Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Астана, 26 апреля - 9 июня, 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Erlan

Erlan

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 507 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:33

Пишем, парни!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Olzhas_Semey

Olzhas_Semey
  • Лингвисты
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
33
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:43

Похоже первый ...
Я хорошо помню, как перед тем как заговорить с незнакомым человеком, я тщательно думал о чем можно заговорить. Я помню, как тяжело мне было подойти к незнакомой группе лиц, которая что-то организовывала. Как страшно было зайти в какое нибудь место, не зная некого, одному. Я помню, когда я общался с уже знакомым человеком, мне тяжело было делать комплименты. Всегда было тяжело общаться с уважаемыми агашками)

Время шло... Думал вот закончу университет, начну свой бизнес и пойду на тренинг, что бы прокачать его. Как то сказали, что в Астане будет, не придал особого значения, а потом задумался. Может оно то, что мне надо. Может это решение моих многих проблем. Я твердо решил, что как нибудь но пройду тренинг.

2 день после окончания тренинга. Такое ощущение, что можно все...(я понимаю, что так оно и есть). Хотел сказать большой рахмет организатору тренинга Ерлану Кайсину, что провел тренинг, и предоставил возможность участвовать в нем. Большой рахмет Олжасу Сандыбаеву, что мотивируешь и пинаешь меня) Рахмет Азе, старому дружище, что подкалываешь меня))))) и всей группе тоже Рахмет, вы все молодцы. Тренера Фил и Керби охуенны!

Несколько интересных моментов благодаря лингвистики:
- Люди общительные существа, особенно когда ты их такими считаешь.
- Жизнь классная игра.
- Люди улыбаются тебе на улице. Просто так.
- Если весь день запланируешь и пропишешь по РЦ, то намного легче, и делается все сразу.
- Нашел свою мотивацию, и она щас лежит рядом, спит)))
- Уверенность в достижении своих целей.
- Есть над чем работать и это радует)
- Значительно улучшились навыки коммуникации с другими людьми.
- Понял мотивацию людей делать определенные вещи.
- Если ты реально хочешь, то сделаешь(не все поймут).
- Понял как и где пить чай.)))


МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ! когда я шел на тренинг я не особо знал про эту тему и особо не интересовался, но теперь ...
  • 0

#3 vd.ustimenko

vd.ustimenko
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:35

Мысли - вирусы порвали мозг!
Рад что получил один в группе ПРОлингвиста!
Всю жизнь продаю в сегментах В2В... но и тут нашел много нового!
Домашку планировал по дням План-Факт, как учили на МВА... мне удалось все успеть и даже было свободное время...
Продукт у ребят вдохновенный и классный, даже для меня - управленца (который последние 10 лет рулит бизнесом в позиции не ниже ЗГД).
Всем буду рекомендовать!
Очень достойно!
Для меня очень полезны: Рамка цели, состояние рапорта, калибровки и незнакомые мне ранее СМП и ЦЭВД)
Просветляющими были практически все дни тренинга,
256 часов все же формат крупного тренингового продукта!
Спасибо Керби и Филу.

Найти меня можно в сетях:
http://vk.com/id38585038
Удачи и успехов.
  • 0

#4 FotoGRAPHer

FotoGRAPHer
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:56

Всем привет! Это Рома фотограф )

Хочу сказать что это замечательный тренинг.
На многое открыл глаза, многому он меня научил. Осталось дело за "малым" применять каждый день то чему научился на тренинге.
Очень сильно поменял мое мышление и взгляды на многие вещи. Я многое узнал то что я делал неправильно.
До тренинга я элементарно стеснялся подойти к незнакомому мне человеку(мужского пола) и заговорить с ним о чем нибудь,
на данный момент я без проблем могу подойти к любому человеку, поговорить с ним и даже продать ему что нибудь, да так что он еще останется радостным на долгое время )

На тренинге узнал много видов продаж. Как общаться с клиентами, как нельзя общаться с клиентами, да и вообще не только с клиентами а с любыми людьми.
Я думаю на этом тренинг Лингвистика не закончился, а только начался.
Много чего полезного извлек, Лингвистика дала мне множество инструментов для применения в жизни и в бизнесе.
То что понравилось на тренинге особо выделить не могу, так как мне понравилось ВСЕ!

Яйцерезка очень просветила.)

Парни и девушки, всем советую пройти это тренинг.
Благодаря ему я понял к чему мне стремится.

Хочу огромное спасибо сказать Ерлану Кайсину, который организовал данный тренинг в г. Астане.

Спасибо тренерам Kerby и Филу. Они научили жить по новому. БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Вам!

Последняя ступень жестко просветила меня.
Мыслевирусы порвали МОЗГ окончательно.

Спасибо! И до связи http://vk.com/id7856653
  • 0

#5 FotoGRAPHer

FotoGRAPHer
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:59

Совсем забыл сказать, тем кто собирается или проходит тренинг Лингвистика. Хуярьте домашку на 300% блеать!!! )))
  • 0

#6 Тёма=)

Тёма=)

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 16 Июнь 2013 - 15:13

Лингва закончилась и это очень жаль, но жизнь продолжается и мне пригодятся навыки полученные на лингве.
Что могу сказать о тренинге! ОН ОХУЕНЕН! В нем есть многое что поможет в жизни каждому. Я понял что люди сами тебе хотят помочь только еще не знают как, что они добрее чем кажутся! Во время лингвы во много просветился.
Я был шокирован во многом когда слышал про этот тренинг и думал это не реально, а когда начал делать и это начало получаться я был в панике!! Как так! Как это работает!!! А когда слышал полевые был в офиге. Были в голове мысли кто придумывал эти задания и их сделать не реально, но пробовал и получалась не с первого раза конечно! Совет кто пойдет на ЛИНГВУ делайте домашку на 200%
Хочу сказать спасибо Ерлану Кайсину за организацию этого тренинга в Астане. Рад был попасть на самый первый поток.
Хочу сказать Спасибо группе за помощь, иногда пинки и мотивацию!!! Парни я был очень рад увидеть старые и познакомиться с новыми лицами. Надеюсь еще всех видеть и выполнять упражнения!
И конечно же огромное спасибо ТРЕНЕРАМ Керби и Филу. Дают очень четко тему и наставления, дают обратную связь по ошибкам, есть чему у них учиться!!!! Еще раз спасибо им! Надеюсь им понравилась у нас в городе и они приедут еще!!!



P.S. Тема МЫСЛИВИРУСЫ унесла мой мозг в далекую галактику, порвав его в клочья!!!
  • 0

#7 timurdanbalan

timurdanbalan
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
11
Хороший

Отправлено 17 Июнь 2013 - 08:37

Всем привет! Это Тимур. Тренинг очень жесткий и главное все темы просветляют, просто нереально крутые задания и домашка, особенно когда ты думаешь что это нереально и идешь делаешь и получается, от этого просто ВС становится супер, тренинг мне помог в том, что любые задачи легко решаются если включать мозги, которые после лингвистики работают лучше)) А также тема мысли-вирусы-ЭТО ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА!!!!!!!!! Понял что ошибки это тоже хорошо, значит нужно дальше развивать все полученные навыки)) Спасибо организатору, и тренерам Керби, Филипу!!!
  • 0

#8 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:23

ну чтож прошло примерно 10 дней как закончилась лигва... а жизнь поменялась - взгляды, смысл, цели, страхи и тд.
ни за что не променял бы дни тренинга на любые другие дни до сегодняшнего дня...

Спасибо Организатору Ерлану Кайсину - большой респект ему за то, что провел Лингву несмотря ни на что..
Спасибо Лично Тренерам - Керби за первые обучающие 2 ступени и от него лично несколько фишек..
И Филу за сертификационную неделю - за жесткость, т.к. без него никак...
Спасибо парням - которые создавали некую атмосферу на тренинге...

первая неделя стёрла страхи(таракашки) коммуникации на 50% - вторая - уже целевые коммуникации - стало прикольно общаться с людьми просто так и просто кайфовать от этого... третья неделя - в пух и прах стерла оставшие страхи коммуникации с мужиками..
А продажу я только только начал...

Особенно могу выделить фишки или темы:
1) РЦ - ставить цели теперь очень легко
2) Калибровка - очень помогла на домашках - и в жизни
3) Рапп(о)рт - очень клевая вещь.. даже за пределами домашки (тренинга)
4) научился говорить Комплименты - всем подряд просто так
5) стратегии продаж - цвэд, смп, скоор - это нечто
6) МЫСЛИВИРУСЫ ВООБЩЕ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ - это вообщееее невозможно описать

и еще надо бы повторить билет в один конец))) :tongue:

всем Писс

Скрытый текст


  • 0

#9 baradach

baradach
  • Лингвисты
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:18

как узнал что проводиться тренинг в астане решил не идти. время шло и я понял что пора заниматься своим делом, первым шагом было пройти тренинг. решение оказалось верным!! это мощный рывок в развитии!!!! поменялось мышление в первый же блок,смотрю на мир другими глазами, легко и интересно стало общение с новыми для меня людьми(и похуй на статус), позитивное отношение к любым ситуациям, личная ответственность своих действий и бездействии, узнал эффективные модели продаж, черт возьми понял что товар то в принципе особо нее играет роль!! как то уже по другому смотришь рекламы, замечая тонкости вызова эмоции. даны важные инструменты, включен мо-зг, ярить ху и ты понимаешь что уже назад дороги нет, хочешь не хочешь идешь вперед, тренируясь, набивая шишки и становясь успешнее. со всем этим багажем знаний с любой ситуации выберешься плюс получишь значительные бонусы. к мысливирусам относился скептически, но не ожидал такого поворота событии, просто снес башню! огромная благодарность Керби и Филу!! очень грамотная подача материала у Керби, отмечу постановку рамки цели, лучшее из всех что слышал. отличные примеры вызова эмоции. понравилось его отношение к жизни. Фил есть Фил, мега чел в прямом и переносном смысле, просветлил пиздец!!! перевернул жизнь!!! стал обращать внимание на статистику. запомнилась раскрутка: а по еблу!! в тандеме с "морда лопатой" решает в миг задачи! благодарность Ерлану, твои напутствия мотивировали!! отличная организация, как всегда на высоте! Чингиз саппорт рахмет, твои слова реально помогли! рахмет боевым товарищам Олжику семскому и Олжасу, Роману и Эльдару!! ну а лингвистика еще не закончилась, это начало новой эры господа
  • 0
можно все

#10 Eldark)

Eldark)
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.13
11
Хороший

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:43

Приветствую тебя, друг!
Лингвистика закончилась 9 июня 2013 года, и на следующий день я получаю повышение на работе))) Работаю я на гос. службе.

Безусловно, это сильнейший тренинг который я проходил. Волшебной таблетки на нем не дают, а учат самому брать свою жизнь под контроль - спасибо Керби за тему "Личной ответственности".
Теории было в принципе не много, главное на этот тренинге - практика. Когда я раньше читал отзывы с форума , я не понимал что это за такой магический тренинг, как можно выполнить эти адские задания с Лингвы. Оказывается можно и на самом то деле легко. Для меня самым сложным заданием однозначно были вагоны - я помню как не мог начать делать их в течение 6-ти (!!!) часов. Оказалось бояться было нечего - главное желать людям добра. Ваше МС это покажет).
Помню в первый день тренинга выполнив 1ое полевое с печатными изданиями, я понял что всю свою жизнь я мыслил далеко неэффективно и далеко не оптимально. Отчасти, как мне показалось, из-за того что я не видел конкретного конечного результата который я хотел получить.

Как сказано в знаменитой цитате:
-Как уйти отсюда куда-нибудь?
-Куда-нибудь иди, куда-нибудь придешь.


Для себя советую посмотреть фильм "Экзамен". Это как раз про наши стратегии мышления. Также и по целеполаганию нужно прогонять цели по РЦ и РРЦ. По сути это и есть инструмент настройки мышления для оптимального достижения результата. Как мне кажется РЦ перенастраивает наши фильтры восприятия, тем самым изменяя нашу "субъективную реальность" в мозгу. А это позволяет посмотреть на вещи по иному.
Общение с незнакомыми людьми. Тут я понял, как же сильны комплименты, раньше я и подумать не мог какой силой они обладают. Правда есть одна сложность. Сказать просто человеку "У тебя красивая рубашка или фигура" влоб наврядли даст раппорт. Другое дело когда ты калибруешь по человеку его примерное внутреннее состояние, может какие-либо комплексы или страхи. Ведь все мы через одежду, машины, прическу и прочее хотим выразить что-то, и откалиброванный комплимент попадет в точку и создаст бешеный раппорт между вами, и в мыслях у собеседника ты остаешься как человек, дарящий приятные эмоции. Я помню улыбку прохожего, после ударного комплимента. Это была настоящая улыбка, он долго стоял как вкопанный и смотрел на меня, как будто влюбился.) Правда я сразу ушел.)
Лично для меня первая ступень подкрепленная темами про убеждения и субъективную реальность людей была просто взрывной. У каждого человека в голове есть своя карта мира. Запомните, карта - не территория. Это главный постулат. У любых двух людей - карты разные. и не надо давить людям яйца)) Кто был тот поймет)))

Много удивительного нашел для себя и на 2ой ступени.) Эмоции управляют людьми. Люди подсаживаются на эмоции как на наркотик.) Вобщем-то они за это готовы платить). На второй ступени сразу появились идеи для бизнеса. Сейчас я параллельно работаю над ними. Но для этого, ребята, делайте домашку.

Подходы у Керби и Фила разные. У обоих есть чему научиться. Всем нужно послушать их мысли, взгляды. Мне кажется Лингву нужно преподавать в школах. Все должны пройти ее, она даст множество ништяков по жизни. Очень много полезного извлек и я.

Ну и что-ж напоследок хотелось бы сказать что я начитался разных отзывов про Лингву, все писали про мысле-вирусы. Я долго искал, изучал эту тему. Скажу сразу, можно ничего не искать и не выпрашивать. Это надо услышать от Фила. Тема мысле-вирусов взорвала мозг так, что после тренинга долгое время в голове было странное ощущение.

Спасибо Ерлану Кайсину за организованный тренинг. Я мечтал пройти его с 2008 года.
Спасибо бойцам, кто помогал, давал советы: Аза, Рома, Олжас, Ерлан, саппорту Чингизу за терпение и советы)).
  • 0

#11 sunak

sunak
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Astana

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:00

Начну с самого начала. Про тренинги проводимые мцпир я знал в принципе давно, очень давно. И когда наступал тот самый момент что вот-вот уже начнется, придумывал разные отмазки, думал сам все пойму, по изучаю так сказать, благо литературы километр… но по своему опыту скажу что все это ЕРУНДА. Да возможно первое время будешь делать, но потом сольешься. И так продолжалось довольно таки долго, время шло. Далее очень мой хороший друг стал проходить те самые тренинги и так изменился за какие то погода-год, что я его буквально не узнал его и твердо для себя решил что на следующий обязательно пойду… и пошел)). Это мой первый, так сказать дебютный тренинг. Что можно сказать про Лингвистику… Ну, во первых, это очень МОЩНЫЙ тренинг который мне реально открыл глаза на многие вещи не только в плане коммуникации но и в целом касательно жизни. Я увидел действительно целеустремленных людей, которые хотят добиться в этой жизни конкретных результатов, и я уверен, они их добьются. Мне понравилась также атмосфера. То как давались задания, формат, принцип подачи (когда мы сначала делали на своем опыте, а потом уже нам объясняли, как надо было). Очень понравились МС, разные техники продаж, РЦ, то что один комплимент в минуту это мало (причем комплимент этот искренний и тебе реально этот человек интересен); морда лопатой; калибровки. Много что просветлило (например, когда я впервые сделал тортик, я сам от себя в шоке был, сидишь такой пьешь чай, кушаешь у незнакомого человека, общаешься...это полный П****Ц ребята, ощущения такие не передать словами!!). Я понял главное, что жизнью можно рулить и что мы несем полную ответственность за результат. Что можно все, нужно только включить свой МОЗГ и ЯРИТ ХУ!!! Отдельное спасибо: Керби за раппорт с самим собой (он решает!); ВСЕМ БОЙЦАМ за поддержку, советы, мотивацию (ВЫ реально молодцы!!)); Кайсину Ерлану за организацию, приглашение, советы и поддержку, и за ПЕЧЕНЬКИ (они были великолепны!!)))); ну и конечно же Филу (я давно о нем слышал, видел на экране…он реально ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!) Ах да самое главное – МЫСЛЕВИРУСЫ!!! Я из-за них отзыв так поздно выкладываю…. последствия так сказать. Только-только в себя прихожу, МОЗГ разорвали в клочья!!! В конце хотел бы пожелать будущим участникам всего один, но самый важный совет – ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ, причем не откладывая на потом, а СРАЗУ !!! У вас все получиться! Удачи и успехов!!

Сообщение отредактировал sunak: 21 Июнь 2013 - 21:10

  • 0

#12 marat123

marat123
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:almaty

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:58

Красавцы парни)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0