Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: Лингвистика-Иркутск 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 SAMOKILLER

SAMOKILLER

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:45

Пишем!
  • 0
Виктор Некрасов
+7(950)119-59-18
vk.com/samokiller
skype: prorubona

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MeZi

MeZi
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 21 Июль 2013 - 16:48

Вот и прошла первая лингвистика у Иркутске! Впечатлений - масса. Раньше, были серьезные проблемы с незнакомыми людьми - боялся, отмазывался, втыкал по полной. Тренинг же меня научил: легко и свободно начинать разговор с незнакомыми людьми, добиваться своих целей от коммуникации, научил меня продавать что угодно и где угодно и, что самое главное, включил мой мозг. Особенно запомнилась тема - мыслевирусы. Это просто взрыв мозга!!! Организация семинара на высшем уровне, Спасибо Вите! Ну и атмосфера... Ребята, мы молодцы!

Сообщение отредактировал MeZi: 21 Июль 2013 - 17:01

  • 0

#3 Jokеr

Jokеr
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:28

Всем привет, это Женя.

Вот и закончилась Лингвистика, хотя очень грустно это говорить, но всему приходит конец, даже такому обалденному тренингу, да что там говорить он ОХУЕНЕН. Это были одни из самых лучших месяцев в моей жизни, с таким драйвом как на тренинге, у меня не проходил ни один день.

До тренинга, у меня была не мало зажимов, мне было сложно подходить к людям и с ними заводить разговор, но поверьте это всё лечиться, и тренинг в этом помогает. Он много чему меня научил, например: свободно подходить к людям, и заводить разговор, такой разговор, когда человек тебе доверяет как родному. И не только разговаривать, но и продавать, а продавать можно всё.

Даётся много интересной информации, много увлекательных тем, которые тебя введут к мастеру коммуникаций и к успеху. Но и конечно мозговзрывательная тема, это МЫСЛИ ВИРУСЫ, как говориться моя жизнь разделилась до и после, я считаю что только из за этой темы, нужно идти на лингвистику, я вообще не представляю как люди могут жить, не зная её.

Тем, кто пойдёт, хочу посоветовать делать домашку, обязательно её делать, я говорю из личного опыта, потому что я вам признаюсь я сам грешен, несколько заданий не делал, и это ой как тяжело сказалось на остальных, так что надо жечь на полную, и выполнять ВСЁ!!!!

Цели, которые ставил перед лингвистикой, реализовались почти все, и в этом помогает лингвистика, она учит не только достигать, но и грамотно их ставить, и это один из важнейших моментом.

Ещё один из приятнейших моментов, это то что лингвистика много чему учит, и дарит нам обалденную жизнь, если применять эти знания, так это то что знакомишься с отличными людьми, которые потом тебе становятся друзьями. Ребята вы все охуенные, я очень рад, что познакомился с вами, спасибо вам за помощь и поддержу. ВЫ ЛУЧШИЕ. Я надеюсь мы не растеряемся, а будем встречаться и видеться.

И отдельное спасибо Вите, ты отличный организатор, отличный саппорт и обалденный человек.

В организации тренинга понравилось всё, но самое главное, что понравилось - это БАНАНЫ)))

Ещё хотелось бы сказать про тренеров, Kerby и Ваня Савельев, это два самых охуенных чувака, с которыми мне давилось познакомиться.
Kerby - очень интересный и позитивный, все темы рассказывал и объяснял очень доходчиво. Классно с ним играли в мафию.
Ваня - спасибо тебе за твою помощь, советы. Спасибо тебе за твоё отношения к студентам, не давал продрачивать. Ты охуенный тренер, и у тебя не реальный голос, а как ты рассказываешь анекдоты, не сможет не кто.
Спасибо вам огромное за всё.

Всем Успехов!!!!

Сообщение отредактировал Jokеr: 21 Июль 2013 - 19:30

  • 0

#4 Каркова_Ника

Каркова_Ника

    Самый лучший тренинг по женскому пикапу! Набираем группу, пр

  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июль 2013 - 06:23

Удивительно осознавать что тренинг закончился, быстро привыкаешь к тренеру, заданиям, участникам. Каждое выполненное задание, каждое собрание всех вместе в зале, при прохождении ступени - вызывает массу позитивных, ярких эмоций, которые запомнятся мне навсегда. Я обрела новую семью, лучших друзей, людей которые думают и живут тем же чем им я - участников. Люди, общение, новые яркие, необычные, полезные знакомства. Часть целей которые я ставила в начале Лингвы уже исполнились, то-что раньше казалось сложным,невозможным - теперь просто задача с несколькими вариантами решений. Для меня Лингвистика - дверь в новую жизнь, дверь которую я распахнула и шагнула за порог, и теперь передо мной бескрайние просторы возможностей, и знания как эти возможности использовать. Из тем мне больше всего понравилось : ПОМ, продажи и Логические уровни. Из техник больше просветили: Раскрутки, ЦЭВД, и ВСУР. Огромное спасибо нашим тренерам за знания, помощь, оргу. - за зал, печеньки и особенно за бананы :nyam: Да! Машка! просто супер, особенно билет в один конец и яйцерезка, ну и тема Мыслевирусов ;) Что можно сделать лучше? Пинать нас сильнее!!!!! Я уж точно порекомендуаю всем и каждому пройти этот офигенный тренинг. И все тренинги из линейки МЦПиР. У меня такая цель точно есть) Всем добра и удачи. Ники.
  • 0

#5 Gruber Dima

Gruber Dima

    Поменял номер 89148740959

  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:16

Привет все суперлюдям!! Мы это сделали! Начну с начала: Перовое полевое сразу порвало мозг- офигел сколько рамок мы себе ставим. Понял что задачу можно выполнить ГОРАЗДО прще и быстрее, если включить мозг!! Спасибо Керби за неэффективные стратегии достижения цели! Понял чем пользоваться не стоит! Репутация- важнее денег! Нужно всегда помнить об этом!! Охуенно просветлила тема раппорта и комплименты!! Это самая мощная штука!! Рамка цели творит чудеса!! После одого из полевых, на которое писал рамку на 15.00, как только кончилость полевое- смотрю на часы и в эту секунду секундная стрелка встает ровно на 15.00 я охуел!!)_))))) Спасибо за тему ПОМ!!! подсаживаю на это близких!! Первая домашка какзалась сначала невыполнимой, мозг сильно сопротивлялся! Но эта хуйня прошла когда все выполнил! А потом снова появилась, когда сказали про вторую домашку!! Больше всего понравилась техника СМП! Кто бы мог подумать что листик из блокнота можно продать за 300 рублей! Буду внедрять эту волшебную технику в свой бизнес! На скидках уже сэкономил кучу бабла!) А тема мыслевирусов порвала мозг вклочья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это суперохуенная фишка!!!! Тем кто думает идти или нет- нехуй думать! Эта охуенная инвестиция! Огромное спасибо тренерам -Керби и Ване!!! Витя спасибо что собрал этот тренинг и круто его организовал!! Лингвисты! предлагаю встрачаться для отработки калибровок, метасообщений, раскруток и др. техник...
  • 0

#6 Mechanick

Mechanick
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:35

Привет всем - это Вивальди)))

Великолепно!
Это самые просветляющие 2 месяца за последние 20 лет))

О трененге
- Развитие нестандартного мышления
- Воспитание таких качеств как стремление и позитивное отношение ко всему (Сделал оплошность - значит ты знаешь где стоит улучшить свои навыки)
- О том что развивает навыки коммуникации, я думаю и так все знают. Но скажу что тренинг ПИЗДЕЦ как развивает навыки коммуникации.
- Я научился Делать то что многие подумали бы что это бред и невозможно (А верхом эпичности было то, что при выполнении сертификационного задания, один мужик сказал что готов заплатить, чтобы я его научил делать так же)
- Еще в самом начале тренинга очень доходчиво объясняется, почему многие люди живут неинтересной жизнью и на протяжении всего тренинга Ты все больше и больше убеждаешься в истинности сказанного тренером
- Ты прокачиваешь все составляющие, которые помогут тебе манипулировать людьми (Но для всех, скажу, по секрету - мы не манипулируем, а всего лишь говорим обычные слова, которые помогут добиться от человека своей цели ) Т.е. не надо ожидать что коммуникация будет как наведение трнанса кошпировским, наоборот, хрен кто поймет что связался с истенным победителем.

Идеальная сделка - это когда оба человека считают, что наебали друг друга

- Я даже скажу больше, что сила твоего слова становиться настолько мощной и зачастую задумываешься о том, что стоит сбавить обороты, а то вдруг человек на всю жизнь останется с этой мыслью
- Мысливирусы - это нечто, я до сих пор собираю осколки мозга. Это просто жесть!


О прохождении

Позитивная атмосфера на протяжении всего тренинга, однако стоит понимать, что кроме тебя никто не сделает задания. И будьте готовы к тому что ваше эмоциональное состояние будет подвержено постоянным скачкам. Но это даже отлично, так как на выходе получаешь нереальное спокойствие в тех вопросах, которые могли тебя раньше напугать.
До третьей ступени крутилась мысль, что я не знаю как это сделать и скорее всего у меня не получиться. Но вы меня поймете, когда вдруг осознаете, что страха больше нет, ты просто берешь и делаешь то что нужно))

Теперь я даже рад, что перед второй ступенью я попал в больницу, а сертификацию проходил с температурой, кашлем и пр... ТЕМ БЫЛ ХАРДКОРНЕНЕЙ ЛЕВЕЛ=)))

Да вообще целое море позитива приятного общения, хоть книгу об этом пиши))

Коротко о самых Ахуенных заданиях:

OWT - Такого мой организм еще не испытывал. Даже то что тренинг дал возможность (которую я использовал) выполнить это воистину жесткое задание (на первый взгляд) - уже говорит о мощи проэкта. Мало кто станет это делать намерено, но еще меньше людей смогут это сделать так же изящно как Лингвисты))

I-скрепка - я охренел, что избавившись от вещей, которые валялись у меня в сумке, я еще и заработал. Это Это... Не знаю как описать=))


О проекте, тренерах...

(Kerby) Алексей Лукин - твоя модель поведения и твое мировоззрение поразило меня сразу. Дружескую обстановку, которую ты создал, сильно вдохновляла всех. Отдельное спасибо за те советы, которые ты мне дал Тет-А-Тет. И я скажу больше, что буду рад еще и еще общаться с тобой. Уверен мы еще увидимся=))

Иван Савельев - Ты мне сильно помог в трудной ситуации (тогда я считал что она трудная). Мне было необходимо мнение со стороны и ты справился на ура. Как тренер ты отлично мотивировал нас и дал лично мне очень многое. Твой контроль и поддержка даже на расстоянии помогало не забывать мне о целях)) Отлично что хотя бы еще некоторое время ты будешь в нашем городе.

Виктор Некрасов - Все было отлично. И организационные моменты и саппортинг. Охрененно было, что тебя не только знают в городе, где я делал OWT, но еще и позиционируют тебя с хорошей стороны. Наверное здесь стоит об этом написать: Хотя я точно знал и решил что буду проходить лингвистику,некоторые, по моему опыту могут обвинить организатора в том что он звонит и напоминает или не раз спрашивает не передумал ли человек на счет лингвистики. Я как лингвист укрепил свое мнение в том, что люди просто не знают что им действительно нужно. И я совершенно честно закреплю ярлык идиота за человеком, который имея возможность оплатить тренинг - решит купить себе какую - нибудь фигню. Хотя нет, не буду - ну надо же кому то будующим Лингвистам продавать спички в 10 000 раз больше себестоймости=))
Мне вообще нравиться твои результаты. С момента моего прихода в тусовку ты организовал Первый мастер в Иркутске и первую Лингвистику. Два больших тренинга, на которые решиться не каждый. И ты молодец))

Группа Лингвистов - мы прошли через многое, и для меня вы все стали как родные. Нет смысла кого то выделять, ведь все мы молодцы и проделали тяжелую, интересную работу. Я еще раз повторю, что каждому из вас я готов помочь, если это будет в моих силах

И да, группа лингвистов вконтакте станет нашим центром связи. Чуть позже мы все встретимся, поболтаем. Так же примим решение о том как и когда мы будем отрабатывать и улучшать полученные навыки

Благодарности:
Я благодарением всем лингвистам за поддержку, стыдно признавать, но без вас, возможно, я бы не стал PRO-Лингвистом. Вы все настоящие мастера и у каждого я брал лучшее.

Мне было безумно приятны те слова, которые вы мне вчера сказали. Я даже не ожидал что произвожу такое впечатление. ВЫ ВЕРНУЛИ МНЕ ВЕРУ В СЕБЯ и я не могу представить еще более благородного поступка.

Мужская часть группы - я завидую вашим будующим девушкам, так как знаю вас и знаю что вы настоящие победители. Я рад что имею возможность дружить с вами и искренне хочу вас видеть, даже еще чаще, чем мы виделись в течении этих месяцев.

Дорогие девушки Лингвисты - Всех вас я безумно люблю. Вы настоящие умницы, что пришли на тренинг. Вы решили сами получить возможность стать успешными в этом мире, а не рассказывать подружкам, как мир не справедлив. Я горжусь тем что с Вами знаком. И Искренне верю в вашу победу.

  • 0

#7 Евгений_Морозов

Евгений_Морозов
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:29

Спасибо дружественной вселенной, что откликнулась на мои запросы, наконец то я прошёл тренинг Кунилингвистика или фокусы языком. Если кто-то еще думает идти или нет, однозначно - ИДТИ!!! И делать все. Делать домашку обязательно! Без откладывания на завтра. Если, конечно, хочешь не только выжить, но и жить! И быть успешным человеком. Лингвистика - это: - два месяца, прожитых на одном дыхании; - когда дружественная вселенная открывает прямой канал доступа цели, которые достигаются; - когда люди рады общаться просто так, потому что человек хороший; - когда просыпаешься утром и радуешься жизни; - мыслевирусы, ради них, определенно, стоит выжить ) На лингвистике дается все то, что делает тебя уверенным и успешным по жизни! Спасибо отдельное Ване Савельеву и Лёше Лукину, тренера супер, это люди у которых многому можно научиться, наставники, которых в жизни так не хватает, я рад что познакомился с такими людьми, ещё очень рад что познакомился с ребятами, которые хотят развиваться и развиваются!
  • 0

#8 Mechanick

Mechanick
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 Июль 2013 - 16:03

1
  • 0

#9 nomadec

nomadec
  • Лингвисты
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:05

Всем привет, Это Максат, который с Алматы :blush: Я долго ждал этот тренинг и наконец то прошел ее в Иркутске и сейчас грустно от того что все закончилось, ведь я так привык слушать тренеров, общаться с лингвистами и конечно же выходить в поля, делать Да, Машку! спрашивая себя «бляя,это же не возможно?!, мне не комфортно, а может в след.раз или а мне это не надо » Тренинг адский, в том плане, что задания реально были сложные для меня лично и было сcыкотно ппц просто. Здесь каждый день ты работаешь с самим собой и то колличество/качество выполненных задач показывает на то как ты достигаешь своих целей в реальной жизни. Совет будущим лингвистам – делайте домашку на 100% или больше! :nyam: и помните "Гораздо чаще люди сдаются, чем терпят поражение" Г.Форд. Если точнее,то мне больше понравились темы: Методы продаж (СМП,ЦЭВД),Раскрутки,Рефрейминг, Метосообщения, ВСУР и конечно Мыслевирусы –просто порвали мозг. :wacko: Больше просветления получил после задании про «журналы,газеты», «рукопожатие» и упражнении «Орел». В итоге понел какие убеждения или затыки мешали/ют для развития и роста. Упражнение OWT не просветлил, так как раньше пришлось в жизни столкнутся с таким мощным квестом в более сложных условиях. Теперь знаю как можно продать любую вещь за очень хорошую сумму, и даже спички за 400 рублей ;) Таких больших просветлении в такой короткий срок я никогда не получал в жизни. :no: Тренерам – Kerby и Ваня Савельев, огромное Вам спасибо за отличную подачу материала и за мотивацию,советы. Организатору- Витя, спасибо за то что организовал такой тренинг в Иркутске и для меня было большой честью участвовать в нем и познакомиться с такими оффигенными лингвиствами. Я рад и горд тем что вся группа прошла сертификацию, а ПРО-Лингвистов поздравляю с большой для Вас победой. Лично для меня каждый из Вас был примером для подражания в течении всего тренинга,удачи! Всем успехов!
  • 0

#10 MeZi

MeZi
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 23 Июль 2013 - 00:20

Привет всем, это Максим:)
Вот и прошла первая лингвистика у Иркутске! Впечатлений - масса. Самые запоминающиеся и полезные 2 месяца за последние... Ну, как ходить начал! Раньше, были серьезные проблемы с незнакомыми людьми - боялся, отмазывался, втыкал по полной. Тренинг же меня научил:
-Легко и свободно начинать разговор с незнакомыми людьми.
- Добиваться своих целей от коммуникации.
- Продавать что угодно и где угодно.
- Включать мозг ДО начала решение задач, а не после нескольких провалов.
Особенно запомнилась тема - мыслевирусы. Это просто взрыв мозга!!! Организация семинара на высшем уровне, Спасибо Вите! Бананы однозначно зачет))) Ну и атмосфера... Ребята, мы молодцы!


  • 0

#11 Слава Иркутск

Слава Иркутск
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
11
Хороший

Отправлено 23 Июль 2013 - 06:28

Лингвистика пролетела на одном дыхании :) Если бы кто в мае сказал, что я продам спички в тысячу раз дороже их реальной стоимости и при этом люди будут довольны своей покупкой - не поверил бы :) До сих пор не пришел в себя - столько вариантов, куда можно вложить полученные знания, при этом отлично зарабатывать, ни в чем себе не отказывать, при этом получая удовольствие от жизни и от общения с незнакомыми людьми! Пройдя тренинг я на практике убедился, что если окажусь без денег и поддержки в чужом городе - то сумею выбраться из этой ситуации. Если окажусь без работы - то за несколько дней и пару звонков найду интересную работу от 100т в месяц. Если надо - то попаду туда, куда не всех пускают. Темы которые меня просветлили: ПОМ - я незаметно для себя перестал курить, пить не хочется и жизнь охренительно прекрасна :) Мыслевирусы взорвали мозг, жаль только, что чтобы их понять нужно пройти лингвистику. ЦЭВД я научился пользоваться только в последний день, но я рад, что не сдулся на середине и нашел в себе силы дойти до конца. Спасибо Алексею Kerby, Ване Савельеву. Витя, ты мегачувак, спасибо, что организовал Лингвистику в Иркутске!!! Еще хочу сказать огромное спасибо парням и девченкам - Лингвистам!!! Особенно Джедаю, Вивальди и Домбровскому :) Для меня вы Мега-лингвисты :) Мало того, что я многому научился глядя на вас, но и очень благодарен за помощь, которая была так вовремя. Если вы будете саппортами на следующей лингвистике, то Про-лингвистов будет намного больше!
  • 0

#12 Михаил Уткин

Михаил Уткин
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2013 - 04:49

Хороший лингвист никогда не ставит вопрос «Можно ли это сделать?», он задаёт вопрос «Как именно это сделать?»

Очень сильно изменился для меня мир после прохождения Лингвистики! Нашел у себя кучу ненужных убеждений, которые ограничивали меня и строили рамки поведения. Лингвистика даёт информацию, которую мы уже знаем и бессознательно используем, не понимая этого. В результате чего получается каша! Тренинг даёт это понимание и показывает, какие навыки и жизненные стратегии нужно улучшить, а какие заменить!

Самое мощное просветление это понимание что деньги это ресурс, ресурс который тебе нужен для достижения цели. Сам ресурс появляется только тогда, когда есть цель и остаётся только одно – действовать!

И напоследок хочу сказать: Лингвистика - это не просто тренинг, это не два месяца различных заданий и теории, это два месяца совершенно новой жизни, в процессе которой у меня произошла глобальная перестройка мозга. Лингвистика заставляет мозг заниматься своей основной задачей – думать!!! Два месяца, которые показывают тебе новую дорогу в успешное будущее. В течение тренинга я начал думать и понимать всё иначе.

И конечно же те, кто дошел до 3-ей ступени тот познал что такое мыслевирусы - они просто разорвут вам мог!

Большое спасибо тренерам Керби и Вани. Витя – спасибо тебе за организацию того, что в корне изменило мою жизнь! Очень приятно учиться у успешных и отзывчивых людей!
А также огромное спасибо всем моим новым друзьям – Лингвистам! Сильно горжусь тем, что знаком с вами.
:nyam:
  • 0

#13 Lorem

Lorem
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.13
11
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:14

Всем привет, это Андрей.

У меня, как, я думаю, и у многих, прошедших "Лингву", мир изменился на "До" и "После".

Скажу честно - я сомневался, раздумывал, идти на тренинг или нет, хватит ли у меня духу на это. Я даже сомневался, когда все уже было решено, уплачены взносы и определена дата тренинга. И, если бы мне до тренинга рассказали ЧТО я там буду делать, то сомнения мои были бы гораздо сильнее.

Теперь, когда позади самые адские полтора месяца в моей жизни, можно выдохнуть, собрать осколки разума в кулек и попробовать подвести итоги.

Основным стало понимание, что деньги - не главный, и, зачастую, не самый эффективный ресурс для достижения целей. Любых целей. Ощущение, что мир вокруг тебя - не враждебен, а очень даже дружелюбен, и, если ты с ним в хороших отношениях, то откровенных гадостей он тебе подкладывать не будет. Что люди вокруг готовы помогать и выручать тебя всеми силами, если ты правильно подберешь к ним ключики. В конце концов, "Лингвистика" учит именно этому - получать от окружающих людей ресурсы, тонко направляя их в нужную тебе сторону.

Расписывать все данные на тренинге техники и темы нет смысла, я лишь хочу указать на вещи, которые просветлили меня больше всего:
Фреймы, рамки восприятия. Раскуртки, смена чужих и своих убеждений. Модели продаж.
Ну, и, конечно, бонусная мозговзрывательная вещь – МЫСЛЕВИРУСЫ.
Из домашки:
Самое мощное, конечно – OWT. До тренинга такое и в голову и не приходило, и делать было очень сцыкотно.
«Яйцерезка». Самое мощное из продажных полевых.
«Тортик» - запомнилось тем, что убил на него больше всего времени и попыток =)

Отдельно о той самой Да, Машке! Будущие лингвисты, домашка – ваше все. Как правильно сказали, уровень могущества после тренинга определяется только качеством выполнения домашки.
Практически каждое полевое и ДЗ сопровождалось в голове чередой мыслей:
1)Данунах, это нереально!
2) Один хрен делать надо, так что будем думать, как сделать.
3) Погнали!
4) Это было круто, не думал, что смогу!

ЧБСХ: Аудитории, организация в целом. Тренера. Спасибо Алексею Керби за разбирание стратегий выполнения полевых, за интересные групповые упражнения. Ване Савельеву спасибо за интересную подачу материала и за просветляющие пинки, заставляющие доделывать полевые. Вите Некрасову спасибо за хорошую организацию и саппорт. Спасибо всей группе за незабываемые полтора месяца. Парни и девченки, вы клевые, и я рад, что познакомился со всеми вами. Удачи в дальнейшем развитии навыков лингвиста =)

ЧМБСЛ: Очень хотелось лично с Филом познакомиться, жаль, что его не было.

В конце еще раз хотелось бы упомянуть мыслевирусы. Парни, только ради этой темы стОит впахивать и делать всю домашку. Эта тема просто не ляжет в мозг, если за плечами у вас не будет куча уже пройденных заданий, и должного просветления от нее вы не получите.
Тем, кто раздумывает идти ли на тренинг – хорош раздумывать, бегом записываться! Это ваш шанс поменять жизнь в лучшую сторону.
  • 0

#14 Скользящий

Скользящий
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.13
11
Хороший

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:55

Привет! Человек с досками "садху"(доски с гвоздями), мастер массажа и танцующий латину(свои знают)

Закончился тренинг, задания выполнены, квалификация пройдена, и Да! Машка! намечена на долгие годы вперед! Но все по порядку:

Всё что давалось - действительно нужно, и будет хорошей опорой в течении дальнейшей жизни. Важно, что информация давалась дозировано, как надо.
А теперь внимание: "тема - Мыслевирус - порвала мне мозг"!!!

Все остальное, не буду раскрывать, кто был, тот знает, на сколько это было круто! Какие навыки получили и что теперь можем(например продать товар с 100000% наваром).

Очень благодарен тренерам - Алексею и Ивану, действительно ответственные люди, умеющие дать мотивацию в группу и индивидуально! Уверен, что ребята меня со мной согласятся - вы замечательные педагоги, дали нам ценный опыт, помогающий достигать результатов! Показали действенные стратегии и техники, объяснили грамотно, чем и как пользоваться!)

Все, кто еще думает пройти лингвистику, думайте дальше, те кто решил - звоните незамедлительно! 8(914)937-4110 - поделюсь личными впечатлениями.

Сообщение отредактировал Скользящий: 26 Июль 2013 - 09:03

  • 0

#15 Frol Krol

Frol Krol
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.13
11
Хороший

Отправлено 02 Август 2013 - 15:58

привет)
вот и кончились 2 месяца этого офигенного тренинга, который просто в раз перевернул все предстовление о жизни которые были.
в начале когда давали задание на полевое или на домашку первые мысли "ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО", а после выполнение понимаешь что нет ничего не выполнимого.

-если освоить технику ЦЭВД можно продать все.

-ПОМ-он реально полезен и столько денег экономиться

-раскрутки это что тоне вообразимое.

- мысли вирусы взрывают мозг полностью. только ради этого стоит пройти лингвистику

все просто не передать словами. могу сказать одно если ты еще не записался на лингвистику, то какого хера ты сидишь, беги записывайся.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ДА МАШКУ! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

большое спасибо тренерам Kerby и Ване. все очень хорошо объясняли и мотивировали.

Витя молодец, что организовал тренинг в иркутске, удобное место проведение выбрал.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0