Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как реагировать на обиды девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 MoonBear

MoonBear

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
10
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:22

Бывает, что во время общения с девушкой она вдруг ни с того ни с сего отмараживается (делает обиженное лицо, молчит и т.д.) из-за того, что я как-то не так себя повел или что-то не то сказал. Зачастую я сам не понимаю из-за чего. Как грамотно реагировать на обиду девушки? Потому что я зачастую сам начинаю отмараживаться или злиться от того, когда вижу ее обиженное личико.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MoonBear

MoonBear

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
10
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:50

Это явная манипуляция со стороны девки. Она пытается тебя прогнуть, при этом еще и навесив на тебя комплекс вины хуй пойми за что.

Как реагировать?

Никак. Вообще никак.
Просто веди себя как-будто не замечаешь перемен в ее настроении.
То есть пусть она дуется и т.п., а ты продолжай излучать позитив, "не замечать" ее недовольства чем-то там.

Если уж тебе совсем невмоготу видеть ее недовольную морду, то можешь на позитиве сказать: "Похоже, у тебя сегодня что-то случилось и ты не в настроении. Давай по домам, погуляем в другой раз". Все. Спинываешь ее домой.
При этом все это с улыбкой, на позитиве.


От девок много раз слышал, что раз парень не хочет разобраться почему я обиделась, то ему на меня похуй (не любит, не интересуется моими чувствами и т.д.). Вышеописанная модель поведения не приведет ли к тому, что девка подумает, что парню на нее все-равно.

И еще, как себя вести если был явный косяк с моей стороны? Извиняться или тоже игнорить? )
  • 0

#3 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:20

От девок много раз слышал, что раз парень не хочет разобраться почему я обиделась, то ему на меня похуй (не любит, не интересуется моими чувствами и т.д.). Вышеописанная модель поведения не приведет ли к тому, что девка подумает, что парню на нее все-равно.

И еще, как себя вести если был явный косяк с моей стороны? Извиняться или тоже игнорить? )

Жесть автор, ну ты странный совсем :) Представь как бы ты проступал, если бы её не трахал, если бы она была просто парнем-другом.
1. Если просто с ничего обиделась - ну никак и не реагировать.
Или можно настроение поднять.
2. Если накосячил - то извинился, и дальше пофигу.
3. Если серьезно накосячил - то как правило тебя сразу не простят, просто ждешь не общаясь, через некоторое время тебя как правило простят.

Девушка - она то же человек.

P.S. Вопросы конечно - убейте меня.
  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#4 MoonBear

MoonBear

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
10
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:22

Ок, спасибо, парни за советы )
  • 0

#5 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:24

Извинения, имхо, лишнее. Простить или не простить - это уже пусть другой человек сам решает. Твоя задача - вывести из негатива в позитив.

Не согласен. Я бы человека который накосячил и даже не смог извинится, просто послал бы нахуй и не общался бы пока
он не признал что накосячил. Вне зависимости от того, девушка это или парень.

P.S. Ну, карта - не территория. Люди разные, для некоторый вербальный факт признания вины важен,
для некоторых наоборот больше важно настроение, и если снять негатив - то все будет норм. По моей карте - толку то что негатив сняли,
это не является гарантией что человек понял свой косяк и его не повторит.

Так что автору надо конкретно узнать какая его девушка. Они чаще к второму типу относятся.

Сообщение отредактировал Tyapa_84: 03 Июнь 2013 - 13:25

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#6 MoonBear

MoonBear

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
10
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:29

Представь как бы ты проступал, если бы её не трахал, если бы она была просто парнем-другом.



С парнем - другом решается все просто. Извинился, вместе выпили пива и снова лучшие друзья.

С женщинами другой вопрос. Когда я вижу частые отморозы (обиды) со стороны девушки на пустом месте меня это начинает дико злить. Так как я пытаюсь сделать со своей стороны максимум, чтобы девушка была счастлива со мной или как минимум со мной ей было хорошо. Когда я вижу обиженное ебальце постоянно, то я понимаю, что девушка не счастлива со мной и мои усилия и вложения напрасны. Это меня разочаровывает.

Многие мне говорят, что я слишком серьезно к этому отношусь, но как бы я не пытался, все-равно очень сложно "перевариваю" негатив женщин.
  • 0

#7 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:47

Представь как бы ты проступал, если бы её не трахал, если бы она была просто парнем-другом.



С парнем - другом решается все просто. Извинился, вместе выпили пива и снова лучшие друзья.

С женщинами другой вопрос. Когда я вижу частые отморозы (обиды) со стороны девушки на пустом месте меня это начинает дико злить. Так как я пытаюсь сделать со своей стороны максимум, чтобы девушка была счастлива со мной или как минимум со мной ей было хорошо. Когда я вижу обиженное ебальце постоянно, то я понимаю, что девушка не счастлива со мной и мои усилия и вложения напрасны. Это меня разочаровывает.

Многие мне говорят, что я слишком серьезно к этому отношусь, но как бы я не пытался, все-равно очень сложно "перевариваю" негатив женщин.

Так в том-то и дело, что у тебя с "женщинами - другой вопрос".
То что тебя это дико злит, это еще раз доказывает что ты ведешься на все это.

Ну вот ты сам признал, что ты пытаешься сделать женищу счастливой, и её настроение - это как оценка тебя и твоих действий.
Т.е. мама тебя выдрессировала здорово.

Что делать - понять, что женщины они такие же как мужчины. Нет принципиальной разницы.
1. Ты не отвечаешь за настроение других людей.
2. Они сами решают какое настроение испытывать.
3. Если ты чувствуешь, что настроение плохое из-за тебя - значит это в 99% манипуляция.
4. Нельзя делать что-то, только чтобы сделать кого-то счастливым.

Сообщение отредактировал Tyapa_84: 03 Июнь 2013 - 13:53

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#8 Pinto

Pinto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
49
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:57

никак не реагировать. Пообижается пару раз и поняв бесперпективность сего действия, обижаться перестанет

Сообщение отредактировал Pinto: 03 Июнь 2013 - 13:59

  • 0

#9 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:33

каждая ситуация своебразна, это прийдет с опытом, где-то надо улыбнуться и забить, где-то даже купить безделушку ей. так же зависит от характера девочки, одни любят, чтобы парням было похер, другие любят манипулировать, потому что думают что они это классно умеют, и не надо их расстраивать...а то потом сопли и слёзы))))

Сообщение отредактировал hard to die: 03 Июнь 2013 - 20:34

  • 0

#10 Don Pedro12345

Don Pedro12345

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.12
44
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2013 - 06:09

Воспитывает тебя под себя, раз ты этим первый не занялся... Теперь только основательными действиями можно перевернуть ситуацию, как решай сам, мужик же вроде. Будешь дальше мямлей, прогнёт по полной. А дальше ты ей будешь не интересен.

Сообщение отредактировал Don Pedro12345: 04 Июнь 2013 - 06:13

  • 0

#11 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:37

ты ей будешь не интересен.

полностью выдрессерованная девушка тоже не интересна
  • 0

#12 DFAck

DFAck

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:19

Скажи, что если сделает это еще раз получит в еб*сосник! Ты мужик и обязан доминировать! Спроси прямо если че не так! Нахер вообще такое чудо нужно???!
  • 0

#13 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:40

Автор, похоже на то, что вам лет по 19... я прав ?Не ведись на обиды по пустякам, иначе разовьешь аппетит на эту модель поведения и она так и будет себя вести, придираясь ко всему возможному. Ну а если что серьезное, то это уже отдельный вопрос со своей спецификой.
  • 0

#14 MoonBear

MoonBear

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
10
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:59

Автор, похоже на то, что вам лет по 19... я прав ?Не ведись на обиды по пустякам, иначе разовьешь аппетит на эту модель поведения и она так и будет себя вести, придираясь ко всему возможному. Ну а если что серьезное, то это уже отдельный вопрос со своей спецификой.


Мне 25, ей 23.

Просто надо развивать похуизм и проще относиться к жизни. Слишком серьезный я.
  • 0

#15 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 707 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:05

Бывает, что во время общения с девушкой она вдруг ни с того ни с сего отмараживается (делает обиженное лицо, молчит и т.д.) из-за того, что я как-то не так себя повел или что-то не то сказал. Зачастую я сам не понимаю из-за чего.

Как грамотно реагировать на обиду девушки? Потому что я зачастую сам начинаю отмараживаться или злиться от того, когда вижу ее обиженное личико.



Ответ - никак !
Делай "морду кирпичем" ))
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0