Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Т10Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Look At Me Baby

Look At Me Baby

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.11
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2013 - 23:36

Был не очень приятный опыт отношений с девушкой, мне посоветовали Т10Д. Как мне это сделать? Если я даже1-3 не осилю?) Есть у кого общие предположения?

Сообщение отредактировал Look At Me Baby: 11 August 2013 - 23:36

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2013 - 00:07

ну как, обычно хуем в женскую писю.
  • 0

#3 Lucky)

Lucky)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1096 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2013 - 00:42

Был не очень приятный опыт отношений с девушкой, мне посоветовали Т10Д. Как мне это сделать? Если я даже1-3 не осилю?)
Есть у кого общие предположения?


Общайся с другими девочками, насколько возможно и как умеешь. Старайся подводить их к сексу, но не переживай, если не получиться. Главное, займи свое свободное время другими девушками, ''и польза, а разминка'' (с)
  • 0
- И что?
- Ну вот собственно и все.

#4 1001smile

1001smile

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
80
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2013 - 02:16

Не волнуйся, не обязательно все 10 за один день.
  • 0

#5 Карлссон

Карлссон

    Миротворец

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прибалтика

Отправлено 12 August 2013 - 08:59

Был не очень приятный опыт отношений с девушкой, мне посоветовали Т10Д. Как мне это сделать? Если я даже1-3 не осилю?)
Есть у кого общие предположения?


Свадьба в украинском селе. Окончилась. Батьку ложится спать, тут стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та в манду не лизе!- Та иди в сарай ,макни в кринку со сметаною!
прошло пол часа.
Стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та у кринку не лизе!

--------------------------------

не сможешь? эррекция вообще бывет, или нет уже?
  • 0

#6 _Artem_ka_

_Artem_ka_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 12 August 2013 - 18:10

В тебе с самого начала установка на недостижение цели. Автор, попробуй с фразы "Привет". А то сидишь и гадаешь
  • 0

#7 С-р

С-р
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.12
30
Очень хороший

Отправлено 12 August 2013 - 18:57

А ты думаешь, что если бы это было легко, то работало так же хорошо ?
  • 0

#8 Look At Me Baby

Look At Me Baby

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.11
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2013 - 14:21

По-моему это построенено на принципе: время не лечит, оно заполняет память новыми воспоминаниями, возможно более позитивными, чем были.
  • 0

#9 potm

potm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2013 - 18:06

это тоже, но суть в том, что после этого ты возвращаешься более уверенным в себе, а то и не возвращаешься.
  • 0

#10 Look At Me Baby

Look At Me Baby

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.11
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2013 - 23:17

Прикальнуло, а то не возвращаешься))

Сообщение отредактировал Look At Me Baby: 14 August 2013 - 23:18

  • 0

#11 hello!In

hello!In

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2013 - 20:25

Свадьба в украинском селе. Окончилась. Батьку ложится спать, тут стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та в манду не лизе!- Та иди в сарай ,макни в кринку со сметаною!
прошло пол часа.
Стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та у кринку не лизе!


:lol:

Автор. Ну у тебя одну трахнуть получилось. Значит и других получиться. К тому же ты теперь знаешь куда х_й сунуть. А то, что ты пишешь, просто страх перед неизвестным. Просто ставь себе цель побольше трахаться. Т10Д условно. Может будет и Т20Д;)
  • 0

#12 Ve4noSonniy

Ve4noSonniy
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.13
7
Обычный

Отправлено 15 August 2013 - 21:10

Шлюх вызови)))за 1 день не осилит ни кто сразу 10))) по 1-2 в день достаточно
  • 0

#13 Look At Me Baby

Look At Me Baby

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.11
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2013 - 00:11

Я не говорю десять за день. Это к РМЭС-мастрерам и ДЧ) Для меня Т10Д за пол года был бы хороший результат.
  • 0

#14 hello!In

hello!In

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2013 - 20:36

Шлюх вызови)))за 1 день не осилит ни кто сразу 10)))
по 1-2 в день достаточно


Эээ... Что за бред? Шлюхи сдесь явно лишние. Автору нужны девушки, которые принесут ему приятные впечатления и воспоминания. Шлюхи только секс, да и то за деньги.
  • 0

#15 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2013 - 14:46

Шлюх вызови)))за 1 день не осилит ни кто сразу 10)))
по 1-2 в день достаточно


Эээ... Что за бред? Шлюхи сдесь явно лишние. Автору нужны девушки, которые принесут ему приятные впечатления и воспоминания. Шлюхи только секс, да и то за деньги.

Т10Д(по 1-2 в день, или в 3 дня), особенно со шлюхами - это "окуенный" совет)), мега ебарем станешь)). Если хуй на помойке нашел, то вперед)
Представляю как это нужно по полям носиться, и знакомиться без разбору, чтоб 10 баб трахнуть в короткий срок. Это при условии, что 7-8ки не толпами по улицам ходят. Потом еще не будешь знать как от этого десятка трахнутых отвязаться))
Достаточно того, как правильно писали выше - больше общаться с приятными девушками, а дальше уже походу..как получится, но не зацикливаться на ебле

Сообщение отредактировал TaBorius: 18 August 2013 - 14:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0