Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское мастерство, Краснодар, 20-21июля 2013г., ОТЗЫВЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Июль 2013 - 23:47

Поздравляю Вас с прохождением тренинга " Ораторское Мастерство"!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилось
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/mcpir_rmes
P.S. для того, чтобы получить фото оставляйте в отзыве свои координаты: почту и ссылку в контакте



Погнали! :)))
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Июль 2013 - 23:56

Кстати, описание тренинга можно прочитать здесь.

Записаться на тренинг в Краснодаре можно здесь.

Позвонить и получить информацию можно по тел. 89054087747
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

#3 Bear-X

Bear-X

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 278 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:59

1-й Нах !!!

Тренинг был шедеврален !
Наконец застолбилась в голове техника ОСВК! Гениально проста и очень эффективна!
Ленечка, спасибо огромное за технику словесной импровизации, бредогенератор - отдыхает! Мне очень не хватало этого! В основном страх публичных выступлений заключался в том, что я не знал раньше о чем можно долго вести повествование, страх того - что на публике забуду к чертям весь текст выступления... А теперь есть осознанное понимание что и готовиться в общем-то кропотливо не стоит.
Доказал я себе это на публичных дебатах, когда мне уже дают отмашку, что мол - время вышло а речь уже невозможно остановить!

Ну а так же еще хочу добавить - получил массу позитива и заряда за эти выходные! Жаль что это длилось всего два дня...

Организаторам огромное спасибо!
Лене Кексу - низкий поклон!!!

Контакты: Александр Грицких
+79184944449
alex.inweb24@gmail.com
http://vk.com/bearx
  • 0
Нет границ, есть только препятствия.

#4 Lukasss

Lukasss
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:21

Приветствую Вас друзья!!! Желаю здравствовать!!!! Поздравляю всех с началом новой фазы жизни, которая началась прекрасным субботним летним утром, 20 июля 2013 года!!!! Все началось так здорово! Приехал в зал на час раньше. Встретил удивительную, обаятельную, со всех сторон привлекательную хранительницу потрясающей атмосферы, царящей в зале - Леночку;)! Собрались все: Александр, Максим+, Дмитрий, Михаил, Света, Виктор, Тимофей, Владлен, Федор, Олеся - умничка, и многие многие другие клёвые ребята, такие как Даня, Радион, Лена, Вячеслав, НаташаЭтоЯ:) - потрясающие ребята!!!! Отдельный респект и уважение учителям, Леонид - невероятный, весьма энергичный, необычайно приветливый и внимательный!!! Креативным, Pozitivным, остроумным, организаторам. Петя и Zloi - Благодарю Вас за радость Вашего присутствия на этой замечательной планете! Спасибо белой рамке за сертификат в ней!) Ребята, давайте не останавливаться! Давайте повторять эти чудесные упражнения, несущие в светлую даль! )) Оттачивать свои навыки! тренироваться и закреплять! Кто за???????????? Пишите!!!! Встретимся!!! Вспомним все упражнения!!! (Президентская гонка =D, ДЕБАТЫ, метосообщения, ........ ) Посоревнуемся!!!! С меня обратная связь! Что хорошо? ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! Место, тренер, содержание, наполнение, ОСОБЕННО УПРАЖНЕНИЯ, меняющие сознание, дикцию, голос, мимику, жесты, энергетику!!! Что могло быть лучше? Наполнение содержания тренинга фразами и примерами исторических личностей, отличившихся в ораторском мастерстве! И в завершении скажу словами одного писателя, как мне кажется для нас всех СЕЙЧАС актуально именно это высказывание "Для нас важнее говорить, чем быть услышанными" :bye:
  • 0

#5 Lukasss

Lukasss
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:41

Приветствую Вас друзья!!! Желаю здравствовать!!!!
Поздравляю всех с началом новой фазы жизни, которая началась прекрасным субботним летним утром, 20 июля 2013 года!!!! Все началось так здорово! Приехал в зал на час раньше. Встретил удивительную, обаятельную, со всех сторон привлекательную хранительницу потрясающей атмосферы, царящей в зале - Леночку;)! Собрались все: Александр, Максим+, Дмитрий, Михаил, Света, Виктор, Тимофей, Владлен, Федор, Олеся - умничка, и многие многие другие клёвые ребята, такие как Даня, Радион, Лена, Вячеслав, НаташаЭтоЯ:) - потрясающие ребята!!!! Отдельный респект и уважение учителям, Леонид - невероятный, весьма энергичный, необычайно приветливый и внимательный!!! Креативным, Pozitivным, остроумным, организаторам. Петя и Zloi - Благодарю Вас за радость Вашего присутствия на этой замечательной планете! Спасибо белой рамке за сертификат в ней!)
Ребята, давайте не останавливаться! Давайте повторять эти чудесные упражнения, несущие в светлую даль! )) Оттачивать свои навыки! тренироваться и закреплять! Кто за???????????? Пишите!!!! Встретимся!!! Вспомним все упражнения!!! (Президентская гонка =D, ДЕБАТЫ, метосообщения, ........ ) Посоревнуемся!!!!
С меня обратная связь!
Что хорошо?
ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! Место, тренер, содержание, наполнение, ОСОБЕННО УПРАЖНЕНИЯ, меняющие сознание, дикцию, голос, мимику, жесты, энергетику!!!
Что могло быть лучше?
Наполнение содержания тренинга фразами и примерами исторических личностей, отличившихся в ораторском мастерстве!
И в завершении скажу словами одного писателя, как мне кажется для нас всех СЕЙЧАС актуально именно это высказывание "Для нас важнее говорить, чем быть услышанными"
:bye:

Кстати, друзья, добавляйтесь в ВКОНТАКТЕ http://vk.com/garikluchkov :excl:
  • 0

#6 Buzus12

Buzus12

    Успех

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:38

Всем приииииииииивет))с Вами Федор) :laugh: Вот и закончились совершенно недавно эти незабываемые 2 дня...Просто сказать что было фиерически круто - ничего не сказать !!!Все было на высочайшем уровне,а именно тренер Леонид,который излагал информацию настолько просто,интересно и толково ,что эти навыки освоил бы даже любой ребенок,также Леонид демонстрировал на своем примере потрясающие навыки оратора ,особенно запомнилось как он показывал упражнение "Кандидат в президенты"...это было офигенно,уверен если бы Леонид балатировался то его бы 100 % избрали и хотелось бы отметить что наш тренер очень положительный и отзывчивый человек,который всегда ответит на любой вопрос)Еще очень понравилась программа тренинга: больше практики -меньше теории,и это очень радовало,честно после каждого упражнения я с нетерпением ждал следующего.Особенно запомнились упражнения Гайд Парк,Кандидаты в президента(особенно вопрос от Артема про связь с бычком),и конечно же Дебаты...и словесная импровизация рулит)Хочу еще поблагодарить нашу замечательную группу в которой каждый человек оказался интересным,с которыми мы проходили все этапы с начала до конца!!!Большое спасибо и организаторов тренинга Петю Николаева и Артема Шабловского за то что подарили нам эти замечательные 2 дня....За этот короткий период думаю каждый многому научился,что касается меня то главное открытие тренинга стало то,что выступать перед людьми стало в кайф)настолько это захватывает и радует что просто не передать.Так же конечно помимо самого ощущения от выступления,освоились многие навыки и знания который дал нам Леонид,это и качественная обратная связь,и положение тела,голос,невербалика,работа со страхами,удержание внимания и много-много фишек которые пригодятся каждому человеку в зависимости собирается он вещать на публику или одному собеседнику!!Еще раз всем большое спасибо,с Вами был Федор,до встречи на других тренингах)И правда давайте собираться и оттачивать полученные навыки вместе)
email : masterrus12@mail.ru
http://vk.com/semenov_ff
  • 0

#7 DanilaJack

DanilaJack

    авимбаве!:)р

  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:06

Для меня это были два дня позитивного опыта и развлечения, которые показались неделей, неделей которая оставила навсегда в моей голове отпечаток оратора, смотря и вспоминая который я буду развивать новые навыки коммуникации, и выходить за рамки страха. Теперь выступать на публике для меня не так страшно, оказалось, что это просто и приносит удовольствие)
- очень понравилась работа тренера, теоритическая часть впитывалась не на 30, а на 100%. Потому что она сопровождалась практикой, причем не просто практикой, а такими своеобразными играми, всегда разными и в них было все больше и больше людей, что позволило перебарывать страх публики постепенно... Все участники - замечательные люди, было интересно пообщаться с каждым, несомненно мы еще увидимся) Злой, с тобой тренировка становилась усиленной, то что нужно) спасибо тебе за то, что пригласил меня на тренинг) много полезного из него вынес) на следующий день я уже убедил работодателя, что могу продавать)
-запомнилось все! От Ленина на броненосце до вручения сертификатов) каждая обратка была не просто словами и не шла мимо ушей, а осталась в голове и напоминает о том что ты забываешь обычно делать.
- получил море позитива, шикарные воспоминания и фуру опыта. Десяток новых знакомых, возможно и не только) Разобрался, что такое метуха, лучше навожу групповой раппорт, морда лопатой - мощная штука по жизни, жестикуляция и кучу др. полезных навыков.
- Возможно было бы интересней и эффективнее если бы этот тренинг шел 3-4 дня, возможно с полевыми, где реально нужно выступать на людях, как в гайд парке)
- Я потерял страх выступления на публике, также и индивидуально с любым человеком, с помощью морды лопатой без проблем выйду из любой не ловкой ситуации, так и перед толпой) могу уверенно убеждать людей в своей правоте и говорить интересно, чтобы меня хотелось слушать) ненавязчиво втягивать людей в разговор и настроиться на любой лад разговора, говорю более конгруентно) и бесконечно)
Пипл голосуйте на многоженство, а многомуженство лучше убрать!!!)))
email : danylka.dzhek@mail.ru
http://vk.com/danyajack
  • 0

#8 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:46

Ребятаа, выкладываю архив фото с тренинга Ораторское мастерство. Архив под паролем.

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке Ораторское мастерство Краснодар 20-21 июля
2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником, ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю Ваш отзыв и отправляет пароль от архива ;)

Фото качаем отсюда
фото
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0