Сообщение отредактировал Константин Кот: 24 July 2013 - 21:31
Сюрпризы от девушек к парням!
Автор Константин Кот, Jul 24 2013 21:23
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 24 July 2013 - 21:23
Вопрос прост, бывает такое что девушка парню делает какой то сюрприз, на праздник или просто так. По вашему это нормально или неприемлимо? Ударит ли это по мужскому самолюбию? Опять же если это просто девушка с которой ты встречаешься или к примеру твоя жена. Хочу слышать и омп и ожп!!!
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в пену после бритья!
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 25 July 2013 - 06:07
Странный вопрос. Сюрпризы (хорошие) одобряю. Это хорошо и годно, по самолюбию не ударит.
Снимаю, порчу
#3
Отправлено 25 July 2013 - 18:08
Ну почему же странный? Я к примеру не привык к тому же девушка делает сюрприз парню и для меня это как то дико, ну конечно приятно- это своего рода отдача за мои старания, но все же я считаю что мужик должен делать сюрпризы, а девушка ждать сюрпризов. Вывод: что если девушка делает сюрприз парню, значит она сама хочет сюрприз от парня который эти сюрпризы не делает. Разве не так?Странный вопрос. Сюрпризы (хорошие) одобряю. Это хорошо и годно, по самолюбию не ударит.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в пену после бритья!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















