «мыслевирусы»- это то, ради чего вообще стоит идти на лингвистику!!! После того как ты узнаешь эту тему – ты не сможешь спать спокойно и в голове будут крутиться мысли: «Как же так? Как же я мог раньше жить без этого?!?».

Спасибо тренерам, саппортам, группе! Наслаждаться жизнью и испытывать удовольствие от того, чем занимаешься – вот она гармония с окружающим миром и с самим собой!

Группа! Было здорово работать с вами всеми!
Энергичная и жизнерадостная Антонина - вдохновлен и впечатлен твоим умением продавать!
Несущий позитив Добрыня - ты классный! Ценю твою целеустремленность и то, что не остановился на статусе ДЧ а стал еще и лингвистом.
Саша Н. – генератор офигенных стратегий!
Саша С. – Ты веселый)! Помню как мы на мегапозитиве продали по очереди одним и тем же людям 2 вида селедки))) А еще шотландки вспоминаются))) Спасибо тебе за все. Ну и извини если что.
Леха - ты теперь ассоциируешься с антиматрицей)). Нравятся гибкость ума и креатив. Спасибо что пинал и помогал!
Серега - спасибо за идею с шариками! Ты несешь позитив).
Владимир – уже говорил, но повторюсь – умение вести конспект меня впечатлило! Все аккуратно, четко, красиво, разборчиво! И сувенирчики с талисманами вообще класс!
Настя – мне больше всего запомнился момент, когда ты краску продавала Георгию)) А еще как во время выполнения орла начала разговаривать со всеми, дабы облегчить процедуру. Ну и вообще ты молодец!
Саша Б-й – почему то тоже с мушкетером сходство вижу. Ты интересный.
Саша Б-в - своим присутствием и голосом создаешь ощущение абсолютной уверенности.
Антон – все получиться, нужно только помнить о 2-х китайских иероглифах.
Николай – создаешь ощущение абсолютной уверенности своим спокойствием.
Дима О. – сектантская модель у тебя офигено получается. Также нравятся твое спокойствие и рассудительность.
Дима Г. – нравится всесторонность знаний и навыков. Твои успехи впечатляют. Молодец, что планируешь идти на другие тренинги проекта. Ну и ожидаю увидеть тебя в той отличной форме, которой ты хочешь добиться.
ДимДимыч – клевый, веселый, позитивный. Жаль, что не увидели тебя на заключительной ступени.
Андрей – чувствовалась твоя работа над собой. Ты молодец. И спасибо за телефон на время тренинга.

Отдельная благодарность Лёхе, Диме, Вове - еще раз спасибо за Вашу отзывчивость в плане жилья!

Спасибо Питеру и людям, находящимся в нем. Спасибо Питерскому метро, что не только возило, но и еще и удивляло такими станциями как «Технологический институт», где ветки перемешаны и с одной платформы можно уехать по разным веткам, а также такими как «Рыбацкое» (с которой не уедешь, не пройдя заново через турникет))).

В целом все здорово!
Не без влияния лингвистики только что приехал в Новороссийск))) Тут тепло и солнечно))! Ближайшие пару недель буду загорать тут.

Что можно было сделать лучше: Саппортам лично пинать тех, у кого что то не получается за обмен ресурсами (почасовой как вариант). Все-таки личная встреча более эффективна телефонного звонка.
Хотя когда сам доходишь до классной стратегии - восторга получаешь больше. Так что напрашивается вывод, что чтобы было лучше – нужно ярить больше!

Всем добра!
  • 0

#8 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2013 - 19:05

кто оставил отзыв пишите на webtrening.ru - получите доступ на 2 месяца на Мастер-группу.
  • 0

#9 3Ʌ0Д€Й

3Ʌ0Д€Й
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2013 - 14:52

УРА!!! НЕ НАДО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ!!! Ляляля! Всё! Лингвистика пройдена! Финиш! Конец!

Хоть и есть некоторое облегчение, но факт есть факт, теперь домашки нет, дальше мы сами по себе. Хотя злодеи и не должны быть сентиментальными, все равно, немного жаль, что всей этой движухи больше не будет.

Эти 1,5 месяца - одно из самых ярких событий моей жизни за последнее время, спасибо вам, парни и девушки, что приняли в этом участие. Я вас всех люблю, даже несмотря на то, что некоторые из вас все-таки встали на путь Добра и Света.

За эти 1,5 месяца Я:
- научился идти до конца,
- смог комфортно общаться с незнакомыми людьми,
- понял то, что деньги не так уж и важны, как я думал раньше,
- осознал, что половина поставленных мной целей требует конкретной переработки,
а вторая половина и не цели вовсе.


ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
Концепция философии дарения(но использовать осторожно, на практике это легко может привести к пути Добра и Света),
РЦ, ЗШ, МС, К, Р, СМП, ЦВД - прекрасные инструменты, которые вы дали нам,
Сначала полевые, потом теория -> очень интересный и эффективный способ подачи информации.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ
Бананы на 3ю и 4ю ступень
Фила в гости
в 4ю ступень добавить пару тем


Тренеры

Ира сама лично прекрасный лингвист, но, как у тренера, есть некоторая неуверенность, что уйдет с опытом. Отдельная благодарность за золотой шар. Обладает отличным музыкальным вкусом, классно выглядит.

Алексей Алексеевич офигенный мужчина! Очень глубоко понимает все темы, о которых говорит, сразу видно, что человек на данный момент один из лучших по СНГ в обучении и знании бизнес-процессов. И силам зла, и силам добра определенно есть чему у него поучиться.


Саппорты

Наташа - женственная, хорошо пинает, дает классные советы.
Георгий - отличный собеседник, превосходный мотиваторщик.
Алекс - умный. Лучший.


Студенты

Добрыня, твои отжиги настолько веселые, а твоя реальность настолько сильна, что я временами серьезно подумывал, а не перейти ли мне на сторону Добра и Света?
Васёк, то, что ты делал, было показательно и сильно мотивировало. Помню, я как-то заглянул в таблицу домашки, и со словами: "Блять, вот я еблан, уже Васек больше половины сделал" вышел в поле.
Лёха, твое ВС очень мне нравится, ты лидер, я все еще думаю над твоим предложением в WhatsApp'e.
Вова, улыбнись, ведь ты прекрасен!

Всех остальных я помню, всех до единого. Спасибо всем за помощь, особенно за ОС в упражнениях в зале. Жаль, что не все дошли до сертификации, ведь вы пропустили не что иное, как

Мыслевирусы... О да... Тема некоторым взорвала мозг сразу, а некоторым чуть позже, но равнодушных не осталось, уж поверьте мне.


Заканчивая отзыв, хочу сказать, что, возможно, некоторые юные Воины Зла думают, что ляляля, всё, лингвистика пройдена, финиш, конец... Но это не конец, это только начало. Начало более осознанной, осмысленной жизни.
  • 0

#10 turbo_mute

turbo_mute
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.13
10
Хороший

Отправлено 22 Август 2013 - 16:39

Мощнейший тренинг!
Давненько я так не фигачил домашку!
Да, если честно, вААбще не припомню чтобы я так фигачил!

Огромное спасибо тренерам, саппортам и всем сокурсникам за просветление! Было очень тяжело, но очень позитивно!
Когда я отвечал на вопросы в начале тренинга о том, чего я жду от тренинга, я написал - ЧУДО.
И мне кажется, оно случилось! Правда для этого пришлось покинуть обжитую норку зоны собственного комфорта.
По началу, схема обучение, когда сначала делаешь, а потом получаешь порцию теории и разбор полётов слегка шокировала. После того как узнал что надо будет сделать на домашке после первой ступни, испытал реальный шок. Это казалось невозможным. Однако, втянулся и почему-то сделал домашку более чем на 100%.
Очень круто, что все упражнения экологичны и позитивны! Реально ловишь кайф, что ты воин добра и света!
После упражнения с улыбками помимо того, что зарядил позитивом человек 100, сам так накачался эмоциями, что до сих пор подколбашивает!
Волшебный лес - реально просветляет! Казалось бы такая простая штука, но всё переворачивает в голове!
По ходу выполнения выловил кучу тараканов, которые мешают не только в обычном общении, но и в бизнесе.
Выяснилось, что я стесняюсь денег и мне они как бы не нужны! Отсюда постоянные скидки клиентам на работе, вместо того чтобы продавать эмоционально и ДОРОГО!
Рамка цели - очень рабочая штука! Уже неоднократно волшебным образом помогала!
Метухи, золотой шар, калибровки и прочая невербалка - очень ценные подарки от тренеров!
Глупо будет расписывать тут все упражения и теории, которые слышал! Надо 100% идти и слушать и делать! Ставить цели и достигать!
Хотя, отдельно хочу отметить, что тема МЫСЛЕВИРУСОВ порвёт вам остатки мозга в клочья! Мой был просто размазан!
Испытываю противоречивые чувства - рекомендовать данный тренинг друзьям и знакомым или нет!
Коллеги-лингвисты говорят однозначно нет, ибо нефик! Биомасса тоже нужна!:)
Я со своим позитивом не могу с ними согласиться, но это реальный АД на полевых и домашке! Я каждый раз с ужасом ждал что же еще придумают наши замечательные тренеры! Но с другой стороны, тяжело в учёбе - легко на работе! :)))
Сейчас немного выспался и пришёл в себя. Эмоции и идеи зашкаливают. Мне кажется наша группа - самовозбуждающаяся система! Лично меня все очень заряжали и подстёгивали к преодолению себя. Всех вас люблю!
Уверен, что общение не прервётся, ибо уже есть совместные мутки! :)

Пару слов, что можно было сделать лучше:
1. Побольше фруктов, поменьше мучного!
2. Подпопники на все стулья!
3. Заранее бы знать кто будет вести, ну и охота одним глазком посмотреть на живого Фила! :)
4. Четвёртая ступень - пустовата по теории, зато хорошо поговорили про самцов и по бизнесу!
  • 0

#11 BennnyMan

BennnyMan
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.13
10
Хороший

Отправлено 23 Август 2013 - 01:18

Самые "жаркие" полтора месяца в моей жизни.

Нереальный по своей глубине тренинг. Изначально думал, что научусь коммуникации с людьми и продажам,
но на выходе переосмыслил бОльшую часть своей жизни, заново расставил приоритеты,
сломал кучу стереотипов и повысил свою личную эффективность во многих сферах жизни.

Особенно порадовал "агрессивный" формат тренинга, то есть не кучу теории с отработкой в зале,
на знакомых тебе людях, а минимум теории и огромное количество полевых,
на которых всё встаёт на свои места.

Такие задания как Вагон и OWT заслуживают отдельного внимания: после них
большинство жизненных проблем кажутся пустяком.

Хоть теории было и немного, но каждая ступень тренинга сильно просветляла,
особенно радует формат "Полевое-Разбор полётов-Теория".
Больше всего из теории порвала все шаблоны тема МЫСЛЕВИРУСОВ.

Очень понравилась работа тренеров Ирины и Kerby- отличные тренера, с большим опытом,
давали очень ценную информацию, великолепно работали с аудиторией.

Саппорта Алекс, Наташа и Георгий очень сильно помогали дойти до конца этого "Ада",
особенно Алекс со своими пятничными встречами до 5 утра, со всей душой вкладывается в "саппорчение", огромное спасибо.

Мне очень повезло с моей группой- наипозитивнейшие люди, помогали друг другу, мотивировали, без них я бы не прошёл этот тренинг.

Получил кучу эмоций, 2 дня в себя приходил.

Тренинг просто обязателен к прохождению, если есть желание сделать свою жизнь лучше и интереснее.
Даже жалко, что он закончился.
  • 0

#12 Wawaka

Wawaka
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.13
11
Хороший

Отправлено 26 Август 2013 - 16:13

Всем привет! )

Тренинг шикарнейший! ) Это самые стрессовые и в то же время самые интересные и развивающие полтора месяца за последние пару лет!
В процессе работы на тренинге достиг практически всех поставленных перед собой целей ) А к остальным либо приблизился, либо переосмыслил и отмел как ненужные.

Очень клевая система обучения - практика, практика и еще раз практика. Потом немного максимально информативной и полезной теории (в перемешку с практикой, конечно) и - ура! - "Да_Машка", а значит еще практика и практика. И постепенно то, что на первой ступени казалось невозможным, элементарно делается на второй и тем более третьей ступени.

Для меня весь тренинг стал образом жизни за гранью "зоны комфорта". Прошла неделя передышки с момента сертификации, а я все еще проходя мимо "Галереи" думаю какое бы задание зайти и сделать.

Сейчас трудно говорить о том, что более всего впечатлило и просветлило в процессе выполнения заданий. Начало уже как-то забыто и выполняется "на автомате". Из запомнившихся моментов сертификации - парень, который дал мне денег просто в процессе разговора ) из разряда - "на доброе дело" и затем парочка, ребята, которые так и озвучили "за такие эмоции и денег не жалко"
А! Да! Отношение к деньгам во многом переосмысленно. Деньги - один из многих ресурсов и не более. Понимаешь это на третьей домашке, а добивают тебя МЫСЛЕВИРУСЫ - просто крышесносная тема! )

Хотелось бы поблагодарить Тренеров, вдохновлявших нас и направлявших на "путь истинный", а именно:
Ирину - за модели Дружественных вселенных и философию дарения. Добрые наставления и "золотой шар". Примеры из собственного прохождения "Лингвы" очень вдохновляли.
Алексея - за мотивацию и дополнительные темы по бизнесу, а так же за пояснение "как держать руль", не впадать в ступор. За дополнительные темы - отдельное спасибо )

Отдельное спасибо - саппортам:
Алекс - "плохой полицейский" без которого я бы "не вывез" и половины домашки ) Твои пендели были бесценны, нехватило только чуток на третьей домашке =) Но тут кто мне, кроме меня крайний-то может быть. Отдельная благодарность за пятничные встречи!
Гера - в моем случае "хороший полицейский" - помощь с твоей стороны была более спокойной и не менее полезной, напоминая, скорее заботу. К тому же просто поговорить с тобой "за жисть" всегда было приятно и интересно.
Наташа - кратко, мягко и деликатно отвечала на любые вопросы и поддерживала в начинаниях.

Хотелось бы также поблагодарить организаторов сего мероприятия - все было на высшем уровне!

И еще раз спасибо всем друзьям-лингвистам - каждый из вас сделал свой вклад в мое развитие в процессе совместной работы на этом увлекательном тренинге. Думаю, что и я по мере сил помогал вам в движении к своим целям. Со многими мы еще продолжим общение и встречи )

И в завершении:
Друзья, улыбайтесь ) Вы прекрасны! )
  • 0

#13 asazh

asazh
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.13
10
Хороший

Отправлено 26 Август 2013 - 23:57

На лингвистику я собирался ещё зимой, прочитал много отзывов на форуме, в интернете, продающий текст на сайте и.. что-то не сложилось, не было денег на неё, и не пошёл. На эту собирались идти с друзьями - дошёл я один.

Прошла неделя после окончания тренинга.
Утихли страсти и эмоции. Можно писать трезво.

Что произошло за эти 1,5 месяца?

По-крайней мере, 3жды я делал вещи, которые считал нереальными. Естественно, до того как сделал их. После выполнения они кажутся вполне обычными.
Просветлился с OWT, рукопожатиями и тортиком.

Понял, что жил в каких-то узких нелепых рамках. А тренера немного приоткрыли вуаль матричного мира.
Представь себе, что мы живём в мире, полном людей, таких же хороших, как ты сам. И каждый тебе друг, и каждый (почти каждый) готов тебе помочь. И с каждым можно поговорить по душам. И после Волшебного леса стал отмечать, что в жизни действительно часто так и происходит.

Итак, за 1,5 месяца было 3 да!машки, в среднем по 10 заданий в каждой. Каждое из заданий несёт просветляющий эффект. Среди заданий были такие, после которых хотелось бегать и кричать: "АААААА!! я это сделал!! АААА!" и "...ец! как это возможно вообще! как я сделал! так не бывает!"

Если ты хочешь быть уверенным в том, что сможешь свободно пообщаться с незнакомым интересным тебе человеком - то тебе стоит пройти лингвистику.
Если ты хочешь быть более приятным собеседником (и чтобы люди стали отмечать этот факт и тянуться к тебе), тебе стоит пройти лингвистику.
Но самое главное, что я взял с Лингвистики - это мыслевирусы то, что границы реальности они в голове. Ограничены черепной коробкой.

отдельной строкой, конечно, нужно сказать про мыслевирусы. Хотя, разве расскажешь про них, со взорванным-то мозгом.

Друзья, спасибо всем за совместное прохождение этого Квеста.
Спасибо Алексею и Ирине за верные путеводные маршруты.
Спасибо Алексу за морковку сзади и Гере за морковку спереди.

Конец Лингвистики - это только самое начало.
  • 0

#14 bodrodobro

bodrodobro

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:00

Добрыня - ты хоть и писькотык, но теперь ты самый крутой и офигенно прокачанный писькотык! Спасибо тебе за утреннюю пробежку - это было прекрасно! Твой позитив и энергетика - шкалят и штырят! Друзья не моделируйте Добрыню - это опасно!!!

Спасибо

Несущий позитив Добрыня - ты классный! Ценю твою целеустремленность и то, что не остановился на статусе ДЧ а стал еще и лингвистом.

Спасибо

Добрыня, твои отжиги настолько веселые, а твоя реальность настолько сильна, что я временами серьезно подумывал, а не перейти ли мне на сторону Добра и Света?

Спасибо

это не конец, это только начало


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0